GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ 2022 長崎県FAリーグ2部

日程・結果

D2 第1節
2022/03/21 10:00 国見中 0-5
[試合終了]
FC_UNZEN 平成町人工芝(海側) 詳細
2022/03/21 12:00 IMURA 0-7
[試合終了]
スネイル2nd 平成町人工芝(海側) 詳細
2022/03/21 14:00 CELESTE 8-1
[試合終了]
西有家 平成町人工芝(海側) 詳細
2022/03/21 10:00 エクセデール 3-2
[試合終了]
VVN2nd 平成町多目的芝生広場(北側) 詳細
2022/03/21 12:00 海星中 4-1
[試合終了]
ドリーム2nd 平成町多目的芝生広場(北側) 詳細
D2 第2節
2022/02/19 10:00 国見中 1-2
[試合終了]
スネイル2nd 平成町人工芝(海側) 詳細
2022/02/19 12:00 FC_UNZEN 8-0
[試合終了]
西有家 平成町人工芝(海側) 詳細
2022/02/19 14:00 CELESTE 1-1
[試合終了]
ドリーム2nd 平成町人工芝(海側) 詳細
2022/03/24 17:00 海星中 0-2
[試合終了]
エクセデール 長崎県スポーツ協会人工芝 詳細
2022/07/18 16:00 IMURA 0-6
[試合終了]
VVN2nd 佐世保北部グラウンド 詳細
D2 第3節
2022/02/23 10:00 FC_UNZEN 8-1
[試合終了]
ドリーム2nd 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/02/23 12:00 スネイル2nd 4-3
[試合終了]
VVN2nd 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/02/23 14:00 国見中 2-0
[試合終了]
西有家 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/02/23 16:00 CELESTE 1-5
[試合終了]
エクセデール 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/04/03 10:00 IMURA 1-4
[試合終了]
海星中 国見総合運動公園芝生広場 詳細
D2 第4節
2022/02/26 10:00 FC_UNZEN 2-1
[試合終了]
エクセデール 平成町人工芝(海側) 詳細
2022/02/26 12:00 国見中 0-5
[試合終了]
VVN2nd 平成町人工芝(海側) 詳細
2022/02/26 14:00 西有家 1-2
[試合終了]
ドリーム2nd 平成町人工芝(海側) 詳細
2022/04/17 12:00 スネイル2nd 3-3
[試合終了]
海星中 国見総合運動公園芝生広場 詳細
2022/08/07 18:00 IMURA 0-4
[試合終了]
CELESTE 小佐々中央G 詳細
D2 第5節
2022/03/06 10:00 FC_UNZEN 11-0
[試合終了]
IMURA 長崎県スポーツ協会人工芝 詳細
2022/03/06 12:00 VVN2nd 3-0
[試合終了]
海星中 長崎県スポーツ協会人工芝 詳細
2022/03/06 14:00 西有家 0-7
[試合終了]
エクセデール 長崎県スポーツ協会人工芝 詳細
2022/03/06 10:00 スネイル2nd 1-5
[試合終了]
CELESTE 百花台公園サッカー場 詳細
2022/03/06 12:00 国見中 0-3
[試合終了]
ドリーム2nd 百花台公園サッカー場 詳細
D2 第6節
2022/03/13 10:00 VVN2nd 1-3
[試合終了]
CELESTE 長崎県スポーツ協会人工芝 詳細
2022/03/13 12:00 国見中 2-0
[試合終了]
海星中 長崎県スポーツ協会人工芝 詳細
2022/03/13 10:00 ドリーム2nd 0-2
[試合終了]
エクセデール 平成町多目的芝生広場(中央) 詳細
2022/03/13 12:00 スネイル2nd 1-2
[試合終了]
FC_UNZEN 平成町多目的芝生広場(中央) 詳細
2022/04/02 13:00 西有家 3-1
[試合終了]
IMURA 南島原市多目的運動広場 詳細
D2 第7節
2022/03/19 10:00 ドリーム2nd 4-1
[試合終了]
IMURA 平成町人工芝(海側) 詳細
2022/03/19 12:00 海星中 2-1
[試合終了]
CELESTE 平成町人工芝(海側) 詳細
2022/03/19 14:00 VVN2nd 0-3
[試合終了]
FC_UNZEN 平成町人工芝(海側) 詳細
2022/03/19 09:30 国見中 1-0
[試合終了]
エクセデール 百花台公園サッカー場 詳細
2022/03/19 11:30 西有家 0-5
[試合終了]
スネイル2nd 百花台公園サッカー場 詳細
D2 第8節
2022/03/26 13:40 海星中 1-4
[試合終了]
FC_UNZEN かきどまり芝生広場 詳細
2022/03/26 15:30 VVN2nd 6-2
[試合終了]
西有家 かきどまり芝生広場 詳細
2022/04/02 15:00 ドリーム2nd 2-1
[試合終了]
スネイル2nd 南島原市多目的運動広場 詳細
2022/04/16 13:00 国見中 3-3
[試合終了]
CELESTE 南島原市多目的運動広場 詳細
2022/04/17 14:00 エクセデール 8-0
[試合終了]
IMURA 国見総合運動公園芝生広場 詳細
D2 第9節
2022/04/10 10:00 海星中 2-1
[試合終了]
西有家 百花台公園サッカー場 詳細
2022/04/10 12:00 IMURA 1-3
[試合終了]
国見中 百花台公園サッカー場 詳細
2022/04/10 14:00 CELESTE 1-1
[試合終了]
FC_UNZEN 百花台公園サッカー場 詳細
2022/04/10 12:00 エクセデール 0-1
[試合終了]
スネイル2nd かきどまり芝生広場補助陸上競技場 詳細
2022/04/10 14:00 ドリーム2nd 2-2
[試合終了]
VVN2nd かきどまり芝生広場補助陸上競技場 詳細
D2 第10節
2022/04/23 10:00 FC_UNZEN 6-1
[試合終了]
国見中 南島原市多目的運動広場 詳細
2022/04/23 12:00 スネイル2nd 4-2
[試合終了]
