日程・結果
D2 第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/03/21 | 10:00 | 国見中 |
0-5
[試合終了] |
FC_UNZEN | 平成町人工芝(海側) | 詳細 | |
2022/03/21 | 12:00 | IMURA |
0-7
[試合終了] |
スネイル2nd | 平成町人工芝(海側) | 詳細 | |
2022/03/21 | 14:00 | CELESTE |
8-1
[試合終了] |
西有家 | 平成町人工芝(海側) | 詳細 | |
2022/03/21 | 10:00 | エクセデール |
3-2
[試合終了] |
VVN2nd | 平成町多目的芝生広場(北側) | 詳細 | |
2022/03/21 | 12:00 | 海星中 |
4-1
[試合終了] |
ドリーム2nd | 平成町多目的芝生広場(北側) | 詳細 |
D2 第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/02/19 | 10:00 | 国見中 |
1-2
[試合終了] |
スネイル2nd | 平成町人工芝(海側) | 詳細 | |
2022/02/19 | 12:00 | FC_UNZEN |
8-0
[試合終了] |
西有家 | 平成町人工芝(海側) | 詳細 | |
2022/02/19 | 14:00 | CELESTE |
1-1
[試合終了] |
ドリーム2nd | 平成町人工芝(海側) | 詳細 | |
2022/03/24 | 17:00 | 海星中 |
0-2
[試合終了] |
エクセデール | 長崎県スポーツ協会人工芝 | 詳細 | |
2022/07/18 | 16:00 | IMURA |
0-6
[試合終了] |
VVN2nd | 佐世保北部グラウンド | 詳細 |
D2 第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/02/23 | 10:00 | FC_UNZEN |
8-1
[試合終了] |
ドリーム2nd | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/02/23 | 12:00 | スネイル2nd |
4-3
[試合終了] |
VVN2nd | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/02/23 | 14:00 | 国見中 |
2-0
[試合終了] |
西有家 | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/02/23 | 16:00 | CELESTE |
1-5
[試合終了] |
エクセデール | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/04/03 | 10:00 | IMURA |
1-4
[試合終了] |
海星中 | 国見総合運動公園芝生広場 | 詳細 |
D2 第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/02/26 | 10:00 | FC_UNZEN |
2-1
[試合終了] |
エクセデール | 平成町人工芝(海側) | 詳細 | |
2022/02/26 | 12:00 | 国見中 |
0-5
[試合終了] |
VVN2nd | 平成町人工芝(海側) | 詳細 | |
2022/02/26 | 14:00 | 西有家 |
1-2
[試合終了] |
ドリーム2nd | 平成町人工芝(海側) | 詳細 | |
2022/04/17 | 12:00 | スネイル2nd |
3-3
[試合終了] |
海星中 | 国見総合運動公園芝生広場 | 詳細 | |
2022/08/07 | 18:00 | IMURA |
0-4
[試合終了] |
CELESTE | 小佐々中央G | 詳細 |
D2 第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/03/06 | 10:00 | FC_UNZEN |
11-0
[試合終了] |
IMURA | 長崎県スポーツ協会人工芝 | 詳細 | |
2022/03/06 | 12:00 | VVN2nd |
3-0
[試合終了] |
海星中 | 長崎県スポーツ協会人工芝 | 詳細 | |
2022/03/06 | 14:00 | 西有家 |
0-7
[試合終了] |
エクセデール | 長崎県スポーツ協会人工芝 | 詳細 | |
2022/03/06 | 10:00 | スネイル2nd |
1-5
[試合終了] |
CELESTE | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2022/03/06 | 12:00 | 国見中 |
0-3
[試合終了] |
ドリーム2nd | 百花台公園サッカー場 | 詳細 |
D2 第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/03/13 | 10:00 | VVN2nd |
1-3
[試合終了] |
CELESTE | 長崎県スポーツ協会人工芝 | 詳細 | |
2022/03/13 | 12:00 | 国見中 |
2-0
[試合終了] |
海星中 | 長崎県スポーツ協会人工芝 | 詳細 | |
2022/03/13 | 10:00 | ドリーム2nd |
0-2
[試合終了] |
エクセデール | 平成町多目的芝生広場(中央) | 詳細 | |
2022/03/13 | 12:00 | スネイル2nd |
1-2
[試合終了] |
FC_UNZEN | 平成町多目的芝生広場(中央) | 詳細 | |
2022/04/02 | 13:00 | 西有家 |
3-1
[試合終了] |
IMURA | 南島原市多目的運動広場 | 詳細 |
D2 第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/03/19 | 10:00 | ドリーム2nd |
4-1
