GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

JFA U-12サッカーリーグ 2021茨城(県北地区)1部リーグ

日程・結果

 
【第1節Aグループ①】 2021/04/24 09:00 FOURWINDS 3-0
[試合終了]
FC日立 北茨城S(北側) 詳細
【第1節Aグループ②】 2021/04/24 10:10 FC日立 6-0
[試合終了]
田尻 北茨城S(北側) 詳細
【第1節Aグループ③】 2021/04/24 11:20 FOURWINDS 7-0
[試合終了]
田尻 北茨城S(北側) 詳細
【第1節Bグループ①】 2021/04/24 09:00 中郷 2-1
[試合終了]
大久保 北茨城S(南側) 詳細
【第1節Bグループ②】 2021/04/24 10:10 大久保 3-3
[試合終了]
松岡 北茨城S(南側) 詳細
【第1節Bグループ③】 2021/04/24 11:20 中郷 1-0
[試合終了]
松岡 北茨城S(南側) 詳細
【第1節Cグループ①】 2021/04/18 09:00 成沢 2-0
[試合終了]
ゆなご ゆなご小 詳細
【第2節Aグループ①】 2021/04/29 09:00 FOURWINDS 1-0
[試合終了]
中郷 北茨城S(南側) 詳細
【第2節Aグループ②】 2021/04/29 10:10 中郷 2-0
[試合終了]
成沢 北茨城S(南側) 詳細
【第2節Aグループ③】 2021/04/29 11:20 FOURWINDS 3-0
[試合終了]
成沢 北茨城S(南側) 詳細
【第2節Bグループ①】 2021/04/29 09:00 FC日立 4-0
[試合終了]
大久保 北茨城S(北側) 詳細
【第2節Bグループ②】 2021/04/29 10:10 大久保 0-3
[試合終了]
ゆなご 北茨城S(北側) 詳細
【第2節Bグループ③】 2021/04/29 11:20 FC日立 17-0
[試合終了]
ゆなご 北茨城S(北側) 詳細
【第2節Cグループ①】 2021/04/29 09:00 田尻 1-4
[試合終了]
松岡 サンスポ 詳細
【第3節Aグループ①】 2021/05/03 09:00 FC日立 5-0
[試合終了]
松岡 折笠S(南側) 詳細
【第3節Aグループ②】 2021/05/03 10:10 松岡 3-1
[試合終了]
成沢 折笠S(南側) 詳細
【第3節Aグループ③】 2021/05/03 11:20 FC日立 11-0
[試合終了]
成沢 折笠S(南側) 詳細
【第3節Bグループ①】 2021/05/05 13:00 FOURWINDS 5-0
[試合終了]
大久保 雨情の里S 詳細
【第3節Cグループ①】 2021/05/05 09:00 田尻 2-3
[試合終了]
中郷 雨情の里S 詳細
【第3節Cグループ②】 2021/05/05 10:10 中郷 5-1
[試合終了]
ゆなご 雨情の里S 詳細
【第3節Cグループ③】 2021/05/05 11:20 田尻 2-8
[試合終了]
ゆなご 雨情の里S 詳細
【第4節Aグループ①】 2021/05/30 09:00 FOURWINDS 2-0
[試合終了]
松岡 サンスポ 詳細
【第4節Aグループ②】 2021/05/30 10:10 松岡 6-1
[試合終了]
ゆなご サンスポ 詳細
【第4節Aグループ③】 2021/05/30 11:20 FOURWINDS 10-0
[試合終了]
ゆなご サンスポ 詳細
【第4節Bグループ①】 2021/05/30 13:00 FC日立 4-0
[試合終了]
中郷 北部S 詳細
【第4節Cグループ①】 2021/05/29 09:00 田尻 1-4
[試合終了]
大久保 折笠S(北側) 詳細
【第4節Cグループ②】 2021/05/29 10:10 大久保 1-0
[試合終了]
成沢 折笠S(北側) 詳細
【第4節Cグループ③】 2021/05/29 11:20 田尻 2-0
[試合終了]
成沢 折笠S(北側) 詳細
【第5節Aグループ①】 2021/07/18 未定 FOURWINDS 0-2
[試合終了]
FC日立 対戦チームで調整 詳細
【第5節Aグループ②】 2021/07/18 未定 FC日立 10-0
[試合終了]
田尻 対戦チームで調整 詳細
【第5節Aグループ③】 2021/07/18 未定 FOURWINDS 7-0
[試合終了]
田尻 対戦チームで調整 詳細
【第5節Bグループ①】 2021/07/18 09:00 中郷 1-5
[試合終了]
大久保 北部S 詳細
【第5節Bグループ②】 2021/07/18 10:10 大久保 4-7
[試合終了]
松岡 北部S 詳細
【第5節Bグループ③】 2021/07/18 11:20 中郷 2-5
[試合終了]
松岡 北部S 詳細
【第5節Cグループ①】 2021/07/18 13:00 成沢 4-5
[試合終了]
ゆなご 日立市民運動公園(北側) 詳細
【第6節Aグループ①】 2021/09/05 09:00 FOURWINDS 中郷 雨情の里S
【第6節Aグループ②】 2021/09/05 10:10 中郷 成沢 雨情の里S
【第6節Aグループ③】 2021/09/05 11:20 FOURWINDS 成沢 雨情の里S
【第6節Bグループ①】 2021/09/05 09:00 FC日立 大久保 松平運動公園
【第6節Bグループ②】 2021/09/05 10:10 大久保 ゆなご 松平運動公園
【第6節Bグループ③】 2021/09/05 11:20 FC日立 ゆなご 松平運動公園
【第6節Cグループ①】 2021/09/05 13:00 田尻 松岡 大方運動公園
【第7節Aグループ①】 2021/09/12 未定 FC日立 松岡 対戦チームで調整
【第7節Aグループ②】 2021/09/12 未定 松岡 成沢 対戦チームで調整
【第7節Aグループ③】 2021/09/12 未定 FC日立 成沢 対戦チームで調整
【第7節Bグループ①】 2021/09/12 13:00 FOURWINDS 大久保 松平運動公園
【第7節Cグループ①】 2021/09/12 13:00 田尻 中郷 雨情の里S
【第7節Cグループ②】 2021/09/12 14:10 中郷 ゆなご 雨情の里S
【第7節Cグループ③】 2021/09/12 15:20 田尻 ゆなご 雨情の里S
【第8節Aグループ①】 2021/09/19 09:00 FOURWINDS 松岡 北部S
【第8節Aグループ②】 2021/09/19 10:10 松岡 ゆなご 北部S
【第8節Aグループ③】 2021/09/19 11:20 FOURWINDS ゆなご 北部S
【第8節Bグループ①】 2021/09/20 13:00 FC日立 中郷 北茨城S(南側)
【第8節Cグループ①】 2021/09/20 09:00 田尻 大久保 北茨城S(南側)
【第8節Cグループ②】 2021/09/20 10:10 大久保 成沢 北茨城S(南側)
【第8節Cグループ③】 2021/09/20 11:20 田尻 成沢 北茨城S(南側)

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。