GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

カワシモカップ2017 第15回佐世保サタデーナイトパパサルリーグ

日程・結果

前期 第1節
A 2017/04/15 18:45 FCサンフラワー 0-5
[試合終了]
ATGイガナオ 体育文化館 詳細
A 2017/04/15 19:13 Esfuerzo K5 2-0
[試合終了]
フォーリャ 体育文化館 詳細
A 2017/04/15 19:50 FCサンフラワー 3-1
[試合終了]
フォーリャ 体育文化館 詳細
A 2017/04/15 20:18 ATGイガナオ 3-1
[試合終了]
Esfuerzo K5 体育文化館 詳細
B 2017/04/15 18:45 GANBARANBA佐世保 2-6
[試合終了]
SEASIDE.FC 体育文化館 詳細
B 2017/04/15 19:13 SHIRAHAE 5-4
[試合終了]
GALLANT 体育文化館 詳細
B 2017/04/15 19:50 GANBARANBA佐世保 3-3
[試合終了]
GALLANT 体育文化館 詳細
B 2017/04/15 20:18 SEASIDE.FC 6-3
[試合終了]
SHIRAHAE 体育文化館 詳細
前期 第2節
A 2017/05/20 18:45 フォーリャ 5-3
[試合終了]
蹴友 東部G 詳細
A 2017/05/20 19:13 ATGイガナオ 0-1
[試合終了]
エスリアルストーリー 東部G 詳細
A 2017/05/20 19:50 ATGイガナオ 5-2
[試合終了]
蹴友 東部G 詳細
A 2017/05/20 20:18 フォーリャ 0-4
[試合終了]
エスリアルストーリー 東部G 詳細
B 2017/05/20 18:45 GALLANT 2-3
[試合終了]
サセボンバーズ 東部G 詳細
B 2017/05/20 19:13 SEASIDE.FC 2-2
[試合終了]
Gente Fina 東部G 詳細
B 2017/05/20 19:50 SEASIDE.FC 5-1
[試合終了]
サセボンバーズ 東部G 詳細
B 2017/05/20 20:18 GALLANT 1-1
[試合終了]
Gente Fina 東部G 詳細
前期 第3節
A 2017/06/17 18:45 ローレンス~sal~ 3-4
[試合終了]
ステーションワン 体育文化館 詳細
A 2017/06/17 19:13 蹴友 3-6
[試合終了]
エスリアルストーリー 体育文化館 詳細
A 2017/06/17 19:50 ステーションワン 3-3
[試合終了]
蹴友 体育文化館 詳細
A 2017/06/17 20:18 ローレンス~sal~ 1-2
[試合終了]
エスリアルストーリー 体育文化館 詳細
B 2017/06/17 18:45 rireBB08 4-1
[試合終了]
Cramp F.C. 体育文化館 詳細
B 2017/06/17 19:13 サセボンバーズ 3-1
[試合終了]
Gente Fina 体育文化館 詳細
B 2017/06/17 19:50 Cramp F.C. 0-3
[試合終了]
サセボンバーズ 体育文化館 詳細
B 2017/06/17 20:18 rireBB08 3-0
[試合終了]
Gente Fina 体育文化館 詳細
前期 第4節
A 2017/07/01 18:45 ATGイガナオ 5-0
[試合終了]
ステーションワン 東部G 詳細
A 2017/07/01 19:13 フォーリャ 1-1
[試合終了]
ローレンス~sal~ 東部G 詳細
A 2017/07/01 19:50 ATGイガナオ 3-2
[試合終了]
ローレンス~sal~ 東部G 詳細
A 2017/07/01 20:18 フォーリャ 0-3
[試合終了]
ステーションワン 東部G 詳細
B 2017/07/01 18:45 GALLANT 9-4
[試合終了]
rireBB08 東部G 詳細
B 2017/07/01 19:13 SEASIDE.FC 1-0
[試合終了]
Cramp F.C. 東部G 詳細
B 2017/07/01 19:50 GALLANT 4-3
[試合終了]
Cramp F.C. 東部G 詳細
B 2017/07/01 20:18 SEASIDE.FC 4-2
[試合終了]
rireBB08 東部G 詳細
前期 第5節
A 2017/09/02 18:45 Esfuerzo K5 2-3
[試合終了]
エスリアルストーリー 東部G 詳細
A 2017/09/02 19:13 FCサンフラワー 2-1
[試合終了]
ステーションワン 東部G 詳細
A 2017/09/02 19:50 Esfuerzo K5 4-0
[試合終了]
ステーションワン 東部G 詳細
A 2017/09/02 20:18 FCサンフラワー 3-3
[試合終了]
エスリアルストーリー 東部G 詳細
B 2017/09/02 18:45 SHIRAHAE 6-3
[試合終了]
Gente Fina 東部G 詳細
