GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

第34回埼玉県クラブユース(U-14)サッカー選手権大会

日程・結果

A-I 第1節
A 2024/05/19 11:00 カムイJr 1-0
[試合終了]
三郷Jr 三郷江戸川第三グランド 詳細
A 2024/05/19 12:30 武南Jr 2-1
[試合終了]
GRAMADO 三郷江戸川第三グランド 詳細
A 2024/05/19 10:00 FC深谷 0-2
[試合終了]
プレジール入間 西遊馬 詳細
A 2024/05/19 11:30 KASUKABE 0-1
[試合終了]
大宮FC 西遊馬 詳細
A-Ⅱ 第1節
B 2024/05/19 11:00 フォルチ 1-0
[試合終了]
エステレーラ 上里宮グランド 詳細
B 2024/05/19 12:30 FCコルージャ 2-2
[試合終了]
東春 上里宮グランド 詳細
B 2024/05/19 10:00 GRANDE 1-0
[試合終了]
カリオカ やしおスポーツパーク 詳細
B 2024/05/19 11:30 アレグレ 1-0
[試合終了]
ディプロマッツ やしおスポーツパーク 詳細
A-Ⅲ 第1節
C 2024/05/19 10:00 クマガヤ 8-0
[試合終了]
越谷FC 本庄東高校第二グランド 詳細
C 2024/05/20 11:30 Gois 1-0
[試合終了]
KAWAGUCHI 本庄東高校第二グランド 詳細
C 2024/05/19 10:00 1FC 1-4
[試合終了]
見沼FC 県立大宮工業高校 詳細
C 2024/05/19 11:30 JOGADOR 0-1
[試合終了]
アビリスタ 県立大宮工業高校 詳細
A-Ⅳ 第1節
D 2024/05/19 14:00 ソルース 3-0
[試合終了]
セレブロ 鷲宮グランド 詳細
D 2024/05/19 15:30 成立ゼブラ 1-2
[試合終了]
草加Jr 鷲宮グランド 詳細
D 2024/05/19 15:00 ぺレーニア 10-0
[試合終了]
トリコロール 本庄東高校第二グランド 詳細
D 2024/05/19 16:30 レジェンド熊谷 0-0
[試合終了]
ACアスミ 本庄東高校第二グランド 詳細
B-Ⅰ 第1節
E 2024/05/19 12:00 FC狭山 0-2
[試合終了]
セジニョ 浦和ルーテル学院 詳細
E 2024/05/19 13:30 L-BLOOM 0-1
[試合終了]
VIENTAS 浦和ルーテル学院 詳細
E 2024/05/19 10:00 JOLTIVA 0-2
[試合終了]
所沢Jr 県立上尾橘高校 詳細
E 2024/05/19 11:30 上尾SC 0-0
[試合終了]
Cap 県立上尾橘高校 詳細
B-Ⅱ 第1節
F 2024/05/19 13:30 スティモランテ 0-1
[試合終了]
FC八潮 埼玉平成高校 詳細
F 2024/05/19 15:00 Jubol 3-1
[試合終了]
IfLevante 埼玉平成高校 詳細
F 2024/05/19 14:00 FCリアル 1-0
[試合終了]
アスレンテ 花咲徳栄高校 詳細
F 2024/05/19 15:30 OWL 1-1
[試合終了]
川越Future 花咲徳栄高校 詳細
B-Ⅲ 第1節
G 2024/05/19 10:00 K’s 4-0
[試合終了]
Bruder BOCA HANNOグランド 詳細
G 2024/05/19 12:00 Boca 7-1
[試合終了]
オーステン BOCA HANNOグランド 詳細
G 2024/05/19 10:00 フィグラーレ 3-2
[試合終了]
アヴィエール 糠田運動場 詳細
G 2024/05/19 11:30 レスト 4-0
[試合終了]
ラホージャ 糠田運動場 詳細
B-Ⅳ 第1節
