日程・結果
C | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2022/05/08 | 11:30 | 町田三 |
1-3
[試合終了] |
穎明館 | 聖ヶ丘中 | 詳細 |
F | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
F | 2022/05/14 | 09:00 | 由井 |
3-0
[試合終了] |
八王子一 | 鑓水中 | 詳細 |
F | 2022/05/14 | 10:00 | 鑓水 |
3-2
[試合終了] |
八王子六 | 鑓水中 | 詳細 |
L | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
L | 2022/05/14 | 11:00 | 三沢 |
2-4
[試合終了] |
諏訪 | 鑓水中 | 詳細 |
I | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
I | 2022/05/14 | 09:00 | 八王子五 |
2-0
[試合終了] |
南成瀬 | 稲城五中 | 詳細 |
H | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H | 2022/05/14 | 10:00 | 稲城五 |
3-0
[試合終了] |
南大沢 | 稲城五中 | 詳細 |
L | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
L | 2022/06/18 | 10:15 | 鶴川二 |
4-0
[試合終了] |
稲城四 | 戸吹 | 詳細 |
E | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
E | 2022/05/14 | 12:00 | 忠生 |
3-0
[試合終了] |
日野四 | 稲城五中 | 詳細 |
A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2022/06/19 | 11:15 | 稲城二 |
2-0
[試合終了] |
打越 | 戸吹 | 詳細 |
F | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
F | 2022/06/12 | 10:00 | 中山 |
4-2
[試合終了] |
稲城一 | 中山中 | 詳細 |
E | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
E | 2022/06/19 | 10:15 | 元八王子 |
1-1
[試合終了] |
日野三 | 戸吹 | 詳細 |
A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2022/05/15 | 09:00 | 木曽 |
3-0
[試合終了] |
七国 | 小山田 | 詳細 |
A | 2022/05/15 | 10:00 | 稲城二 |
2-0
[試合終了] |
小山田 薬師 | 小山田 | 詳細 |
A | 2022/05/15 | 11:00 | 打越 |
1-1
[試合終了] |
南多摩 | 小山田 | 詳細 |
E | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
E | 2022/05/15 | 12:00 | 忠生 |
12-0
[試合終了] |
日野三 | 小山田 | 詳細 |
C | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2022/06/18 | 09:15 | 町田三 |
5-0
[試合終了] |
長房 | 戸吹 | 詳細 |
C | 2022/05/15 | 10:00 | 別所 |
2-3
[試合終了] |
穎明館 | 別所中 | 詳細 |
C | 2022/05/15 | 11:00 | みなみ野 |
1-1
[試合終了] |
平山 | 別所中 | 詳細 |
G | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 2022/05/15 | 09:00 | 松木 |
4-1
[試合終了] |
浅川 | 稲城六中 | 詳細 |
G | 2022/05/15 | 10:00 | 山崎 |
2-4
[試合終了] |
稲城六 | 稲城六中 | 詳細 |
G | 2022/05/15 | 11:00 | 椚田 |
11-0
[試合終了] |
ひよどり山 | 稲城六中 | 詳細 |
H | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H | 2022/05/15 | 09:00 | 桜美林 |
9-2
[試合終了] |
八王子七 | 日野二中 | 詳細 |
H | 2022/05/15 | 10:00 | 日野二 |
0-0
[試合終了] |
稲城三 | 日野二中 | 詳細 |
L | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
L | 2022/05/15 | 11:00 | 三沢 |
0-4
[試合終了] |
松が谷 | 日野二中 | 詳細 |
F | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
F | 2022/05/15 | 12:00 | 八王子六 |
0-0
[試合終了] |
稲城一 | 日野二中 | 詳細 |
L | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
L | 2022/05/15 | 09:00 | 鶴川二 |
1-2
[試合終了] |
諏訪 | 町田南中 | 詳細 |
I | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
I | 2022/05/15 | 10:00 | 町田南 |
3-1
[試合終了] |
八王子学園 | 町田南中 | 詳細 |
I | 2022/05/15 | 11:00 | 横山 |
5-0
[試合終了] |
明中八王子 | 町田南中 | 詳細 |
J | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J | 2022/05/15 | 09:00 | 小山 |
1-1
[試合終了] |
城山 | 聖ヶ丘中 | 詳細 |
J | 2022/05/15 | 10:00 | 聖・東愛・多 |
0-0
[試合終了] |
成瀬台 | 聖ヶ丘中 | 詳細 |
J | 2022/05/15 | 11:00 | 和田 |
0-3
[試合終了] |
楢原 | 聖ヶ丘中 | 詳細 |
K | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
K | 2022/05/15 | 09:00 | 石川 |
0-1
[試合終了] |
鶴牧 | 由木中 | 詳細 |
K | 2022/05/15 | 10:00 | 由木 |
6-1
[試合終了] |
七生 | 由木中 | 詳細 |
K | 2022/05/15 | 11:00 | 落合 |
2-0
[試合終了] |
四谷 | 由木中 | 詳細 |
E | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
E | 2022/05/15 | 12:00 | 日野四 |
4-1
[試合終了] |
横川 | 由木中 | 詳細 |
A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2022/05/21 | 09:00 | 七国 |
1-4
[試合終了] |
稲城二 | 小山田 | 詳細 |
A | 2022/05/21 | 10:00 | 小山田 薬師 |
3-2
[試合終了] |
打越 | 小山田 | 詳細 |
L | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
L | 2022/05/21 | 11:00 | 稲城四 |
3-1
[試合終了] |
松が谷 | 小山田 | 詳細 |
C | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2022/06/18 | 11:15 | みなみ野 |
1-10
[試合終了] |
別所 | 戸吹 | 詳細 |
C | 2022/05/21 | 10:00 | 平山 |
4-0
[試合終了] |
長房 | 平山中 | 詳細 |
E | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
E | 2022/05/21 | 11:00 | 日野四 |
2-1
[試合終了] |
元八王子 | 平山中 | 詳細 |
D | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D | 2022/05/21 | 12:00 | 上柚木 |
2-5
[試合終了] |
つくし野 | 平山中 | 詳細 |
D | 2022/05/21 | 13:00 | 恩方 |
0-6
[試合終了] |
金井 | 金井中 | 詳細 |
D | 2022/05/21 | 14:00 | 宮上 |
3-1
[試合終了] |
南大谷 | 金井中 | 詳細 |
L | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
L | 2022/05/21 | 15:00 | 三沢 |
5-0
[試合終了] |
工学院 | 金井中 | 詳細 |
F | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
F | 2022/05/21 | 09:00 | 由井 |
6-0
[試合終了] |
稲城一 | 鑓水中 | 詳細 |
F | 2022/05/21 | 10:00 | 鑓水 |
4-0
[試合終了] |
中山 | 鑓水中 | 詳細 |
F | 2022/05/21 | 11:00 | 八王子六 |
0-0
[試合終了] |
八王子一 | 鑓水中 | 詳細 |
H | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H | 2022/05/21 | 13:00 | 日野二 |
6-0
[試合終了] |
八王子七 | 稲城五中 | 詳細 |
H | 2022/05/21 | 14:00 | 稲城五 |
0-1
[試合終了] |
稲城三 | 稲城五中 | 詳細 |
H | 2022/05/21 | 15:00 | 桜美林 |
1-1
[試合終了] |
南大沢 | 稲城五中 | 詳細 |
E | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
E | 2022/06/18 | 09:00 | 横川 |
15-0
[試合終了] |
日野三 | 町田南中 | 詳細 |
I | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
I | 2022/06/18 | 10:00 | 横山 |
3-0
[試合終了] |
町田南 | 町田南中 | 詳細 |
I | 2022/06/18 | 11:00 | 明中八王子 |
3-1
[試合終了] |
八王子五 | 町田南中 | 詳細 |
K | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
K | 2022/05/22 | 09:00 | 鶴牧 |
0-0
[試合終了] |
落合 | 由木中 | 詳細 |
