日程・結果
【1】 | 2018/04/08 | 09:40 | セントラルFC坂東 |
5-1
[試合終了] |
阿見ファントゥスポーツ | ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A | 詳細 |
【2】 | 2018/04/08 | 11:20 | 亀陵クラブマーベラス |
2-2(4PK2)
[試合終了(PK)] |
JFC Wellen | ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A | 詳細 |
【3】 | 2018/04/08 | 13:00 | DSCつくば |
5-2
[試合終了] |
八千代クラブ | ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A | 詳細 |
【4】 | 2018/04/08 | 14:40 | つくばFCネクスト |
0-0(6PK7)
[試合終了(PK)] |
日立グランデシャミネー | ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A | 詳細 |
【5】 | 2018/04/08 | 09:40 | FC INTEGRITY |
0-3
[試合終了] |
新日鐵住金鹿島サッカー部 | ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B | 詳細 |
【6】 | 2018/04/08 | 11:20 | FC 古河 |
1-1(5PK3)
[試合終了(PK)] |
ROWDY | ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B | 詳細 |
【7】 | 2018/04/08 | 13:00 | 筑西K・FC |
4-0
[試合終了] |
霞ケ浦オーシャンFC | ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B | 詳細 |
【8】 | 2018/04/08 | 14:40 | ファンファーレ日立 |
0-2
[試合終了] |
鉾田サッカークラブ | ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B | 詳細 |
【9】 | 2018/04/08 | 10:00 | 麻生サッカークラブ |
3-4
[試合終了] |
FOUR WINDS | セキショウチャレンジスタジアム | 詳細 |
【10】 | 2018/04/08 | 11:40 | AIkスポーツクラブ日立プライド |
3-1
[試合終了] |
Devil FC | セキショウチャレンジスタジアム | 詳細 |
【11】 | 2018/04/08 | 13:20 | FC エスペランサ |
1-0
[試合終了] |
セキショウフットボールクラブ | セキショウチャレンジスタジアム | 詳細 |
2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【12】 | 2018/04/15 | 10:00 | Sportiva Tsukuba |
0-1
[試合終了] |
セントラルFC坂東 | ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A | 詳細 |
【13】 | 2018/04/15 | 11:40 | 亀陵クラブマーベラス |
1-1(3PK1)
[試合終了(PK)] |
DSCつくば | ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A | 詳細 |
【14】 | 2018/04/15 | 13:20 | 日立グランデシャミネー |
1-1(3PK4)
[試合終了(PK)] |
新日鐵住金鹿島サッカー部 | ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A | 詳細 |
【15】 | 2018/04/15 | 10:00 | FC 古河 |
1-0
[試合終了] |
サイクル東海 | ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A | 詳細 |
【16】 | 2018/04/15 | 11:20 | 岩瀬サッカークラブ |
0-3
[試合終了] |
筑西K・FC | ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B | 詳細 |
【17】 | 2018/04/15 | 13:20 | 鉾田サッカークラブ |
2-0
[試合終了] |
下妻FC | ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B | 詳細 |
【18】 | 2018/04/15 | 10:00 | FOUR WINDS |
1-5
[試合終了] |
AIkスポーツクラブ日立プライド | セキショウチャレンジスタジアム | 詳細 |
【19】 | 2018/04/15 | 11:40 | FC エスペランサ |
1-2
[試合終了] |
(株)内原電機製作所サッカー部 | セキショウチャレンジスタジアム | 詳細 |
3回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【20】 | 2018/04/22 | 10:00 | セントラルFC坂東 |
1-0
[試合終了] |
亀陵クラブマーベラス | ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A | 詳細 |
【21】 | 2018/04/22 | 11:40 | 新日鐵住金鹿島サッカー部 |
2-1
[試合終了] |
FC 古河 | ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場A | 詳細 |
【22】 | 2018/04/22 | 10:00 | 筑西K・FC |
0-0(3PK1)
[試合終了(PK)] |
鉾田サッカークラブ | ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B | 詳細 |
【23】 | 2018/04/22 | 11:40 | AIkスポーツクラブ日立プライド |
0-0(4PK1)
[試合終了(PK)] |
(株)内原電機製作所サッカー部 | ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場B | 詳細 |
4回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【24】 | 2018/04/29 | 10:00 | セントラルFC坂東 |
1-4
[試合終了] |
新日鐵住金鹿島サッカー部 | ひたちなか市陸上競技場 | 詳細 |
【25】 | 2018/04/29 | 11:50 | 筑西K・FC |
0-3
[試合終了] |
AIkスポーツクラブ日立プライド | ひたちなか市陸上競技場 | 詳細 |
5回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【26】 | 2018/05/27 | 10:30 | 新日鐵住金鹿島サッカー部 |
1-1(3PK5)
[試合終了(PK)] |
AIkスポーツクラブ日立プライド | ひたちなか市陸上競技場 | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。