H 2024/05/19 14:00 FELEZA 5-0
[試合終了]
ロクFC 菖蒲運動公園 詳細
H 2024/05/19 15:30 ファルカオ 0-2
[試合終了]
HAN 菖蒲運動公園 詳細
H 2024/05/19 11:00 ASAS 1-1
[試合終了]
CANTERA 児玉工業団地遊水地グランド 詳細
H 2024/05/19 12:30 アヴェントゥーラ 4-0
[試合終了]
FC児玉 児玉工業団地遊水地グランド 詳細
Ⅽ-Ⅰ 第1節
I 2024/05/19 10:00 YOSHIKAWA 4-0
[試合終了]
ALEX 県営吉川公園サッカー場 詳細
I 2024/05/19 11:30 所沢ウイングス 2-4
[試合終了]
ペラーダ 県営吉川公園サッカー場 詳細
I 2024/05/19 13:00 ブリジャール 1-3
[試合終了]
RitterUnited 県営吉川公園サッカー場 詳細
Ⅽ-Ⅱ 第1節
J 2024/05/19 14:00 FC入間/Ala 1-3
[試合終了]
プレミア 吉田取方運動公園サッカー場 詳細
Ⅽ-Ⅲ 第1節
K 2024/05/19 15:30 REDONDO 0-1
[試合終了]
VFC 吉田取方運動公園サッカー場 詳細
Ⅽ-Ⅱ 第1節
J 2024/05/19 13:30 コンソルテ 1-3
[試合終了]
エスパニョール 鳩山町梅沢運動場 詳細
J 2024/05/19 15:10 INDEPENDIENTE 0-15
[試合終了]
KILONGA 鳩山町梅沢運動場 詳細
Ⅽ-Ⅲ 第1節
K 2024/05/19 15:00 川越JSC 0-1
[試合終了]
ネクサス 共栄大学グランド 詳細
K 2024/05/19 16:30 Rebola 1-1
[試合終了]
プロスペリダージ 共栄大学グランド 詳細
A-I 第2節
A 2024/06/02 10:00 KASUKABE -
[試合中止]
プレジール入間 埼玉県立大学グランド 詳細
A 2024/06/02 13:00 FC深谷 -
[試合中止]
GRAMADO 埼玉県立大学グランド 詳細
A 2024/06/02 15:00 カムイJr -
[試合中止]
大宮FC 叡明高校 詳細
A-Ⅱ 第2節
B 2024/06/02 11:00 GRANDE -
[試合中止]
ディプロマッツ 上里宮グランド 詳細
B 2024/06/02 12:30 FCコルージャ -
[試合中止]
カリオカ 上里宮グランド 詳細
B 2024/06/02 12:50 フォルチ -
[試合中止]
東春 和光スポーツアイランド 詳細
B 2024/06/02 14:20 アレグレ -
[試合中止]
エステレーラ 和光スポーツアイランド 詳細
A-Ⅲ 第2節
C 2024/06/02 10:00 クマガヤ -
[試合中止]
アビリスタ 大里グランド 詳細
C 2024/06/02 11:30 Gois -
[試合中止]
越谷FC 大里グランド 詳細
A-Ⅳ 第2節
D 2024/06/02 10:00 ソルース 1-1
[試合終了]
草加Jr そうか公園 詳細
D 2024/06/02 11:30 レジェンド熊谷 3-0
[試合終了]
トリコロール そうか公園 詳細
D 2024/06/29 14:00 ぺレーニア セレブロ 鷲宮グランド
D 2024/06/29 15:30 成立ゼブラ ACアスミ 鷲宮グランド
B-Ⅰ 第2節
E 2024/06/02 12:00 JOLTIVA 0-7
[試合終了]
セジニョ 浦和ルーテル学院 詳細
E 2024/06/02 13:30 L-BLOOM 0-0
[中断中]
Cap 浦和ルーテル学院 詳細
E 2024/06/09 11:00 FC狭山 2-1
[試合終了]
VIENTAS 県立上尾橘高校 詳細
E 2024/06/09 12:30 上尾SC 0-0
[試合終了]
所沢Jr 県立上尾橘高校 詳細
B-Ⅱ 第2節
