日程・結果
第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/04/27 | 09:00 | 境トリ二タスジュニア |
3-1
[試合終了] |
古河JSC | 境町町内 | 詳細 | |
2019/04/27 | 09:00 | アイデンティみらい |
8-3
[試合終了] |
ファルカオFC | 境町町内 | 詳細 | |
2019/04/27 | 09:40 | 鹿島アントラーズつくば |
2-2
[試合終了] |
FC中村 | 境町町内 | 詳細 | |
2019/04/27 | 09:40 | ポルターラ水戸 |
1-4
[試合終了] |
柏エフォート | 境町町内 | 詳細 | |
2019/04/27 | 10:20 | 八原SSS |
1-0
[試合終了] |
足利SCジュニア | 境町町内 | 詳細 | |
2019/04/27 | 10:20 | ウェルネスアカデミー |
7-0
[試合終了] |
御厨FC | 境町町内 | 詳細 | |
2019/04/27 | 11:00 | イーレクス古河 |
1-1
[試合終了] |
ちくみキッカーズ | 境町町内 | 詳細 | |
2019/04/27 | 11:00 | 境町SS |
0-5
[試合終了] |
埼玉オーステン | 境町町内 | 詳細 | |
2019/04/27 | 11:40 | 境トリ二タスジュニア |
1-2
[試合終了] |
柏エフォート | 境町町内 | 詳細 | |
2019/04/27 | 11:40 | 古河JSC | アイデンティみらい | 境町町内 | |||
2019/04/27 | 12:20 | ファルカオFC |
6-1
[試合終了] |
ポルターラ水戸 | 境町町内 | 詳細 | |
2019/04/27 | 12:20 | FC中村 |
0-6
[試合終了] |
八原SSS | 境町町内 | 詳細 | |
2019/04/27 | 13:00 | イーレクス古河 |
2-3
[試合終了] |
鹿島アントラーズつくば | 境町町内 | 詳細 | |
2019/04/27 | 13:00 | 境町SS |
0-3
[試合終了] |
ウェルネスアカデミー | 境町町内 | 詳細 | |
2019/04/27 | 13:40 | 足利SCジュニア |
4-1
[試合終了] |
埼玉オーステン | 境町町内 | 詳細 | |
2019/04/27 | 13:40 | 御厨FC |
1-3
[試合終了] |
ちくみキッカーズ | 境町町内 | 詳細 |
第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/05/18 | 09:00 | 境トリ二タスジュニア |
6-0
[試合終了] |
境町SS | 境町町内 | 詳細 | |
2019/05/18 | 09:00 | イーレクス古河 |
3-0
[試合終了] |
ファルカオFC | 境町町内 | 詳細 | |
2019/05/18 | 09:40 | 古河JSC |
5-3
[試合終了] |
FC中村 | 境町町内 | 詳細 | |
2019/05/18 | 09:40 | アイデンティみらい |
2-3
[試合終了] |
柏エフォート | 境町町内 | 詳細 | |
2019/05/18 | 10:20 | 鹿島アントラーズつくば |
0-7
[試合終了] |
足利SCジュニア | 境町町内 | 詳細 | |
2019/05/18 | 10:20 | ポルターラ水戸 |
2-3
[試合終了] |
御厨FC | 境町町内 | 詳細 | |
2019/05/18 | 11:00 | 八原SSS |
0-1
[試合終了] |
ちくみキッカーズ | 境町町内 | 詳細 | |
2019/05/18 | 11:00 | ウェルネスアカデミー |
6-0
[試合終了] |
埼玉オーステン | 境町町内 | 詳細 | |
2019/05/18 | 11:40 | 古河JSC |
4-0
[試合終了] |
境町SS | 境町町内 | 詳細 | |
2019/05/18 | 11:40 | ファルカオFC |
5-5
[試合終了] |
御厨FC | 境町町内 | 詳細 | |
2019/05/18 | 12:20 | 八原SSS |
0-5
[試合終了] |
イーレクス古河 | 境町町内 | 詳細 | |
2019/05/18 | 12:20 | FC中村 |
1-6
[試合終了] |
足利SCジュニア | 境町町内 | 詳細 | |
2019/05/18 | 13:00 | 境トリ二タスジュニア |
2-4
[試合終了] |
ちくみキッカーズ | 境町町内 | 詳細 | |
2019/05/18 | 13:00 | ウェルネスアカデミー |
6-1
[試合終了] |
ポルターラ水戸 | 境町町内 | 詳細 | |
