日程・結果
第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/02/11 | 09:00 | エストレラ姫路 B |
6-2
[試合終了] |
三宮FC | エストパーク | 詳細 | |
2019/02/11 | 10:30 | フレスカ神戸 B |
1-2
[試合終了] |
レアルコリーダ | エストパーク | 詳細 | |
2019/02/11 | 10:00 | バンディオンセ神戸 |
0-0
[試合終了] |
関西学院中学 | 詳細 | ||
2019/02/11 | 11:30 | FC川西 |
0-7
[試合終了] |
エベイユ B | 詳細 | ||
2019/02/11 | 13:00 | 神野SC |
0-0
[試合終了] |
CALDIO | 詳細 | ||
2019/02/11 | 14:30 | アグア姫路 |
3-1
[試合終了] |
神戸朝鮮中級 | 詳細 |
第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/02/17 | 14:00 | フレスカ神戸 B |
5-0
[試合終了] |
関西学院中学 | フレスカG B | 詳細 | |
2019/02/17 | 10:00 | バンディオンセ神戸 |
2-0
[試合終了] |
神戸朝鮮中級 | 詳細 | ||
2019/02/17 | 11:30 | エストレラ姫路 B |
0-3
[試合終了] |
レアルコリーダ | 詳細 | ||
2019/02/17 | 13:00 | 三宮FC |
1-0
[試合終了] |
エベイユ B | 詳細 | ||
2019/02/17 | 14:30 | 神野SC |
2-0
[試合終了] |
アグア姫路 | 詳細 | ||
2019/02/17 | 11:30 | FC川西 |
0-5
[試合終了] |
CALDIO | 詳細 |
第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/03/02 | 12:00 | エストレラ姫路 B |
0-3
[試合終了] |
エベイユ B | エストパーク | 詳細 | |
2019/03/02 | 14:30 | フレスカ神戸 B |
12-0
[試合終了] |
神戸朝鮮中級 | 詳細 | ||
2019/03/03 | 11:30 | 三宮FC |
3-4
[試合終了] |
CALDIO | 詳細 | ||
2019/03/03 | 13:00 | FC川西 |
0-1
[試合終了] |
アグア姫路 | 詳細 | ||
2019/03/03 | 14:30 | バンディオンセ神戸 |
0-4
[試合終了] |
神野SC | 詳細 | ||
2019/03/03 | 10:30 | レアルコリーダ |
6-0
[試合終了] |
関西学院中学 | 詳細 |
第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/03/09 | 11:30 | フレスカ神戸 B |
3-1
[試合終了] |
神野SC | みきぼうパーク第2G | 詳細 | |
2019/03/09 | 11:30 | 三宮FC |
3-0
[試合終了] |
アグア姫路 | 詳細 | ||
2019/03/09 | 13:00 | レアルコリーダ |
5-0
[試合終了] |
神戸朝鮮中級 | 詳細 | ||
2019/03/09 | 14:30 | FC川西 |
3-1
[試合終了] |
バンディオンセ神戸 | 詳細 | ||
2019/03/09 | 13:00 | エベイユ B |
3-1
[試合終了] |
CALDIO | 詳細 | ||
2019/03/09 | 14:00 | エストレラ姫路 B |
2-2
[試合終了] |
関西学院中学 | 詳細 |
第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/03/16 | 15:00 | エベイユ B |
3-0
[試合終了] |
アグア姫路 | エストパーク | 詳細 | |
2019/03/16 | 11:30 | 三宮FC |
3-0
[試合終了] |
バンディオンセ神戸 | 詳細 | ||
2019/03/16 | 14:00 | 関西学院中学 |
6-0
[試合終了] |
神戸朝鮮中級 | 詳細 | ||
2019/03/16 | 11:00 | レアルコリーダ |
4-0
[試合終了] |
神野SC | 詳細 | ||
2019/03/17 | 09:30 | エストレラ姫路 B |
0-2
[試合終了] |
CALDIO | エストパーク | 詳細 | |
2019/03/16 | 11:00 | フレスカ神戸 B |
2-0
[試合終了] |
FC川西 | エストパーク | 詳細 |
第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/03/21 | 13:00 | エストレラ姫路 B |
5-0
[試合終了] |
神戸朝鮮中級 | エストパーク | 詳細 | |
2019/03/21 | 10:00 | 三宮FC |
2-1
[試合終了] |
フレスカ神戸 B | 詳細 | ||
2019/03/21 | 11:30 | エベイユ B |
3-0
[試合終了] |
バンディオンセ神戸 | 詳細 | ||
2019/03/21 | 13:00 | CALDIO |
1-3
[試合終了] |
