日程・結果
第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/06/30 | 10:00 | 富蹴FC |
0-7
[試合終了] |
海自・大村航空基地FC | 大村市古賀島スポーツ広場サッカー場 | 詳細 | |
2019/06/30 | 12:15 | MD長崎 |
5-2
[試合終了] |
FC KOOL大村 | 大村市古賀島スポーツ広場サッカー場 | 詳細 | |
2019/06/30 | 10:00 | メルセデス |
3-0
[試合終了] |
KUNIMI FC | 国見総合運動公園 | 詳細 | |
2019/06/30 | 12:15 | 諫早クラブ |
0-3
[試合終了] |
三菱重工長崎SC | 国見総合運動公園 | 詳細 |
第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/07/07 | 10:00 | 富蹴FC |
0-12
[試合終了] |
MD長崎 | 島原市営平成町人工芝グラウンド | 詳細 | |
2019/07/07 | 12:15 | 三菱重工長崎SC |
2-1
[試合終了] |
KUNIMI FC | 島原市営平成町人工芝グラウンド | 詳細 | |
2019/07/07 | 10:00 | FC KOOL大村 |
1-1
[試合終了] |
海自・大村航空基地FC | 大村市営陸上競技場 | 詳細 | |
2019/07/07 | 12:15 | 時津サッカークラブ |
4-2
[試合終了] |
諫早クラブ | 大村市営陸上競技場 | 詳細 |
第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/07/21 | 10:00 | 諫早クラブ |
2-4
[試合終了] |
海自・大村航空基地FC | 佐世保市東部スポーツ広場 | 詳細 | |
2019/07/21 | 12:15 | KUNIMI FC |
4-3
[試合終了] |
富蹴FC | 佐世保市東部スポーツ広場 | 詳細 | |
2019/07/21 | 10:00 | FC KOOL大村 |
0-6
[試合終了] |
時津サッカークラブ | 長崎市総合運動公園かきどまり芝生広場 | 詳細 | |
2019/07/21 | 12:15 | メルセデス |
0-7
[試合終了] |
MD長崎 | 長崎市総合運動公園かきどまり芝生広場 | 詳細 |
第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/12/01 | 10:00 | KUNIMI FC |
0-9
[試合終了] |
時津サッカークラブ | 国見総合運動公園 | 詳細 | |
2019/09/08 | 14:30 | FC KOOL大村 |
1-5
[試合終了] |
三菱重工長崎SC | 国見総合運動公園 | 詳細 | |
2019/09/08 | 10:00 | 諫早クラブ |
2-8
[試合終了] |
MD長崎 | 国見総合運動公園 | 詳細 | |
2019/09/08 | 12:15 | 海自・大村航空基地FC |
4-2
[試合終了] |
メルセデス | 国見総合運動公園 | 詳細 |
第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/09/29 | 10:00 | メルセデス |
1-5
[試合終了] |
諫早クラブ | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2019/09/29 | 12:15 | 三菱重工長崎SC |
0-1
[試合終了] |
時津サッカークラブ | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2019/09/29 | 10:00 | KUNIMI FC |
0-3
[棄権] |
MD長崎 | 大村市古賀島スポーツ広場サッカー場 | 詳細 | |
2019/09/29 | 12:15 | 富蹴FC |
0-4
[試合終了] |
FC KOOL大村 | 大村市古賀島スポーツ広場サッカー場 | 詳細 |
第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/10/06 | 10:00 | FC KOOL大村 |
2-2
[試合終了] |
メルセデス | 大村市営陸上競技場 | 詳細 | |
2019/10/06 | 12:15 | 時津サッカークラブ |
5-1
[試合終了] |
海自・大村航空基地FC | 大村市営陸上競技場 | 詳細 | |
2019/10/06 | 10:00 | 富蹴FC |
0-3
[棄権] |
三菱重工長崎SC | 島原市営平成町人工芝グラウンド | 詳細 | |
2019/10/06 | 12:15 | 諫早クラブ |
7-3
[試合終了] |
KUNIMI FC | 島原市営平成町人工芝グラウンド | 詳細 |
第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/11/03 | 10:00 | メルセデス |
1-5
[試合終了] |
時津サッカークラブ | 長崎市営ラグビーサッカー場 | 詳細 | |
2019/11/03 | 12:15 | 三菱重工長崎SC |
1-3
[試合終了] |
MD長崎 | 長崎市営ラグビーサッカー場 | 詳細 | |
2019/11/03 | 10:00 | KUNIMI FC |
1-8
[試合終了] |
海自・大村航空基地FC | 佐世保市東部スポーツ広場 | 詳細 | |
2019/11/03 | 12:15 | 諫早クラブ |
12-1
[試合終了] |
富蹴FC | 佐世保市東部スポーツ広場 | 詳細 |
第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/11/17 | 10:00 | 時津サッカークラブ |
2-2
[試合終了] |
MD長崎 | 大村市古賀島スポーツ広場サッカー場 | 詳細 | |
2019/11/17 | 12:15 | 三菱重工長崎SC |
8-3
[試合終了] |
海自・大村航空基地FC | 大村市古賀島スポーツ広場サッカー場 | 詳細 | |
2019/11/17 | 10:00 | 富蹴FC |
0-6
[試合終了] |
メルセデス | 大村市営陸上競技場 | 詳細 | |
2019/11/17 | 12:15 | FC KOOL大村 |
3-2
[試合終了] |
諫早クラブ | 大村市営陸上競技場 | 詳細 |
第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/12/08 | 10:00 | 海自・大村航空基地FC |
0-2
[試合終了] |
MD長崎 | 島原市営平成町多目的広場(芝) | 詳細 | |
2019/12/08 | 12:15 | 富蹴FC |
0-16
[試合終了] |
時津サッカークラブ | 島原市営平成町多目的広場(芝) | 詳細 | |
2019/12/08 | 11:30 | FC KOOL大村 |
2-0
[試合終了] |
KUNIMI FC | 島原市営平成町人工芝グラウンド | 詳細 | |
2019/12/08 | 13:45 | 三菱重工長崎SC |
9-1
[試合終了] |
メルセデス | 島原市営平成町人工芝グラウンド | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。