[試合終了] |
IMURA | 平成町人工芝(海側) | 詳細 | |
2022/03/19 | 12:00 | 海星中 |
2-1
[試合終了] |
CELESTE | 平成町人工芝(海側) | 詳細 | |
2022/03/19 | 14:00 | VVN2nd |
0-3
[試合終了] |
FC_UNZEN | 平成町人工芝(海側) | 詳細 | |
2022/03/19 | 09:30 | 国見中 |
1-0
[試合終了] |
エクセデール | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2022/03/19 | 11:30 | 西有家 |
0-5
[試合終了] |
スネイル2nd | 百花台公園サッカー場 | 詳細 |
D2 第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/03/26 | 13:40 | 海星中 |
1-4
[試合終了] |
FC_UNZEN | かきどまり芝生広場 | 詳細 | |
2022/03/26 | 15:30 | VVN2nd |
6-2
[試合終了] |
西有家 | かきどまり芝生広場 | 詳細 | |
2022/04/02 | 15:00 | ドリーム2nd |
2-1
[試合終了] |
スネイル2nd | 南島原市多目的運動広場 | 詳細 | |
2022/04/16 | 13:00 | 国見中 |
3-3
[試合終了] |
CELESTE | 南島原市多目的運動広場 | 詳細 | |
2022/04/17 | 14:00 | エクセデール |
8-0
[試合終了] |
IMURA | 国見総合運動公園芝生広場 | 詳細 |
D2 第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/04/10 | 10:00 | 海星中 |
2-1
[試合終了] |
西有家 | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2022/04/10 | 12:00 | IMURA |
1-3
[試合終了] |
国見中 | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2022/04/10 | 14:00 | CELESTE |
1-1
[試合終了] |
FC_UNZEN | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2022/04/10 | 12:00 | エクセデール |
0-1
[試合終了] |
スネイル2nd | かきどまり芝生広場補助陸上競技場 | 詳細 | |
2022/04/10 | 14:00 | ドリーム2nd |
2-2
[試合終了] |
VVN2nd | かきどまり芝生広場補助陸上競技場 | 詳細 |
D2 第10節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/04/23 | 10:00 | FC_UNZEN |
6-1
[試合終了] |
国見中 | 南島原市多目的運動広場 | 詳細 | |
2022/04/23 | 12:00 | スネイル2nd |
4-2
[試合終了] |
IMURA | 南島原市多目的運動広場 | 詳細 | |
2022/04/23 | 14:00 | 西有家 |
0-6
[試合終了] |
CELESTE | 南島原市多目的運動広場 | 詳細 | |
2022/04/23 | 10:00 | VVN2nd |
5-0
[試合終了] |
エクセデール | 平成町多目的芝生広場(山側) | 詳細 | |
2022/04/23 | 12:00 | ドリーム2nd |
3-0
[試合終了] |
海星中 | 平成町多目的芝生広場(山側) | 詳細 |
D2 第11節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/04/30 | 10:00 | スネイル2nd |
3-1
[試合終了] |
国見中 | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/04/30 | 12:00 | 西有家 |
0-8
[試合終了] |
FC_UNZEN | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/04/30 | 10:00 | ドリーム2nd |
3-2
[試合終了] |
CELESTE | 平成町人工芝(海側) | 詳細 | |
2022/04/30 | 12:00 | 海星中 |
1-3
[試合終了] |
エクセデール | 平成町人工芝(海側) | 詳細 | |
2022/04/30 | 14:00 | VVN2nd |
9-0
[試合終了] |
IMURA | 諫早市サッカー場 | 詳細 |
D2 第12節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/06/18 | 09:30 | 海星中 |
8-1
[試合終了] |
IMURA | 南島原市多目的運動広場 | 詳細 | |
2022/06/18 | 11:20 | VVN2nd |
5-0
[試合終了] |
スネイル2nd | 南島原市多目的運動広場 | 詳細 | |
2022/06/18 | 13:10 | 西有家 |
2-4
[試合終了] |
国見中 | 南島原市多目的運動広場 | 詳細 | |
2022/06/18 | 15:00 | エクセデール |
1-1
[試合終了] |
CELESTE | 南島原市多目的運動広場 | 詳細 | |
2022/06/18 | 15:00 | ドリーム2nd |
2-3
[試合終了] |
FC_UNZEN | 国見総合運動公園芝生広場 | 詳細 |
D2 第13節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/07/03 | 09:30 | エクセデール |
0-2
[試合終了] |
