日程・結果
A | 2019/04/07 | 09:30 | 神戸市役所1947 |
6-1
[試合終了] |
ディアマンテ | 岩岡グランド(芝) | 詳細 |
A | 2019/04/07 | 11:10 | FCクラック |
0-2
[試合終了] |
FCオルフェス | 岩岡グランド(芝) | 詳細 |
A | 2019/04/14 | 09:30 | REDSTAR |
2-0
[試合終了] |
神戸高専 | いぶきの森球技場 | 詳細 |
A | 2019/04/14 | 11:10 | ヴェルブラン兵庫 |
1-1
[試合終了] |
Kawasaki FC(A) | いぶきの森球技場 | 詳細 |
A | 2019/04/14 | 18:40 | 甲南クラブ |
1-5
[試合終了] |
神戸ビートルズ(A) | 三木防災第3 | 詳細 |
A | 2019/04/21 | 09:30 | TAKATSUKA FC |
1-2
[試合終了] |
ディアマンテ | 磯上公園グランド | 詳細 |
A | 2019/04/21 | 09:20 | ヴェルブラン兵庫 |
0-0
[試合終了] |
神戸高専 | 神戸高専グランド | 詳細 |
A | 2019/04/21 | 11:00 | REDSTAR |
4-0
[試合終了] |
EVOLIVATO | 神戸高専グランド | 詳細 |
A | 2019/04/21 | 09:30 | デンソーテン |
1-0
[試合終了] |
Kawasaki FC(A) | 岩岡グランド(芝) | 詳細 |
A | 2019/04/21 | 11:10 | 神戸市役所1947 |
0-3
[試合終了] |
神戸ビートルズ(A) | 岩岡グランド(芝) | 詳細 |
A | 2019/04/28 | 09:30 | TAKATSUKA FC |
1-0
[試合終了] |
デンソーテン | 岩岡グランド(芝) | 詳細 |
A | 2019/04/28 | 11:10 | 甲南クラブ |
2-4
[試合終了] |
EVOLIVATO | 岩岡グランド(芝) | 詳細 |
A | 2019/05/03 | 12:30 | FCオルフェス |
3-1
[試合終了] |
REDSTAR | 小野浜公園球技場 | 詳細 |
A | 2019/05/05 | 09:30 | ディアマンテ |
3-3
[試合終了] |
ヴェルブラン兵庫 | いぶきの森球技場 | 詳細 |
A | 2019/05/05 | 11:10 | EVOLIVATO |
2-6
[試合終了] |
神戸市役所1947 | いぶきの森球技場 | 詳細 |
A | 2019/05/12 | 09:20 | 神戸高専 |
1-4
[試合終了] |
甲南クラブ | 神戸高専グランド | 詳細 |
A | 2019/05/12 | 11:00 | デンソーテン |
1-0
[試合終了] |
FCクラック | 神戸高専グランド | 詳細 |
A | 2019/05/19 | 09:30 | 神戸ビートルズ(A) |
4-1
[試合終了] |
EVOLIVATO | 磯上公園グランド | 詳細 |
A | 2019/05/19 | 09:30 | Kawasaki FC(A) |
1-2
[試合終了] |
甲南クラブ | しあわせの村 | 詳細 |
A | 2019/05/26 | 09:20 | 神戸高専 |
2-0
[試合終了] |
デンソーテン | 神戸高専グランド | 詳細 |
A | 2019/05/26 | 11:00 | FCクラック |
2-1
[試合終了] |
ヴェルブラン兵庫 | 神戸高専グランド | 詳細 |
A | 2019/05/26 | 09:30 | Kawasaki FC(A) |
1-4
[試合終了] |
REDSTAR | 岩岡グランド(芝) | 詳細 |
A | 2019/05/26 | 11:10 | FCオルフェス |
2-3
[試合終了] |
TAKATSUKA FC | 岩岡グランド(芝) | 詳細 |
A | 2019/05/26 | 14:20 | 神戸ビートルズ(A) |
1-2
[試合終了] |
ディアマンテ | 岩岡グランド(芝) | 詳細 |
A | 2019/06/09 | 09:30 | EVOLIVATO |
0-3
[試合終了] |
ディアマンテ | 岩岡グランド(土) | 詳細 |
A | 2019/06/09 | 11:10 | FCオルフェス |
3-0
[試合終了] |
ヴェルブラン兵庫 | 岩岡グランド(土) | 詳細 |