2019/05/18 | 13:40 | 鹿島アントラーズつくば | アイデンティみらい | 境町町内 | |||
2019/05/18 | 13:40 | 柏エフォート |
0-0
[試合終了] |
足利SCジュニア | 境町町内 | 詳細 |
第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/07/20 | 09:00 | 境トリ二タスジュニア |
0-3
[試合終了] |
ウェルネスアカデミー | 境町町内 | 詳細 | |
2019/07/20 | 09:00 | 八原SSS |
2-6
[試合終了] |
ファルカオFC | 境町町内 | 詳細 | |
2019/07/20 | 09:40 | FC中村 |
1-2
[試合終了] |
境町SS | 境町町内 | 詳細 | |
2019/07/20 | 09:40 | イーレクス古河 | 柏エフォート | 境町町内 | |||
2019/07/20 | 10:20 | 古河JSC |
0-5
[試合終了] |
足利SCジュニア | 境町町内 | 詳細 | |
2019/07/20 | 10:20 | アイデンティみらい |
3-1
[試合終了] |
御厨FC | 境町町内 | 詳細 | |
2019/07/20 | 11:00 | 鹿島アントラーズつくば |
1-0
[試合終了] |
ちくみキッカーズ | 境町町内 | 詳細 | |
2019/07/20 | 11:00 | ポルターラ水戸 |
0-6
[試合終了] |
埼玉オーステン | 境町町内 | 詳細 | |
2019/07/20 | 11:40 | 境トリ二タスジュニア |
2-1
[試合終了] |
足利SCジュニア | 境町町内 | 詳細 | |
2019/07/20 | 11:40 | 古河JSC |
0-6
[試合終了] |
ウェルネスアカデミー | 境町町内 | 詳細 | |
2019/07/20 | 12:20 | FC中村 |
1-4
[試合終了] |
ちくみキッカーズ | 境町町内 | 詳細 | |
2019/07/20 | 12:20 | 柏エフォート |
0-2
[試合終了] |
御厨FC | 境町町内 | 詳細 | |
2019/07/20 | 13:00 | 鹿島アントラーズつくば |
11-1
[試合終了] |
境町SS | 境町町内 | 詳細 | |
2019/07/20 | 13:00 | 八原SSS |
0-8
[試合終了] |
アイデンティみらい | 境町町内 | 詳細 | |
2019/07/20 | 13:40 | ファルカオFC |
3-3
[試合終了] |
埼玉オーステン | 境町町内 | 詳細 | |
2019/07/20 | 13:40 | イーレクス古河 |
0-5
[試合終了] |
ポルターラ水戸 | 境町町内 | 詳細 |
第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/08/10 | 09:00 | 境トリ二タスジュニア |
9-1
[試合終了] |
ポルターラ水戸 | 境町町内 | 詳細 | |
2019/08/10 | 09:00 | 鹿島アントラーズつくば |
4-0
[試合終了] |
ファルカオFC | 境町町内 | 詳細 | |
2019/08/10 | 09:40 | FC中村 |
2-1
[試合終了] |
ウェルネスアカデミー | 境町町内 | 詳細 | |
2019/08/10 | 09:40 | 八原SSS |
0-2
[試合終了] |
柏エフォート | 境町町内 | 詳細 | |
2019/08/10 | 10:20 | 足利SCジュニア |
5-0
[試合終了] |
境町SS | 境町町内 | 詳細 | |
2019/08/10 | 10:20 | イーレクス古河 |
2-0
[試合終了] |
御厨FC | 境町町内 | 詳細 | |
2019/08/10 | 11:00 | 古河JSC |
0-4
[試合終了] |
ちくみキッカーズ | 境町町内 | 詳細 | |
2019/08/10 | 11:00 | アイデンティみらい | 埼玉オーステン | 境町町内 | |||
2019/08/10 | 11:40 | 境トリ二タスジュニア |
6-0
[試合終了] |
鹿島アントラーズつくば | 境町町内 | 詳細 | |
2019/08/10 | 11:40 | ファルカオFC |
3-0
[試合終了] |
FC中村 | 境町町内 | 詳細 | |
2019/08/10 | 12:20 | 足利SCジュニア |
5-0
[試合終了] |
御厨FC | 境町町内 | 詳細 | |
2019/08/10 | 12:20 | ポルターラ水戸 |
0-1
[試合終了] |
ちくみキッカーズ | 境町町内 | 詳細 | |
2019/08/10 | 13:00 | 古河JSC |