F 2024/06/09 13:00 Jubol 2-0
[試合終了]
アスレンテ 正智深谷仙元山グラウンド 詳細
F 2024/06/09 15:00 FCリアル 3-0
[試合終了]
FC八潮 川島総合運動場 詳細
F 2024/06/09 16:30 スティモランテ 4-1
[試合終了]
川越Future 川島総合運動場 詳細
F 2024/06/09 14:30 OWL 0-1
[試合終了]
IfLevante 正智深谷仙元山グラウンド 詳細
B-Ⅲ 第2節
G 2024/06/02 10:00 K’s -
[試合中止]
オーステン BOCA HANNOグランド 詳細
G 2024/06/02 12:00 Boca -
[試合中止]
ラホージャ BOCA HANNOグランド 詳細
G 2024/06/02 09:45 フィグラーレ -
[試合中止]
Bruder 所沢市北野総合運動場 詳細
G 2024/06/02 11:15 レスト -
[試合中止]
アヴィエール 所沢市北野総合運動場 詳細
B-Ⅳ 第2節
H 2024/06/02 10:00 ASAS 2-0
[試合終了]
FC児玉 菖蒲運動公園 詳細
H 2024/06/02 11:30 ファルカオ 2-2
[試合終了]
CANTERA 菖蒲運動公園 詳細
H 2024/06/02 10:00 アヴェントゥーラ 6-0
[試合終了]
ロクFC 幸手総合公園 詳細
H 2024/06/02 11:30 FELEZA 0-0
[中断中]
HAN 幸手総合公園 詳細
Ⅽ-Ⅰ 第2節
I 2024/06/02 11:30 RitterUnited -
[試合中止]
ペラーダ 埼玉県立大学グランド 詳細
I 2024/06/02 16:40 ブリジャール -
[試合中止]
ALEX 叡明高校 詳細
I 2024/06/02 15:00 川越福原 -
[試合中止]
所沢ウイングス 所沢市北野総合運動場 詳細
Ⅽ-Ⅱ 第2節
J 2024/06/02 13:30 INDEPENDIENTE -
[試合中止]
プレミア 所沢市北野総合運動場 詳細
J 2024/06/02 14:00 コンソルテ -
[試合中止]
KILONGA 入間市西武中学校第二グランド 詳細
J 2024/06/02 15:30 FC入間/Ala -
[試合中止]
エスパニョール 入間市西武中学校第二グランド 詳細
Ⅽ-Ⅲ 第2節
K 2024/06/02 14:00 川越JSC -
[試合中止]
VFC 共栄大学グランド 詳細
K 2024/06/02 15:30 Rebola -
[試合中止]
ネクサス 共栄大学グランド 詳細
K 2024/06/02 17:00 REDONDO -
[試合中止]
プロスペリダージ 共栄大学グランド 詳細
A-I 第3節
A 2024/06/16 10:00 武南Jr 2-0
[試合終了]
カムイJr 西遊馬 詳細
A 2024/06/16 11:30 プレジール入間 2-1
[試合終了]
大宮FC 西遊馬 詳細
A 2024/06/16 13:30 FC深谷 1-2
[試合終了]
三郷Jr セナリオ三郷 詳細
A 2024/06/16 15:05 KASUKABE 1-1
[試合終了]
GRAMADO セナリオ三郷 詳細
A-Ⅱ 第3節
B 2024/06/16 09:45 アレグレ -
[試合中止]
フォルチ 庄和高校 詳細
B 2024/06/16 11:15 カリオカ -
[試合中止]
東春 庄和高校 詳細
B 2024/06/16 12:30 FCコルージャ 0-0
[試合終了]
ディプロマッツ 上里堤グランド 詳細
A-Ⅲ 第3節
C 2024/06/16 17:00 クマガヤ 3-0
[試合終了]
見沼FC 本庄東高校第二グランド 詳細
C 2024/06/16 18:30 1FC 2-2
[試合終了]
Gois 本庄東高校第二グランド 詳細