A | 2019/06/09 | 12:50 | 甲南クラブ |
1-2
[試合終了] |
FCクラック | 岩岡グランド(土) | 詳細 |
A | 2019/06/09 | 18:30 | TAKATSUKA FC |
1-1
[試合終了] |
神戸ビートルズ(A) | 三木防災第3 | 詳細 |
A | 2019/06/16 | 09:30 | 神戸市役所1947 |
1-3
[試合終了] |
甲南クラブ | 岩岡グランド(土) | 詳細 |
A | 2019/06/16 | 11:10 | REDSTAR |
3-5
[試合終了] |
TAKATSUKA FC | 岩岡グランド(土) | 詳細 |
A | 2019/06/16 | 12:50 | Kawasaki FC(A) |
2-1
[試合終了] |
FCオルフェス | 岩岡グランド(土) | 詳細 |
A | 2019/06/16 | 17:15 | デンソーテン |
2-3
[試合終了] |
神戸ビートルズ(A) | 三木防災第3 | 詳細 |
A | 2019/06/23 | 09:20 | FCクラック |
3-1
[試合終了] |
神戸高専 | 神戸高専グランド | 詳細 |
A | 2019/06/23 | 11:00 | Kawasaki FC(A) |
3-1
[試合終了] |
神戸市役所1947 | 神戸高専グランド | 詳細 |
A | 2019/06/30 | 09:20 | 神戸高専 |
1-2
[試合終了] |
EVOLIVATO | 神戸高専グランド | 詳細 |
A | 2019/06/30 | 11:00 | ディアマンテ |
0-1
[試合終了] |
デンソーテン | 神戸高専グランド | 詳細 |
A | 2019/06/30 | 10:00 | ヴェルブラン兵庫 |
1-2
[試合終了] |
REDSTAR | ユニバーサブ | 詳細 |
A | 2019/07/07 | 09:30 | ディアマンテ |
2-0
[試合終了] |
REDSTAR | いぶきの森球技場 | 詳細 |
A | 2019/07/14 | 09:20 | 神戸高専 |
1-3
[試合終了] |
神戸市役所1947 | 神戸高専グランド | 詳細 |
A | 2019/07/14 | 18:40 | REDSTAR |
0-1
[試合終了] |
神戸ビートルズ(A) | 三木防災第3 | 詳細 |
A | 2019/07/15 | 09:30 | ヴェルブラン兵庫 |
1-1
[試合終了] |
TAKATSUKA FC | 岩岡グランド(芝) | 詳細 |
A | 2019/07/21 | 09:30 | 甲南クラブ |
1-2
[試合終了] |
ディアマンテ | 磯上公園グランド | 詳細 |
A | 2019/07/21 | 15:10 | 神戸市役所1947 |
3-4
[試合終了] |
FCオルフェス | フレスカグランド | 詳細 |
A | 2019/07/21 | 17:00 | EVOLIVATO |
1-5
[試合終了] |
FCクラック | フレスカグランド | 詳細 |
A | 2019/07/28 | 12:30 | FCクラック |
2-2
[試合終了] |
Kawasaki FC(A) | 小野浜公園球技場 | 詳細 |
A | 2019/07/28 | 14:20 | デンソーテン |
1-1
[試合終了] |
ヴェルブラン兵庫 | 小野浜公園球技場 | 詳細 |
A | 2019/07/28 | 17:10 | FCオルフェス |
5-1
[試合終了] |
甲南クラブ | フレスカグランド | 詳細 |
A | 2019/07/28 | 19:00 | TAKATSUKA FC |
4-0
[試合終了] |
EVOLIVATO | フレスカグランド | 詳細 |
A | 2019/08/04 | 09:00 | 神戸高専 |
1-4
[試合終了] |
Kawasaki FC(A) | 神戸高専グランド | 詳細 |
A | 2019/08/04 | 10:50 | ヴェルブラン兵庫 |
3-3
[試合終了] |
EVOLIVATO | 神戸高専グランド | 詳細 |
A | 2019/08/04 | 09:30 | デンソーテン |
0-0
[試合終了] |
FCオルフェス | 王子スタジアム | 詳細 |
A | 2019/08/18 | 18:40 | 神戸ビートルズ(A) |
2-3
[試合終了] |
ヴェルブラン兵庫 | 三木防災第3 | 詳細 |
A | 2019/08/18 | 17:10 | FCクラック |