アグア姫路 | 詳細 | ||
2019/03/21 | 14:30 | レアルコリーダ |
7-0
[試合終了] |
FC川西 | 詳細 | ||
2019/03/21 | 11:00 | 関西学院中学 |
2-3
[試合終了] |
神野SC | 詳細 |
第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/03/30 | 11:00 | 関西学院中学 |
0-2
[試合終了] |
FC川西 | フレスカG B | 詳細 | |
2019/03/30 | 12:30 | 神戸朝鮮中級 |
0-5
[試合終了] |
神野SC | フレスカG B | 詳細 | |
2019/03/30 | 15:00 | エストレラ姫路 B |
2-3
[試合終了] |
アグア姫路 | エストパーク | 詳細 | |
2019/03/30 | 11:30 | エベイユ B |
0-0
[試合終了] |
フレスカ神戸 B | 播磨光都第3サッカー場 | 詳細 | |
2019/03/31 | 10:00 | レアルコリーダ |
6-0
[試合終了] |
三宮FC | 詳細 | ||
2019/03/31 | 11:30 | CALDIO |
2-1
[試合終了] |
バンディオンセ神戸 | 詳細 |
第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/05/18 | 12:00 | エストレラ姫路 B |
1-1
[試合終了] |
神野SC | エストパーク | 詳細 | |
2019/05/18 | 16:30 | 関西学院中学 |
1-0
[試合終了] |
三宮FC | 詳細 | ||
2019/05/18 | 10:00 | アグア姫路 |
1-1
[試合終了] |
バンディオンセ神戸 | ドリームステップG | 詳細 | |
2019/05/18 | 11:30 | 神戸朝鮮中級 |
1-3
[試合終了] |
FC川西 | ドリームステップG | 詳細 | |
2019/05/18 | 未定 | CALDIO |
0-4
[試合終了] |
フレスカ神戸 B | 詳細 | ||
2019/06/30 | 15:00 | エベイユ B |
0-0
[試合終了] |
レアルコリーダ | エストパーク | 詳細 |
第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/06/09 | 16:30 | 関西学院中学 |
0-3
[試合終了] |
エベイユ B | 詳細 | ||
2019/06/09 | 15:00 | 神戸朝鮮中級 |
0-3
[試合終了] |
三宮FC | 詳細 | ||
2019/06/09 | 12:00 | エストレラ姫路 B |
1-3
[試合終了] |
バンディオンセ神戸 | エストパーク | 詳細 | |
2019/06/09 | 17:00 | CALDIO |
5-3
[試合終了] |
レアルコリーダ | フレスカG B | 詳細 | |
2019/06/09 | 18:30 | 神野SC |
4-1
[試合終了] |
FC川西 | フレスカG B | 詳細 | |
2019/06/30 | 12:00 | アグア姫路 |
0-4
[試合終了] |
フレスカ神戸 B | エストパーク | 詳細 |
第10節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/06/16 | 15:30 | CALDIO |
4-0
[試合終了] |
関西学院中学 | 詳細 | ||
2019/06/16 | 15:00 | エストレラ姫路 B |
5-1
[試合終了] |
FC川西 | エストパーク | 詳細 | |
2019/06/16 | 16:30 | 神野SC |
1-1
[試合終了] |
三宮FC | エストパーク | 詳細 | |
2019/06/16 | 10:00 | アグア姫路 |
1-3
[試合終了] |
レアルコリーダ | 播磨光都第3サッカー場 | 詳細 | |
2019/07/07 | 17:30 | バンディオンセ神戸 |
0-3
[試合終了] |
フレスカ神戸 B | フレスカG B | 詳細 | |
2019/06/16 | 11:30 | 神戸朝鮮中級 |
1-7
[試合終了] |
エベイユ B | 播磨光都第3サッカー場 | 詳細 |
第11節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/06/22 | 10:30 | FC川西 |
2-7
[試合終了] |
三宮FC | 詳細 | ||
2019/06/22 | 15:30 | バンディオンセ神戸 |
1-3
[試合終了] |
レアルコリーダ | 詳細 | ||
2019/06/22 | 10:50 | 神野SC |
1-2
[試合終了] |
エベイユ B | みきぼうパーク第1G | 詳細 | |
2019/06/22 | 09:00 | アグア姫路 |
5-0
[試合終了] |
関西学院中学 | 詳細 | ||
2019/07/07 | 16:00 | 神戸朝鮮中級 |
0-10
[試合終了] |
CALDIO | フレスカG B | 詳細 | |
2019/06/22 | 12:00 | エストレラ姫路 B |
1-2
[試合終了] |
フレスカ神戸 B | エストパーク | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。