GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

平成29年度茨城県社会人サッカー県リーグ2部Bブロック

日程・結果

 
2017/05/07 10:00 鉾田サッカークラブ 0-2
[試合終了]
日立グランデシャミネー 鉾田総合 詳細
2017/05/07 12:00 日立市役所 2-0
[試合終了]
麻生クラブ 鉾田総合 詳細
2017/05/21 10:00 内原電機 1-3
[試合終了]
日立大みか 石川G 詳細
2017/05/21 12:00 日立市役所 2-2
[試合終了]
CPK 石川G 詳細
2017/05/21 14:00 日立水戸エンジニア 4-0
[試合終了]
真砂クラブ 石川G 詳細
2017/06/04 10:00 日立プライド 5-0
[試合終了]
麻生クラブ 石滝G 詳細
2017/06/04 12:00 真砂クラブ 0-5
[試合終了]
カミーザ・ドゥジィFC 石滝G 詳細
2017/06/04 10:00 Devil F.C 0-2
[試合終了]
鉾田サッカークラブ 鉾田総合 詳細
2017/06/04 12:00 日立市役所 0-3
[試合終了]
サイクル東海 鉾田総合 詳細
2017/06/11 10:00 鉾田サッカークラブ 1-7
[試合終了]
JFC Wellen 旭スポセン 詳細
2017/06/11 12:00 真砂クラブ 0-3
[試合終了]
Devil F.C 旭スポセン 詳細
2017/06/11 14:00 CPK 3-0
[試合終了]
サイクル東海 旭スポセン 詳細
2017/06/18 10:30 日立市役所 2-2
[試合終了]
日立大みか 池の川G 詳細
2017/06/18 13:00 日立プライド 7-0
[試合終了]
真砂クラブ 池の川G 詳細
2017/06/18 15:00 JFC Wellen 3-1
[試合終了]
内原電機 若松多目的広場 詳細
2017/06/18 13:00 日立グランデシャミネー 0-1
[試合終了]
カミーザ・ドゥジィFC 若松多目的広場 詳細
2017/06/25 10:00 麻生クラブ 0-1
[試合終了]
日立グランデシャミネー 北浦第一 詳細
2017/06/25 12:00 真砂クラブ 0-7
[試合終了]
鉾田サッカークラブ 北浦第一 詳細
2017/06/25 11:00 JFC Wellen 1-1
[試合終了]
サイクル東海 石塚運動広場 詳細
2017/06/25 13:00 CPK 2-1
[試合終了]
日立大みか 石塚運動広場 詳細
2017/07/02 10:00 日立市役所 0-1
[試合終了]
内原電機 石川G 詳細
2017/07/02 12:00 サイクル東海 5-2
[試合終了]
Devil F.C 石川G 詳細
2017/07/02 14:00 日立グランデシャミネー 4-3
[試合終了]
日立水戸エンジニア 石川G 詳細
2017/07/02 10:00 JFC Wellen 3-0
[試合終了]
麻生クラブ 石塚運動広場 詳細
2017/07/02 12:00 日立プライド 0-1
[試合終了]
鉾田サッカークラブ 石塚運動広場 詳細
2017/07/02 14:00 CPK 3-0
[試合終了]
真砂クラブ 石塚運動広場 詳細
2017/07/09 10:00 内原電機 0-3
[試合終了]
日立プライド 石川G 詳細
2017/07/09 12:00 Devil F.C 1-2
[試合終了]
日立グランデシャミネー 石川G 詳細
2017/07/09 14:00 日立水戸エンジニア 6-2
[試合終了]
CPK 石川G 詳細
2017/07/16 10:30 Devil F.C 0-4
[試合終了]
JFC Wellen 池の川G 詳細
2017/07/16 13:00 日立プライド 0-3
[試合終了]
サイクル東海 池の川G 詳細
2017/07/23 10:00 麻生クラブ 2-1
[試合終了]
カミーザ・ドゥジィFC 北浦第一 詳細
2017/07/23 12:00 日立グランデシャミネー 6-1
[試合終了]
日立市役所 北浦第一 詳細
2017/07/30 10:00 JFC Wellen 0-2
[試合終了]
日立市役所 旭スポセン 詳細
2017/07/30 12:00 カミーザ・ドゥジィFC 2-1
[試合終了]
サイクル東海 旭スポセン 詳細
2017/07/30 10:00 日立プライド 0-1
[試合終了]
日立大みか 折笠G 詳細
2017/07/30 12:00 CPK 1-4
[試合終了]
Devil F.C 折笠G 詳細
2017/07/30 14:00 内原電機 0-4
[試合終了]
鉾田サッカークラブ 折笠G 詳細
2017/09/03 10:00 カミーザ・ドゥジィFC 3-0
[試合終了]
内原電機 石川G 詳細
2017/09/03 12:00 JFC Wellen 2-3
[試合終了]
日立水戸エンジニア 石川G 詳細
2017/09/03 14:00 サイクル東海 2-1
[試合終了]
真砂クラブ 石川G 詳細
2017/09/03 10:00 日立プライド 1-0
[試合終了]
Devil F.C 折笠G 詳細