K | 2022/05/22 | 10:00 | 由木 |
3-1
[試合終了] |
四谷 | 由木中 | 詳細 |
K | 2022/05/22 | 11:00 | 石川 |
8-0
[試合終了] |
七生 | 由木中 | 詳細 |
D | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D | 2022/05/22 | 12:00 | 恩方 |
0-9
[試合終了] |
宮上 | 由木中 | 詳細 |
B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2022/05/22 | 08:30 | 町田一 |
3-1
[試合終了] |
日野一 | 大坂上中 | 詳細 |
B | 2022/05/22 | 09:40 | 大坂上 |
18-0
[試合終了] |
帝京八王子 | 大坂上中 | 詳細 |
E | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
E | 2022/05/22 | 10:50 | 日野四 |
13-0
[試合終了] |
日野三 | 大坂上中 | 詳細 |
C | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2022/05/22 | 09:00 | 穎明館 |
7-1
[試合終了] |
長房 | 別所中 | 詳細 |
C | 2022/05/22 | 10:00 | 別所 |
2-1
[試合終了] |
平山 | 別所中 | 詳細 |
C | 2022/05/22 | 11:00 | みなみ野 |
1-5
[試合終了] |
町田三 | 別所中 | 詳細 |
I | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
I | 2022/05/22 | 12:00 | 八王子学園 |
2-1
[試合終了] |
南成瀬 | 別所中 | 詳細 |
G | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 2022/05/22 | 09:00 | 松木 |
16-0
[試合終了] |
ひよどり山 | 稲城六中 | 詳細 |
G | 2022/05/22 | 10:00 | 稲城六 |
0-1
[試合終了] |
浅川 | 稲城六中 | 詳細 |
G | 2022/05/22 | 11:00 | 山崎 |
0-0
[試合終了] |
椚田 | 稲城六中 | 詳細 |
L | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
L | 2022/05/22 | 12:00 | 工学院 |
0-7
[試合終了] |
稲城四 | 稲城六中 | 詳細 |
H | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H | 2022/05/22 | 09:00 | 稲城三 |
1-0
[試合終了] |
八王子七 | 南大沢中 | 詳細 |
H | 2022/05/22 | 10:00 | 日野二 |
4-0
[試合終了] |
南大沢 | 南大沢中 | 詳細 |
H | 2022/05/22 | 11:00 | 桜美林 |
2-0
[試合終了] |
稲城五 | 南大沢中 | 詳細 |
E | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
E | 2022/05/22 | 12:00 | 忠生 |
4-0
[試合終了] |
元八王子 | 南大沢中 | 詳細 |
J | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J | 2022/05/22 | 09:00 | 小山 |
1-0
[試合終了] |
成瀬台 | 聖ヶ丘中 | 詳細 |
J | 2022/05/22 | 10:00 | 聖・東愛・多 |
1-0
[試合終了] |
楢原 | 聖ヶ丘中 | 詳細 |
J | 2022/05/22 | 11:00 | 城山 |
4-0
[試合終了] |
和田 | 聖ヶ丘中 | 詳細 |
A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2022/05/22 | 09:00 | 木曽 |
3-0
[試合終了] |
稲城二 | 小山田 | 詳細 |
A | 2022/05/22 | 10:00 | 小山田 薬師 |
2-2
[試合終了] |
南多摩 | 小山田 | 詳細 |
A | 2022/05/22 | 11:00 | 七国 |
3-0
[試合終了] |
打越 | 小山田 | 詳細 |
C | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2022/05/28 | 09:00 | 別所 |
5-1
[試合終了] |
長房 | みなみ野中 | 詳細 |
C | 2022/05/28 | 10:00 | みなみ野 |
0-4
[試合終了] |
穎明館 | みなみ野中 | 詳細 |
L | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
L | 2022/05/28 | 11:00 | 鶴川二 |
3-0
[試合終了] |
松が谷 | みなみ野中 | 詳細 |
A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2022/05/28 | 12:00 | 木曽 |
1-0
[試合終了] |
南多摩 | みなみ野中 | 詳細 |
I | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
I | 2022/05/28 | 13:00 | 町田南 |
2-0
[試合終了] |
八王子五 | 町田南中 | 詳細 |
