最新の試合結果
05/04 - 終了 |
緑岡 | 3 - 4 | 那珂四 |
---|---|---|---|
05/04 - 終了 |
那珂湊 | 0 - 0 | 玉里 |
05/04 - 終了 |
双葉台 | 1 - 1 | 勝田二 |
05/04 - 終了 |
東海 | 2 - 0 | 笠原 |
05/04 - 終了 |
那珂三 | 2 - 3 | 内原 |
05/04 - 終了 |
岩間 | 2 - 0 | 勝田三 |
05/04 - 終了 |
友部二 | 1 - 1 | 水戸二 |
05/04 - 終了 |
那珂一・二 | 0 - 0 | 東海南B |
05/04 - 終了 |
勝田中等 | 2 - 0 | パシオ水戸 |
05/04 - 終了 |
明峰 | 4 - 1 | 水戸五 |
05/04 - 終了 |
附属 | 2 - 2 | 佐和WSB |
05/04 - 終了 |
桂 | 0 - 5 | FCリリーB |
05/04 - 終了 |
稲田 | 0 - 7 | 石川 |
05/04 - 終了 |
佐野 | 3 - 0 | 赤塚 |
05/04 - 18:00 終了 |
薬園台 | 1 - 0 | 千葉東 |
05/04 - 16:30 終了 |
三鷹蹴球団シニア | 0 - 0 | ALIANZA |
05/04 - 16:30 終了 |
FCアルコイリスS | 5 - 2 | 熊谷西スポーツ少年団 |
05/04 - 16:30 終了 |
拓殖大学U-22C | 0 - 1 | 帝京大学U-22 |
05/04 - 16:00 終了 |
COEDO KAWAGOE F.C | 2 - 1 | アヴェントゥーラ川口 |
05/04 - 16:00 終了 |
FC GAPEC | 0 - 11 | 弓ヶ浜中学校 |
05/04 - 16:00 終了 |
SOLTILO B | 3 - 2 | 千葉経済 |
05/04 - 16:00 終了 |
FCリアル レッド | 3 - 0 | If Levante B |
05/04 - 15:30 終了 |
FCアルコイリスS | 1 - 5 | If Levante B |
05/04 - 15:30 終了 |
平戸生月 | 3 - 0 | 中里2nd |
05/04 - 15:30 終了 |
江迎 | 0 - 1 | 日宇 |
05/04 - 15:20 終了 |
アンクラーズFC | 1 - 3 | 新宿FCマエストロスミドル |
05/04 - 15:15 終了 |
中里 | 0 - 1 | 早岐 |
05/04 - 15:00 終了 |
東海学園 | 3 - 0 | 中部大第一 |
05/04 - 15:00 終了 |
黒沢尻北 | 2 - 6 | 盛附2nd |
05/04 - 15:00 終了 |
上武大学U-22B | 3 - 2 | 尚美学園大学U-22C |
05/04 - 15:00 終了 |
FCリアル レッド | 8 - 0 | 熊谷西スポーツ少年団 |
05/04 - 15:00 終了 |
佐和B | 4 - 1 | 常磐B |
05/04 - 15:00 終了 |
順天堂大学U-22A | 6 - 1 | 城西大学U-22A |
05/04 - 14:45 終了 |
VONDS市原FC Yellow | 2 - 0 | 市川・行徳合同 |
05/04 - 14:40 終了 |
長崎日大 | 1 - 2 | 長崎南山 |
05/04 - 14:30 終了 |
産業能率大学U-22C | 0 - 1 | 國學院大學U-22A |
05/04 - 14:30 終了 |
熊谷西スポーツ少年団 | 0 - 5 | If Levante B |
05/04 - 14:00 終了 |
蹴友セカンド | 3 - 0 | コラソンリーサ鳥取B |
05/04 - 14:00 終了 |
明海大学U-22A | 0 - 2 | 順天堂大学U-22B |
05/04 - 14:00 終了 |
FCリアル レッド | 2 - 0 | FCアルコイリスS |
05/04 - 14:00 終了 |
南部 | 5 - 0 | 佐世保北 |
05/04 - 14:00 終了 |
日宇 | 1 - 1 | 田平 |
05/04 - 14:00 終了 |
拓殖大学U-22F | 0 - 2 | 産業能率大学U-22A |
05/04 - 13:50 終了 |
牛久栄進C | 1 - 2 | 土浦一B |
05/04 - 13:40 終了 |
世田谷FA50 | 0 - 0 | C.A.REAL TOKYO BOF 50 |
05/04 - 13:30 終了 |
東京国際大学U-22E | 3 - 3 | 中央学院大学U-22C |
05/04 - 13:30 後半 |
中里2nd | 0 - 2 | 小佐々 |
05/04 - 13:00 終了 |
ACミラン佐倉 | 0 - 4 | INAC 千葉 CRAVO ホワイト |
05/04 - 13:00 終了 |
山澄 | 4 - 1 | 大野 |
05/04 - 13:00 終了 |
水戸桜ノ牧B | 9 - 0 | 水戸合同① |
05/04 - 12:30 終了 |
渋谷区FCミドル50 | 1 - 0 | セレクシオン・トキオ・フットボールクラブ |
05/04 - 12:30 終了 |
ASハリマユースB | 8 - 0 | 宝塚エルバイレLFC |
05/04 - 12:30 終了 |
広田 | 2 - 0 | 崎辺世知原佐々 |
05/04 - 12:30 終了 |
水戸工業C | 4 - 2 | 水戸農業 |
05/04 - 12:15 終了 |
中央3rd | 4 - 2 | 専北4th |
05/04 - 12:00 終了 |
鳥取KFCレッズ | 2 - 2 | 河北中学校 |
05/04 - 12:00 終了 |
Cap東大宮FC | 3 - 2 | FCプレミア |
05/04 - 12:00 終了 |