B 2017/09/02 19:13 GANBARANBA佐世保 0-1
[試合終了]
Cramp F.C. 東部G 詳細
B 2017/09/02 19:50 SHIRAHAE 8-0
[試合終了]
Cramp F.C. 東部G 詳細
B 2017/09/02 20:18 GANBARANBA佐世保 3-1
[試合終了]
Gente Fina 東部G 詳細
前期 第6節
A 2017/09/16 18:45 FCサンフラワー 0-2
[試合終了]
Esfuerzo K5 体育文化館 詳細
A 2017/09/16 19:13 ローレンス~sal~ 2-0
[試合終了]
蹴友 体育文化館 詳細
A 2017/09/16 19:50 Esfuerzo K5 0-2
[試合終了]
蹴友 体育文化館 詳細
A 2017/09/16 20:18 FCサンフラワー 0-2
[試合終了]
ローレンス~sal~ 体育文化館 詳細
B 2017/09/16 18:45 GANBARANBA佐世保 4-5
[試合終了]
SHIRAHAE 体育文化館 詳細
B 2017/09/16 19:13 rireBB08 3-0
[棄権]
サセボンバーズ 体育文化館 詳細
B 2017/09/16 19:50 SHIRAHAE 3-0
[棄権]
サセボンバーズ 体育文化館 詳細
B 2017/09/16 20:18 GANBARANBA佐世保 2-1
[試合終了]
rireBB08 体育文化館 詳細
前期 第7節
A 2017/09/30 18:45 ステーションワン 2-4
[試合終了]
エスリアルストーリー 東部G 詳細
A 2017/09/30 19:13 ATGイガナオ 1-4
[試合終了]
フォーリャ 東部G 詳細
B 2017/09/30 18:45 SEASIDE.FC 3-3
[試合終了]
GALLANT 東部G 詳細
B 2017/09/30 19:13 Cramp F.C. 2-6
[試合終了]
Gente Fina 東部G 詳細
後期 第7節
A 2017/09/30 19:50 エスリアルストーリー 5-1
[試合終了]
ATGイガナオ 東部G 詳細
A 2017/09/30 20:18 ステーションワン 5-2
[試合終了]
フォーリャ 東部G 詳細
B 2017/09/30 19:50 Cramp F.C. 0-3
[試合終了]
GALLANT 東部G 詳細
B 2017/09/30 20:18 Gente Fina 0-2
[試合終了]
SEASIDE.FC 東部G 詳細
前期 第8節
A 2017/10/07 18:45 FCサンフラワー 1-11
[試合終了]
蹴友 体育文化館 詳細
A 2017/10/07 19:13 Esfuerzo K5 3-3
[試合終了]
ローレンス~sal~ 体育文化館 詳細
B 2017/10/07 18:45 GANBARANBA佐世保 3-0
[棄権]
サセボンバーズ 体育文化館 詳細
B 2017/10/07 19:13 SHIRAHAE 3-2
[試合終了]
rireBB08 体育文化館 詳細
後期 第8節
A 2017/10/07 19:50 ローレンス~sal~ 3-0
[試合終了]
FCサンフラワー 体育文化館 詳細
A 2017/10/07 20:18 蹴友 1-6
[試合終了]
Esfuerzo K5 体育文化館 詳細
B 2017/10/07 19:50 rireBB08 2-2
[試合終了]
GANBARANBA佐世保 体育文化館 詳細
B 2017/10/07 20:18 サセボンバーズ 0-3
[棄権]
SHIRAHAE 体育文化館 詳細
後期 第9節
A 2017/11/04 18:45 ATGイガナオ 2-0
[試合終了]
FCサンフラワー 体育文化館 詳細
A 2017/11/04 19:13 フォーリャ 1-2
[試合終了]
Esfuerzo K5 体育文化館 詳細
A 2017/11/04 19:50 フォーリャ 4-1
[試合終了]
FCサンフラワー 体育文化館 詳細
A 2017/11/04 20:18 Esfuerzo K5 6-1
[試合終了]
ATGイガナオ 体育文化館 詳細
B 2017/11/04 18:45 SEASIDE.FC 0-1
[試合終了]
GANBARANBA佐世保 体育文化館 詳細
B 2017/11/04 19:13 GALLANT 5-4
[試合終了]
SHIRAHAE 体育文化館 詳細
B 2017/11/04 19:50 GALLANT 5-2
[試合終了]
GANBARANBA佐世保 体育文化館 詳細
B 2017/11/04 20:18 SHIRAHAE 4-1
[試合終了]
SEASIDE.FC 体育文化館 詳細
後期 第10節
A 2017/11/18 18:45 蹴友 2-2
[試合終了]
フォーリャ 体育文化館 詳細
A 2017/11/18 19:13 エスリアルストーリー 4-0
[試合終了]
ステーションワン 体育文化館 詳細
A 2017/11/18 19:50 エスリアルストーリー 6-0
[試合終了]
フォーリャ 体育文化館 詳細