I | 2022/05/28 | 14:00 | 横山 |
5-0
[試合終了] |
八王子学園 | 町田南中 | 詳細 |
I | 2022/05/28 | 15:00 | 明中八王子 |
4-1
[試合終了] |
南成瀬 | 町田南中 | 詳細 |
F | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
F | 2022/05/28 | 09:00 | 由井 |
6-0
[試合終了] |
中山 | 鑓水中 | 詳細 |
F | 2022/05/28 | 10:00 | 鑓水 |
1-0
[試合終了] |
八王子一 | 鑓水中 | 詳細 |
E | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
E | 2022/05/28 | 11:00 | 忠生 |
3-0
[試合終了] |
横川 | 鑓水中 | 詳細 |
D | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D | 2022/05/28 | 12:00 | 南大谷 |
3-0
[試合終了] |
上柚木 | 鑓水中 | 詳細 |
A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2022/05/29 | 09:00 | 七国 |
5-0
[試合終了] |
南多摩 | 小山田 | 詳細 |
A | 2022/05/29 | 10:00 | 木曽 |
3-1
[試合終了] |
小山田 薬師 | 小山田 | 詳細 |
G | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 2022/05/29 | 11:00 | 山崎 |
2-1
[試合終了] |
浅川 | 小山田 | 詳細 |
I | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
I | 2022/05/29 | 12:00 | 町田南 |
2-0
[試合終了] |
南成瀬 | 小山田 | 詳細 |
D | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D | 2022/05/29 | 09:00 | 南大谷 |
5-0
[試合終了] |
つくし野 | 金井中 | 詳細 |
D | 2022/05/29 | 10:00 | 金井 |
0-0
[試合終了] |
宮上 | 金井中 | 詳細 |
G | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 2022/05/29 | 11:00 | 松木 |
2-1
[試合終了] |
椚田 | 金井中 | 詳細 |
F | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
F | 2022/05/29 | 09:00 | 由井 |
0-0
[試合終了] |
八王子六 | 鑓水中 | 詳細 |
F | 2022/05/29 | 10:00 | 鑓水 |
5-1
[試合終了] |
稲城一 | 鑓水中 | 詳細 |
F | 2022/05/29 | 11:00 | 中山 |
0-2
[試合終了] |
八王子一 | 鑓水中 | 詳細 |
I | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
I | 2022/05/29 | 12:00 | 横山 |
11-0
[試合終了] |
八王子五 | 鑓水中 | 詳細 |
J | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J | 2022/05/29 | 09:00 | 成瀬台 |
3-0
[試合終了] |
和田 | 聖ヶ丘中 | 詳細 |
J | 2022/05/29 | 10:00 | 小山 |
2-0
[試合終了] |
聖・東愛・多 | 聖ヶ丘中 | 詳細 |
J | 2022/05/29 | 11:00 | 城山 |
1-2
[試合終了] |
楢原 | 聖ヶ丘中 | 詳細 |
I | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
I | 2022/05/29 | 12:00 | 明中八王子 |
0-1
[試合終了] |
八王子学園 | 聖ヶ丘中 | 詳細 |
K | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
K | 2022/05/29 | 09:00 | 石川 |
7-1
[試合終了] |
四谷 | 由木中 | 詳細 |
K | 2022/05/29 | 10:00 | 由木 |
1-0
[試合終了] |
落合 | 由木中 | 詳細 |
K | 2022/05/29 | 11:00 | 鶴牧 |
2-1
[試合終了] |
七生 | 由木中 | 詳細 |
G | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 2022/05/29 | 12:00 | 稲城六 |
13-1
[試合終了] |
ひよどり山 | 由木中 | 詳細 |
E | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
E | 2022/05/29 | 09:00 | 元八王子 |
0-6
[試合終了] |
横川 | 上柚木中 | 詳細 |
D | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D | 2022/05/29 | 10:00 | 恩方 |
1-5
[試合終了] |
上柚木 | 上柚木中 | 詳細 |
L | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