0-2
[試合終了] |
柏エフォート | 境町町内 | 詳細 | |
2019/08/10 | 13:00 | イーレクス古河 |
1-3
[試合終了] |
ウェルネスアカデミー | 境町町内 | 詳細 | |
2019/08/10 | 13:40 | アイデンティみらい | 境町SS | 境町町内 | |||
2019/08/10 | 13:40 | 埼玉オーステン |
2-2
[試合終了] |
八原SSS | 境町町内 | 詳細 |
第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/09/21 | 09:00 | 境トリ二タスジュニア |
2-1
[試合終了] |
アイデンティみらい | 境町町内 | 詳細 | |
2019/09/21 | 09:00 | 古河JSC |
0-5
[試合終了] |
ファルカオFC | 境町町内 | 詳細 | |
2019/09/21 | 09:40 | FC中村 |
3-4
[試合終了] |
ポルターラ水戸 | 境町町内 | 詳細 | |
2019/09/21 | 09:40 | 鹿島アントラーズつくば |
5-3
[試合終了] |
柏エフォート | 境町町内 | 詳細 | |
2019/09/21 | 10:20 | 足利SCジュニア |
5-0
[試合終了] |
ウェルネスアカデミー | 境町町内 | 詳細 | |
2019/09/21 | 10:20 | 八原SSS |
0-6
[試合終了] |
御厨FC | 境町町内 | 詳細 | |
2019/09/21 | 11:00 | ちくみキッカーズ |
5-1
[試合終了] |
境町SS | 境町町内 | 詳細 | |
2019/09/21 | 11:00 | イーレクス古河 |
0-5
[試合終了] |
埼玉オーステン | 境町町内 | 詳細 | |
2019/09/21 | 11:40 | 境トリ二タスジュニア |
3-0
[試合終了] |
FC中村 | 境町町内 | 詳細 | |
2019/09/21 | 11:40 | 古河JSC |
1-5
[試合終了] |
鹿島アントラーズつくば | 境町町内 | 詳細 | |
2019/09/21 | 12:20 | ちくみキッカーズ |
1-1
[試合終了] |
柏エフォート | 境町町内 | 詳細 | |
2019/09/21 | 12:20 | ファルカオFC |
0-7
[試合終了] |
足利SCジュニア | 境町町内 | 詳細 | |
2019/09/21 | 13:00 | 八原SSS |
0-4
[試合終了] |
ウェルネスアカデミー | 境町町内 | 詳細 | |
2019/09/21 | 13:00 | イーレクス古河 |
7-0
[試合終了] |
境町SS | 境町町内 | 詳細 | |
2019/09/21 | 13:40 | 埼玉オーステン |
1-3
[試合終了] |
御厨FC | 境町町内 | 詳細 | |
2019/09/21 | 13:40 | ポルターラ水戸 |
1-3
[試合終了] |
鹿島アントラーズつくば | 境町町内 | 詳細 |
第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/10/05 | 09:00 | 境トリ二タスジュニア |
1-2
[試合終了] |
イーレクス古河 | 境町町内 | 詳細 | |
2019/10/05 | 09:00 | ファルカオFC |
3-1
[試合終了] |
境町SS | 境町町内 | 詳細 | |
2019/10/05 | 09:40 | FC中村 | アイデンティみらい | 境町町内 | |||
2019/10/05 | 09:40 | ウェルネスアカデミー |
1-5
[試合終了] |
柏エフォート | 境町町内 | 詳細 | |
2019/10/05 | 10:20 | 足利SCジュニア |
6-0
[試合終了] |
ポルターラ水戸 | 境町町内 | 詳細 | |
2019/10/05 | 10:20 | 鹿島アントラーズつくば |
0-2
[試合終了] |
八原SSS | 境町町内 | 詳細 | |
2019/10/05 | 11:00 | 御厨FC |
2-0
[試合終了] |
古河JSC | 境町町内 | 詳細 | |
2019/10/05 | 11:00 | 埼玉オーステン |
2-1
[試合終了] |
ちくみキッカーズ | 境町町内 | 詳細 | |
2019/10/05 | 11:40 | 埼玉オーステン |
1-2
[試合終了] |
柏エフォート | 境町町内 | 詳細 | |
2019/10/05 | 11:40 | イーレクス古河 | アイデンティみらい | 境町町内 | |||
2019/10/05 | 12:20 | ちくみキッカーズ |
4-0
[試合終了] |
ファルカオFC | 境町町内 | 詳細 | |
