GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2022 IFA リーグ2部

日程・結果

2部 第3節
2022/06/18 12:20 水戸啓明A 0-1
[試合終了]
佐和A 鹿島高校グラウンド 詳細
2022/04/02 10:00 常総学院A 0-2
[試合終了]
水戸桜ノ牧A 水戸ツインフィールド人工芝 詳細
2022/04/02 13:30 明秀日立B 1-1
[試合終了]
鹿島学園C ひたちなか市スポーツ広場A 詳細
2022/04/02 11:00 水戸ホーリーホックユースB 5-3
[試合終了]
東洋大牛久A ひたちなか市スポーツ広場A 詳細
2022/04/02 12:25 常磐大高A 2-1
[試合終了]
霞ヶ浦A 水戸ツインフィールド人工芝 詳細
2部 第4節
2022/04/09 11:00 水戸桜ノ牧A 1-3
[試合終了]
明秀日立B ひたちなか市スポーツ広場B 詳細
2022/08/12 16:00 佐和A 0-4
[試合終了]
常総学院A 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
2022/04/10 11:00 鹿島学園C 1-3
[試合終了]
水戸ホーリーホックユースB 鹿島学園高校グラウンド 詳細
2022/04/10 11:00 霞ヶ浦A 2-2
[試合終了]
水戸啓明A 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
2022/06/05 13:20 東洋大牛久A 4-3
[試合終了]
常磐大高A 北海浜多目的球技場 詳細
2部 第5節
2022/04/16 10:00 佐和A 1-1
[試合終了]
水戸ホーリーホックユースB 水戸ツインフィールド人工芝 詳細
2022/04/16 11:00 鹿島学園C 3-2
[試合終了]
水戸桜ノ牧A 高松緑地多目的球技場 詳細
2022/04/17 10:00 霞ヶ浦A 3-1
[試合終了]
明秀日立B 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
2022/04/17 14:50 常磐大高A 2-0
[試合終了]
常総学院A 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
2022/04/16 13:30 水戸啓明A 2-1
[試合終了]
東洋大牛久A 水戸ツインフィールド天然芝 詳細
2部 第6節
2022/05/15 14:45 水戸ホーリーホックユースB 0-0
[試合終了]
水戸桜ノ牧A 高松緑地多目的球技場 詳細
2022/05/15 13:30 明秀日立B 1-1
[試合終了]
佐和A 北海浜多目的球技場 詳細
2022/06/18 11:00 東洋大牛久A 2-0
[試合終了]
鹿島学園C 鹿島学園高校グラウンド 詳細
2022/05/14 10:00 常磐大高A 2-1
[試合終了]
水戸啓明A 水戸ツインフィールド人工芝 詳細
2022/05/15 10:00 常総学院A 1-1
[試合終了]
霞ヶ浦A 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
2部 第7節
2022/06/25 11:00 鹿島学園C 4-2
[試合終了]
佐和A 鹿島学園高校グラウンド 詳細
2022/06/25 10:00 水戸ホーリーホックユースB 0-1
[試合終了]
霞ヶ浦A 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
2022/06/25 10:00 水戸桜ノ牧A 0-2
[試合終了]
東洋大牛久A ひたちなか地区多目的 詳細
2022/06/25 10:00 明秀日立B 2-1
[試合終了]
常磐大高A 石滝サッカー場 詳細
2022/06/25 13:30 水戸啓明A 2-0
[試合終了]
常総学院A 鹿島学園高校グラウンド 詳細
2部 第8節
2022/07/02 13:30 水戸啓明A 0-2
[試合終了]
明秀日立B 鹿島高校グラウンド 詳細
2022/07/03 10:00 霞ヶ浦A 2-3
[試合終了]
鹿島学園C 鹿島学園高校グラウンド 詳細
2022/07/03 12:25 常総学院A 2-1
[試合終了]
東洋大牛久A 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
2022/07/03 14:50 佐和A 0-3
[試合終了]
水戸桜ノ牧A 石滝サッカー場 詳細
2022/07/03 12:25 常磐大高A 0-2
