GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

高円宮杯U-15サッカーリーグ2018兵庫県トップリーグ2部

日程・結果

第1節
A 2018/02/11 13:00 但馬 1-5
[試合終了]
アザーレア エストパーク 詳細
B 2018/02/11 14:30 神戸FC B 2-0
[試合終了]
神野SC エストパーク 詳細
B 2018/02/11 10:00 イルソーレ 3-0
[試合終了]
神戸朝鮮中級 アスパメイン 詳細
A 2018/02/11 11:30 フレスカ B 0-1
[試合終了]
五色FC アスパメイン 詳細
B 2018/02/11 13:30 三田学園中 5-1
[試合終了]
エストレラ B 三田学園G 詳細
A 2018/02/11 15:00 M.SERIO 5-1
[試合終了]
SUMA 三田学園G 詳細
A 2018/02/11 10:00 V伊丹 B 0-1
[試合終了]
アグア アスパクレー 詳細
B 2018/02/11 11:30 歌敷山中 0-0
[試合終了]
龍野FC アスパクレー 詳細
A 2018/02/11 13:00 バンディオンセ 5-1
[試合終了]
三宮FC アスパクレー 詳細
B 2018/02/11 14:30 FCみなと 2-1
[試合終了]
伊丹FC B アスパクレー 詳細
A 2018/02/11 10:00 COSPA 4-1
[試合終了]
東谷中 東谷中学G 詳細
B 2018/02/11 11:30 FC川西 1-0
[試合終了]
ATS 東谷中学G 詳細
第2節
A 2018/02/17 13:00 アグア 0-1
[試合終了]
アザーレア 播磨光都第3G 詳細
B 2018/02/17 14:30 三田学園中 6-0
[試合終了]
神野SC 播磨光都第3G 詳細
B 2018/02/17 10:00 歌敷山中 0-3
[試合終了]
伊丹FC B アスパクレー 詳細
A 2018/02/17 11:30 但馬 0-4
[試合終了]
五色FC アスパクレー 詳細
B 2018/02/17 13:00 神戸FC B 3-0
[試合終了]
ATS アスパクレー 詳細
A 2018/02/17 14:30 COSPA 5-0
[試合終了]
SUMA アスパクレー 詳細
B 2018/02/18 13:00 イルソーレ 5-0
[試合終了]
エストレラ B エストパーク 詳細
A 2018/02/18 14:30 M.SERIO 4-0
[試合終了]
三宮FC エストパーク 詳細
A 2018/02/18 10:00 フレスカ B 1-0
[試合終了]
バンディオンセ アスパクレー 詳細
B 2018/02/18 11:30 FCみなと 2-0
[試合終了]
FC川西 アスパクレー 詳細
A 2018/02/18 13:00 V伊丹 B 0-2
[試合終了]
東谷中 アスパクレー 詳細
B 2018/02/18 14:30 神戸朝鮮中級 0-2
[試合終了]
龍野FC アスパクレー 詳細
第3節
A 2018/03/03 13:00 但馬 0-6
[試合終了]
バンディオンセ 播磨光都第3G 詳細
B 2018/03/03 14:30 神戸FC B 2-2
[試合終了]
FCみなと 播磨光都第3G 詳細
A 2018/03/04 13:30 東谷中 0-1
[試合終了]
SUMA 東谷中学G 詳細
B 2018/03/04 15:00 歌敷山中 0-1
[試合終了]
FC川西 東谷中学G 詳細
B 2018/03/04 10:00 エストレラ B 1-0
[試合終了]
神野SC エストパーク 詳細
A 2018/03/04 11:30 M.SERIO 2-1
[試合終了]
フレスカ B エストパーク 詳細
B 2018/03/04 10:00 神戸朝鮮中級 0-3
[試合終了]
伊丹FC B アスパクレー 詳細
A 2018/03/04 11:30 アグア 0-1
[試合終了]
五色FC アスパクレー 詳細
B 2018/03/04 13:00 イルソーレ 1-0
[試合終了]
龍野FC アスパクレー 詳細
A 2018/03/04 14:30 COSPA 6-0
[試合終了]
三宮FC アスパクレー 詳細
B 2018/03/04 13:30 三田学園中 5-2
[試合終了]
ATS 三田学園G 詳細
A 2018/03/04 15:00 V伊丹 B 2-3
[試合終了]
アザーレア 三田学園G 詳細
第4節
B 2018/03/10 13:00 歌敷山中 1-4
[試合終了]
神戸FC B エストパーク 詳細
A 2018/03/10 14:30 V伊丹 B 3-0
[試合終了]
SUMA エストパーク 詳細
B 2018/03/11 12:00 エストレラ B 0-4
[試合終了]
ATS エストパーク 詳細
A 2018/03/11 13:30 但馬 1-6
[試合終了]
M.SERIO エストパーク 詳細
A 2018/03/11 10:00 COSPA 6-0
[試合終了]
フレスカ B フレスカG B 詳細
B 2018/03/11 11:30 イルソーレ 4-0
[試合終了]
神野SC フレスカG B 詳細
