GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

日程・結果

第1節
B【17】 2024/06/29 14:45 FFCエストレーラ U15 3-3
[試合終了]
エトセトラU-15 FFC東川口 詳細
B【30】 2024/06/29 16:15 Crasse 1-21
[試合終了]
BOA SPORTS CLUB(A) FFC東川口 詳細
A【1】 2024/06/29 17:45 If Levante Sol 32-0
[試合終了]
BOA SPORTS CLUB(B) FFC東川口 詳細
第2節
B【22】 2024/07/09 17:00 エトセトラU-15 4-7
[試合終了]
BOA SPORTS CLUB(A) 岩槻フットサルコート 詳細
A【10】 2024/07/09 18:30 LS/BANDIT (A) 27-1
[試合終了]
BOA SPORTS CLUB(B) 岩槻フットサルコート 詳細
第3節
A【12】 2024/07/15 15:00 FFCエストレーラ U13 8-6
[試合終了]
If Levante Mes FFC東川口 詳細
B【23】 2024/07/15 16:30 LS/BANDIT (B) 8-11
[試合終了]
If Levante Luna FFC東川口 詳細
A【8】 2024/07/15 18:00 LS/BANDIT (A) 5-6
[試合終了]
If Levante Sol FFC東川口 詳細
第4節
A【4】 2024/07/27 15:30 Ardore BOA SPORTS CLUB(B) 岩槻フットサルコート
B【24】 2024/07/27 17:00 FFCエストレーラ U15 Crasse 岩槻フットサルコート
B【25】 2024/07/27 18:30 BOA SPORTS CLUB(A) LS/BANDIT (B) 岩槻フットサルコート
第5節
A【14】 2024/08/04 15:00 FFCエストレーラ U13 If Levante Sol FFC東川口
B【26】 2024/08/04 16:30 FFCエストレーラ U15 If Levante Luna FFC東川口
A【3】 2024/08/04 18:00 LS/BANDIT (A) If Levante Mes FFC東川口
B【20】 2024/08/04 19:30 エトセトラU-15 LS/BANDIT (B) FFC東川口
第6節
A【13】 2024/08/25 17:00 LS/BANDIT (A) Ardore 岩槻フットサルコート
B【18】 2024/08/25 18:30 LS/BANDIT (B) Crasse 岩槻フットサルコート
第7節
B【27】 2024/08/31 15:00 エトセトラU-15 Crasse FFC東川口
A【7】 2024/08/31 16:30 BOA SPORTS CLUB(B) FFCエストレーラ U13 FFC東川口
B【16】 2024/08/31 18:00 BOA SPORTS CLUB(A) If Levante Luna FFC東川口
B【28】 2024/08/31 19:30 LS/BANDIT (B) FFCエストレーラ U15 FFC東川口
 
A【4】 2024/12/31 01:00 LS/BANDIT (A) FFCエストレーラ U13 県フットボールセンター
A【3】 2024/12/31 01:00 If Levante Mes Ardore 県フットボールセンター
A【5】 2024/12/31 01:00 If Levante Sol If Levante Mes 県フットボールセンター
A【8】 2024/12/31 01:00 FFCエストレーラ U13 Ardore 県フットボールセンター
A【12】 2024/12/31 01:00 If Levante Sol Ardore 県フットボールセンター
A【15】 2024/12/31 01:00 BOA SPORTS CLUB(B) If Levante Mes 県フットボールセンター
B【17】 2024/12/31 01:00 FFCエストレーラ U15 BOA SPORTS CLUB(A) 県フットボールセンター
B【20】 2024/12/31 01:00 If Levante Luna エトセトラU-15 県フットボールセンター
B【27】 2024/12/31 01:00 If Levante Luna Crasse アスカル幸手体育館

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。