1-2
[試合終了] |
REDSTAR | フレスカグランド | 詳細 |
A | 2019/08/18 | 19:00 | TAKATSUKA FC |
2-1
[試合終了] |
神戸市役所1947 | フレスカグランド | 詳細 |
A | 2019/08/25 | 09:00 | ディアマンテ |
6-0
[試合終了] |
神戸高専 | 神戸高専グランド | 詳細 |
A | 2019/08/25 | 10:50 | 神戸市役所1947 |
1-1
[試合終了] |
FCクラック | 神戸高専グランド | 詳細 |
A | 2019/08/25 | 17:10 | 甲南クラブ |
1-12
[試合終了] |
TAKATSUKA FC | 三木防災第3 | 詳細 |
A | 2019/09/01 | 09:20 | 神戸高専 |
1-5
[試合終了] |
FCオルフェス | 神戸高専グランド | 詳細 |
A | 2019/09/01 | 09:30 | EVOLIVATO |
0-0
[試合終了] |
デンソーテン | 垂水健康公園 | 詳細 |
A | 2019/09/01 | 11:20 | 甲南クラブ |
1-3
[試合終了] |
ヴェルブラン兵庫 | 垂水健康公園 | 詳細 |
A | 2019/09/08 | 09:20 | 神戸ビートルズ(A) |
1-1
[試合終了] |
神戸高専 | 神戸高専グランド | 詳細 |
A | 2019/09/08 | 11:10 | ディアマンテ |
1-3
[試合終了] |
FCクラック | 神戸高専グランド | 詳細 |
A | 2019/09/08 | 15:10 | EVOLIVATO |
1-7
[試合終了] |
FCオルフェス | フレスカグランド | 詳細 |
A | 2019/09/08 | 17:00 | TAKATSUKA FC |
3-2
[試合終了] |
Kawasaki FC(A) | フレスカグランド | 詳細 |
A | 2019/09/15 | 09:30 | デンソーテン |
4-1
[試合終了] |
神戸市役所1947 | 磯上公園グランド | 詳細 |
A | 2019/09/15 | 18:40 | FCオルフェス |
2-3
[試合終了] |
神戸ビートルズ(A) | 三木防災第3 | 詳細 |
A | 2019/09/29 | 12:30 | ヴェルブラン兵庫 |
2-3
[試合終了] |
神戸市役所1947 | 岩岡グランド(土) | 詳細 |
A | 2019/09/29 | 14:20 | Kawasaki FC(A) |
1-2
[試合終了] |
ディアマンテ | 岩岡グランド(土) | 詳細 |
A | 2019/09/29 | 15:10 | REDSTAR |
1-4
[試合終了] |
甲南クラブ | フレスカグランド | 詳細 |
A | 2019/09/29 | 17:00 | FCクラック |
2-2
[試合終了] |
TAKATSUKA FC | フレスカグランド | 詳細 |
A | 2019/10/06 | 08:50 | 神戸市役所1947 |
2-2
[試合終了] |
REDSTAR | 住友ゴムグランド | 詳細 |
A | 2019/10/06 | 12:10 | 神戸ビートルズ(A) |
1-1
[試合終了] |
Kawasaki FC(A) | 垂水健康公園 | 詳細 |
A | 2019/10/06 | 13:50 | TAKATSUKA FC |
1-0
[試合終了] |
神戸高専 | 垂水健康公園 | 詳細 |
A | 2019/10/13 | 13:30 | ディアマンテ |
2-1
[試合終了] |
FCオルフェス | 磯上公園グランド | 詳細 |
A | 2019/10/13 | 15:10 | REDSTAR |
3-0
[試合終了] |
デンソーテン | 磯上公園グランド | 詳細 |
A | 2019/10/14 | 17:40 | 神戸ビートルズ(A) |
1-0
[試合終了] |
FCクラック | 三木防災第3 | 詳細 |
A | 2019/10/20 | 09:30 | 甲南クラブ |
3-2
[試合終了] |
デンソーテン | 磯上公園グランド | 詳細 |
A | 2019/10/27 | 12:30 | Kawasaki FC(A) |
2-0
[試合終了] |
EVOLIVATO | 小野浜公園球技場 | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。