GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

お知らせ

全国大会出場
第1代表:FC今治U-15
第2代表:愛媛FC U-15
に決定!

第38回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 四国大会 グループステージ

日程・結果

次の大会>>

GroupA
A【1】 2023/04/29 14:00 FC.Livent U-15 9-0
[試合終了]
FC徳島ジュニアユース 野市A 詳細
A【2】 2023/04/30 12:30 FC.Livent U-15 1-1
[試合終了]
FCディアモ 野市A 詳細
A【3】 2023/04/30 10:00 三観JYFCエストレラ 8-0
[試合終了]
FC徳島ジュニアユース 三野・⻄ 詳細
A【4】 2023/05/14 10:00 FCディアモ 4-1
[試合終了]
三観JYFCエストレラ ⼊⽥ 詳細
A【5】 2023/05/20 14:30 FCディアモ 15-0
[試合終了]
FC徳島ジュニアユース 今治 詳細
A【6】 2023/05/21 14:00 FC.Livent U-15 10-0
[試合終了]
三観JYFCエストレラ リスポ 詳細
GroupB
B【7】 2023/04/29 11:00 Arancio Giocare U-15 6-0
[試合終了]
徳島サルトFC 野市A 詳細
B【8】 2023/04/30 15:30 松⼭サッカースクールJrユース 3-1
[試合終了]
徳島サルトFC リスポ 詳細
B【9】 2023/06/10 14:30 Arancio Giocare U-15 1-2
[試合終了]
FC リフォルマ 野市A 詳細
B【10】 2023/05/14 11:30 FC リフォルマ 8-0
[試合終了]
徳島サルトFC ⼊⽥ 詳細
B【11】 2023/05/20 12:00 Arancio Giocare U-15 4-0
[試合終了]
松⼭サッカースクールJrユース ⽇⾼村 詳細
B【12】 2023/06/04 13:00 FC リフォルマ 5-0
[試合終了]
松⼭サッカースクールJrユース 三野・陸上 詳細
GroupC
C【13】 2023/04/29 12:30 FCゼブラ 3-2
[試合終了]
FCコラソン 野市A 詳細
C【14】 2023/04/29 11:00 横浜ポラリスFC 6-0
[試合終了]
Liberal Esporte Clube de Junior 野市B 詳細
C【15】 2023/04/30 11:00 横浜ポラリスFC 3-1
[試合終了]
FCコラソン 野市B 詳細
C【16】 2023/04/30 14:30 FCゼブラ 7-0
[試合終了]
Liberal Esporte Clube de Junior 三野・⻄ 詳細
C【17】 2023/05/06 12:00 横浜ポラリスFC 1-3
[試合終了]
FCゼブラ 春野 詳細
C【18】 2023/05/27 11:30 FCコラソン 8-0
[試合終了]
Liberal Esporte Clube de Junior TSV 詳細
GroupD
D【19】 2023/04/29 10:00 FCソレアーダ高知 0-0
[試合終了]
丸⻲FC リスポ 詳細
D【20】 2023/04/30 11:00 FCソレアーダ高知 4-1
[試合終了]
ディベルティードFC 野市A 詳細
D【21】 2023/05/20 13:00 丸⻲FC 4-0
[試合終了]
ディベルティードFC 今治 詳細
D【22】 2023/05/21 17:00 ディベルティードFC 1-2
[試合終了]
愛媛ユナイテッドフットボールクラブU-15 リスポ 詳細
D【23】 2023/05/27 13:00 FCソレアーダ高知 10-0
[試合終了]
愛媛ユナイテッドフットボールクラブU-15 TSV 詳細
D【24】 2023/06/04 10:00 丸⻲FC 3-0
[試合終了]
愛媛ユナイテッドフットボールクラブU-15 三野・陸上 詳細
GroupE
E【25】 2023/04/29 13:00 徳島FCリベリモ 3-2
[試合終了]
帝⼈サッカースクール リスポ 詳細
E【26】 2023/04/30 13:00 FC⼩松島 0-1
[試合終了]
LIT新居浜サッカ-クラブU-15 三野・⻄ 詳細
