日程・結果
4A 第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2023/05/07 | 12:20 | 麻生 |
0-1
[試合終了] |
波崎B | 新浜緑地多目的球技場 | 詳細 |
A | 2023/04/30 | 12:20 | 鉾田第二 |
2-0
[試合終了] |
鉾田第一 | 波崎柳川高校グラウンド | 詳細 |
A | 2023/04/30 | 10:00 | 鹿島C |
4-0
[試合終了] |
神栖・波崎柳川・潮来 | 波崎柳川高校グラウンド | 詳細 |
A | 2023/05/07 | 10:00 | 波崎C |
0-12
[試合終了] |
清真学園 | 新浜緑地多目的球技場 | 詳細 |
4A 第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2023/05/03 | 10:00 | 玉造工業 |
1-1
[試合終了] |
鉾田第二 | 高松緑地多目的球技場 | 詳細 |
A | 2023/05/03 | 12:20 | 波崎B |
1-4
[試合終了] |
鹿島C | 高松緑地多目的球技場 | 詳細 |
A | 2023/07/29 | 14:40 | 清真学園 |
0-1
[試合終了] |
鉾田第一 | 波崎柳川高校グラウンド | 詳細 |
A | 2023/05/03 | 14:40 | 神栖・波崎柳川・潮来 |
2-1
[試合終了] |
波崎C | 高松緑地多目的球技場 | 詳細 |
4A 第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2023/05/21 | 11:00 | 鹿島C |
3-1
[試合終了] |
玉造工業 | 高松緑地多目的球技場 | 詳細 |
A | 2023/05/21 | 13:00 | 波崎C |
0-12
[試合終了] |
麻生 | 高松緑地多目的球技場 | 詳細 |
A | 2023/05/21 | 09:00 | 鉾田第一 |
3-2
[試合終了] |
神栖・波崎柳川・潮来 | 高松緑地多目的球技場 | 詳細 |
A | 2023/05/21 | 15:00 | 波崎B |
1-1
[試合終了] |
清真学園 | 高松緑地多目的球技場 | 詳細 |
4A 第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2023/07/15 | 10:00 | 玉造工業 |
0-3
[試合終了] |
鉾田第一 | 高松緑地多目的球技場 | 詳細 |
A | 2023/07/16 | 10:00 | 清真学園 |
1-0
[試合終了] |
麻生 | 高松緑地多目的球技場 | 詳細 |
A | 2023/07/15 | 12:20 | 神栖・波崎柳川・潮来 |
6-1
[試合終了] |
鉾田第二 | 高松緑地多目的球技場 | 詳細 |
A | 2023/07/15 | 14:40 | 波崎C |
1-4
[試合終了] |
波崎B | ト伝ノ郷運動公園A | 詳細 |
4A 第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2023/06/11 | 10:00 | 麻生 |
6-0
[試合終了] |
神栖・波崎柳川・潮来 | 波崎柳川高校グラウンド | 詳細 |
A | 2023/06/11 | 12:20 | 玉造工業 |
2-2
[試合終了] |
波崎B | 波崎柳川高校グラウンド | 詳細 |
A | 2023/06/11 | 10:00 | 鹿島C |
1-2
[試合終了] |
清真学園 | 鹿島高校グラウンド | 詳細 |
A | 2023/06/11 | 12:20 | 鉾田第二 |
6-1
[試合終了] |
波崎C | 鹿島高校グラウンド | 詳細 |
4A 第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2023/06/17 | 10:00 | 鉾田第一 |
1-2
[試合終了] |
麻生 | 高松緑地多目的球技場 | 詳細 |
A | 2023/07/23 | 10:00 | 鉾田第二 |
0-11
[試合終了] |
清真学園 | 高松緑地多目的球技場 | 詳細 |
A | 2023/06/24 | 12:20 | 鹿島C |
3-1
[試合終了] |
波崎C | ト伝ノ郷運動公園B | 詳細 |
A | 2023/06/17 | 12:20 | 神栖・波崎柳川・潮来 |
3-2
[試合終了] |
玉造工業 | 高松緑地多目的球技場 | 詳細 |
4A 第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2023/06/24 | 14:40 | 清真学園 |
6-0
[試合終了] |
玉造工業 | ト伝ノ郷運動公園B | 詳細 |
A | 2023/07/29 | 12:20 | 麻生 |
3-2
[試合終了] |
鹿島C | 鹿島高校グラウンド | 詳細 |
A | 2023/06/24 | 10:00 | 波崎B |
4-3
[試合終了] |
鉾田第二 | ト伝ノ郷運動公園B | 詳細 |
A | 2023/07/23 | 12:20 | 鉾田第一 |
6-0
[試合終了] |
波崎C | ト伝ノ郷運動公園A | 詳細 |
4A 第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2023/07/01 | 14:20 | 玉造工業 |
4-0
[試合終了] |
波崎C | 高松緑地多目的球技場 | 詳細 |
A | 2023/07/01 | 12:00 | 麻生 |
9-1
[試合終了] |
鉾田第二 | 高松緑地多目的球技場 | 詳細 |
A | 2023/09/02 | 未定 | 鹿島C |
1-4
[試合終了] |
鉾田第一 | 詳細 | |
A | 2023/07/01 | 09:40 | 波崎B |
3-1
[試合終了] |
神栖・波崎柳川・潮来 | 高松緑地多目的球技場 | 詳細 |
4A 第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2023/07/08 | 10:00 | 玉造工業 |
0-1
[試合終了] |
麻生 | 鹿島高校グラウンド | 詳細 |
A | 2023/07/08 | 12:20 | 鉾田第二 |
1-2
[試合終了] |
鹿島C | 鹿島高校グラウンド | 詳細 |
A | 2023/07/08 | 12:40 | 鉾田第一 |
2-0
[試合終了] |
波崎B | 波崎柳川高校グラウンド | 詳細 |
A | 2023/07/08 | 15:10 | 神栖・波崎柳川・潮来 |
0-3
[試合終了] |
清真学園 | 波崎柳川高校グラウンド | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。