GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

お知らせ

7/15のエントリーが確定しました。「参加チーム」欄でご確認ください。

第21回 兵庫県社会人サッカートーナメント大会

日程・結果

 
【1】 2018/04/15 09:30 赤穂サンライズ 0-1
[試合終了]
バレンティーア 日岡山 詳細
【2】 2018/04/15 11:30 RETO 5-0
[棄権]
兵庫県庁(A) 日岡山 詳細
【3】 2018/04/29 13:20 REDSTAR 3-1
[試合終了]
FCウイング 三木第3球技 詳細
【4】 2018/04/29 15:00 川崎FC(A) 0-0(3PK4)
[試合終了(PK)]
チャンプル 三木第3球技 詳細
【5】 2018/04/29 09:30 西宮RINSEI 1-5
[試合終了]
常夏セカンド 日岡山 詳細
【6】 2018/04/29 11:30 大阪チタニウム 0-7
[試合終了]
我武者羅 日岡山 詳細
【7】 2018/04/29 13:30 オルフェス 2-4
[試合終了]
ボナセエラ 日岡山 詳細
【8】 2018/05/13 09:30 神戸高専 1-5
[試合終了]
高砂ミネイロ(B) 日岡山 詳細
【9】 2018/05/13 11:30 FC GORIRU13 0-0
[抽選]
FC NONOIKE 日岡山 詳細
【10】 2018/05/13 11:40 伊丹FC 2-1
[試合終了]
姫路SC 76 播磨光都3 詳細
【11】 2018/05/13 13:20 甲園FC 0-4
[試合終了]
TAKATSUKA FC 播磨光都3 詳細
【12】 2018/05/13 15:00 明石FC 0-0(3PK2)
[試合終了(PK)]
nano football club 播磨光都3 詳細
【13】 2018/05/27 14:00 FC GORIRU13 2-7
[試合終了]
高砂ミネイロ(B) 姫路球スポ 詳細
【14】 2018/05/27 16:00 明石FC 4-0
[試合終了]
太子FC 姫路球スポ 詳細
【15】 2018/05/27 14:00 RETO 1-4
[試合終了]
REDSTAR いぶきの森人工 詳細
【16】 2018/05/27 16:00 神戸市役所 2-4
[試合終了]
チャンプル いぶきの森人工 詳細
【17】 2018/06/10 14:00 我武者羅 2-2(9PK10)
[試合終了(PK)]
エストレラ津田 いぶきの森人工 詳細
【18】 2018/06/10 16:00 TAKATSUKA FC 3-1
[試合終了]
バレンティーア いぶきの森人工 詳細
【19】 2018/06/10 09:30 ボナセエラ 1-2
[試合終了]
伊丹FC 日岡山 詳細
【20】 2018/06/10 11:30 日触姫路 0-2
[試合終了]
常夏セカンド 日岡山 詳細
【21】 2018/06/17 13:30 神戸FCシニアA 1-0
[試合終了]
REDSTAR フレスカ2 詳細
【22】 2018/06/17 15:20 チャンプル 0-3
[試合終了]
龍野FC フレスカ2 詳細
【23】 2018/06/17 09:30 獨協蹴鞠団 5-1
[試合終了]
伊丹FC 日岡山 詳細
【24】 2018/06/17 11:30 TAKATSUKA FC 2-2(4PK2)
[試合終了(PK)]
エベイユFC 日岡山 詳細
【25】 2018/06/24 09:30 常夏セカンド 0-6
[試合終了]
猛獣王 日岡山 詳細
【26】 2018/06/24 11:30 常夏アミザージ 9-1
[試合終了]
エストレラ津田 日岡山 詳細
【27】 2018/06/24 13:20 エストレラ姫路 3-1
[試合終了]
明石FC カナディアンアカデミー 詳細
【28】 2018/06/24 15:10 高砂ミネイロ(B) 3-2
[試合終了]
ディオス1995 カナディアンアカデミー 詳細
【29】 2018/07/01 11:00 神戸FCシニアA 8-1
[試合終了]
龍野FC 明石陸上 詳細
【30】 2018/07/01 13:30 獨協蹴鞠団 2-2(3PK1)
[試合終了(PK)]
猛獣王 明石陸上 詳細
【31】 2018/07/01 13:20 常夏アミザージ 2-1
[試合終了]
TAKATSUKA FC カナディアンアカデミー 詳細
【32】 2018/07/01 15:10 エストレラ姫路 1-0
[試合終了]
高砂ミネイロ(B) カナディアンアカデミー 詳細
【33】 2018/07/08 14:00 神戸FCシニアA 6-1
[試合終了]
常夏アミザージ 播磨光都3 詳細
【34】 2018/07/08 16:00 獨協蹴鞠団 6-0
[試合終了]
エストレラ姫路 播磨光都3 詳細
【35】 2018/07/15 12:00 神戸FCシニアA 2-3
[試合終了]
獨協蹴鞠団 いぶきの森人工 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。