東京国際大学U-22F | 2 - 1 | 明海大学U-22B |
05/04 - 11:45 終了 |
GFCソシア50 | 0 - 4 | 目黒区シニア50FC |
05/04 - 11:40 終了 |
土浦二 | 3 - 2 | つくばFC |
05/04 - 11:30 終了 |
湖東 | 3 - 0 | 附属 |
05/04 - 11:30 終了 |
産業能率大学U-22B | 2 - 1 | 青山学院大学U-22A |
05/04 - 11:30 終了 |
東京国際大学U-22C | 1 - 0 | 城西国際大学U-22 |
05/04 - 11:30 終了 |
VESPAS FC | 1 - 3 | FCアルコイリス |
05/04 - 11:30 終了 |
大野 | 1 - 0 | 田平 |
05/04 - 11:30 終了 |
拓殖大学U-22A | 8 - 0 | 中央学院大学U-22A |
05/04 - 11:20 終了 |
新宿FCマエストロス50 | 2 - 1 | ReBornFC |
05/04 - 11:20 終了 |
水戸葵陵C | 6 - 0 | 勝田工業C |
05/04 - 11:00 終了 |
神戸FCレディースA | 3 - 0 | 阪神ユナイテッドレディース |
05/04 - 11:00 終了 |
Cap東大宮FC | 2 - 4 | FCアルコイリス |
05/04 - 11:00 終了 |
那珂A | 7 - 3 | 勝田 |
05/04 - 10:50 終了 |
FC BASARA HYOGO U-18 | 13 - 0 | レボナ滋賀U-18 |
05/04 - 10:45 終了 |
佐世保北 | 0 - 0 | 早岐 |
05/04 - 10:40 終了 |
青山キッカーズ50 | 1 - 2 | LANZA東京50 |
05/04 - 10:30 終了 |
福生中 | 4 - 1 | FCアミーゴ |
05/04 - 10:30 終了 |
VESPAS FC | 8 - 1 | FCプレミア |
05/04 - 10:30 終了 |
崎辺世知原佐々 | 0 - 3 | 小佐々 |
05/04 - 10:30 終了 |
山澄 | 2 - 0 | 江迎 |
05/04 - 10:10 終了 |
三鷹蹴球団OWLS&MER | 0 - 0 | FC小金井50 |
05/04 - 10:00 終了 |
SC鳥取プエデ | 1 - 0 | 桜ヶ丘中学校 |
05/04 - 10:00 終了 |
V長崎2nd | 1 - 2 | 長崎総大附B |
05/04 - 10:00 終了 |
遠野3rd | 2 - 6 | 花東3rd |
05/04 - 10:00 終了 |
専修大学U-22 | 2 - 2 | 早稲田大学U-22 |
05/04 - 10:00 終了 |
FCプレミア | 0 - 4 | FCアルコイリス |
05/04 - 10:00 終了 |
水戸商業C | 0 - 6 | 佐和A |
05/04 - 09:45 終了 |
水戸葵陵D | 2 - 1 | 水城B |
05/04 - 09:35 終了 |
BRBシニア50 | 2 - 0 | 府中アスレティックフットボールクラブエクレウス |
05/04 - 09:30 終了 |
江山・高草 | 1 - 0 | 中ノ郷 |
05/04 - 09:30 終了 |
FCフレスカ神戸A | 1 - 1 | 伊丹FCオンダノーヴァA |
05/04 - 09:30 終了 |
VESPAS FC | 2 - 1 | Cap東大宮FC |
05/04 - 09:30 終了 |
中里 | 1 - 0 | 南部 |
05/04 - 09:30 終了 |
広田 | 1 - 0 | 平戸生月 |
05/04 - 09:30 終了 |
土浦日大 | 2 - 2 | 霞ヶ浦C |
05/04 - 09:10 終了 |
枚方FCカンテラ | 2 - 2 | エストレラ姫路FC U-18 |
05/04 - 09:00 終了 |
箕蚊屋中 | 1 - 5 | トレイス大山SC |
05/04 - 09:00 終了 |
FCEARLYBIRD50 | 0 - 1 | むさしのFCラッジョ |
05/04 - 09:00 終了 |
那珂B | 0 - 7 | 茨城A |
05/04 - 08:30 終了 |
WMW OVER50 | 1 - 1 | HOSEICLUB50 |
こんなときに使えます!
-
スマートフォン、パソコン、タブレット、携帯電話から、いつでもどこからでも試合結果を確認できます。
-
試合日程・結果、順位表、得点ランキングなどの大会ページに表示されたSNSボタンを使って、簡単に友達や家族にシェアできます。
(Twitter、Facebook、LINE) -
戦績表、順位表、トーナメント表などは、自動で集計・表示します。
各試合会場の担当者が、スコア(得点)を入力すると、自動的に表示されます。
ご利用の手順
-
STEP 1
会員登録
-
STEP 2
大会をつくる
-
STEP 3
お支払い
-
STEP 4
関係者に告知
-
STEP 5
試合結果を入力
-
STEP 6
試合結果を見る
お知らせ
-
2020.07.01
-
2017.05.18
-
2017.03.31
-
2017.03.31
-
2017.01.25
-
2017.01.25
-
2016.10.27
-
2016.07.06
-
2016.07.06
-
2016.06.21
-
2016.06.06
-
2016.05.17
-
2016.04.22
-
2016.03.03
-
2016.02.22
-
2016.01.05
-
2015.11.16
-
2015.11.05
-
2015.10.19
-
2015.09.07
-
2015.08.03
-
2015.06.25
-
2015.06.15
-
2015.06.04
-
2015.04.30
-
2015.04.22