GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

第39回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会関西大会

日程・結果

 
【1】 2024/06/01 10:00 ルセーロ京都 2-0
[試合終了]
VUELO アスパ五色メイン 詳細
【2】 2024/06/01 11:40 LEVANTE UD 1-1(1PK3)
[試合終了(PK)]
Fosta アスパ五色メイン 詳細
【3】 2024/06/01 13:20 神戸FC 2-0
[試合終了]
高槻FC アスパ五色メイン 詳細
【4】 2024/06/01 15:00 レイジェンド滋賀 1-1(6PK7)
[試合終了(PK)]
大阪セントラル アスパ五色メイン 詳細
【5】 2024/06/01 10:00 大阪狭山SC 1-1(3PK4)
[試合終了(PK)]
レアルコリーダ アスパ五色サブ 詳細
【6】 2024/06/01 11:40 BLINQ FC 1-0
[試合終了]
京都サンガSETA アスパ五色サブ 詳細
【7】 2024/06/01 13:20 バルサアカデミー奈良 1-2
[試合終了]
ヴィッセル播磨 アスパ五色サブ 詳細
【8】 2024/06/01 15:00 カナリーニョ 3-2
[試合終了]
五色FC アスパ五色サブ 詳細
【10】 2024/06/01 10:00 ゼッセル熊取FC 1-3
[試合終了]
エベイユFC 淡路佐野運動公園第1サッカー場 詳細
【12】 2024/06/01 12:00 イルソーレ小野 1-0
[試合終了]
住吉大社SC 淡路佐野運動公園第1サッカー場 詳細
【15】 2024/06/01 14:00 A.C.Re:Salto 2-1
[試合終了]
FC REPLO 淡路佐野運動公園第1サッカー場 詳細
【11】 2024/06/01 10:00 神野SC 2-0
[試合終了]
FC長岡京 淡路佐野運動公園第2サッカー場 詳細
【14】 2024/06/01 12:00 BASARA HYOGO 1-0
[試合終了]
Er Sele FC 淡路佐野運動公園第2サッカー場 詳細
【16】 2024/06/01 14:00 東淀川FC 1-0
[試合終了]
福知山JYC 淡路佐野運動公園第2サッカー場 詳細
【9】 2024/06/01 10:00 RESC 3-1
[試合終了]
FCみなと エストパーク 詳細
【13】 2024/06/01 12:00 川上FC 2-0
[試合終了]
FCエフォート エストパーク 詳細
【21】 2024/06/02 10:00 TRIGGER 0-0(2PK4)
[試合終了(PK)]
レアルコリーダ アスパ五色メイン 詳細
【22】 2024/06/02 11:40 BLINQ FC 1-2
[試合終了]
京都Jマルカ アスパ五色メイン 詳細
【23】 2024/06/02 13:20 Vervento京都 2-1
[試合終了]
ヴィッセル播磨 アスパ五色メイン 詳細
【24】 2024/06/02 15:00 カナリーニョ 1-2
[試合終了]
レオSC アスパ五色メイン 詳細
【17】 2024/06/02 10:00 IRIS生野 2-3
[試合終了]
ルセーロ京都 アスパ五色サブ 詳細
【18】 2024/06/02 11:40 Fosta 0-9
[試合終了]
長野FC アスパ五色サブ 詳細
【19】 2024/06/02 13:20 インテル 0-1
[試合終了]
神戸FC アスパ五色サブ 詳細
【20】 2024/06/02 15:00 大阪セントラル 2-1
[試合終了]
LASTA アスパ五色サブ 詳細
【27】 2024/06/02 10:00 伊丹FC 0-1
[試合終了]
神野SC 淡路佐野運動公園第1サッカー場 詳細
【30】 2024/06/02 12:00 BASARA HYOGO 2-1
[試合終了]
サルパFC 淡路佐野運動公園第1サッカー場 詳細
【32】 2024/06/02 14:00 東淀川FC 1-2
[試合終了]
D高田 淡路佐野運動公園第1サッカー場 詳細
【26】 2024/06/02 10:00 エベイユFC 1-2
[試合終了]
高槻ジーグ 淡路佐野運動公園第2サッカー場 詳細
【28】 2024/06/02 12:00 イルソーレ小野 2-1
[試合終了]
SAGAWA SHIGA 淡路佐野運動公園第2サッカー場 詳細
【31】 2024/06/02 14:00 FC PASENO 2-3
[試合終了]
A.C.Re:Salto 淡路佐野運動公園第2サッカー場 詳細
【25】 2024/06/02 10:00 セレッソ和歌山 0-1
[試合終了]
RESC エストパーク 詳細
【29】 2024/06/02 12:00 LAVIZON 1-0
[試合終了]
川上FC エストパーク 詳細
【33】 2024/06/08 10:00 大阪市ジュネッス 2-2(6PK5)
[試合終了(PK)]
ルセーロ京都 J-GREEN堺S9 詳細
【37】 2024/06/08 12:00 FCフレスカ神戸 2-0
[試合終了]
レアルコリーダ J-GREEN堺S9 詳細
【45】 2024/06/08 14:00 ヴィッセル神戸 6-0
[試合終了]
LAVIZON J-GREEN堺S9 詳細
【36】 2024/06/08 10:00 大阪セントラル 0-6
[試合終了]
アイリスFC住吉 J-GREEN堺S10 詳細
【40】 2024/06/08 12:00 レオSC 1-1(19PK20)
[試合終了(PK)]
奈良YMCA J-GREEN堺S10 詳細
