日程・結果
第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【3-1】 | 2016/05/29 | 13:40 | 立命館大学All.1 |
4-3
[試合終了] |
大阪府立大学フットサル部PARAONDE | びわこ | 詳細 |
【3-2】 | 2016/05/29 | 15:00 | びわこ成蹊スポーツ大学フットサル部 |
4-4
[試合終了] |
大阪工業大学ESTRELLA | びわこ | 詳細 |
【3-3】 | 2016/05/29 | 16:20 | 神戸大学フットサル部Forca×Guerreilla |
2-0
[試合終了] |
滋賀県立大学フットサル部 | びわこ | 詳細 |
第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【5-1】 | 2016/06/26 | 13:40 | 同志社大学フットサルクラブTREBOL |
12-1
[試合終了] |
大阪府立大学フットサル部PARAONDE | 大阪成蹊 | 詳細 |
【5-2】 | 2016/06/26 | 15:00 | 神戸大学フットサル部Forca×Guerreilla |
6-1
[試合終了] |
大阪工業大学ESTRELLA | 大阪成蹊 | 詳細 |
【5-3】 | 2016/06/26 | 16:20 | 大阪成蹊大学フットサル部 |
4-1
[試合終了] |
摂南大学フットサル部 | 大阪成蹊 | 詳細 |
第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【6-1】 | 2016/07/10 | 13:40 | びわこ成蹊スポーツ大学フットサル部 |
2-7
[試合終了] |
同志社大学フットサルクラブTREBOL | びわこ | 詳細 |
【6-2】 | 2016/07/10 | 15:00 | 立命館大学All.1 |
2-1
[試合終了] |
滋賀県立大学フットサル部 | びわこ | 詳細 |
第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【8-1】 | 2016/07/24 | 12:30 | 同志社大学フットサルクラブTREBOL |
2-2
[試合終了] |
摂南大学フットサル部 | アスコ | 詳細 |
【8-2】 | 2016/07/24 | 13:50 | 神戸大学フットサル部Forca×Guerreilla |
1-2
[試合終了] |
大阪成蹊大学フットサル部 | アスコ | 詳細 |
【8-3】 | 2016/07/24 | 15:10 | 滋賀県立大学フットサル部 |
3-3
[試合終了] |
大阪工業大学ESTRELLA | アスコ | 詳細 |
【8-4】 | 2016/07/24 | 16:30 | びわこ成蹊スポーツ大学フットサル部 |
6-3
[試合終了] |
大阪府立大学フットサル部PARAONDE | アスコ | 詳細 |
第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【9-1】 | 2016/08/11 | 10:30 | びわこ成蹊スポーツ大学フットサル部 |
3-4
[試合終了] |
滋賀県立大学フットサル部 | 栗東 | 詳細 |
【9-2】 | 2016/08/11 | 12:00 | 立命館大学All.1 |
2-1
[試合終了] |
大阪工業大学ESTRELLA | 栗東 | 詳細 |
【9-3】 | 2016/08/11 | 13:20 | 甲南大学フットサル部Camenaccio |
1-0
[試合終了] |
摂南大学フットサル部 | 栗東 | 詳細 |
第12節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【12-1】 | 2016/08/31 | 10:40 | 甲南大学フットサル部Camenaccio |
9-1
[試合終了] |
大阪府立大学フットサル部PARAONDE | マグ | 詳細 |
【12-2】 | 2016/08/31 | 12:00 | 大阪成蹊大学フットサル部 |
6-1
[試合終了] |
滋賀県立大学フットサル部 | マグ | 詳細 |
【12-3】 | 2016/08/31 | 13:20 | 立命館大学All.1 |
1-1
[試合終了] |
摂南大学フットサル部 | マグ | 詳細 |
第13節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【13-1】 | 2016/09/03 | 13:40 | びわこ成蹊スポーツ大学フットサル部 |
2-3
[試合終了] |
摂南大学フットサル部 | びわこ | 詳細 |
第14節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【14-1】 | 2016/09/18 | 12:40 | 滋賀県立大学フットサル部 |
1-6
[試合終了] |
摂南大学フットサル部 | びわこ | 詳細 |
【14-2】 | 2016/09/18 | 14:00 | 大阪成蹊大学フットサル部 |
6-1
[試合終了] |
大阪工業大学ESTRELLA | びわこ | 詳細 |
第15節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【15-1】 | 2016/09/21 | 14:40 | 立命館大学All.1 |
4-2
[試合終了] |
甲南大学フットサル部Camenaccio | びわこ | 詳細 |
【15-2】 | 2016/09/21 | 16:00 | びわこ成蹊スポーツ大学フットサル部 |
4-5
[試合終了] |