A 2017/11/18 20:18 蹴友 2-2
[試合終了]
ステーションワン 体育文化館 詳細
B 2017/11/18 18:45 サセボンバーズ 1-7
[試合終了]
GALLANT 体育文化館 詳細
B 2017/11/18 19:13 Gente Fina 2-2
[試合終了]
Cramp F.C. 体育文化館 詳細
B 2017/11/18 19:50 Gente Fina 1-5
[試合終了]
GALLANT 体育文化館 詳細
B 2017/11/18 20:18 サセボンバーズ 4-2
[試合終了]
Cramp F.C. 体育文化館 詳細
後期 第11節
A 2017/12/16 18:45 蹴友 1-1
[試合終了]
ATGイガナオ 体育文化館 詳細
A 2017/12/16 19:13 エスリアルストーリー 5-1
[試合終了]
ローレンス~sal~ 体育文化館 詳細
A 2017/12/16 19:50 エスリアルストーリー 4-0
[試合終了]
蹴友 体育文化館 詳細
A 2017/12/16 20:18 ローレンス~sal~ 2-1
[試合終了]
ATGイガナオ 体育文化館 詳細
B 2017/12/16 18:45 サセボンバーズ 0-3
[試合終了]
SEASIDE.FC 体育文化館 詳細
B 2017/12/16 19:13 Gente Fina 0-3
[棄権]
rireBB08 体育文化館 詳細
B 2017/12/16 19:50 Gente Fina 0-3
[棄権]
サセボンバーズ 体育文化館 詳細
B 2017/12/16 20:18 rireBB08 2-4
[試合終了]
SEASIDE.FC 体育文化館 詳細
後期 第12節
A 2018/01/20 18:45 ローレンス~sal~ 2-1
[試合終了]
フォーリャ 体育文化館 詳細
A 2018/01/20 19:13 ステーションワン 4-1
[試合終了]
ATGイガナオ 体育文化館 詳細
A 2018/01/20 19:50 フォーリャ 1-3
[試合終了]
ATGイガナオ 体育文化館 詳細
A 2018/01/20 20:18 ステーションワン 3-2
[試合終了]
ローレンス~sal~ 体育文化館 詳細
B 2018/01/20 18:45 rireBB08 1-9
[試合終了]
GALLANT 体育文化館 詳細
B 2018/01/20 19:13 Cramp F.C. 1-3
[試合終了]
SEASIDE.FC 体育文化館 詳細
B 2018/01/20 19:50 GALLANT 13-2
[試合終了]
SEASIDE.FC 体育文化館 詳細
B 2018/01/20 20:18 Cramp F.C. 2-3
[試合終了]
rireBB08 体育文化館 詳細
後期 第13節
A 2018/02/03 18:45 エスリアルストーリー 5-8
[試合終了]
Esfuerzo K5 体育文化館 詳細
A 2018/02/03 19:13 ステーションワン 4-2
[試合終了]
FCサンフラワー 体育文化館 詳細
A 2018/02/03 19:50 エスリアルストーリー 9-3
[試合終了]
FCサンフラワー 体育文化館 詳細
A 2018/02/03 20:18 ステーションワン 2-1
[試合終了]
Esfuerzo K5 体育文化館 詳細
B 2018/02/03 18:45 Gente Fina 2-2
[試合終了]
SHIRAHAE 体育文化館 詳細
B 2018/02/03 19:13 Cramp F.C. 3-2
[試合終了]
GANBARANBA佐世保 体育文化館 詳細
B 2018/02/03 19:50 Gente Fina 4-3
[試合終了]
GANBARANBA佐世保 体育文化館 詳細
B 2018/02/03 20:18 Cramp F.C. 1-5
[試合終了]
SHIRAHAE 体育文化館 詳細
後期 第14節
A 2018/03/17 18:45 Esfuerzo K5 3-2
[試合終了]
FCサンフラワー 体育文化館 詳細
A 2018/03/17 19:13 蹴友 0-3
[試合終了]
ローレンス~sal~ 体育文化館 詳細
A 2018/03/17 19:50 ローレンス~sal~ 4-1
[試合終了]
Esfuerzo K5 体育文化館 詳細
A 2018/03/17 20:18 蹴友 6-3
[試合終了]
FCサンフラワー 体育文化館 詳細
B 2018/03/17 18:45 SHIRAHAE 5-3
[試合終了]
GANBARANBA佐世保 体育文化館 詳細
B 2018/03/17 19:13 サセボンバーズ 0-3
[棄権]
rireBB08 体育文化館 詳細
B 2018/03/17 19:50 rireBB08 4-2
[試合終了]
SHIRAHAE 体育文化館 詳細
B 2018/03/17 20:18 サセボンバーズ 0-3
[棄権]
GANBARANBA佐世保 体育文化館 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。