B 2018/03/11 10:00 龍野FC 0-0
[試合終了]
伊丹FC B アスパクレー 詳細
A 2018/03/11 11:30 アザーレア 1-1
[試合終了]
五色FC アスパクレー 詳細
A 2018/03/11 13:00 アグア 0-5
[試合終了]
バンディオンセ アスパクレー 詳細
B 2018/03/11 14:30 神戸朝鮮中級 2-2
[試合終了]
FC川西 アスパクレー 詳細
A 2018/03/11 13:30 東谷中 3-2
[試合終了]
三宮FC 三田学園G 詳細
B 2018/03/11 15:00 三田学園中 1-2
[試合終了]
FCみなと 三田学園G 詳細
第5節
B 2018/03/21 13:00 エストレラ B 0-3
[試合終了]
FCみなと エストパーク 詳細
A 2018/03/21 14:30 COSPA 9-1
[試合終了]
但馬 エストパーク 詳細
B 2018/03/21 11:30 三田学園中 4-1
[試合終了]
歌敷山中 三田学園G 詳細
A 2018/03/21 13:00 東谷中 1-2
[試合終了]
フレスカ B 三田学園G 詳細
A 2018/03/21 10:00 SUMA 1-0
[試合終了]
三宮FC アスパクレー 詳細
B 2018/03/21 11:30 龍野FC 1-0
[試合終了]
FC川西 アスパクレー 詳細
B 2018/03/21 10:00 イルソーレ 1-2
[試合終了]
伊丹FC B アスパメイン 詳細
A 2018/03/21 11:30 V伊丹 B 2-2
[試合終了]
五色FC アスパメイン 詳細
A 2018/03/21 10:00 アグア 1-1
[試合終了]
M.SERIO アスパクレー 詳細
B 2018/03/21 11:30 神野SC 0-6
[試合終了]
ATS アスパクレー 詳細
A 2018/03/21 13:00 アザーレア 0-0
[試合終了]
バンディオンセ アスパクレー 詳細
B 2018/03/21 14:30 神戸朝鮮中級 1-7
[試合終了]
神戸FC B アスパクレー 詳細
第6節
A 2018/03/31 13:00 東谷中 6-1
[試合終了]
但馬 播磨光都第3G 詳細
B 2018/03/31 14:30 イルソーレ 5-0
[棄権]
ATS 播磨光都第3G 詳細
A 2018/03/31 13:00 SUMA 1-0
[試合終了]
フレスカ B フレスカG B 詳細
B 2018/03/31 14:30 龍野FC 1-3
[試合終了]
神戸FC B フレスカG B 詳細
A 2018/03/31 10:00 五色FC 4-1
[試合終了]
バンディオンセ アスパメイン 詳細
B 2018/03/31 11:30 エストレラ B 3-0
[試合終了]
歌敷山中 アスパメイン 詳細
A 2018/03/31 10:00 アザーレア 2-1
[試合終了]
M.SERIO アスパクレー 詳細
B 2018/03/31 11:30 伊丹FC B 1-0
[試合終了]
FC川西 アスパクレー 詳細
A 2018/03/31 10:00 アグア 0-5
[試合終了]
COSPA アスパクレー 詳細
B 2018/03/31 11:30 神野SC 0-0
[試合終了]
FCみなと アスパクレー 詳細
B 2018/04/01 13:30 神戸朝鮮中級 0-6
[試合終了]
三田学園中 三田学園G 詳細
A 2018/04/01 15:00 V伊丹 B 3-2
[試合終了]
三宮FC 三田学園G 詳細
第8節
B 2018/05/19 10:00 龍野FC 0-2
[試合終了]
エストレラ B 詳細
A 2018/05/19 11:30 三宮FC 6-1
[試合終了]
但馬 詳細
A 2018/05/19 13:00 アザーレア 4-3
[試合終了]
東谷中 詳細
B 2018/05/19 14:30 伊丹FC B 0-5
[棄権]
三田学園中 詳細
A 2018/05/19 15:00 バンディオンセ 1-5
[試合終了]
M.SERIO エストパーク 詳細
B 2018/05/19 16:30 神野SC 3-1
[試合終了]
神戸朝鮮中級 エストパーク 詳細
A 2018/05/19 13:00 V伊丹 B 2-1
[試合終了]
フレスカ B フレスカG B 詳細
B 2018/05/19 14:30 イルソーレ 1-0
[試合終了]
FCみなと フレスカG B 詳細
A 2018/05/19 10:00 SUMA 2-1
[試合終了]
アグア 播磨光都第2G 詳細
B 2018/05/19 11:30 FC川西 2-4
[試合終了]
神戸FC B 播磨光都第2G 詳細
B 2018/05/19 10:00 ATS 3-9
[試合終了]
歌敷山中 アスパメイン 詳細
A 2018/05/19 11:30 五色FC 2-6
[試合終了]
COSPA アスパメイン 詳細
第9節
B 2018/06/10 10:00 神野SC 0-0
[試合終了]
龍野FC 詳細
A 2018/06/10 11:30 フレスカ B 4-1
[試合終了]
但馬 詳細
B 2018/06/10 13:00 ATS 2-15
[試合終了]
神戸朝鮮中級 詳細
