日程・結果
第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【1】 | 2018/05/27 | 09:30 | FC KOOL 大村 |
2-2
[試合終了] |
メルセデス | かきどまり(クレー) | 詳細 |
【2】 | 2018/05/27 | 11:20 | 富蹴FC |
3-1
[試合終了] |
南島原Athlete Club | かきどまり(クレー) | 詳細 |
【3】 | 2018/05/27 | 13:10 | わかめFC |
2-3
[試合終了] |
FC橘 | かきどまり(クレー) | 詳細 |
【4】 | 2018/05/27 | 15:00 | 多良見ドランカーズ |
4-1
[試合終了] |
九電長崎 | かきどまり(クレー) | 詳細 |
第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【1】 | 2018/07/01 | 09:30 | FC橘 |
1-2
[試合終了] |
長崎市役所 | かきどまり(クレー) | 詳細 |
【2】 | 2018/07/01 | 11:20 | FC KOOL 大村 |
2-0
[試合終了] |
わかめFC | かきどまり(クレー) | 詳細 |
【3】 | 2018/07/01 | 13:10 | 富蹴FC |
7-1
[試合終了] |
九電長崎 | かきどまり(クレー) | 詳細 |
【4】 | 2018/07/01 | 15:00 | 南島原Athlete Club |
4-1
[試合終了] |
多良見ドランカーズ | かきどまり(クレー) | 詳細 |
第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【1】 | 2018/07/29 | 09:30 | 多良見ドランカーズ |
1-7
[試合終了] |
FC橘 | 古賀島 | 詳細 |
【2】 | 2018/07/29 | 11:20 | わかめFC |
0-4
[試合終了] |
富蹴FC | 古賀島 | 詳細 |
【3】 | 2018/07/29 | 13:10 | 長崎市役所 |
1-2
[試合終了] |
メルセデス | 古賀島 | 詳細 |
【4】 | 2018/07/29 | 15:00 | 九電長崎 |
0-4
[試合終了] |
FC KOOL 大村 | 古賀島 | 詳細 |
第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【1】 | 2018/09/09 | 09:30 | メルセデス |
5-0
[試合終了] |
九電長崎 | かきどまり(クレー) | 詳細 |
【2】 | 2018/09/09 | 11:20 | FC橘 |
2-2
[試合終了] |
富蹴FC | かきどまり(クレー) | 詳細 |
【3】 | 2018/09/09 | 13:10 | 南島原Athlete Club |
2-8
[試合終了] |
FC KOOL 大村 | かきどまり(クレー) | 詳細 |
【4】 | 2018/09/09 | 15:00 | わかめFC |
1-1
[試合終了] |
長崎市役所 | かきどまり(クレー) | 詳細 |
第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【1】 | 2018/09/23 | 09:30 | わかめFC |
5-4
[試合終了] |
多良見ドランカーズ | 諫早ふれあい | 詳細 |
【2】 | 2018/09/23 | 11:20 | FC KOOL 大村 |
1-0
[試合終了] |
長崎市役所 | 諫早ふれあい | 詳細 |
【3】 | 2018/09/23 | 13:10 | 九電長崎 |
2-2
[試合終了] |
南島原Athlete Club | 諫早ふれあい | 詳細 |
【4】 | 2018/09/23 | 15:00 | メルセデス |
2-1
[試合終了] |
FC橘 | 諫早ふれあい | 詳細 |
第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【1】 | 2018/10/14 | 09:30 | 南島原Athlete Club |
1-0
[試合終了] |
長崎市役所 | 諫早ふれあい | 詳細 |
【2】 | 2018/10/14 | 11:20 | FC橘 |
2-1
[試合終了] |
九電長崎 | 諫早ふれあい | 詳細 |
【3】 | 2018/10/14 | 13:10 | 富蹴FC |
2-0
[試合終了] |
多良見ドランカーズ | 諫早ふれあい | 詳細 |
【4】 | 2018/10/14 | 15:00 | メルセデス |
7-0
[試合終了] |
わかめFC | 諫早ふれあい | 詳細 |
第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【1】 | 2018/10/28 | 09:30 | FC KOOL 大村 |
3-0
[試合終了] |
FC橘 | 佐世保北部 | 詳細 |
【2】 | 2018/10/28 | 11:20 | 多良見ドランカーズ |
1-7
[試合終了] |
メルセデス | 佐世保北部 | 詳細 |
【3】 | 2018/10/28 | 13:10 | 南島原Athlete Club |
4-0
[試合終了] |
わかめFC | 佐世保北部 | 詳細 |
【4】 | 2018/10/28 | 15:00 | 長崎市役所 |
0-1
[試合終了] |
富蹴FC | 佐世保北部 | 詳細 |
第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【1】 | 2018/11/18 | 09:30 | FC KOOL 大村 |
1-2
[試合終了] |
富蹴FC | かきどまり(クレー) | 詳細 |
【2】 | 2018/11/18 | 11:20 | わかめFC |
4-1
[試合終了] |
九電長崎 | かきどまり(クレー) | 詳細 |
【3】 | 2018/11/18 | 13:10 | 多良見ドランカーズ |
5-1
[試合終了] |
長崎市役所 | かきどまり(クレー) | 詳細 |
【4】 | 2018/11/18 | 15:00 | 南島原Athlete Club |
0-5
[試合終了] |
メルセデス | かきどまり(クレー) | 詳細 |
第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【A1】 | 2018/12/09 | 09:30 | 長崎市役所 |
12-0
[試合終了] |
九電長崎 | フットボールセンター | 詳細 |
【A2】 | 2018/12/09 | 11:20 | メルセデス |
0-0
[試合終了] |
富蹴FC | フットボールセンター | 詳細 |
【A3】 | 2018/12/09 | 13:10 | FC橘 |
5-0
[試合終了] |
南島原Athlete Club | フットボールセンター | 詳細 |
【B2】 | 2018/12/09 | 12:30 | FC KOOL 大村 |
8-3
[試合終了] |
多良見ドランカーズ | フットボールセンター | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。