日程・結果
2018/05/06 | 09:30 | DSCつくば |
2-2
[試合終了] |
ファンタジア | 常総運動公園 | 詳細 | |
2018/05/06 | 12:00 | お達者クラブ |
4-2
[試合終了] |
セキショウフットボールクラブ | 常総運動公園 | 詳細 | |
2018/05/20 | 12:30 | DSCつくば |
6-0
[試合終了] |
JR水戸SC | 常総運動公園 | 詳細 | |
2018/05/20 | 15:00 | スポルティーバつくば |
3-2
[試合終了] |
セキショウフットボールクラブ | 常総運動公園 | 詳細 | |
2018/06/03 | 10:00 | スポルティーバつくば |
6-0
[試合終了] |
JR水戸SC | 矢田部サッカー場 | 詳細 | |
2018/06/03 | 12:00 | ファンタジア |
2-7
[試合終了] |
セキショウフットボールクラブ | 矢田部サッカー場 | 詳細 | |
2018/06/10 | 09:30 | つくばFCネクスト |
8-1
[試合終了] |
JR水戸SC | Tフィールド | 詳細 | |
2018/06/10 | 12:00 | お達者クラブ |
0-3
[棄権] |
スポルティーバつくば | Tフィールド | 詳細 | |
2018/06/17 | 09:30 | つくばFCネクスト |
0-0
[試合終了] |
セキショウフットボールクラブ | セキショウチャレンジスタジアム | 詳細 | |
2018/06/17 | 12:00 | DSCつくば |
2-5
[試合終了] |
お達者クラブ | セキショウチャレンジスタジアム | 詳細 | |
2018/06/17 | 14:30 | スポルティーバつくば |
7-1
[試合終了] |
ファンタジア | セキショウチャレンジスタジアム | 詳細 | |
2018/06/24 | 09:30 | つくばFCネクスト |
4-1
[試合終了] |
スポルティーバつくば | Tフィールド | 詳細 | |
2018/06/24 | 12:00 | お達者クラブ |
6-1
[試合終了] |
JR水戸SC | Tフィールド | 詳細 | |
2018/07/01 | 09:30 | DSCつくば |
0-4
[試合終了] |
スポルティーバつくば | みらい平グランド | 詳細 | |
2018/07/01 | 12:00 | JR水戸SC |
0-12
[試合終了] |
セキショウフットボールクラブ | みらい平グランド | 詳細 | |
2018/07/08 | 14:30 | つくばFCネクスト |
6-0
[試合終了] |
ファンタジア | Tフィールド | 詳細 | |
2018/07/08 | 17:00 | DSCつくば |
1-5
[試合終了] |
セキショウフットボールクラブ | Tフィールド | 詳細 | |
2018/07/15 | 09:30 | つくばFCネクスト |
3-2
[試合終了] |
お達者クラブ | 常総運動公園 | 詳細 | |
2018/07/15 | 12:00 | JR水戸SC |
1-1
[試合終了] |
ファンタジア | 常総運動公園 | 詳細 | |
2018/07/22 | 14:30 | DSCつくば |
2-5
[試合終了] |
つくばFCネクスト | Tフィールド | 詳細 | |
2018/07/22 | 17:00 | お達者クラブ |
10-1
[試合終了] |
ファンタジア | Tフィールド | 詳細 | |
2018/09/09 | 10:00 | つくばFCネクスト |
2-0
[試合終了] |
セキショウフットボールクラブ | 笠間市総合公園 | 詳細 | |
2018/09/09 | 12:30 | DSCつくば |
3-2
[試合終了] |
ファンタジア | 笠間市総合公園 | 詳細 | |
2018/09/09 | 15:00 | スポルティーバつくば |
11-0
[試合終了] |
JR水戸SC | 笠間市総合公園 | 詳細 | |
2018/11/18 | 09:30 | つくばFCネクスト |
18-0
[試合終了] |
ファンタジア | みらい平グランド | 詳細 | |
2018/11/18 | 12:00 | お達者クラブ |
7-0
[試合終了] |
JR水戸SC | みらい平グランド | 詳細 | |
2018/09/23 | 10:00 | ファンタジア |
0-7
[試合終了] |
セキショウフットボールクラブ | 笠間市総合公園 | 詳細 | |
2018/09/23 | 12:30 | DSCつくば |
3-0
[試合終了] |
JR水戸SC | 笠間市総合公園 | 詳細 | |
2018/09/23 | 15:00 | お達者クラブ |
2-3
[試合終了] |
スポルティーバつくば | 笠間市総合公園 | 詳細 | |
2018/09/30 | 09:30 | DSCつくば |
1-6
[試合終了] |
スポルティーバつくば | みらい平グランド | 詳細 | |
2018/09/30 | 12:00 | お達者クラブ |
14-1
[試合終了] |
ファンタジア | みらい平グランド | 詳細 | |
2018/10/07 | 09:30 | つくばFCネクスト |
6-0
[試合終了] |
JR水戸SC | Tフィールド | 詳細 | |
2018/10/07 | 12:00 | お達者クラブ |
7-0
[試合終了] |
セキショウフットボールクラブ | Tフィールド | 詳細 | |
2018/10/21 | 09:30 | つくばFCネクスト |
0-3
[試合終了] |
お達者クラブ | 矢田部サッカー場 | 詳細 | |
2018/10/21 | 12:00 | スポルティーバつくば |
21-0
[試合終了] |
ファンタジア | 矢田部サッカー場 | 詳細 | |
2018/10/28 | 12:00 | DSCつくば |
1-6
[試合終了] |
お達者クラブ | みらい平グランド | 詳細 | |
2018/10/28 | 09:30 | JR水戸SC |
3-0
[棄権] |
セキショウフットボールクラブ | みらい平グランド | 詳細 | |
2018/11/04 | 09:30 | DSCつくば |
1-6
[試合終了] |
つくばFCネクスト | みらい平グランド | 詳細 | |
2018/11/04 | 12:00 | スポルティーバつくば |
3-0
[試合終了] |
セキショウフットボールクラブ | みらい平グランド | 詳細 | |
2018/11/11 | 09:30 | DSCつくば |
1-2
[試合終了] |
セキショウフットボールクラブ | セキショウチャレンジスタジアム | 詳細 | |
2018/11/11 | 12:00 | つくばFCネクスト |
1-2
[試合終了] |
スポルティーバつくば | セキショウチャレンジスタジアム | 詳細 | |
2018/11/11 | 14:30 | JR水戸SC |
2-8
[試合終了] |
ファンタジア | セキショウチャレンジスタジアム | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。