日程・結果
第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2023/06/03 | 11:40 | 千里丘FC |
1-1
[試合終了] |
柏田SC | 淡路佐野運動公園 第1サッカー場 | 詳細 |
A | 2023/06/03 | 11:40 | イルソーレ小野 |
3-1
[試合終了] |
京都Jマルカ | 淡路佐野運動公園 第2サッカー場 | 詳細 |
B | 2023/06/03 | 11:40 | 奈良YMCA |
0-3
[試合終了] |
Wizards | アスパ五色サブ | 詳細 |
B | 2023/06/03 | 11:40 | ヴィッセル神戸 |
3-2
[試合終了] |
伊丹FC | アスパ五色メイン | 詳細 |
C | 2023/06/03 | 10:00 | ガンバ大阪門真 |
2-0
[試合終了] |
インテル | アスパ五色メイン | 詳細 |
C | 2023/06/03 | 10:00 | セレッソ大阪西 |
4-0
[試合終了] |
神戸FC | アスパ五色サブ | 詳細 |
D | 2023/06/03 | 10:00 | フレスカ神戸 |
0-0
[試合終了] |
アイリスFC住吉 | 淡路佐野運動公園 第1サッカー場 | 詳細 |
D | 2023/06/03 | 10:00 | Er Sele FC |
0-1
[試合終了] |
A.C.Re:Salto | 淡路佐野運動公園 第2サッカー場 | 詳細 |
E | 2023/06/03 | 13:20 | RIP ACE |
2-0
[試合終了] |
RESC | 淡路佐野運動公園 第1サッカー場 | 詳細 |
E | 2023/06/03 | 13:20 | ガンバ大阪 |
6-1
[試合終了] |
LASTA | 淡路佐野運動公園 第2サッカー場 | 詳細 |
F | 2023/06/03 | 13:20 | ヴィッセル神戸伊丹 |
0-1
[試合終了] |
MIOびわこ滋賀 | アスパ五色メイン | 詳細 |
F | 2023/06/03 | 13:20 | セレッソ大阪 |
1-1
[試合終了] |
高槻ジーグ | アスパ五色サブ | 詳細 |
G | 2023/06/03 | 15:00 | 大阪市ジュネッス |
0-2
[試合終了] |
ディアブロッサ高田 | アスパ五色メイン | 詳細 |
G | 2023/06/03 | 15:00 | Vervento京都 |
4-2
[試合終了] |
セレッソ和歌山 | アスパ五色サブ | 詳細 |
H | 2023/06/03 | 15:00 | 京都サンガ |
3-0
[試合終了] |
長野FC | 淡路佐野運動公園 第1サッカー場 | 詳細 |
H | 2023/06/03 | 15:00 | 宇治FC |
2-0
[試合終了] |
サルパFC | 淡路佐野運動公園 第2サッカー場 | 詳細 |
第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2023/06/04 | 10:00 | 千里丘FC |
2-1
[試合終了] |
京都Jマルカ | 淡路佐野運動公園 第1サッカー場 | 詳細 |
A | 2023/06/04 | 10:00 | イルソーレ小野 |
0-1
[試合終了] |
柏田SC | 淡路佐野運動公園 第2サッカー場 | 詳細 |
B | 2023/06/04 | 10:00 | ヴィッセル神戸 |
5-1
[試合終了] |
Wizards | アスパ五色メイン | 詳細 |
B | 2023/06/04 | 10:00 | 奈良YMCA |
1-2
[試合終了] |
伊丹FC | アスパ五色サブ | 詳細 |
C | 2023/06/04 | 11:40 | ガンバ大阪門真 |
3-0
[試合終了] |
神戸FC | アスパ五色メイン | 詳細 |
C | 2023/06/04 | 11:40 | セレッソ大阪西 |
4-1
[試合終了] |
インテル | アスパ五色サブ | 詳細 |
D | 2023/06/04 | 11:40 | フレスカ神戸 |
3-2
[試合終了] |
A.C.Re:Salto | 淡路佐野運動公園 第1サッカー場 | 詳細 |
D | 2023/06/04 | 11:40 | Er Sele FC |
0-1
[試合終了] |