[試合終了]
水戸ホーリーホックユースB 鹿島学園高校グラウンド 詳細
2部 第1節
2022/07/09 10:00 霞ヶ浦A 4-3
[試合終了]
佐和A 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
2022/07/09 14:50 明秀日立B 2-1
[試合終了]
東洋大牛久A 石滝サッカー場 詳細
2022/07/09 10:00 水戸啓明A 2-2
[試合終了]
鹿島学園C ト伝ノ郷運動公園B 詳細
2022/07/09 12:25 常磐大高A 1-2
[試合終了]
水戸桜ノ牧A 水戸ツインフィールド人工芝 詳細
2022/07/09 10:00 常総学院A 0-4
[試合終了]
水戸ホーリーホックユースB セキショウチャレンジスタジアム 詳細
2部 第9節
2022/07/18 11:00 水戸桜ノ牧A 1-1
[試合終了]
霞ヶ浦A ひたちなか市スポーツ広場A 詳細
2022/07/17 11:00 鹿島学園C 3-2
[試合終了]
常磐大高A 鹿島学園高校グラウンド 詳細
2022/07/18 13:30 水戸ホーリーホックユースB 0-2
[試合終了]
水戸啓明A ひたちなか市スポーツ広場A 詳細
2022/07/16 10:00 東洋大牛久A 2-0
[試合終了]
佐和A セキショウチャレンジスタジアム 詳細
2022/07/17 13:30 明秀日立B 1-1
[試合終了]
常総学院A 鹿島学園高校グラウンド 詳細
2部 第2節
2022/07/24 13:00 佐和A 1-1
[試合終了]
常磐大高A 鹿島高校グラウンド 詳細
2022/10/02 13:30 水戸桜ノ牧A 0-2
[試合終了]
水戸啓明A 鹿島学園高校グラウンド 詳細
2022/07/23 10:00 東洋大牛久A 3-1
[試合終了]
霞ヶ浦A 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
2022/08/20 18:00 鹿島学園C 3-1
[試合終了]
常総学院A 鹿島学園高校グラウンド 詳細
2022/07/24 15:00 水戸ホーリーホックユースB 3-1
[試合終了]
明秀日立B ひたちなか地区多目的 詳細
2部 第10節
2022/08/27 11:00 東洋大牛久A 4-2
[試合終了]
明秀日立B 新浜緑地多目的球技場 詳細
2022/08/26 18:00 水戸ホーリーホックユースB 4-3
[試合終了]
常総学院A 水戸ツインフィールド天然芝 詳細
2022/08/26 18:00 鹿島学園C 2-1
[試合終了]
水戸啓明A 鹿島学園高校グラウンド 詳細
2022/08/27 18:00 佐和A 2-2
[試合終了]
霞ヶ浦A 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
2022/08/27 13:30 水戸桜ノ牧A 1-6
[試合終了]
常磐大高A 新浜緑地多目的球技場 詳細
2部 第11節
2022/09/03 10:30 明秀日立B 3-1
[試合終了]
水戸ホーリーホックユースB 水戸ツインフィールド天然芝 詳細
2022/09/04 13:00 常磐大高A 5-0
[試合終了]
佐和A 鹿島高校グラウンド 詳細
2022/09/04 10:00 霞ヶ浦A 0-1
[試合終了]
東洋大牛久A 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
2022/09/04 12:25 常総学院A 0-1
[試合終了]
鹿島学園C 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
2022/09/03 10:00 水戸啓明A 1-2
[試合終了]
水戸桜ノ牧A 水戸ツインフィールド人工芝 詳細
2部 第12節
2022/09/10 10:00 霞ヶ浦A 3-2
[試合終了]
常磐大高A 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
2022/09/11 10:00 東洋大牛久A 3-1
[試合終了]
水戸ホーリーホックユースB セキショウチャレンジスタジアム 詳細
2022/09/10 12:25 水戸桜ノ牧A 2-3
[試合終了]
常総学院A 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
2022/09/10 10:00 鹿島学園C 4-0
[試合終了]
明秀日立B 鹿島学園高校グラウンド 詳細
2022/09/10 14:50 佐和A 0-3
[試合終了]
