GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

お知らせ

第3節延期分(5/29)のエントリーが確定しました。「参加チーム」欄からメンバー提出用紙を取り出しご確認下さい。

2022年度兵庫県社会人サッカーリーグ1部

日程・結果

第1節
2022/04/03 19:10 OBRIGADO 0-0
[試合終了]
ヤンマー尼崎 西宮浜 詳細
2022/04/03 14:00 FC猛獣王 1-1
[試合終了]
TAKATSUKA FC いぶきの森 詳細
2022/04/03 15:30 FC CRESCENT 4-4
[試合終了]
イルソーレ小野 西宮浜 詳細
2022/04/03 17:20 FC西宮1967 1-0
[試合終了]
常夏アミザージ 西宮浜 詳細
第2節
2022/04/10 11:30 TAKATSUKA FC 2-1
[試合終了]
ヤンマー尼崎 三木第1球技場 詳細
2022/04/10 19:10 OBRIGADO 4-1
[試合終了]
FC CRESCENT 西宮浜 詳細
2022/04/10 17:20 FC西宮1967 0-3
[試合終了]
FC猛獣王 西宮浜 詳細
2022/04/10 14:00 イルソーレ小野 5-6
[試合終了]
常夏アミザージ 三木第1球技場 詳細
第3節
2022/05/29 19:10 FC CRESCENT ヤンマー尼崎 西宮浜
2022/04/17 14:00 FC西宮1967 0-1
[試合終了]
TAKATSUKA FC いぶきの森 詳細
2022/04/17 17:30 常夏アミザージ 0-5
[試合終了]
OBRIGADO 日岡山 詳細
2022/04/17 16:00 FC猛獣王 2-1
[試合終了]
イルソーレ小野 いぶきの森 詳細
第4節
未定 未定 ヤンマー尼崎 FC西宮1967
2022/04/24 17:30 常夏アミザージ 0-2
[試合終了]
FC CRESCENT 日岡山 詳細
2022/04/24 14:00 TAKATSUKA FC 6-1
[試合終了]
イルソーレ小野 いぶきの森 詳細
2022/04/24 19:10 OBRIGADO 4-0
[試合終了]
FC猛獣王 西宮浜 詳細
第5節
2022/05/08 11:15 ヤンマー尼崎 4-3
[試合終了]
常夏アミザージ ヤンマー尼崎G 詳細
2022/05/08 14:00 イルソーレ小野 1-3
[試合終了]
FC西宮1967 三木第2陸上 詳細
2022/05/08 11:30 FC猛獣王 0-4
[試合終了]
FC CRESCENT 三木第2陸上 詳細
2022/05/08 17:20 OBRIGADO 0-4
[試合終了]
TAKATSUKA FC 西宮浜 詳細
第6節
2022/05/15 14:00 イルソーレ小野 1-1
[試合終了]
ヤンマー尼崎 三木第2球技場 詳細
2022/05/15 13:40 常夏アミザージ 0-2
[試合終了]
FC猛獣王 日岡山 詳細
2022/05/15 19:10 OBRIGADO 1-1
[試合終了]
FC西宮1967 西宮浜 詳細
2022/05/15 17:20 FC CRESCENT 5-2
[試合終了]
TAKATSUKA FC 西宮浜 詳細
第7節
2022/05/22 11:30 FC猛獣王 0-1
[試合終了]
ヤンマー尼崎 三木第2陸上 詳細
2022/05/22 14:00 イルソーレ小野 1-5
[試合終了]
OBRIGADO 三木第2陸上 詳細
2022/05/22 17:30 TAKATSUKA FC 3-3
[試合終了]
常夏アミザージ 日岡山 詳細
2022/05/22 19:10 FC西宮1967 4-1
[試合終了]
FC CRESCENT 西宮浜 詳細
第8節
2022/09/04 11:15 ヤンマー尼崎 OBRIGADO ヤンマー尼崎G
2022/09/04 13:30 TAKATSUKA FC FC猛獣王 三木第2陸上
2022/09/04 11:00 イルソーレ小野 FC CRESCENT 三木第2陸上
2022/09/04 17:30 常夏アミザージ FC西宮1967 日岡山
第9節
2022/09/11 11:15 ヤンマー尼崎 TAKATSUKA FC ヤンマー尼崎G
2022/09/11 19:10 FC CRESCENT OBRIGADO 西宮浜
2022/09/11 11:30 FC猛獣王 FC西宮1967 淡路佐野第2
2022/09/11 17:30 常夏アミザージ イルソーレ小野 日岡山
第10節
2022/09/18 11:15 ヤンマー尼崎 FC CRESCENT ヤンマー尼崎G
2022/09/18 13:30 TAKATSUKA FC FC西宮1967 三木第2球技場
2022/09/18 17:20 OBRIGADO 常夏アミザージ 西宮浜
2022/09/18 11:00 イルソーレ小野 FC猛獣王 三木第2球技場
第11節
2022/09/25 15:30 FC西宮1967 ヤンマー尼崎 西宮浜
2022/09/25 13:40 FC CRESCENT 常夏アミザージ 西宮浜
2022/09/25 11:00 イルソーレ小野 TAKATSUKA FC 三木第1球技場
2022/09/25 13:30 FC猛獣王 OBRIGADO 三木第1球技場
第12節
2022/10/02 17:30 常夏アミザージ ヤンマー尼崎 日岡山
2022/10/02 17:20 FC西宮1967 イルソーレ小野 西宮浜
2022/10/02 19:10 FC CRESCENT FC猛獣王 西宮浜
2022/10/02 10:00 TAKATSUKA FC OBRIGADO フレスカ第2
第13節
2022/10/09 11:15 ヤンマー尼崎 イルソーレ小野 ヤンマー尼崎G
2022/10/09 19:20 FC猛獣王 常夏アミザージ HFA明石
2022/10/09 19:10 FC西宮1967 OBRIGADO 西宮浜
2022/10/09 17:30 TAKATSUKA FC FC CRESCENT HFA明石
第14節
2022/10/16 11:15 ヤンマー尼崎 FC猛獣王 ヤンマー尼崎G
2022/10/16 17:20 OBRIGADO イルソーレ小野 西宮浜
2022/10/16 17:30 常夏アミザージ TAKATSUKA FC 日岡山
2022/10/16 19:10 FC CRESCENT FC西宮1967 西宮浜

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。