GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

高円宮杯U-15サッカーリーグ2017兵庫県トップリーグ2部

日程・結果

第1節
A 2017/02/12 15:15 神野SC 0-7
[試合終了]
ATS 灘浜人工芝 詳細
B 2017/02/12 16:45 フレスカ B 2-2
[試合終了]
VIVO 灘浜人工芝 詳細
B 2017/02/12 13:30 三田学園中 1-0
[試合終了]
アザーレア三田 三田学園中 詳細
A 2017/02/12 15:00 バンディオンセ 3-1
[試合終了]
歌敷山中 三田学園中 詳細
A 2017/02/12 13:00 エストレラ 8-0
[試合終了]
SUMA エストパーク 詳細
B 2017/02/12 14:30 FC川西 2-2
[試合終了]
インテルナシオナル エストパーク 詳細
B 2017/02/12 10:00 五色FC 0-0
[試合終了]
龍野FC 淡路佐野運動公園3G 詳細
A 2017/02/12 11:30 FCみなと 7-1
[試合終了]
明倫クラブ 淡路佐野運動公園3G 詳細
A 2017/02/12 13:00 エベイユ 9-0
[試合終了]
デルフィネス 淡路佐野運動公園3G 詳細
B 2017/02/12 14:30 伊丹FC B 1-0
[試合終了]
宝塚FC 淡路佐野運動公園3G 詳細
A 2017/02/12 09:00 M・SERIO 6-0
[試合終了]
向洋中 向洋中 詳細
B 2017/02/12 10:30 神戸FC B 3-4
[試合終了]
三宮FC 向洋中 詳細
第2節
B 2017/02/18 10:00 神戸FC B 0-2
[試合終了]
五色FC アスパクレイ北 詳細
A 2017/02/18 11:30 SUMA 0-4
[試合終了]
歌敷山中 アスパクレイ北 詳細
A 2017/02/18 09:00 エストレラ 2-1
[試合終了]
M・SERIO エストパーク 詳細
B 2017/02/18 10:30 三宮FC 0-2
[試合終了]
宝塚FC エストパーク 詳細
A 2017/02/18 09:00 デルフィネス 0-6
[試合終了]
向洋中 向洋中 詳細
B 2017/02/18 10:30 アザーレア三田 1-1
[試合終了]
フレスカ B 向洋中 詳細
A 2017/02/19 14:30 神野SC 4-2
[試合終了]
明倫クラブ 三田学園中 詳細
B 2017/02/19 16:00 三田学園中 4-1
[試合終了]
龍野FC 三田学園中 詳細
A 2017/02/19 13:00 エベイユ 5-0
[試合終了]
FCみなと 播磨光都1G 詳細
B 2017/02/19 14:30 FC川西 0-2
[試合終了]
伊丹FC B 播磨光都1G 詳細
A 2017/02/19 15:15 ATS 0-1
[試合終了]
バンディオンセ 灘浜人工芝 詳細
B 2017/02/19 16:45 インテルナシオナル 2-1
[試合終了]
VIVO 灘浜人工芝 詳細
第3節
A 2017/03/04 12:00 デルフィネス 0-9
[試合終了]
エストレラ エストパーク 詳細
B 2017/03/04 13:30 龍野FC 2-4
[試合終了]
神戸FC B エストパーク 詳細
A 2017/03/04 10:00 歌敷山中 3-2
[試合終了]
M・SERIO 三木山総合公園 詳細
B 2017/03/04 11:30 インテルナシオナル 3-1
[試合終了]
アザーレア三田 三木山総合公園 詳細
B 2017/03/04 09:30 三田学園中 2-0
[試合終了]
フレスカ B 三田学園中 詳細
A 2017/03/04 11:00 SUMA 0-9
[試合終了]
ATS 三田学園中 詳細
B 2017/03/04 10:00 宝塚FC 1-0
[試合終了]
五色FC アスパクレイ北 詳細
A 2017/03/04 11:30 神野SC 0-1
[試合終了]
バンディオンセ アスパクレイ北 詳細
A 2017/03/05 10:00 向洋中 1-2
[試合終了]
FCみなと 向洋中 詳細
B 2017/03/05 11:30 三宮FC 3-1
[試合終了]
FC川西 向洋中 詳細
A 2017/03/05 14:00 明倫クラブ 0-4