E【27】 2023/06/17 11:30 徳島FCリベリモ 5-0
[試合終了]
FC⼩松島 リスポ 詳細
E【28】 2023/05/14 13:00 F.C.Centrale 0-4
[試合終了]
LIT新居浜サッカ-クラブU-15 ⼊⽥ 詳細
E【29】 2023/05/20 10:00 帝⼈サッカースクール 7-1
[試合終了]
F.C.Centrale 今治 詳細
E【30】 2023/05/21 13:30 帝⼈サッカースクール 4-0
[試合終了]
FC⼩松島 野市 詳細
E【31】 2023/05/27 10:00 徳島FCリベリモ 9-0
[試合終了]
F.C.Centrale TSV 詳細
E【32】 2023/05/28 10:00 FC⼩松島 2-1
[試合終了]
F.C.Centrale TSV 詳細
E【33】 2023/05/28 14:30 帝⼈サッカースクール 2-3
[試合終了]
LIT新居浜サッカ-クラブU-15 TSV 詳細
E【34】 2023/06/04 11:30 徳島FCリベリモ 3-0
[試合終了]
LIT新居浜サッカ-クラブU-15 三野・陸上 詳細
GroupF
F【35】 2023/04/29 14:30 アークレスサッカークラブ 4-2
[試合終了]
SORA(NARUTO)FOOTBALL ACADEMY リスポ 詳細
F【36】 2023/04/29 14:00 FC.LiventGSfоrme 21-0
[試合終了]
FC reverse 野市B 詳細
F【37】 2023/04/30 12:30 アークレスサッカークラブ 4-1
[試合終了]
FC BLAZE 野市B 詳細
F【38】 2023/04/30 11:30 FC.LiventGSfоrme 7-0
[試合終了]
SORA(NARUTO)FOOTBALL ACADEMY 三野・⻄ 詳細
F【39】 2023/06/17 10:00 SORA(NARUTO)FOOTBALL ACADEMY 9-0
[試合終了]
FC reverse リスポ 詳細
F【40】 2023/05/14 14:30 SORA(NARUTO)FOOTBALL ACADEMY 1-4
[試合終了]
FC BLAZE ⼊⽥ 詳細
F【41】 2023/05/20 11:30 アークレスサッカークラブ 0-2
[試合終了]
FC.LiventGSfоrme 今治 詳細
F【42】 2023/05/21 15:30 FC BLAZE 26-1
[試合終了]
FC reverse リスポ 詳細
F【43】 2023/05/28 11:30 FC.LiventGSfоrme 3-2
[試合終了]
FC BLAZE TSV 詳細
F【44】 2023/05/28 13:00 アークレスサッカークラブ 18-0
[試合終了]
FC reverse TSV 詳細
GroupG
G【45】 2023/04/29 11:30 FC Crecer 5-1
[試合終了]
CSPジュニアユースサッカーアカデミー リスポ 詳細
G【46】 2023/04/29 12:30 FC ALBA 1-3
[試合終了]
FCカナリア 野市B 詳細
G【47】 2023/04/30 14:00 FC Crecer 5-1
[試合終了]
FCカナリア リスポ 詳細
G【48】 2023/04/30 14:00 FC ALBA 1-2
[試合終了]
CSPジュニアユースサッカーアカデミー 野市A 詳細
G【49】 2023/05/06 13:30 grand merry 0-1
[試合終了]
CSPジュニアユースサッカーアカデミー 春野 詳細
G【50】 2023/06/10 13:00 FC Crecer 3-0
[試合終了]
FC ALBA 野市A 詳細
G【51】 2023/05/20 13:30 grand merry 3-2
[試合終了]
FC Crecer ⽇⾼村 詳細
G【52】 2023/05/21 12:00 grand merry 5-0
[試合終了]
FC ALBA 野市 詳細
G【53】 2023/05/27 14:30 FCカナリア 0-7
[試合終了]
CSPジュニアユースサッカーアカデミー TSV 詳細
G【54】 2023/06/04 14:30 grand merry 1-1
[試合終了]
FCカナリア 三野・陸上 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。