C 2024/06/16 10:00 JOGADOR 4-0
[試合終了]
KAWAGUCHI 県立浦和高校 詳細
C 2024/06/16 11:30 アビリスタ 4-0
[試合終了]
越谷FC 県立浦和高校 詳細
A-Ⅳ 第3節
D 2024/06/16 14:00 成立ゼブラ レジェンド熊谷 鷲宮グランド
D 2024/06/16 15:30 ぺレーニア 草加Jr 鷲宮グランド
D 2024/06/16 17:00 セレブロ 5-1
[試合終了]
トリコロール 細田学園第二グランド 詳細
D 2024/06/16 18:30 ソルース 1-0
[試合終了]
ACアスミ 細田学園第二グランド 詳細
B-Ⅰ 第3節
E 2024/06/16 13:30 VIENTAS 1-4
[試合終了]
セジニョ 柏原多目的G 詳細
E 2024/06/16 15:00 FC狭山 3-0
[試合終了]
Cap 柏原多目的G 詳細
E 2024/06/16 13:00 L-BLOOM 3-0
[試合終了]
所沢Jr 県立上尾橘高校 詳細
E 2024/06/16 14:30 上尾SC 0-0
[試合終了]
JOLTIVA 県立上尾橘高校 詳細
B-Ⅲ 第3節
G 2024/06/16 10:00 ラホージャ 0-2
[試合終了]
オーステン BOCA HANNOグランド 詳細
G 2024/06/16 12:00 Boca 4-0
[試合終了]
アヴィエール BOCA HANNOグランド 詳細
G 2024/06/16 09:30 レスト 5-0
[試合終了]
Bruder 柏原河川敷Aグラウンド 詳細
G 2024/06/16 11:00 フィグラーレ 1-0
[試合終了]
K’s 柏原河川敷Aグラウンド 詳細
B-Ⅳ 第3節
H 2024/06/16 18:00 ASAS 2-2
[試合終了]
アヴェントゥーラ 大宮東高校 詳細
H 2024/06/16 19:30 HAN 2-0
[試合終了]
ロクFC 大宮東高校 詳細
H 2024/06/16 16:00 ファルカオ 3-2
[試合終了]
FC児玉 武蔵越生高校 詳細
H 2024/06/16 17:30 FELEZA 1-2
[試合終了]
CANTERA 武蔵越生高校 詳細
A-I 第2節
A 2024/06/29 13:00 KASUKABE プレジール入間 西遊馬
A 2024/06/29 14:30 カムイJr 大宮FC 西遊馬
A 2024/06/29 13:30 武南Jr 三郷Jr 惣右衛門グランド
A 2024/06/29 15:00 FC深谷 GRAMADO 惣右衛門グランド
A-Ⅱ 第2節
B 2024/06/29 10:00 フォルチ 東春 やしおスポーツパーク
B 2024/06/29 11:30 アレグレ エステレーラ やしおスポーツパーク
A-Ⅲ 第2節
C 2024/06/29 10:00 クマガヤ アビリスタ 本庄東高校第二グランド
C 2024/06/29 11:30 Gois 越谷FC 本庄東高校第二グランド
C 2024/06/29 14:00 1FC KAWAGUCHI 西武学園総合グランド
C 2024/06/29 15:30 JOGADOR 見沼FC 西武学園総合グランド
A-Ⅳ 第2節
D 2024/06/29 09:50 ぺレーニア セレブロ 行田総合公園第二自由広場
B-Ⅲ 第2節
G 2024/06/29 10:00 K’s オーステン BOCA HANNOグランド
G 2024/06/29 12:00 Boca ラホージャ BOCA HANNOグランド
G 2024/06/29 10:00 レスト アヴィエール 柏原河川敷Aグラウンド
G 2024/06/29 11:30 フィグラーレ Bruder 柏原河川敷Aグラウンド

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。