水戸啓明A セキショウチャレンジスタジアム 詳細
2部 第13節
2022/09/18 10:00 水戸啓明A 0-2
[試合終了]
霞ヶ浦A 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
2022/09/19 10:00 水戸ホーリーホックユースB 1-2
[試合終了]
鹿島学園C 鹿島学園高校グラウンド 詳細
2022/09/18 10:00 常磐大高A 1-1
[試合終了]
東洋大牛久A セキショウチャレンジスタジアム 詳細
2022/09/17 12:25 明秀日立B 3-2
[試合終了]
水戸桜ノ牧A 石滝サッカー場 詳細
2022/09/19 12:30 常総学院A 3-1
[試合終了]
佐和A 鹿島学園高校グラウンド 詳細
2部 第14節
2022/09/23 10:00 水戸桜ノ牧A 2-2
[試合終了]
鹿島学園C 水戸ツインフィールド人工芝 詳細
2022/09/23 10:00 東洋大牛久A 1-2
[試合終了]
水戸啓明A 鹿島ハイツ④ 詳細
2022/09/24 13:30 常総学院A 0-0
[試合終了]
常磐大高A 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
2022/09/24 11:00 明秀日立B 2-0
[試合終了]
霞ヶ浦A 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
2022/09/23 12:25 水戸ホーリーホックユースB 6-0
[試合終了]
佐和A 水戸ツインフィールド人工芝 詳細
2部 第15節
2022/11/30 14:30 水戸啓明A 2-0
[試合終了]
常磐大高A 水戸ツインフィールド天然芝 詳細
2022/10/09 11:00 霞ヶ浦A 1-1
[試合終了]
常総学院A 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
2022/10/08 11:00 水戸桜ノ牧A 1-1
[試合終了]
水戸ホーリーホックユースB セキショウチャレンジスタジアム 詳細
2022/10/08 13:30 佐和A 2-3
[試合終了]
明秀日立B 鹿島学園高校グラウンド 詳細
2022/10/08 11:00 鹿島学園C 4-5
[試合終了]
東洋大牛久A 鹿島学園高校グラウンド 詳細
2部 第16節
2022/11/26 12:20 常磐大高A 4-3
[試合終了]
明秀日立B 石滝サッカー場 詳細
2022/11/20 13:30 常総学院A 1-1
[試合終了]
水戸啓明A 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
2022/11/20 11:00 霞ヶ浦A 3-3
[試合終了]
水戸ホーリーホックユースB 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
2022/11/19 14:50 東洋大牛久A 3-0
[試合終了]
水戸桜ノ牧A セキショウチャレンジスタジアム 詳細
2022/11/03 10:00 佐和A 2-7
[試合終了]
鹿島学園C セキショウチャレンジスタジアム 詳細
2部 第17節
2022/11/26 11:00 鹿島学園C 2-1
[試合終了]
霞ヶ浦A ト伝ノ郷運動公園B 詳細
2022/12/05 未定 東洋大牛久A 常総学院A
2022/11/26 13:30 水戸桜ノ牧A 4-2
[試合終了]
佐和A ひたちなか市スポーツ広場B 詳細
2022/11/23 14:40 水戸ホーリーホックユースB 2-1
[試合終了]
常磐大高A 高松緑地多目的球技場 詳細
2022/11/23 12:40 明秀日立B 2-4
[試合終了]
水戸啓明A 高松緑地多目的球技場 詳細
2部 第18節
2022/12/04 13:30 常総学院A 1-0
[試合終了]
明秀日立B 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
2022/12/03 11:00 佐和A 4-8
[試合終了]
東洋大牛久A 高松緑地多目的球技場 詳細
2022/12/03 13:30 水戸啓明A 2-3
[試合終了]
水戸ホーリーホックユースB 高松緑地多目的球技場 詳細
2022/12/04 13:30 常磐大高A 3-3
[試合終了]
鹿島学園C 鹿島高校グラウンド 詳細
2022/12/04 11:00 霞ヶ浦A 4-3
[試合終了]
水戸桜ノ牧A 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。