IMURA 南島原市多目的運動広場 詳細
2022/04/23 14:00 西有家 0-6
[試合終了]
CELESTE 南島原市多目的運動広場 詳細
2022/04/23 10:00 VVN2nd 5-0
[試合終了]
エクセデール 平成町多目的芝生広場(山側) 詳細
2022/04/23 12:00 ドリーム2nd 3-0
[試合終了]
海星中 平成町多目的芝生広場(山側) 詳細
D2 第11節
2022/04/30 10:00 スネイル2nd 3-1
[試合終了]
国見中 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/04/30 12:00 西有家 0-8
[試合終了]
FC_UNZEN 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/04/30 10:00 ドリーム2nd 3-2
[試合終了]
CELESTE 平成町人工芝(海側) 詳細
2022/04/30 12:00 海星中 1-3
[試合終了]
エクセデール 平成町人工芝(海側) 詳細
2022/04/30 14:00 VVN2nd 9-0
[試合終了]
IMURA 諫早市サッカー場 詳細
D2 第12節
2022/06/18 09:30 海星中 8-1
[試合終了]
IMURA 南島原市多目的運動広場 詳細
2022/06/18 11:20 VVN2nd 5-0
[試合終了]
スネイル2nd 南島原市多目的運動広場 詳細
2022/06/18 13:10 西有家 2-4
[試合終了]
国見中 南島原市多目的運動広場 詳細
2022/06/18 15:00 エクセデール 1-1
[試合終了]
CELESTE 南島原市多目的運動広場 詳細
2022/06/18 15:00 ドリーム2nd 2-3
[試合終了]
FC_UNZEN 国見総合運動公園芝生広場 詳細
D2 第13節
2022/07/03 09:30 エクセデール 0-2
[試合終了]
FC_UNZEN 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/07/03 11:30 CELESTE 12-0
[試合終了]
IMURA 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/07/03 13:30 海星中 2-3
[試合終了]
スネイル2nd 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/07/03 15:30 ドリーム2nd 4-0
[試合終了]
西有家 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/09/24 14:00 VVN2nd 0-2
[試合終了]
国見中 平成町人工芝(山側) 詳細
D2 第14節
2022/07/10 10:00 CELESTE 4-5
[試合終了]
スネイル2nd 平成町多目的芝生広場(中央) 詳細
2022/07/10 12:00 ドリーム2nd 2-3
[試合終了]
国見中 平成町多目的芝生広場(中央) 詳細
2022/07/10 10:00 IMURA 0-13
[試合終了]
FC_UNZEN 南島原市多目的運動広場 詳細
2022/07/10 12:00 海星中 0-2
[試合終了]
VVN2nd 南島原市多目的運動広場 詳細
2022/07/10 14:00 エクセデール 6-1
[試合終了]
西有家 南島原市多目的運動広場 詳細
D2 第15節
2022/07/16 10:00 CELESTE 1-4
[試合終了]
VVN2nd 長崎県スポーツ協会人工芝 詳細
2022/07/16 12:00 エクセデール 1-0
[試合終了]
ドリーム2nd 長崎県スポーツ協会人工芝 詳細
2022/07/16 10:00 IMURA 1-1
[試合終了]
西有家 百花台公園サッカー場 詳細
2022/07/16 12:00 FC_UNZEN 1-0
[試合終了]
スネイル2nd 百花台公園サッカー場 詳細
2022/10/01 10:00 海星中 国見中 長崎県スポーツ協会人工芝
D2 第16節
2022/07/31 09:30 IMURA 0-5
[試合終了]
ドリーム2nd 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/07/31 11:30 FC_UNZEN 3-2
[試合終了]
VVN2nd 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/07/31 13:30 エクセデール 1-0
[試合終了]
国見中 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/07/31 15:30 スネイル2nd 5-1
[試合終了]
西有家 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/10/02 16:00 CELESTE 海星中 長崎県スポーツ協会人工芝
D2 第17節
2022/09/17 10:00 CELESTE 1-2
[試合終了]
国見中 国見総合運動公園芝生広場 詳細
2022/09/17 12:00 IMURA 0-2
[試合終了]
エクセデール 国見総合運動公園芝生広場 詳細
2022/09/17 10:00 スネイル2nd 2-2
[試合終了]
ドリーム2nd 南島原市多目的運動広場 詳細
2022/09/17 12:00 西有家 1-7
[試合終了]
VVN2nd 南島原市多目的運動広場 詳細
2022/09/17 14:00 FC_UNZEN 1-2
[試合終了]
海星中 南島原市多目的運動広場 詳細
D2 第18節
2022/09/23 10:00 西有家 2-2
[試合終了]
海星中 平成町人工芝(海側) 詳細
2022/09/23 12:00 国見中 4-1
[試合終了]
IMURA 平成町人工芝(海側) 詳細
2022/09/23 14:00 スネイル2nd 0-4
[試合終了]
エクセデール 平成町人工芝(海側) 詳細
2022/09/23 10:00 FC_UNZEN 4-2
[試合終了]
CELESTE 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/09/23 12:00 VVN2nd 2-0
[試合終了]
ドリーム2nd 平成町人工芝(山側) 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。