大阪成蹊大学フットサル部 | びわこ | 詳細 |
【15-3】 | 2016/09/21 | 17:20 | 同志社大学フットサルクラブTREBOL |
6-3
[試合終了] |
神戸大学フットサル部Forca×Guerreilla | びわこ | 詳細 |
第16節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【16-1】 | 2016/10/02 | 13:40 | 摂南大学フットサル部 |
2-1
[試合終了] |
立命館大学All.1 | 大阪成蹊 | 詳細 |
【16-2】 | 2016/10/02 | 15:00 | 同志社大学フットサルクラブTREBOL |
4-0
[試合終了] |
滋賀県立大学フットサル部 | 大阪成蹊 | 詳細 |
【16-3】 | 2016/10/02 | 16:20 | びわこ成蹊スポーツ大学フットサル部 |
1-4
[試合終了] |
甲南大学フットサル部Camenaccio | 大阪成蹊 | 詳細 |
第17節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【17-1】 | 2016/10/09 | 13:40 | 大阪工業大学ESTRELLA |
3-2
[試合終了] |
大阪府立大学フットサル部PARAONDE | びわこ | 詳細 |
【17-2】 | 2016/10/09 | 15:00 | 同志社大学フットサルクラブTREBOL |
7-5
[試合終了] |
大阪成蹊大学フットサル部 | びわこ | 詳細 |
【17-3】 | 2016/10/09 | 16:20 | びわこ成蹊スポーツ大学フットサル部 |
0-3
[試合終了] |
立命館大学All.1 | びわこ | 詳細 |
第19節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【19-1】 | 2016/10/16 | 12:40 | 大阪成蹊大学フットサル部 |
12-4
[試合終了] |
大阪府立大学フットサル部PARAONDE | 大阪成蹊 | 詳細 |
【19-2】 | 2016/10/16 | 14:00 | 甲南大学フットサル部Camenaccio |
3-2
[試合終了] |
大阪工業大学ESTRELLA | 大阪成蹊 | 詳細 |
【19-3】 | 2016/10/16 | 15:20 | 神戸大学フットサル部Forca×Guerreilla |
5-1
[試合終了] |
摂南大学フットサル部 | 大阪成蹊 | 詳細 |
第20節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【20-1】 | 2016/10/22 | 14:40 | 摂南大学フットサル部 |
3-1
[試合終了] |
びわこ成蹊スポーツ大学フットサル部 | びわこ | 詳細 |
【20-2】 | 2016/10/22 | 16:00 | 立命館大学All.1 |
0-2
[試合終了] |
神戸大学フットサル部Forca×Guerreilla | びわこ | 詳細 |
【20-3】 | 2016/10/22 | 17:20 | 滋賀県立大学フットサル部 |
1-3
[試合終了] |
甲南大学フットサル部Camenaccio | びわこ | 詳細 |
第21節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【21-1】 | 2016/11/13 | 13:40 | 神戸大学フットサル部Forca×Guerreilla |
11-1
[試合終了] |
大阪府立大学フットサル部PARAONDE | 大阪成蹊 | 詳細 |
【21-2】 | 2016/11/13 | 15:00 | 大阪工業大学ESTRELLA |
1-5
[試合終了] |
大阪成蹊大学フットサル部 | 大阪成蹊 | 詳細 |
第22節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【22-1】 | 2016/11/20 | 13:40 | 摂南大学フットサル部 |
0-4
[試合終了] |
大阪成蹊大学フットサル部 | 大阪成蹊 | 詳細 |
【22-2】 | 2016/11/20 | 15:00 | 大阪工業大学ESTRELLA |
2-4
[試合終了] |
神戸大学フットサル部Forca×Guerreilla | 大阪成蹊 | 詳細 |
【22-3】 | 2016/11/20 | 16:20 | 同志社大学フットサルクラブTREBOL |
3-2
[試合終了] |
甲南大学フットサル部Camenaccio | 大阪成蹊 | 詳細 |
第23節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【23-1】 | 2016/12/04 | 13:40 | 摂南大学フットサル部 |
9-2
[試合終了] |
大阪府立大学フットサル部PARAONDE | 大阪成蹊 | 詳細 |
【23-2】 | 2016/12/04 | 15:00 | 大阪成蹊大学フットサル部 |
2-2
[試合終了] |
神戸大学フットサル部Forca×Guerreilla | 大阪成蹊 | 詳細 |
第24節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【24-2】 | 2016/12/23 | 12:20 | 滋賀県立大学フットサル部 |
0-11
[試合終了] |
びわこ成蹊スポーツ大学フットサル部 | びわこ | 詳細 |
第25節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【25-1】 | 2016/12/27 | 13:40 | 滋賀県立大学フットサル部 |