2017/09/03 12:00 麻生クラブ 2-4
[試合終了]
日立大みか 折笠G 詳細
2017/09/10 10:00 サイクル東海 6-1
[試合終了]
鉾田サッカークラブ 鉾田総合 詳細
2017/09/10 12:00 日立水戸エンジニア 2-1
[試合終了]
内原電機 鉾田総合 詳細
2017/09/10 10:00 CPK 4-1
[試合終了]
日立プライド 石滝G 詳細
2017/09/10 12:00 麻生クラブ 3-1
[試合終了]
真砂クラブ 石滝G 詳細
2017/09/10 14:00 日立大みか 2-1
[試合終了]
日立グランデシャミネー 石滝G 詳細
2017/09/17 10:00 内原電機 10-1
[試合終了]
Devil F.C 石川G 詳細
2017/09/17 12:00 日立水戸エンジニア 1-4
[試合終了]
サイクル東海 石川G 詳細
2017/09/17 10:00 カミーザ・ドゥジィFC 5-4
[試合終了]
日立プライド 折笠G 詳細
2017/09/17 12:00 日立大みか 0-4
[試合終了]
JFC Wellen 折笠G 詳細
2017/09/17 10:00 鉾田サッカークラブ 2-6
[試合終了]
日立市役所 鉾田総合 詳細
2017/09/17 12:00 真砂クラブ 0-8
[試合終了]
日立グランデシャミネー 鉾田総合 詳細
2017/09/17 14:00 CPK 2-3
[試合終了]
麻生クラブ 鉾田総合 詳細
2017/09/24 10:00 麻生クラブ 3-1
[試合終了]
Devil F.C 北浦第一 詳細
2017/09/24 12:00 鉾田サッカークラブ 0-4
[試合終了]
日立水戸エンジニア 北浦第一 詳細
2017/10/01 10:30 日立水戸エンジニア 3-6
[試合終了]
日立大みか 池の川G 詳細
2017/10/01 13:00 日立市役所 2-1
[試合終了]
日立プライド 池の川G 詳細
2017/10/08 10:00 日立水戸エンジニア 1-3
[試合終了]
日立プライド 石滝G 詳細
2017/10/08 12:00 JFC Wellen 4-0
[試合終了]
CPK 石滝G 詳細
2017/10/08 14:00 日立大みか 1-2
[試合終了]
Devil F.C 石滝G 詳細
2017/10/15 10:00 CPK 1-3
[試合終了]
内原電機 石川G 詳細
2017/10/15 12:00 カミーザ・ドゥジィFC 3-1
[試合終了]
JFC Wellen 石川G 詳細
2017/10/15 10:00 日立水戸エンジニア 4-0
[試合終了]
麻生クラブ 北浦第一 詳細
2017/10/15 12:00 Devil F.C 0-3
[試合終了]
日立市役所 北浦第一 詳細
2017/10/15 10:00 日立グランデシャミネー 1-2
[試合終了]
日立プライド 石滝G 詳細
2017/10/15 12:00 サイクル東海 2-2
[試合終了]
日立大みか 石滝G 詳細
2017/10/22 10:30 日立グランデシャミネー JFC Wellen 上古内グランド
2017/10/22 12:30 カミーザ・ドゥジィFC 日立水戸エンジニア 上古内グランド
2017/10/22 14:30 内原電機 真砂クラブ 上古内グランド
2017/10/29 10:00 日立グランデシャミネー 内原電機 石川G
2017/10/29 12:00 Devil F.C 日立水戸エンジニア 石川G
2017/10/29 10:00 サイクル東海 麻生クラブ 北浦第一
2017/10/29 12:00 カミーザ・ドゥジィFC CPK 北浦第一
2017/10/29 10:00 日立大みか 鉾田サッカークラブ 鉾田総合
2017/10/29 12:00 真砂クラブ 日立市役所 鉾田総合
2017/11/05 10:30 真砂クラブ JFC Wellen 石塚運動広場
2017/11/05 12:30 Devil F.C カミーザ・ドゥジィFC 石塚運動広場
2017/11/05 14:30 日立グランデシャミネー CPK 石塚運動広場
2017/11/12 10:00 内原電機 サイクル東海 石川G
2017/11/12 12:00 日立大みか カミーザ・ドゥジィFC 石川G
2017/11/12 14:00 日立市役所 日立水戸エンジニア 石川G
2017/11/12 10:00 鉾田サッカークラブ CPK 鉾田総合
2017/11/12 12:00 JFC Wellen 日立プライド 鉾田総合
2017/11/19 10:00 鉾田サッカークラブ カミーザ・ドゥジィFC 北浦第一
2017/11/19 12:00 サイクル東海 日立グランデシャミネー 北浦第一
2017/11/19 14:00 内原電機 麻生クラブ 北浦第一
2017/11/26 10:00 麻生クラブ 鉾田サッカークラブ 鉾田総合
2017/11/26 12:00 カミーザ・ドゥジィFC 日立市役所 鉾田総合
2017/11/26 14:00 日立大みか 真砂クラブ 鉾田総合

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。