【48】 2024/06/08 14:00 D高田 3-0
[試合終了]
柏田SC J-GREEN堺S10 詳細
【35】 2024/06/08 10:00 京都サンガ 1-0
[試合終了]
神戸FC 山城総合運動公園(太陽が丘)球技場A 詳細
【39】 2024/06/08 12:00 ヴィッセル神戸伊丹 3-3(3PK5)
[試合終了(PK)]
Vervento京都 山城総合運動公園(太陽が丘)球技場A 詳細
【47】 2024/06/08 14:00 ガンバ大阪門真 5-0
[試合終了]
A.C.Re:Salto 山城総合運動公園(太陽が丘)球技場A 詳細
【34】 2024/06/08 10:00 長野FC 1-2
[試合終了]
千里丘FC 御所市民運動公園 詳細
【38】 2024/06/08 12:00 京都Jマルカ 0-3
[試合終了]
宇治FC 御所市民運動公園 詳細
【46】 2024/06/08 14:00 BASARA HYOGO 1-1(5PK3)
[試合終了(PK)]
MIOびわこ滋賀 御所市民運動公園 詳細
【41】 2024/06/08 10:00 セレッソ大阪 1-0
[試合終了]
RESC ビッグレイク人工芝B 詳細
【43】 2024/06/08 12:00 ガンバ大阪 6-0
[試合終了]
神野SC ビッグレイク人工芝B 詳細
【42】 2024/06/08 10:00 高槻ジーグ 0-0(4PK2)
[試合終了(PK)]
RIP ACE ナラディーアB 詳細
【44】 2024/06/08 12:00 イルソーレ小野 1-6
[試合終了]
セレッソ大阪西 ナラディーアB 詳細
【51】 2024/06/09 12:00 FCフレスカ神戸 2-1
[試合終了]
宇治FC J-GREEN堺S8 詳細
【55】 2024/06/09 14:00 ヴィッセル神戸 4-0
[試合終了]
BASARA HYOGO J-GREEN堺S8 詳細
【50】 2024/06/09 10:00 京都サンガ 1-2
[試合終了]
アイリスFC住吉 フレスカグラウンド第2 詳細
【52】 2024/06/09 12:00 Vervento京都 0-1
[試合終了]
奈良YMCA フレスカグラウンド第2 詳細
【54】 2024/06/09 14:00 ガンバ大阪 3-0
[試合終了]
セレッソ大阪西 フレスカグラウンド第2 詳細
【49】 2024/06/09 10:00 大阪市ジュネッス 3-2
[試合終了]
千里丘FC 河西緩衝緑地 西松江緑地サッカー場 詳細
【53】 2024/06/09 12:00 セレッソ大阪 2-0
[試合終了]
高槻ジーグ 河西緩衝緑地 西松江緑地サッカー場 詳細
【56】 2024/06/09 14:00 ガンバ大阪門真 0-0(5PK6)
[試合終了(PK)]
D高田 河西緩衝緑地 西松江緑地サッカー場 詳細
【57】 2024/06/15 10:00 大阪市ジュネッス 2-1
[試合終了]
アイリスFC住吉 宝ヶ池公園球技場 詳細
【61】 2024/06/15 12:00 千里丘FC 0-3
[試合終了]
京都サンガ 宝ヶ池公園球技場 詳細
【59】 2024/06/15 14:00 セレッソ大阪 2-1
[試合終了]
ガンバ大阪 宝ヶ池公園球技場 詳細
【62】 2024/06/15 10:00 宇治FC 2-1
[試合終了]
Vervento京都 ビッグレイク人工芝B 詳細
【58】 2024/06/15 12:00 FCフレスカ神戸 1-0
[試合終了]
奈良YMCA ビッグレイク人工芝B 詳細
【63】 2024/06/15 14:00 高槻ジーグ 0-5
[試合終了]
セレッソ大阪西 ビッグレイク人工芝B 詳細
【60】 2024/06/15 13:00 ヴィッセル神戸 5-0
[試合終了]
D高田 エストパーク 詳細
【64】 2024/06/15 15:00 BASARA HYOGO 0-3
[試合終了]
ガンバ大阪門真 エストパーク 詳細
【67】 2024/06/16 10:00 アイリスFC住吉 1-0
[試合終了]
宇治FC フレスカグラウンド第2 詳細
【66】 2024/06/16 12:00 セレッソ大阪 0-7
[試合終了]
ヴィッセル神戸 フレスカグラウンド第2 詳細
【70】 2024/06/16 14:00 D高田 0-1
[試合終了]
セレッソ大阪西 フレスカグラウンド第2 詳細
【65】 2024/06/16 10:00 大阪市ジュネッス 0-0(5PK3)
[試合終了(PK)]
FCフレスカ神戸 上富田スポーツセンター球技場 詳細
【69】 2024/06/16 12:00 奈良YMCA 1-2
[試合終了]
京都サンガ 上富田スポーツセンター球技場 詳細
【68】 2024/06/16 14:00 ガンバ大阪 2-0
[試合終了]
ガンバ大阪門真 上富田スポーツセンター球技場 詳細
【71】 2024/06/22 10:00 アイリスFC住吉 0-12
[試合終了]
ガンバ大阪 J-GREEN堺S5(天然芝) 詳細
【72】 2024/06/22 12:00 京都サンガ 1-1(1PK3)
[試合終了(PK)]
セレッソ大阪西 J-GREEN堺S5(天然芝) 詳細
【73】 2024/06/23 12:00 アイリスFC住吉 2-0
[試合終了]
京都サンガ 河西緩衝緑地 西松江緑地サッカー場 詳細
【74】 2024/06/23 14:00 大阪市ジュネッス 2-2(9PK8)
[試合終了(PK)]
ヴィッセル神戸 河西緩衝緑地 西松江緑地サッカー場 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。