GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

令和3年度 千葉県高等学校新人サッカー大会

日程・結果

1回戦
【1】 2022/01/22 未定 千葉英和 松戸向陽
【2】 2022/01/22 未定 船橋芝山 四街道
【3】 2022/01/22 未定 東金 八千代松陰
【4】 2022/01/22 未定 鎌ヶ谷 県立千葉
2回戦
【5】 2022/01/29 未定 白井 【1】の勝者
【6】 2022/01/29 未定 【2】の勝者 銚子商業
【7】 2022/01/29 未定 渋谷幕張 【3】の勝者
【8】 2022/01/29 未定 【4】の勝者 暁星国際
3回戦
【9】 2022/02/05 未定 【5】の勝者 【6】の勝者
【10】 2022/02/05 未定 【7】の勝者 【8】の勝者
ブロック代表決定戦
【11】 2022/02/06 未定 【9】の勝者 【10】の勝者
1回戦
【12】 2022/01/22 未定 我孫子 市原八幡
【13】 2022/01/22 未定 幕張総合 成田国際
【14】 2022/01/22 未定 千城台 千葉東
【15】 2022/01/22 未定 東京学館浦安 市川
2回戦
【16】 2022/01/29 未定 専修大松戸 【12】の勝者
【17】 2022/01/29 未定 【13】の勝者 市川昴
【18】 2022/01/29 未定 船橋北 【14】の勝者
【19】 2022/01/29 未定 【15】の勝者 検見川
3回戦
【20】 2022/02/05 未定 【16】の勝者 【17】の勝者
【21】 2022/02/05 未定 【18】の勝者 【19】の勝者
ブロック代表決定戦
【22】 2022/02/06 未定 【20】の勝者 【21】の勝者
1回戦
【23】 2022/01/22 未定 木更津 長狭
【24】 2022/01/22 未定 市立松戸 松戸国際
【25】 2022/01/22 未定 成東 千葉北
【26】 2022/01/22 未定 若松 船橋啓明
2回戦
【27】 2022/01/29 未定 中央学院 【23】の勝者
【28】 2022/01/29 未定 【24】の勝者 国分
【29】 2022/01/29 未定 柏陵 【25】の勝者
【30】 2022/01/29 未定 【26】の勝者 千葉黎明
3回戦
【31】 2022/02/05 未定 【27】の勝者 【28】の勝者
【32】 2022/02/05 未定 【29】の勝者 【30】の勝者
ブロック代表決定戦
【33】 2022/02/06 未定 【31】の勝者 【32】の勝者
1回戦
【34】 2022/01/22 未定 昭和学院 茂原樟陽
【35】 2022/01/22 未定 国府台 君津
【36】 2022/01/22 未定 流山南 富里
【37】 2022/01/22 未定 松戸馬橋 千葉商大付
2回戦
【38】 2022/01/29 未定 八千代 【34】の勝者
【39】 2022/01/29 未定 【35】の勝者 船橋法典
【40】 2022/01/29 未定 木更津総合 【36】の勝者
【41】 2022/01/29 未定 【37】の勝者 日体大柏
3回戦
【42】 2022/02/05 未定 【38】の勝者 【39】の勝者
【43】 2022/02/05 未定 【40】の勝者 【41】の勝者
ブロック代表決定戦
【44】 2022/02/06 未定 【42】の勝者 【43】の勝者
1回戦
【45】 2022/01/22 未定 昭和秀英 長生
【46】 2022/01/22 未定 松戸六実 拓殖大紅陵
【47】 2022/01/22 未定 県立柏 京葉
【48】 2022/01/22 未定 土気 麗澤
2回戦
【49】 2022/01/29 未定 敬愛学園 【45】の勝者
【50】 2022/01/29 未定 【46】の勝者 芝浦工大柏
【51】 2022/01/29 未定 東葛飾 【47】の勝者
【52】 2022/01/29 未定 【48】の勝者 市立柏
3回戦
【53】 2022/02/05 未定 【49】の勝者 【50】の勝者
【54】 2022/02/05 未定 【51】の勝者 【52】の勝者
ブロック代表決定戦
【55】 2022/02/06 未定 【53】の勝者 【54】の勝者
1回戦
【56】 2022/01/22 未定 袖ヶ浦 市立千葉
【57】 2022/01/22 未定 柏南 東総工業
【58】 2022/01/22 未定 西武台千葉 船橋東
【59】 2022/01/22 未定 成田 安房
2回戦
【60】 2022/01/29 未定 習志野 【56】の勝者
【61】 2022/01/29 未定 【57】の勝者 柏井
【62】 2022/01/29 未定 東海大市原望洋 【58】の勝者
【63】 2022/01/29 未定 【59】の勝者 千葉敬愛
3回戦
【64】 2022/02/05 未定 【60】の勝者 【61】の勝者
【65】 2022/02/05 未定 【62】の勝者 【63】の勝者
ブロック代表決定戦
【66】 2022/02/06 未定 【64】の勝者 【65】の勝者
1回戦
【67】 2022/01/22 未定 佐原 東京学館船橋
【68】 2022/01/22 未定 市立稲毛 県立船橋
【69】 2022/01/22 未定 八千代東 千葉経済大附
【70】 2022/01/22 未定 秀明八千代 市原中央
2回戦
【71】 2022/01/29 未定 成田北 【67】の勝者
【72】 2022/01/29 未定 【68】の勝者 野田中央
【73】 2022/01/29 未定 翔凜 【69】の勝者
【74】 2022/01/29 未定 【70】の勝者 千葉明徳
3回戦
【75】 2022/02/05 未定 【71】の勝者 【72】の勝者
【76】 2022/02/05 未定 【73】の勝者 【74】の勝者
ブロック代表決定戦
【77】 2022/02/06 未定 【75】の勝者 【76】の勝者
1回戦
【78】 2022/01/22 未定 日大習志野 柏中央
【79】 2022/01/22 未定 印旛明誠 東邦大東邦
【80】 2022/01/22 未定 市立銚子 磯辺
【81】 2022/01/22 未定 明聖 沼南高柳
2回戦
【82】 2022/01/29 未定 東京学館 【78】の勝者
【83】 2022/01/29 未定 【79】の勝者 小金
【84】 2022/01/29 未定 茂原北陵 【80】の勝者
【85】 2022/01/29 未定 【81】の勝者 東海大浦安
3回戦
【86】 2022/02/05 未定 【82】の勝者 【83】の勝者
【87】 2022/02/05 未定 【84】の勝者 【85】の勝者
ブロック代表決定戦
【88】 2022/02/06 未定 【86】の勝者 【87】の勝者

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。