FC_UNZEN | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/07/03 | 11:30 | CELESTE |
12-0
[試合終了] |
IMURA | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/07/03 | 13:30 | 海星中 |
2-3
[試合終了] |
スネイル2nd | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/07/03 | 15:30 | ドリーム2nd |
4-0
[試合終了] |
西有家 | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/09/24 | 14:00 | VVN2nd |
0-2
[試合終了] |
国見中 | 平成町人工芝(山側) | 詳細 |
D2 第14節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/07/10 | 10:00 | CELESTE |
4-5
[試合終了] |
スネイル2nd | 平成町多目的芝生広場(中央) | 詳細 | |
2022/07/10 | 12:00 | ドリーム2nd |
2-3
[試合終了] |
国見中 | 平成町多目的芝生広場(中央) | 詳細 | |
2022/07/10 | 10:00 | IMURA |
0-13
[試合終了] |
FC_UNZEN | 南島原市多目的運動広場 | 詳細 | |
2022/07/10 | 12:00 | 海星中 |
0-2
[試合終了] |
VVN2nd | 南島原市多目的運動広場 | 詳細 | |
2022/07/10 | 14:00 | エクセデール |
6-1
[試合終了] |
西有家 | 南島原市多目的運動広場 | 詳細 |
D2 第15節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/07/16 | 10:00 | CELESTE |
1-4
[試合終了] |
VVN2nd | 長崎県スポーツ協会人工芝 | 詳細 | |
2022/07/16 | 12:00 | エクセデール |
1-0
[試合終了] |
ドリーム2nd | 長崎県スポーツ協会人工芝 | 詳細 | |
2022/07/16 | 10:00 | IMURA |
1-1
[試合終了] |
西有家 | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2022/07/16 | 12:00 | FC_UNZEN |
1-0
[試合終了] |
スネイル2nd | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2022/10/01 | 10:00 | 海星中 |
0-0
[試合終了] |
国見中 | 長崎県スポーツ協会人工芝 | 詳細 |
D2 第16節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/07/31 | 09:30 | IMURA |
0-5
[試合終了] |
ドリーム2nd | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/07/31 | 11:30 | FC_UNZEN |
3-2
[試合終了] |
VVN2nd | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/07/31 | 13:30 | エクセデール |
1-0
[試合終了] |
国見中 | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/07/31 | 15:30 | スネイル2nd |
5-1
[試合終了] |
西有家 | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/10/02 | 16:00 | CELESTE |
1-3
[試合終了] |
海星中 | 長崎県スポーツ協会人工芝 | 詳細 |
D2 第17節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/09/17 | 10:00 | CELESTE |
1-2
[試合終了] |
国見中 | 国見総合運動公園芝生広場 | 詳細 | |
2022/09/17 | 12:00 | IMURA |
0-2
[試合終了] |
エクセデール | 国見総合運動公園芝生広場 | 詳細 | |
2022/09/17 | 10:00 | スネイル2nd |
2-2
[試合終了] |
ドリーム2nd | 南島原市多目的運動広場 | 詳細 | |
2022/09/17 | 12:00 | 西有家 |
1-7
[試合終了] |
VVN2nd | 南島原市多目的運動広場 | 詳細 | |
2022/09/17 | 14:00 | FC_UNZEN |
1-2
[試合終了] |
海星中 | 南島原市多目的運動広場 | 詳細 |
D2 第18節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/09/23 | 10:00 | 西有家 |
2-2
[試合終了] |
海星中 | 平成町人工芝(海側) | 詳細 | |
2022/09/23 | 12:00 | 国見中 |
4-1
[試合終了] |
IMURA | 平成町人工芝(海側) | 詳細 | |
2022/09/23 | 14:00 | スネイル2nd |
0-4
[試合終了] |
エクセデール | 平成町人工芝(海側) | 詳細 | |
2022/09/23 | 10:00 | FC_UNZEN |
4-2
[試合終了] |
CELESTE | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/09/23 | 12:00 | VVN2nd |
2-0
[試合終了] |
ドリーム2nd | 平成町人工芝(山側) | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。