日程・結果
第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/06/23 | 09:30 | 吉田SSS |
1-1
[試合終了] |
水戸ホーリーホックジュニア | 吉田SSS | 詳細 | |
2018/06/23 | 10:15 | 木崎SSS |
1-1
[試合終了] |
FCクレアティーボ | 吉田SSS | 詳細 | |
2018/06/23 | 11:00 | 吉田SSS |
4-0
[試合終了] |
木崎SSS | 吉田SSS | 詳細 | |
2018/06/23 | 11:45 | 水戸ホーリーホックジュニア |
7-1
[試合終了] |
FCクレアティーボ | 吉田SSS | 詳細 | |
2018/06/23 | 12:30 | 吉田SSS |
5-1
[試合終了] |
FCクレアティーボ | 吉田SSS | 詳細 | |
2018/06/23 | 13:15 | 水戸ホーリーホックジュニア |
4-1
[試合終了] |
木崎SSS | 吉田SSS | 詳細 | |
2018/06/23 | 09:30 | 湊第三SSS |
2-6
[試合終了] |
荒谷台SS | 湊第三SSS | 詳細 | |
2018/06/23 | 10:15 | 湊第三SSS |
0-6
[試合終了] |
那珂FCジュニオール | 湊第三SSS | 詳細 | |
2018/06/23 | 11:00 | 荒谷台SS |
3-2
[試合終了] |
那珂FCジュニオール | 湊第三SSS | 詳細 | |
2018/06/23 | 09:30 | 舟石川SSS |
0-2
[試合終了] |
高野SSS | 舟石川SSS | 詳細 | |
2018/06/23 | 10:15 | 舟石川SSS |
0-5
[試合終了] |
新荘常磐SSS | 舟石川SSS | 詳細 | |
2018/06/23 | 11:00 | 高野SSS |
3-1
[試合終了] |
新荘常磐SSS | 舟石川SSS | 詳細 |
第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/09/01 | 09:30 | 吉田SSS |
0-2
[試合終了] |
荒谷台SS | 荒谷台SS | 詳細 | |
2018/09/01 | 10:15 | 吉田SSS |
0-3
[試合終了] |
新荘常磐SSS | 荒谷台SS | 詳細 | |
2018/09/01 | 11:00 | 荒谷台SS |
0-7
[試合終了] |
新荘常磐SSS | 荒谷台SS | 詳細 | |
2018/09/01 | 09:30 | 水戸ホーリーホックジュニア |
0-2
[試合終了] |
那珂FCジュニオール | 水戸ホーリーホックジュニア | 詳細 | |
2018/09/01 | 10:15 | 水戸ホーリーホックジュニア |
4-1
[試合終了] |
舟石川SSS | 水戸ホーリーホックジュニア | 詳細 | |
2018/09/01 | 11:00 | 那珂FCジュニオール |
3-1
[試合終了] |
舟石川SSS | 水戸ホーリーホックジュニア | 詳細 | |
2018/09/01 | 09:30 | 高野SSS |
5-0
[試合終了] |
FCクレアティーボ | 高野SSS | 詳細 | |
2018/09/01 | 10:15 | 木崎SSS |
0-2
[試合終了] |
湊第三SSS | 高野SSS | 詳細 | |
2018/09/01 | 11:00 | 木崎SSS |
0-5
[試合終了] |
高野SSS | 高野SSS | 詳細 | |
2018/09/01 | 11:45 | 湊第三SSS |
6-1
[試合終了] |
FCクレアティーボ | 高野SSS | 詳細 | |
2018/09/01 | 12:30 | 湊第三SSS |
0-5
[試合終了] |
高野SSS | 高野SSS | 詳細 |
第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/09/22 | 09:30 | 吉田SSS |
1-2
[試合終了] |
那珂FCジュニオール | 那珂FCジュニオール | 詳細 | |
2018/09/22 | 10:15 | 吉田SSS |
0-1
[試合終了] |
高野SSS | 那珂FCジュニオール | 詳細 | |
2018/09/22 | 11:00 | 那珂FCジュニオール |
3-1
[試合終了] |
高野SSS | 那珂FCジュニオール | 詳細 | |
2018/09/22 | 09:30 | 水戸ホーリーホックジュニア |
0-3
[試合終了] |
新荘常磐SSS | 新荘常磐SSS | 詳細 | |
2018/09/22 | 10:15 | 水戸ホーリーホックジュニア |
6-3
[試合終了] |
湊第三SSS | 新荘常磐SSS | 詳細 | |
2018/09/22 | 11:00 | 湊第三SSS |
0-12
[試合終了] |
新荘常磐SSS | 新荘常磐SSS | 詳細 | |
2018/09/22 | 09:30 | 木崎SSS |
1-5
[試合終了] |
荒谷台SS | 木崎SSS | 詳細 | |
2018/09/22 | 10:15 | 舟石川SSS |
2-1
[試合終了] |
FCクレアティーボ | 木崎SSS | 詳細 | |
2018/09/22 | 11:00 | 木崎SSS |
0-0
[試合終了] |
舟石川SSS | 木崎SSS | 詳細 | |
2018/09/22 | 11:45 | 荒谷台SS |
10-0
[試合終了] |
FCクレアティーボ | 木崎SSS | 詳細 | |
2018/09/22 | 13:15 | 荒谷台SS |
3-1
[試合終了] |
舟石川SSS | 木崎SSS | 詳細 |
第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/09/29 | 09:30 | 吉田SSS |
3-0
[試合終了] |
湊第三SSS | 吉田SSS | 詳細 | |
2018/09/29 | 10:15 | 湊第三SSS |
1-3
[試合終了] |
舟石川SSS | 吉田SSS | 詳細 | |
2018/09/29 | 11:00 | 吉田SSS |
0-2
[試合終了] |
舟石川SSS | 吉田SSS | 詳細 | |
2018/09/29 | 09:30 | 水戸ホーリーホックジュニア |
3-2
[試合終了] |
荒谷台SS | 水戸ホーリーホックジュニア | 詳細 | |
2018/09/29 | 10:15 | 荒谷台SS |
0-4
[試合終了] |
高野SSS | 水戸ホーリーホックジュニア | 詳細 | |
2018/09/29 | 11:00 | 水戸ホーリーホックジュニア |
2-2
[試合終了] |
高野SSS | 水戸ホーリーホックジュニア | 詳細 | |
2018/09/29 | 09:30 | 木崎SSS |
0-5
[試合終了] |
那珂FCジュニオール | FCクレアティーボ | 詳細 | |
2018/09/29 | 10:15 | 新荘常磐SSS |
6-1
[試合終了] |
FCクレアティーボ | FCクレアティーボ | 詳細 | |
2018/09/29 | 11:00 | 木崎SSS |
3-5
[試合終了] |
新荘常磐SSS | FCクレアティーボ | 詳細 | |
2018/09/29 | 11:45 | 那珂FCジュニオール |
6-0
[試合終了] |
FCクレアティーボ | FCクレアティーボ | 詳細 | |
2018/09/29 | 13:15 | 那珂FCジュニオール |
0-3
[試合終了] |
新荘常磐SSS | FCクレアティーボ | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。