GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

第98回全国高校サッカー選手権大会茨城県大会決勝TM

日程・結果

決勝 6回戦
【M42】 2019/11/17 13:00 鹿島学園 0-1
[試合終了]
明秀日立 カシマスタジアム 詳細
準決勝 5回戦
【M40】 2019/11/10 11:00 水戸商業 0-1
[試合終了]
鹿島学園 カシマスタジアム 詳細
【M41】 2019/11/10 13:30 古河第一 2-2(2PK4)
[試合終了(PK)]
明秀日立 カシマスタジアム 詳細
準々決勝 4回戦
【M36】 2019/11/03 11:00 水戸商業 1-0
[試合終了(延長)]
水戸啓明 日立市民陸上競技場 詳細
【M37】 2019/11/03 13:30 霞ヶ浦 0-3
[試合終了]
鹿島学園 新浜緑地多目的 詳細
【M38】 2019/11/03 11:00 鹿島 1-3
[試合終了]
古河第一 新浜緑地多目的 詳細
【M39】 2019/11/03 13:30 水戸桜ノ牧 0-2
[試合終了]
明秀日立 日立市民陸上競技場 詳細
1回戦
【M1】 2019/10/20 13:30 藤代 4-0
[試合終了]
八千代 ジャーニー太田G_B 詳細
【M2】 2019/10/20 11:00 第一学院 2-0
[試合終了]
日立北 ジャーニー若松G 詳細
【M3】 2019/10/20 10:00 古河第三 4-0
[試合終了]
土浦湖北 境町サッカー場 詳細
【M4】 2019/10/20 13:30 緑岡 2-1
[試合終了]
鉾田第一 北海浜多目的 詳細
【M5】 2019/10/20 13:30 勝田 0-8
[試合終了]
佐和 鹿島学園高校G 詳細
【M6】 2019/10/20 13:30 水城 1-1(4PK2)
[試合終了(PK)]
守谷 霞ヶ浦高校大室G 詳細
【M7】 2019/10/20 13:30 土浦第一 4-2
[試合終了]
水海道第一 流通経済大学FF 詳細
【M8】 2019/10/20 15:00 伊奈 1-3
[試合終了(延長)]
竜ケ崎第一 境町サッカー場 詳細
【M9】 2019/10/20 11:00 藤代紫水 0-4
[試合終了]
東洋大牛久 流通経済大学FF 詳細
【M10】 2019/10/20 11:00 高萩清松 0-4
[試合終了]
玉造工業 北海浜多目的 詳細
【M11】 2019/10/20 11:00 下妻第二 0-1
[試合終了]
勝田工業 ジャーニー太田G_B 詳細
【M12】 2019/10/20 11:00 波崎 3-0
[試合終了]
多賀 ジャーニー太田G_A 詳細
【M13】 2019/10/20 13:30 麻生 1-4
[試合終了]
日立第一 ジャーニー太田G_A 詳細
【M14】 2019/10/20 13:30 日立商業 0-1
[試合終了]
総和工業 ジャーニー若松G 詳細
【M15】 2019/10/20 12:30 鉾田第二 3-4
[試合終了]
境町サッカー場 詳細
2回戦
【M16】 2019/10/26 11:00 藤代 1-2
[試合終了(延長)]
第一学院 新浜緑地多目的 詳細
【M17】 2019/10/26 13:30 常総学院 3-1
[試合終了]
古河第三 霞ヶ浦高校大室G 詳細
【M18】 2019/10/26 11:00 緑岡 0-4
[試合終了]
水戸啓明 北海浜多目的 詳細
【M19】 2019/10/26 13:30 牛久栄進 1-0
[試合終了]
佐和 セキショウチャレンジ 詳細
【M20】 2019/10/26 11:00 水城 0-1
[試合終了]
霞ヶ浦 霞ヶ浦高校大室G 詳細
【M21】 2019/10/26 13:30 水戸工業 5-0
[試合終了]
土浦第一 北海浜多目的 詳細
【M22】 2019/10/26 11:00 竜ケ崎第一 0-3
[試合終了]
東洋大牛久 ジャーニー太田G_A 詳細
【M23】 2019/10/26 13:30 水戸葵陵 1-2
[試合終了]
玉造工業 高松緑地公園多目的 詳細
【M24】 2019/10/26 11:00 勝田工業 0-1
[試合終了]
古河第一 セキショウチャレンジ 詳細
【M25】 2019/10/26 11:00 水戸桜ノ牧 4-3
[試合終了]
波崎 高松緑地公園多目的 詳細
【M26】 2019/10/26 13:30 日立第一 2-0
[試合終了]
常磐大高 新浜緑地多目的 詳細
【M27】 2019/10/26 13:30 総和工業 0-1
[試合終了]
ジャーニー太田G_A 詳細
3回戦
【M28】 2019/10/30 11:00 水戸商業 3-1
[試合終了]
第一学院 水戸ツインフィールド人工芝 詳細
【M29】 2019/10/30 11:00 常総学院 0-2
[試合終了(延長)]
水戸啓明 ト伝ノ郷運動公園B 詳細
【M30】 2019/10/30 13:30 牛久栄進 0-2
[試合終了]
霞ヶ浦 水戸ツインフィールド人工芝 詳細
【M31】 2019/10/30 11:00 水戸工業 1-4
[試合終了]
鹿島学園 高松緑地公園多目的 詳細
【M32】 2019/10/30 13:30 鹿島 4-0
[試合終了]
東洋大牛久 ト伝ノ郷運動公園A 詳細
【M33】 2019/10/30 13:45 玉造工業 0-2
[試合終了]
古河第一 ト伝ノ郷運動公園B 詳細
【M34】 2019/10/30 13:30 水戸桜ノ牧 1-1(5PK3)
[試合終了(PK)]
日立第一 高松緑地公園多目的 詳細
【M35】 2019/10/30 11:00 0-8
[試合終了]
明秀日立 ト伝ノ郷運動公園A 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。