アイリスFC住吉 | 淡路佐野運動公園 第2サッカー場 | 詳細 |
E | 2023/06/04 | 15:00 | RIP ACE |
4-1
[試合終了] |
LASTA | 淡路佐野運動公園 第1サッカー場 | 詳細 |
E | 2023/06/04 | 15:00 | ガンバ大阪 |
5-0
[試合終了] |
RESC | 淡路佐野運動公園 第2サッカー場 | 詳細 |
F | 2023/06/04 | 15:00 | ヴィッセル神戸伊丹 |
3-2
[試合終了] |
高槻ジーグ | アスパ五色メイン | 詳細 |
F | 2023/06/04 | 15:00 | セレッソ大阪 |
2-0
[試合終了] |
MIOびわこ滋賀 | アスパ五色サブ | 詳細 |
G | 2023/06/04 | 13:20 | 大阪市ジュネッス |
2-1
[試合終了] |
セレッソ和歌山 | アスパ五色メイン | 詳細 |
G | 2023/06/04 | 13:20 | Vervento京都 |
0-2
[試合終了] |
ディアブロッサ高田 | アスパ五色サブ | 詳細 |
H | 2023/06/04 | 13:20 | 京都サンガ |
2-1
[試合終了] |
サルパFC | 淡路佐野運動公園 第1サッカー場 | 詳細 |
H | 2023/06/04 | 13:20 | 宇治FC |
2-1
[試合終了] |
長野FC | 淡路佐野運動公園 第2サッカー場 | 詳細 |
第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2023/06/10 | 09:30 | 京都Jマルカ |
0-0
[試合終了] |
柏田SC | J-GREEN堺S7 | 詳細 |
A | 2023/06/10 | 09:30 | 千里丘FC |
4-0
[試合終了] |
イルソーレ小野 | J-GREEN堺S8 | 詳細 |
B | 2023/06/10 | 11:15 | Wizards |
2-3
[試合終了] |
伊丹FC | J-GREEN堺S7 | 詳細 |
B | 2023/06/10 | 11:15 | ヴィッセル神戸 |
2-0
[試合終了] |
奈良YMCA | J-GREEN堺S8 | 詳細 |
C | 2023/06/10 | 13:30 | 神戸FC |
1-0
[試合終了] |
インテル | エストパーク | 詳細 |
C | 2023/06/10 | 13:30 | ガンバ大阪門真 |
2-3
[試合終了] |
セレッソ大阪西 | J-GREEN堺S8 | 詳細 |
D | 2023/06/10 | 15:15 | A.C.Re:Salto |
0-3
[試合終了] |
アイリスFC住吉 | エストパーク | 詳細 |
D | 2023/06/10 | 15:15 | フレスカ神戸 |
2-0
[試合終了] |
Er Sele FC | J-GREEN堺S8 | 詳細 |
E | 2023/06/10 | 13:30 | RIP ACE |
1-3
[試合終了] |
ガンバ大阪 | 御所市民運動公園 | 詳細 |
E | 2023/06/10 | 13:30 | LASTA |
2-3
[試合終了] |
RESC | ビッグレイク人工芝B | 詳細 |
F | 2023/06/10 | 15:15 | ヴィッセル神戸伊丹 |
1-1
[試合終了] |
セレッソ大阪 | 御所市民運動公園 | 詳細 |
F | 2023/06/10 | 15:15 | 高槻ジーグ |
3-0
[試合終了] |
MIOびわこ滋賀 | ビッグレイク人工芝B | 詳細 |
G | 2023/06/10 | 10:00 | 大阪市ジュネッス |
1-0
[試合終了] |
Vervento京都 | 御所市民運動公園 | 詳細 |
G | 2023/06/10 | 10:00 | セレッソ和歌山 |
1-1
[試合終了] |
ディアブロッサ高田 | ビッグレイク人工芝B | 詳細 |
H | 2023/06/10 | 11:45 | 京都サンガ |
3-0
[試合終了] |
宇治FC | 御所市民運動公園 | 詳細 |
H | 2023/06/10 | 11:45 | サルパFC |
5-1
[試合終了] |
長野FC | ビッグレイク人工芝B | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。