1回戦
【1】 2018/06/24 09:00 オーシャンズ 8-6
[試合終了]
アスナローズ 筑豊緑地野球場
【2】 2018/06/24 11:00 NYブルーサンダース 4-3
[試合終了]
バッカス 筑豊緑地野球場
【3】 2018/06/24 13:00 FIRST CLASS 2-3
[試合終了]
サニクリーン九州博多 筑豊緑地野球場
【4】 2018/06/24 15:00 浦鷹流 4-3
[試合終了]
Yuppies 筑豊緑地野球場
【5】 2018/06/24 17:00 ザムス 10-1
[試合終了]
Blood Monkeys 筑豊緑地野球場
【6】 2018/07/08 09:00 久原本家グループ 2-1
[試合終了]
㈱メトコス 桧原運動公園野球場
【7】 2018/07/08 11:00 Nissho野球部 1-4
[試合終了]
内浜オールスターズ 桧原運動公園野球場
【8】 2018/07/08 13:00 BREAKERZ 1-4
[試合終了]
車買取りナポレオン 桧原運動公園野球場
【9】 2018/07/08 15:00 福岡YAHMANS 4-0
[試合終了]
福岡大学職員野球部 桧原運動公園野球場
【10】 2018/07/08 17:00 ベルエア 0-2
[試合終了]
三陽工業㈱ 桧原運動公園野球場
【11】 2018/07/22 09:00 ㈲大西エアーサービス 2-1
[試合終了]
Red Chaser 筑豊緑地野球場
【12】 2018/07/22 11:00 北野カッパーズ 8-4
[試合終了]
帝京大学福岡CP 筑豊緑地野球場
【13】 2018/07/22 13:00 ファイターズ 7-1
[試合終了]
One Big Family 筑豊緑地野球場

2回戦
【14】 2018/07/22 15:00 LOOSE 1-3
[試合終了]
HEAT 筑豊緑地野球場
【15】 2018/07/22 17:00 At homes 0-19
[試合終了]
Super Platonics 筑豊緑地野球場
【16】 2018/07/29 09:00 NYブルーサンダース 11-2
[試合終了]
ジャンボ福間 汐井公園球場
【17】 2018/07/29 11:00 Fleet 6-11
[試合終了]
三陽工業㈱ 汐井公園球場
【18】 2018/07/29 13:00 バンディッツ 3-10
[試合終了]
浦鷹流 汐井公園球場
【19】 2018/08/05 17:00 MARU CIRCLES 7-0
[棄権]
福岡カープ 県営春日公園野球場
【20】 2018/08/05 13:00 大木レオーネ 3-7
[試合終了]
オーシャンズ 県営春日公園野球場
【21】 2018/07/29 09:00 ザムス 0-7
[試合終了]
SDパワーズ 雁ノ巣球場
【22】 2018/07/29 11:00 久原本家グループ 12-7
[試合終了]
福岡テディ―ボーイズ 雁ノ巣球場
【23】 2018/08/05 09:00 ㈲大西エアーサービス 4-0
[試合終了]
福岡モリソンズ 筑豊緑地野球場
【24】 2018/08/05 11:00 BOOMS 2-1
[試合終了]
サニクリーン九州博多 筑豊緑地野球場
【25】 2018/08/05 13:00 零-zero- 1-7
[試合終了]
福岡YAHMANS 筑豊緑地野球場
【26】 2018/08/05 15:00 (株)NOKYDベースボールクラブ 2-5
[試合終了]
車買取りナポレオン 筑豊緑地野球場
【27】 2018/08/05 17:00 内浜オールスターズ 9-2
[試合終了]
ジャンキース 筑豊緑地野球場
【28】 2018/08/05 09:00 北野カッパーズ 7-3
[試合終了]
MALTS JAPAN 県営春日公園野球場
【29】 2018/08/05 11:00 ファイターズ 6-5
[試合終了]
丸源産業 B.B.C 県営春日公園野球場

3回戦
【30】 2018/08/12 09:00 久原本家グループ 7-0
[試合終了]
内浜オールスターズ 雁ノ巣球場
【31】 2018/08/12 11:00 車買取りナポレオン 1-3
[試合終了]
福岡YAHMANS 雁ノ巣球場
【32】 2018/08/12 13:00 サニクリーン九州博多 1-6
[試合終了]
HEAT 雁ノ巣球場
【33】 2018/08/12 15:00 ㈲大西エアーサービス 6-2
[試合終了]
北野カッパーズ 雁ノ巣球場
【34】 2018/08/19 11:00 ファイターズ 1-6
[試合終了]
Super Platonics 西部運動公園球場
【35】 2018/08/19 17:00 オーシャンズ 7-5
[試合終了]
MARU CIRCLES 西部運動公園球場
【36】 2018/08/19 15:00 浦鷹流 0-26
[試合終了]
三陽工業㈱ 西部運動公園球場
【37】 2018/08/19 13:00 NYブルーサンダース 3-3
[抽選]
SDパワーズ 西部運動公園球場

Aブロック準決勝 4回戦
【38】 2018/08/26 09:00 オーシャンズ 0-1
[試合終了]
三陽工業㈱ 汐井公園球場
【39】 2018/08/26 17:00 SDパワーズ 2-10
[試合終了]
久原本家グループ 箱崎公園野球場

Bブロック準決勝 4回戦
【40】 2018/08/19 09:00 福岡YAHMANS 3-9
[試合終了]
HEAT 西部運動公園球場
【41】 2018/09/09 09:00 ㈲大西エアーサービス 5-3
[試合終了]
Super Platonics 山王公園野球場

Aブロック決勝 5回戦
【42】 2018/09/02 13:00 三陽工業㈱ 3-0
[試合終了]
久原本家グループ 西部運動公園球場

Bブロック決勝 5回戦
【43】 2018/09/16 09:00 HEAT 4-1
[試合終了]
㈲大西エアーサービス 県営春日公園野球場