[試合終了]
エベイユ 神戸弘凌G 詳細
B 2017/03/05 15:30 VIVO 1-1
[試合終了]
伊丹FC B 神戸弘凌G 詳細
第4節
B 2017/03/11 13:30 神戸FC B 3-0
[試合終了]
宝塚FC しあわせの村 詳細
A 2017/03/11 15:00 エベイユ 12-0
[試合終了]
向洋中 しあわせの村 詳細
A 2017/03/12 10:00 ATS 6-1
[試合終了]
デルフィネス 赤穂海浜人工芝 詳細
B 2017/03/12 11:30 アザーレア三田 1-2
[試合終了]
三宮FC 赤穂海浜人工芝 詳細
A 2017/03/12 12:00 エストレラ 8-0
[試合終了]
明倫クラブ エストパーク 詳細
B 2017/03/12 13:30 FC川西 0-4
[試合終了]
龍野FC エストパーク 詳細
A 2017/03/12 15:00 FCみなと 1-3
[試合終了]
歌敷山中 エストパーク 詳細
B 2017/03/12 16:30 五色FC 1-0
[試合終了]
VIVO エストパーク 詳細
A 2017/03/12 10:00 M・SERIO 4-1
[試合終了]
バンディオンセ 三木山総合公園 詳細
B 2017/03/12 11:30 伊丹FC B 2-1
[試合終了]
フレスカ B 三木山総合公園 詳細
B 2017/03/12 13:30 三田学園中 0-2
[試合終了]
インテルナシオナル 三田学園中 詳細
A 2017/03/12 15:00 神野SC 3-1
[試合終了]
SUMA 三田学園中 詳細
第5節
A 2017/03/18 10:00 SUMA 0-7
[試合終了]
M・SERIO 三木山総合公園 詳細
B 2017/03/18 11:30 三田学園中 1-0
[試合終了]
宝塚FC 三木山総合公園 詳細
A 2017/03/18 13:00 明倫クラブ 1-0
[試合終了]
歌敷山中 三木山総合公園 詳細
B 2017/03/18 14:30 インテルナシオナル 0-1
[試合終了]
伊丹FC B 三木山総合公園 詳細
B 2017/03/18 10:30 アザーレア三田 0-2
[試合終了]
五色FC 五色健康村G 詳細
A 2017/03/18 12:00 ATS 0-1
[試合終了]
FCみなと 五色健康村G 詳細
A 2017/03/18 09:00 エストレラ 5-0
[試合終了]
エベイユ エストパーク 詳細
B 2017/03/18 10:30 三宮FC 1-6
[試合終了]
フレスカ B エストパーク 詳細
B 2017/03/18 10:00 龍野FC 1-1
[試合終了]
VIVO 祇園公園 詳細
A 2017/03/18 11:30 デルフィネス 0-5
[試合終了]
バンディオンセ 祇園公園 詳細
B 2017/03/18 13:30 FC川西 2-0
[試合終了]
神戸FC B 祇園公園 詳細
A 2017/03/18 14:30 神野SC 3-2
[試合終了]
向洋中 祇園公園 詳細
第6節
A 2017/04/02 13:00 向洋中 エストレラ エストパーク
B 2017/04/02 14:30 龍野FC 0-1
[試合終了]
アザーレア三田 エストパーク 詳細
A 2017/04/02 10:00 神野SC 0-8
[試合終了]
M・SERIO 三木山総合公園 詳細
B 2017/04/02 11:30 VIVO 0-1
[試合終了]
神戸FC B 三木山総合公園 詳細
B 2017/04/02 13:30 三田学園中 1-0
[試合終了]
伊丹FC B 三田学園中 詳細
A 2017/04/02 15:00 バンディオンセ 1-4
[試合終了]
FCみなと 三田学園中 詳細
A 2017/04/02 15:00 歌敷山中 1-7
[試合終了]
エベイユ 播磨光都2G 詳細
B 2017/04/02 16:30 三宮FC 4-5
[試合終了]
インテルナシオナル 播磨光都2G 詳細
B 2017/04/02 10:00 フレスカ B 3-1
[試合終了]
五色FC アスパ五色サブG 詳細
A 2017/04/02 11:30 デルフィネス 0-9
[試合終了]
SUMA アスパ五色サブG 詳細
B 2017/04/02 13:00 宝塚FC 0-2
[試合終了]
FC川西 アスパ五色サブG 詳細