0-3
[試合終了] |
甲南大学フットサル部Camenaccio | 大阪成蹊 | 詳細 |
【25-2】 | 2016/12/27 | 15:00 | 大阪成蹊大学フットサル部 |
1-3
[試合終了] |
びわこ成蹊スポーツ大学フットサル部 | 大阪成蹊 | 詳細 |
【25-3】 | 2016/12/27 | 16:20 | 大阪府立大学フットサル部PARAONDE |
4-4
[試合終了] |
大阪工業大学ESTRELLA | 大阪成蹊 | 詳細 |
第27節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【27-1】 | 2017/01/15 | 12:40 | 同志社大学フットサルクラブTREBOL |
4-3
[試合終了] |
大阪工業大学ESTRELLA | アスコ | 詳細 |
【27-2】 | 2017/01/15 | 14:00 | 立命館大学All.1 |
3-5
[試合終了] |
大阪成蹊大学フットサル部 | アスコ | 詳細 |
【27-3】 | 2017/01/15 | 15:20 | 神戸大学フットサル部Forca×Guerreilla |
3-1
[試合終了] |
甲南大学フットサル部Camenaccio | アスコ | 詳細 |
【27-4】 | 2017/01/15 | 16:40 | 滋賀県立大学フットサル部 |
5-7
[試合終了] |
大阪府立大学フットサル部PARAONDE | アスコ | 詳細 |
第29節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【29-1】 | 2017/01/22 | 13:40 | 摂南大学フットサル部 |
2-4
[試合終了] |
大阪工業大学ESTRELLA | 大阪成蹊 | 詳細 |
【29-2】 | 2017/01/22 | 15:00 | 甲南大学フットサル部Camenaccio |
3-4
[試合終了] |
大阪成蹊大学フットサル部 | 大阪成蹊 | 詳細 |
【29-4】 | 2017/01/22 | 17:40 | びわこ成蹊スポーツ大学フットサル部 |
0-4
[試合終了] |
神戸大学フットサル部Forca×Guerreilla | 大阪成蹊 | 詳細 |
第31節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【31-1】 | 2017/01/29 | 13:00 | 摂南大学フットサル部 |
4-2
[試合終了] |
甲南大学フットサル部Camenaccio | びわこ | 詳細 |
【31-2】 | 2017/01/29 | 14:20 | 滋賀県立大学フットサル部 |
0-6
[試合終了] |
神戸大学フットサル部Forca×Guerreilla | びわこ | 詳細 |
【31-3】 | 2017/01/29 | 15:40 | 大阪工業大学ESTRELLA |
2-4
[試合終了] |
びわこ成蹊スポーツ大学フットサル部 | びわこ | 詳細 |
第32節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【32-1】 | 2017/02/05 | 14:30 | 立命館大学All.1 |
1-6
[試合終了] |
同志社大学フットサルクラブTREBOL | マグ | 詳細 |
【32-2】 | 2017/02/05 | 15:50 | 摂南大学フットサル部 |
3-3
[試合終了] |
神戸大学フットサル部Forca×Guerreilla | マグ | 詳細 |
【32-3】 | 2017/02/05 | 17:10 | 大阪工業大学ESTRELLA |
3-3
[試合終了] |
甲南大学フットサル部Camenaccio | マグ | 詳細 |
第33節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【33-1】 | 2017/02/08 | 10:00 | 甲南大学フットサル部Camenaccio |
0-5
[試合終了] |
同志社大学フットサルクラブTREBOL | びわこ | 詳細 |
【33-2】 | 2017/02/08 | 11:20 | びわこ成蹊スポーツ大学フットサル部 |
1-2
[試合終了] |
立命館大学All.1 | びわこ | 詳細 |
【33-4】 | 2017/02/08 | 14:00 | 大阪府立大学フットサル部PARAONDE |
3-7
[試合終了] |
同志社大学フットサルクラブTREBOL | びわこ | 詳細 |
第34節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【34-1】 | 2017/02/11 | 09:40 | 大阪工業大学ESTRELLA |
4-7
[試合終了] |
立命館大学All.1 | 大阪成蹊 | 詳細 |
【34-2】 | 2017/02/11 | 11:00 | 大阪府立大学フットサル部PARAONDE |
2-6
[試合終了] |
びわこ成蹊スポーツ大学フットサル部 | 大阪成蹊 | 詳細 |
【34-3】 | 2017/02/11 | 12:20 | 滋賀県立大学フットサル部 |
0-5
[試合終了] |
同志社大学フットサルクラブTREBOL | 大阪成蹊 | 詳細 |
【34-4】 | 2017/02/11 | 13:40 | 大阪府立大学フットサル部PARAONDE |
3-7
[試合終了] |
立命館大学All.1 | 大阪成蹊 | 詳細 |
【34-5】 | 2017/02/11 | 15:00 | 摂南大学フットサル部 |
4-2
[試合終了] |
同志社大学フットサルクラブTREBOL | 大阪成蹊 | 詳細 |