L | 2022/05/29 | 11:00 | 鶴川二 |
10-0
[試合終了] |
工学院 | 上柚木中 | 詳細 |
A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2022/06/05 | 09:00 | 木曽 |
0-1
[試合終了] |
打越 | 小山田 | 詳細 |
A | 2022/06/05 | 10:00 | 七国 |
4-1
[試合終了] |
小山田 薬師 | 小山田 | 詳細 |
A | 2022/06/05 | 11:00 | 稲城二 |
3-0
[試合終了] |
南多摩 | 小山田 | 詳細 |
B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2022/06/05 | 08:30 | 日大三 |
28-0
[試合終了] |
帝京八王子 | 大坂上中 | 詳細 |
B | 2022/06/05 | 09:40 | 大坂上 |
0-1
[試合終了] |
日野一 | 大坂上中 | 詳細 |
D | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D | 2022/06/05 | 10:50 | 金井 |
3-0
[試合終了] |
つくし野 | 大坂上中 | 詳細 |
L | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
L | 2022/06/05 | 09:00 | 三沢 |
4-2
[試合終了] |
稲城四 | 平山中 | 詳細 |
C | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2022/06/05 | 10:00 | 平山 |
0-2
[試合終了] |
穎明館 | 平山中 | 詳細 |
L | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
L | 2022/06/05 | 11:00 | 諏訪 |
2-1
[試合終了] |
松が谷 | 平山中 | 詳細 |
G | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 2022/06/05 | 09:00 | 山崎 |
20-0
[試合終了] |
ひよどり山 | 稲城六中 | 詳細 |
G | 2022/06/05 | 10:00 | 松木 |
1-0
[試合終了] |
稲城六 | 稲城六中 | 詳細 |
G | 2022/06/05 | 11:00 | 椚田 |
1-0
[試合終了] |
浅川 | 稲城六中 | 詳細 |
H | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H | 2022/06/05 | 09:00 | 桜美林 |
1-0
[試合終了] |
稲城三 | 稲城五中 | 詳細 |
H | 2022/06/05 | 10:00 | 稲城五 |
0-0
[試合終了] |
日野二 | 稲城五中 | 詳細 |
H | 2022/06/05 | 11:00 | 南大沢 |
2-1
[試合終了] |
八王子七 | 稲城五中 | 詳細 |
K | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
K | 2022/06/05 | 09:00 | 七生 |
2-1
[試合終了] |
四谷 | 由木中 | 詳細 |
K | 2022/06/05 | 10:00 | 由木 |
1-0
[試合終了] |
鶴牧 | 由木中 | 詳細 |
K | 2022/06/05 | 11:00 | 石川 |
3-0
[試合終了] |
落合 | 由木中 | 詳細 |
B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2022/06/11 | 08:30 | 日大三 |
5-2
[試合終了] |
町田一 | 大坂上中 | 詳細 |
B | 2022/06/11 | 09:40 | 帝京八王子 |
0-17
[試合終了] |
日野一 | 大坂上中 | 詳細 |
B | 2022/06/11 | 11:00 | 大坂上 |
4-0
[試合終了] |
町田一 | 大坂上中 | 詳細 |
C | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2022/06/11 | 09:00 | 平山 |
2-5
[試合終了] |
町田三 | みなみ野中 | 詳細 |
C | 2022/06/11 | 10:00 | みなみ野 |
2-1
[試合終了] |
長房 | みなみ野中 | 詳細 |
I | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
I | 2022/06/11 | 11:00 | 横山 |
5-0
[試合終了] |
南成瀬 | みなみ野中 | 詳細 |
H | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H | 2022/06/11 | 12:00 | 南大沢 |
0-3
[試合終了] |
稲城三 | みなみ野中 | 詳細 |
D | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D | 2022/06/11 | 13:00 | 金井 |
1-1
[試合終了] |
南大谷 | 金井中 | 詳細 |
D | 2022/06/11 | 14:00 | 恩方 |
0-3
[試合終了] |
つくし野 | 金井中 | 詳細 |
D | 2022/06/11 | 15:00 | 宮上 |
8-0
[試合終了] |
上柚木 | 金井中 | 詳細 |
F | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
