GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

高円宮杯 JFA U−15サッカーリーグ2022兵庫県トップリーグ3部

日程・結果

第1節
2022/03/05 10:00 エストレラ姫路(B) 1-3
[試合終了]
サルパ(B) 詳細
2022/03/05 11:30 歌敷山中学 0-2
[試合終了]
FLミュートス 詳細
2022/03/05 13:00 芦屋SC 1-2
[試合終了]
三宮FC 詳細
2022/03/05 14:30 神野SC 2-0
[試合終了]
猪名川FC 詳細
2022/03/06 10:00 アグア 1-4
[試合終了]
関西学院 詳細
2022/03/06 11:30 伊丹FC(C) 1-0
[試合終了]
龍野FC 詳細
第2節
2022/03/12 12:00 神野SC 1-5
[試合終了]
サルパ(B) 詳細
2022/03/12 13:30 歌敷山中学 0-6
[試合終了]
芦屋SC 詳細
2022/03/12 10:00 伊丹FC(C) 4-0
[試合終了]
猪名川FC 詳細
2022/03/12 11:30 アグア 2-1
[試合終了]
FLミュートス 詳細
2022/03/13 14:00 エストレラ姫路(B) 0-0
[試合終了]
三宮FC 詳細
2022/03/13 15:30 龍野FC 0-8
[試合終了]
関西学院 詳細
第3節
2022/03/19 12:00 エストレラ姫路(B) 5-0
[試合終了]
歌敷山中学 詳細
2022/03/19 13:30 猪名川FC 2-4
[試合終了]
サルパ(B) 詳細
2022/03/19 16:00 伊丹FC(C) 4-2
[試合終了]
関西学院 詳細
2022/03/19 17:30 龍野FC 0-3
[試合終了]
FLミュートス 詳細
2022/03/19 13:00 アグア 1-0
[試合終了]
芦屋SC 詳細
2022/03/19 14:30 神野SC 1-1
[試合終了]
三宮FC 詳細
第4節
2022/03/21 14:00 関西学院 0-1
[試合終了]
FLミュートス 詳細
2022/03/21 15:30 猪名川FC 6-2
[試合終了]
三宮FC 詳細
2022/03/21 17:00 アグア 0-1
[試合終了]
エストレラ姫路(B) 詳細
2022/03/21 18:30 龍野FC 2-3
[試合終了]
芦屋SC 詳細
2022/03/21 15:30 伊丹FC(C) 0-1
[試合終了]
サルパ(B) 詳細
2022/03/21 17:00 神野SC 7-0
[試合終了]
歌敷山中学 詳細
第5節
2022/05/14 10:00 龍野FC 0-5
[試合終了]
エストレラ姫路(B) 詳細
2022/05/14 11:30 神野SC 2-1
[試合終了]
アグア 詳細
2022/05/15 10:00 関西学院 3-1
[試合終了]
芦屋SC 詳細
2022/05/15 11:30 猪名川FC 7-3
[試合終了]
歌敷山中学 詳細
2022/05/15 10:00 サルパ(B) 1-0
[試合終了]
三宮FC 詳細
第6節
2022/06/04 17:30 猪名川FC 1-2
[試合終了]
アグア 詳細
2022/06/04 19:00 伊丹FC(C) 3-1
[試合終了]
三宮FC 詳細
2022/06/05 09:00 関西学院 0-1
[試合終了]
エストレラ姫路(B) 詳細
2022/06/05 10:30 龍野FC 0-5
[試合終了]
神野SC 詳細
2022/06/05 17:00 サルパ(B) 6-2
[試合終了]
歌敷山中学 詳細
2022/06/05 18:30 FLミュートス 4-0
[試合終了]
芦屋SC 詳細
第7節
2022/06/11 10:00 伊丹FC(C) 2-1
[試合終了]
芦屋SC 詳細
2022/06/11 11:30 三宮FC 2-2
[試合終了]
歌敷山中学 詳細
2022/06/11 13:00 FLミュートス 2-0
[試合終了]
エストレラ姫路(B) 詳細
2022/06/11 14:30 猪名川FC 6-0
[試合終了]
龍野FC 詳細
2022/06/12 17:00 サルパ(B) 0-2
[試合終了]
アグア 詳細
2022/06/12 18:30 関西学院 1-2
[試合終了]
神野SC 詳細
第8節
2022/06/19 09:00 芦屋SC 1-6
[試合終了]
エストレラ姫路(B) 詳細
2022/06/19 10:30 三宮FC 2-0
[試合終了]
アグア 詳細
2022/06/19 14:30 伊丹FC(C) 1-0
[試合終了]
歌敷山中学 詳細
2022/06/19 16:00 FLミュートス 1-0
[試合終了]
神野SC 詳細
2022/06/19 09:30 関西学院 1-2
[試合終了]
猪名川FC 詳細
2022/06/19 11:00 サルパ(B) 3-0
[試合終了]
龍野FC 詳細
第9節
2022/06/25 09:00 伊丹FC(C) 1-1
[試合終了]
エストレラ姫路(B) 詳細
2022/06/25 10:30 三宮FC 5-0
[試合終了]
龍野FC 詳細
2022/06/26 09:00 芦屋SC 1-2
[試合終了]
神野SC 詳細
2022/06/26 10:30 歌敷山中学 0-3
[試合終了]
アグア 詳細
2022/06/26 17:00 FLミュートス 1-3
[試合終了]
猪名川FC 詳細
第10節
2022/07/02 15:30 FLミュートス 0-1
[試合終了]
サルパ(B) 詳細
2022/07/02 17:00 芦屋SC 0-6
[試合終了]
猪名川FC 詳細
2022/07/03 09:00 エストレラ姫路(B) 0-1
[試合終了]
神野SC 詳細
2022/07/03 10:30 伊丹FC(C) 1-2
[試合終了]
アグア 詳細
第11節
2022/07/09 09:00 エストレラ姫路(B) 4-2
[試合終了]
猪名川FC 詳細
2022/07/09 10:30 伊丹FC(C) 0-1
[試合終了]
神野SC 詳細
2022/07/10 16:00 歌敷山中学 1-8
[試合終了]
関西学院 詳細
2022/07/10 17:30 芦屋SC 0-10
[試合終了]
サルパ(B) 詳細
2022/07/10 17:00 アグア 0-1
[試合終了]
龍野FC 詳細
2022/07/10 18:30 三宮FC 0-4
[試合終了]
FLミュートス 詳細
第9節
2022/07/23 16:00 サルパ(B) 0-1
[試合終了]
関西学院 詳細
第10節
2022/07/23 17:30 歌敷山中学 1-2
[試合終了]
龍野FC 詳細
2022/07/24 16:00 三宮FC 0-2
[試合終了]
関西学院 詳細
第5節
2022/07/24 17:30 伊丹FC(C) 1-0
[試合終了]
FLミュートス 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。