【34-7】 | 2017/02/11 | 17:40 | 滋賀県立大学フットサル部 |
0-3
[試合終了] |
摂南大学フットサル部 | 大阪成蹊 | 詳細 |
第35節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【35-3】 | 2017/02/15 | 13:10 | 大阪府立大学フットサル部PARAONDE |
1-3
[試合終了] |
大阪成蹊大学フットサル部 | マグ | 詳細 |
【35-5】 | 2017/02/15 | 12:30 | 甲南大学フットサル部Camenaccio |
2-2
[試合終了] |
立命館大学All.1 | マグ | 詳細 |
第36節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【36-3】 | 2017/02/22 | 13:10 | 大阪成蹊大学フットサル部 |
2-0
[試合終了] |
同志社大学フットサルクラブTREBOL | マグ | 詳細 |
【36-5】 | 2017/02/22 | 12:40 | 大阪府立大学フットサル部PARAONDE |
3-3
[試合終了] |
甲南大学フットサル部Camenaccio | マグ | 詳細 |
第37節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【37-2】 | 2017/02/25 | 14:20 | 大阪府立大学フットサル部PARAONDE |
3-3
[試合終了] |
摂南大学フットサル部 | びわこ | 詳細 |
第38節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【38-2】 | 2017/02/26 | 11:15 | 滋賀県立大学フットサル部 |
0-4
[試合終了] |
大阪成蹊大学フットサル部 | 大阪成蹊 | 詳細 |
第39節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【39-2】 | 2017/03/01 | 16:30 | 甲南大学フットサル部Camenaccio |
2-5
[試合終了] |
びわこ成蹊スポーツ大学フットサル部 | びわこ | 詳細 |
【39-4】 | 2017/03/01 | 10:40 | 滋賀県立大学フットサル部 |
2-3
[試合終了] |
立命館大学All.1 | マグ | 詳細 |
【39-5】 | 2017/03/01 | 12:00 | 同志社大学フットサルクラブTREBOL |
3-2
[試合終了] |
神戸大学フットサル部Forca×Guerreilla | マグ | 詳細 |
【39-6】 | 2017/03/01 | 13:20 | 大阪工業大学ESTRELLA |
3-0
[試合終了] |
滋賀県立大学フットサル部 | マグ | 詳細 |
【39-7】 | 2017/03/01 | 14:40 | 同志社大学フットサルクラブTREBOL |
6-4
[試合終了] |
立命館大学All.1 | マグ | 詳細 |
第40節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【40-1】 | 2017/03/04 | 09:40 | 大阪成蹊大学フットサル部 |
5-1
[試合終了] |
立命館大学All.1 | マグ | 詳細 |
【40-2】 | 2017/03/04 | 11:00 | 甲南大学フットサル部Camenaccio |
2-3
[試合終了] |
神戸大学フットサル部Forca×Guerreilla | マグ | 詳細 |
【40-5】 | 2017/03/04 | 15:00 | 神戸大学フットサル部Forca×Guerreilla |
4-2
[試合終了] |
びわこ成蹊スポーツ大学フットサル部 | マグ | 詳細 |
【40-7】 | 2017/03/04 | 12:30 | 大阪府立大学フットサル部PARAONDE |
6-1
[試合終了] |
滋賀県立大学フットサル部 | マグ | 詳細 |
【40-8】 | 2017/03/04 | 13:50 | 大阪成蹊大学フットサル部 |
9-1
[試合終了] |
甲南大学フットサル部Camenaccio | マグ | 詳細 |
第41節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【41-1】 | 2017/03/06 | 10:40 | 同志社大学フットサルクラブTREBOL |
6-4
[試合終了] |
びわこ成蹊スポーツ大学フットサル部 | マグ | 詳細 |
【41-2】 | 2017/03/06 | 12:00 | 神戸大学フットサル部Forca×Guerreilla |
1-0
[試合終了] |
立命館大学All.1 | マグ | 詳細 |
【41-3】 | 2017/03/06 | 13:20 | 大阪工業大学ESTRELLA |
8-4
[試合終了] |
同志社大学フットサルクラブTREBOL | マグ | 詳細 |
【41-5】 | 2017/03/06 | 14:30 | 大阪府立大学フットサル部PARAONDE |
4-2
[試合終了] |
神戸大学フットサル部Forca×Guerreilla | マグ | 詳細 |
第43節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【43-3】 | 2017/03/13 | 15:20 | 大阪工業大学ESTRELLA |
0-4
[試合終了] |
摂南大学フットサル部 | マグ | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。