F | 2022/06/11 | 09:00 | 八王子一 |
4-0
[試合終了] |
稲城一 | 鑓水中 | 詳細 |
F | 2022/06/11 | 10:00 | 鑓水 |
3-1
[試合終了] |
由井 | 鑓水中 | 詳細 |
F | 2022/06/11 | 11:00 | 八王子六 |
3-1
[試合終了] |
中山 | 鑓水中 | 詳細 |
L | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
L | 2022/06/11 | 14:15 | 諏訪 |
2-2
[試合終了] |
稲城四 | 工学院中 | 詳細 |
L | 2022/06/11 | 15:15 | 松が谷 |
6-0
[試合終了] |
工学院 | 工学院中 | 詳細 |
J | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J | 2022/06/11 | 13:00 | 小山 |
2-0
[試合終了] |
和田 | 聖ヶ丘中 | 詳細 |
J | 2022/06/11 | 14:00 | 成瀬台 |
1-0
[試合終了] |
楢原 | 聖ヶ丘中 | 詳細 |
J | 2022/06/11 | 15:00 | 城山 |
1-1
[試合終了] |
聖・東愛・多 | 聖ヶ丘中 | 詳細 |
B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2022/06/12 | 08:30 | 日大三 |
5-1
[試合終了] |
日野一 | 大坂上中 | 詳細 |
B | 2022/06/12 | 09:40 | 町田一 |
7-0
[試合終了] |
帝京八王子 | 大坂上中 | 詳細 |
B | 2022/06/12 | 11:00 | 日大三 |
3-1
[試合終了] |
大坂上 | 大坂上中 | 詳細 |
D | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D | 2022/06/12 | 09:00 | 宮上 |
1-0
[試合終了] |
つくし野 | 金井中 | 詳細 |
D | 2022/06/12 | 10:00 | 金井 |
3-0
[試合終了] |
上柚木 | 金井中 | 詳細 |
D | 2022/06/12 | 11:00 | 恩方 |
0-5
[試合終了] |
南大谷 | 金井中 | 詳細 |
L | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
L | 2022/06/12 | 12:00 | 鶴川二 |
1-1
[試合終了] |
三沢 | 金井中 | 詳細 |
H | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H | 2022/06/12 | 09:00 | 稲城五 |
2-3
[試合終了] |
八王子七 | 日野二中 | 詳細 |
H | 2022/06/12 | 10:00 | 桜美林 |
0-2
[試合終了] |
日野二 | 日野二中 | 詳細 |
C | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2022/06/12 | 11:00 | 別所 |
3-2
[試合終了] |
町田三 | 日野二中 | 詳細 |
G | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 2022/06/12 | 09:00 | 松木 |
0-2
[試合終了] |
山崎 | 稲城六中 | 詳細 |
G | 2022/06/12 | 10:00 | 稲城六 |
0-0
[試合終了] |
椚田 | 稲城六中 | 詳細 |
G | 2022/06/12 | 11:00 | ひよどり山 |
0-6
[試合終了] |
浅川 | 稲城六中 | 詳細 |
I | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
I | 2022/06/19 | 09:15 | 明中八王子 |
1-0
[試合終了] |
町田南 | 戸吹 | 詳細 |
J | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J | 2022/06/12 | 09:00 | 小山 |
7-0
[試合終了] |
楢原 | 聖ヶ丘中 | 詳細 |
J | 2022/06/12 | 10:00 | 聖・東愛・多 |
6-0
[試合終了] |
和田 | 聖ヶ丘中 | 詳細 |
J | 2022/06/12 | 11:00 | 城山 |
0-0
[試合終了] |
成瀬台 | 聖ヶ丘中 | 詳細 |
L | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
L | 2022/06/12 | 12:00 | 工学院 |
0-9
[試合終了] |
諏訪 | 聖ヶ丘中 | 詳細 |
K | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
K | 2022/06/12 | 09:00 | 落合 |
5-1
[試合終了] |
七生 | 由木中 | 詳細 |
K | 2022/06/12 | 10:00 | 由木 |
0-0
[試合終了] |
石川 | 由木中 | 詳細 |
K | 2022/06/12 | 11:00 | 鶴牧 |
5-1
[試合終了] |
四谷 | 由木中 | 詳細 |
I | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
I | 2022/06/12 | 12:00 | 八王子学園 |
1-2
[試合終了] |
八王子五 | 由木中 | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。