A 2018/06/10 14:30 三宮FC 1-2
[試合終了]
アグア 詳細
B 2018/06/10 10:00 FCみなと 7-1
[試合終了]
歌敷山中 アスパサブ 詳細
A 2018/06/10 11:30 五色FC 3-0
[試合終了]
東谷中 アスパサブ 詳細
B 2018/06/10 09:30 FC川西 1-3
[試合終了]
三田学園中 三田学園G 詳細
A 2018/06/10 11:00 SUMA 2-3
[試合終了]
アザーレア 三田学園G 詳細
A 2018/06/10 12:30 バンディオンセ 1-3
[試合終了]
COSPA 三田学園G 詳細
第10節
B 2018/06/17 10:00 イルソーレ 8-0
[試合終了]
歌敷山中 アスパサブ 詳細
A 2018/06/17 11:30 五色FC 1-0
[試合終了]
SUMA アスパサブ 詳細
B 2018/06/17 10:00 FC川西 3-1
[試合終了]
エストレラ B エストパーク 詳細
A 2018/06/17 11:30 V伊丹 B 5-0
[試合終了]
但馬 エストパーク 詳細
A 2018/06/17 10:00 M.SERIO 0-2
[試合終了]
COSPA 詳細
A 2018/06/17 11:30 フレスカ B 3-0
[試合終了]
アグア 詳細
B 2018/06/17 13:00 ATS 0-4
[試合終了]
龍野FC 詳細
A 2018/06/17 09:00 三宮FC 3-1
[試合終了]
アザーレア アスパクレー 詳細
B 2018/06/17 10:30 FCみなと 5-1
[試合終了]
神戸朝鮮中級 アスパクレー 詳細
A 2018/06/17 10:00 バンディオンセ 0-3
[試合終了]
東谷中 東谷中学G 詳細
B 2018/06/17 11:30 伊丹FC B 4-0
[試合終了]
神野SC 東谷中学G 詳細
B 未定 未定 神戸FC B 三田学園中
第11節
B 2018/06/23 10:00 FCみなと 2-0
[試合終了]
龍野FC 赤穂海浜SC 詳細
A 2018/06/23 11:30 但馬 0-8
[試合終了]
アグア 赤穂海浜SC 詳細
B 2018/06/23 13:00 イルソーレ 3-0
[試合終了]
三田学園中 赤穂海浜SC 詳細
A 2018/06/23 14:30 バンディオンセ 2-2
[試合終了]
SUMA 赤穂海浜SC 詳細
A 2018/06/23 13:00 フレスカ B 0-1
[試合終了]
アザーレア フレスカG B 詳細
B 2018/06/23 14:30 FC川西 0-1
[試合終了]
神野SC 播磨光都第2G 詳細
A 2018/06/23 未定 V伊丹 B COSPA
B 2018/06/23 10:00 ATS 2-13
[試合終了]
伊丹FC B アスパクレー 詳細
A 2018/06/23 11:30 三宮FC 0-3
[試合終了]
五色FC アスパクレー 詳細
A 2018/06/23 13:00 M.SERIO 2-2
[試合終了]
東谷中 アスパクレー 詳細
B 2018/06/23 14:30 歌敷山中 1-4
[試合終了]
神戸朝鮮中級 アスパクレー 詳細
第7節
A 2018/06/30 13:00 三宮FC 1-4
[試合終了]
フレスカ B フレスカG B 詳細
B 2018/06/30 14:30 ATS 0-16
[試合終了]
FCみなと フレスカG B 詳細
A 2018/06/30 13:00 V伊丹 B 2-1
[試合終了]
バンディオンセ 播磨光都第3G 詳細
B 2018/06/30 14:30 イルソーレ 6-0
[試合終了]
FC川西 播磨光都第3G 詳細
B 2018/06/30 09:30 伊丹FC B 1-3
[試合終了]
神戸FC B エストパーク 詳細
A 2018/06/30 11:00 五色FC 2-0
[試合終了]
M.SERIO エストパーク 詳細
A 2018/07/01 09:30 アザーレア 7-1
[試合終了]
COSPA 播磨光都第3G 詳細
A 2018/07/01 12:30 SUMA 6-0
[試合終了]
但馬 播磨光都第3G 詳細
B 2018/07/08 13:15 龍野FC 0-0
[試合終了]
三田学園中 三田学園G 詳細
第9節
B 2018/07/01 11:00 伊丹FC B 1-1
[試合終了]
エストレラ B 播磨光都第3G 詳細
B 2018/07/01 14:00 イルソーレ 1-1
[試合終了]
神戸FC B 播磨光都第3G 詳細
A 2018/07/01 15:30 V伊丹 B 1-3
[試合終了]
M.SERIO 播磨光都第3G 詳細
第11節
B 2018/07/08 14:45 神戸FC B 3-1
[試合終了]
エストレラ B 三田学園G 詳細
第7節
B 2018/07/28 10:00 エストレラ B 神戸朝鮮中級 アスパサブ
B 2018/07/28 10:00 神野SC 歌敷山中 アスパクレー
A 2018/07/28 11:30 東谷中 アグア アスパクレー

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。