A 2017/04/02 15:00 明倫クラブ 0-2
[試合終了]
ATS アスパクレイ北 詳細
第8節
A 2017/05/20 10:00 デルフィネス 0-6
[試合終了]
FCみなと 赤穂海浜人工芝 詳細
B 2017/05/20 11:30 インテルナシオナル 1-1
[試合終了]
神戸FC B 赤穂海浜人工芝 詳細
A 2017/05/20 09:00 ATS 0-7
[試合終了]
エストレラ エストパーク 詳細
B 2017/05/20 10:30 龍野FC 3-1
[試合終了]
伊丹FC B エストパーク 詳細
B 2017/05/20 10:30 三宮FC 6-2
[試合終了]
五色FC アスパ五色サブG 詳細
A 2017/05/20 12:00 向洋中 0-7
[試合終了]
バンディオンセ アスパ五色サブG 詳細
第9節
B 2017/06/11 10:00 フレスカ B 1-0
[試合終了]
FC川西 アスパ五色サブG 詳細
A 2017/06/11 11:30 M・SERIO 0-1
[試合終了]
エベイユ アスパ五色サブG 詳細
B 2017/06/11 13:00 VIVO 4-1
[試合終了]
アザーレア三田 アスパ五色サブG 詳細
A 2017/06/11 15:00 歌敷山中 1-0
[試合終了]
ATS アスパクレイ北 詳細
B 2017/06/11 12:30 宝塚FC 0-2
[試合終了]
インテルナシオナル エストパーク 詳細
A 2017/06/11 14:00 神野SC 0-0
[試合終了]
FCみなと エストパーク 詳細
A 2017/06/11 14:00 明倫クラブ 9-2
[試合終了]
デルフィネス 赤穂海浜人工芝 詳細
B 2017/06/11 15:30 龍野FC 3-2
[試合終了]
三宮FC 赤穂海浜人工芝 詳細
第10節
B 2017/06/18 13:30 三田学園中 0-2
[試合終了]
神戸FC B 三田学園中 詳細
A 2017/06/18 15:00 バンディオンセ 2-3
[試合終了]
SUMA 三田学園中 詳細
A 2017/06/18 09:00 M・SERIO 2-0
[試合終了]
ATS 三木山総合公園 詳細
B 2017/06/18 10:30 フレスカ B 0-6
[試合終了]
インテルナシオナル 三木山総合公園 詳細
B 2017/06/18 10:00 五色FC 1-2
[試合終了]
FC川西 アスパ五色サブG 詳細
A 2017/06/18 11:30 FCみなと 0-4
[試合終了]
エストレラ アスパ五色サブG 詳細
A 2017/06/18 10:00 歌敷山中 12-1
[試合終了]
デルフィネス 赤穂海浜人工芝 詳細
B 2017/06/18 11:30 宝塚FC 1-1
[試合終了]
龍野FC 赤穂海浜人工芝 詳細
A 2017/06/18 13:00 向洋中 0-0
[試合終了]
明倫クラブ 赤穂海浜人工芝 詳細
B 2017/06/18 14:30 伊丹FC B 1-4
[試合終了]
アザーレア三田 赤穂海浜人工芝 詳細
第11節
A 2017/06/24 09:30 神野SC エストレラ エストパーク
B 2017/06/24 11:00 伊丹FC B 三宮FC エストパーク
B 2017/06/24 10:00 五色FC 0-1
[試合終了]
インテルナシオナル 五色健康村G 詳細
A 2017/06/24 11:30 エベイユ 3-1
[試合終了]
ATS 五色健康村G 詳細
B 2017/06/24 13:00 VIVO 1-0
[試合終了]
宝塚FC 五色健康村G 詳細
A 2017/06/24 14:30 バンディオンセ 3-1
[試合終了]
明倫クラブ 五色健康村G 詳細
B 2017/06/24 10:00 フレスカ B 4-0
[試合終了]
龍野FC 祇園公園 詳細
A 2017/06/24 11:30 FCみなと 0-1
[試合終了]
SUMA 祇園公園 詳細
A 2017/06/24 10:00 M・SERIO 10-0
[試合終了]
デルフィネス 三木山総合公園 詳細
B 2017/06/24 11:30 三田学園中 2-2
[試合終了]
FC川西 三木山総合公園 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。