2019/10/05 | 12:20 | 御厨FC |
0-7
[試合終了] |
FC中村 | 境町町内 | 詳細 | |
2019/10/05 | 13:00 | 境トリ二タスジュニア |
4-0
[試合終了] |
埼玉オーステン | 境町町内 | 詳細 | |
2019/10/05 | 13:00 | 八原SSS |
2-0
[試合終了] |
境町SS | 境町町内 | 詳細 | |
2019/10/05 | 13:40 | 古河JSC |
2-6
[試合終了] |
ポルターラ水戸 | 境町町内 | 詳細 | |
2019/10/05 | 13:40 | アイデンティみらい | ウェルネスアカデミー | 境町町内 |
第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/10/19 | 09:00 | 境トリ二タスジュニア |
14-1
[試合終了] |
ファルカオFC | 境町町内 | 詳細 | |
2019/10/19 | 09:00 | ちくみキッカーズ |
1-2
[試合終了] |
ウェルネスアカデミー | 境町町内 | 詳細 | |
2019/10/19 | 09:40 | FC中村 |
0-5
[試合終了] |
イーレクス古河 | 境町町内 | 詳細 | |
2019/10/19 | 09:40 | 柏エフォート |
13-0
[試合終了] |
境町SS | 境町町内 | 詳細 | |
2019/10/19 | 10:20 | 足利SCジュニア |
4-2
[試合終了] |
アイデンティみらい | 境町町内 | 詳細 | |
2019/10/19 | 10:20 | 古河JSC |
1-4
[試合終了] |
埼玉オーステン | 境町町内 | 詳細 | |
2019/10/19 | 11:00 | 八原SSS |
4-0
[試合終了] |
ポルターラ水戸 | 境町町内 | 詳細 | |
2019/10/19 | 11:00 | 鹿島アントラーズつくば |
11-0
[試合終了] |
御厨FC | 境町町内 | 詳細 |
第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/11/23 | 09:00 | 境トリ二タスジュニア |
12-1
[試合終了] |
御厨FC | 境町町内 | 詳細 | |
2019/11/23 | 09:00 | 柏エフォート |
4-2
[試合終了] |
FC中村 | 境町町内 | 詳細 | |
2019/11/23 | 09:40 | 鹿島アントラーズつくば |
0-2
[試合終了] |
埼玉オーステン | 境町町内 | 詳細 | |
2019/11/23 | 09:40 | ファルカオFC |
1-2
[試合終了] |
ウェルネスアカデミー | 境町町内 | 詳細 | |
2019/11/23 | 10:20 | 足利SCジュニア |
5-0
[試合終了] |
イーレクス古河 | 境町町内 | 詳細 | |
2019/11/23 | 10:20 | ポルターラ水戸 |
4-0
[試合終了] |
境町SS | 境町町内 | 詳細 | |
2019/11/23 | 11:00 | ちくみキッカーズ | アイデンティみらい | 境町町内 | |||
2019/11/23 | 11:00 | 古河JSC |
0-7
[試合終了] |
八原SSS | 境町町内 | 詳細 |
第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/01/12 | 09:00 | 境トリ二タスジュニア |
2-2
[試合終了] |
八原SSS | 境町町内 | 詳細 | |
2020/01/12 | 09:00 | 古河JSC |
0-2
[試合終了] |
イーレクス古河 | 境町町内 | 詳細 | |
2020/01/12 | 09:40 | 境町SS |
1-3
[試合終了] |
御厨FC | 境町町内 | 詳細 | |
2020/01/12 | 09:40 | 埼玉オーステン |
3-1
[試合終了] |
FC中村 | 境町町内 | 詳細 | |
2020/01/12 | 10:20 | ファルカオFC |
1-5
[試合終了] |
柏エフォート | 境町町内 | 詳細 | |
2020/01/12 | 10:20 | 鹿島アントラーズつくば |
6-1
[試合終了] |
ウェルネスアカデミー | 境町町内 | 詳細 | |
2020/01/12 | 11:00 | ちくみキッカーズ |
0-4
[試合終了] |
足利SCジュニア | 境町町内 | 詳細 | |
2020/01/12 | 11:00 | ポルターラ水戸 | アイデンティみらい | 境町町内 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。