日程・結果
第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/04/22 | 14:30 | アドバンス |
3-0
[試合終了] |
十坂 | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 | |
2023/04/22 | 14:30 | ゼーレ |
8-1
[試合終了] |
泉 | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 | |
2023/04/22 | 16:00 | アドバンス |
2-0
[試合終了] |
泉 | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 | |
2023/04/22 | 16:00 | ゼーレ |
6-2
[試合終了] |
十坂 | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 | |
2023/04/23 | 09:00 | 三川 |
1-2
[試合終了] |
羽黒 | 横山小学校 | 詳細 | |
2023/04/23 | 10:30 | 羽黒 |
2-1
[試合終了] |
グランツ | 横山小学校 | 詳細 | |
2023/04/23 | 12:00 | 三川 |
2-1
[試合終了] |
グランツ | 横山小学校 | 詳細 | |
2023/04/23 | 09:00 | 庄内 |
3-0
[試合終了] |
余目 | 庄内町サッカー場 | 詳細 | |
2023/04/23 | 10:15 | 平田 |
2-2
[試合終了] |
庄内 | 庄内町サッカー場 | 詳細 | |
2023/04/23 | 11:30 | 平田 |
2-3
[試合終了] |
余目 | 庄内町サッカー場 | 詳細 |
第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/04/30 | 09:00 | 三川 |
1-2
[試合終了] |
十坂 | 横山小学校 | 詳細 | |
2023/04/30 | 10:30 | 十坂 |
1-5
[試合終了] |
余目 | 横山小学校 | 詳細 | |
2023/04/30 | 12:00 | 三川 |
3-0
[試合終了] |
余目 | 横山小学校 | 詳細 | |
2023/05/07 | 09:00 | アドバンス |
0-3
[試合終了] |
庄内 | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 | |
2023/05/07 | 09:00 | ゼーレ |
2-0
[試合終了] |
グランツ | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 | |
2023/05/07 | 10:40 | アドバンス |
3-3
[試合終了] |
グランツ | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 | |
2023/05/07 | 10:40 | ゼーレ |
0-0
[試合終了] |
庄内 | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 | |
2023/06/25 | 09:55 | 羽黒 |
4-0
[試合終了] |
泉 | 庄内空港緩衝緑地多目的広場 | 詳細 | |
2023/06/25 | 11:35 | 平田 |
2-1
[試合終了] |
泉 | 庄内空港緩衝緑地多目的広場 | 詳細 | |
2023/07/09 | 16:45 | 平田 |
0-3
[試合終了] |
羽黒 | 酒田市光ヶ丘球技場 | 詳細 |
第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/05/20 | 16:30 | アドバンス |
0-0
[試合終了] |
羽黒 | 庄内町サッカー場 | 詳細 | |
2023/05/20 | 17:45 | アドバンス |
2-1
[試合終了] |
余目 | 庄内町サッカー場 | 詳細 | |
2023/05/21 | 09:00 | 三川 |
2-1
[試合終了] |
庄内 | 横山小学校 | 詳細 | |
2023/05/21 | 10:30 | 庄内 |
2-2
[試合終了] |
泉 | 横山小学校 | 詳細 | |
2023/05/21 | 12:00 | 三川 |
8-0
[試合終了] |
泉 | 横山小学校 | 詳細 | |
2023/05/21 | 09:00 | 平田 |
4-1
[試合終了] |
十坂 | 十坂小学校 | 詳細 | |
2023/05/21 | 10:40 | 十坂 |
0-5
[試合終了] |
グランツ | 十坂小学校 | 詳細 | |
2023/05/21 | 12:20 | 平田 |
1-4
[試合終了] |
グランツ | 十坂小学校 | 詳細 | |
2023/05/28 | 09:30 | ゼーレ |
4-1
[試合終了] |
余目 | 戸沢村若者センター | 詳細 | |
2023/05/28 | 11:10 | ゼーレ |
0-1
[試合終了] |
羽黒 | 戸沢村若者センター | 詳細 |
第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/06/03 | 09:00 | アドバンス |
5-2
[試合終了] |
平田 | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 | |
2023/06/03 | 10:40 | 三川 |
5-1
[試合終了] |
平田 | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 | |
2023/06/03 | 09:00 | グランツ |
2-3
[試合終了] |
余目 | 戸沢村若者センター | 詳細 | |
2023/06/03 | 10:40 | 余目 |
4-0
[試合終了] |
泉 | 戸沢村若者センター | 詳細 | |
2023/06/03 | 12:30 | グランツ |
1-1
[試合終了] |
泉 | 戸沢村若者センター | 詳細 | |
2023/06/18 | 13:00 | 三川 |
2-5
[試合終了] |
ゼーレ | 戸沢村若者センター | 詳細 | |
2023/06/25 | 12:30 | 羽黒 |
1-0
[試合終了] |
十坂 | 庄内空港緩衝緑地多目的広場 | 詳細 | |
2023/07/01 | 13:30 | 庄内 |
0-0
[試合終了] |
十坂 | 十坂小学校 | 詳細 | |
2023/07/01 | 10:00 | アドバンス |
1-7
[試合終了] |
ゼーレ | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 | |
2023/07/09 | 18:20 | 羽黒 |
1-0
[試合終了] |
庄内 | 酒田市光ヶ丘球技場 | 詳細 |
第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/05/20 | 19:00 | 羽黒 |
5-0
[試合終了] |
余目 | 庄内町サッカー場 | 詳細 | |
2023/06/10 | 13:30 | 十坂 |
2-1
[試合終了] |
泉 | 十坂小学校 | 詳細 | |
2023/06/25 | 09:00 | アドバンス |
1-5
[試合終了] |
三川 | 横山小学校 | 詳細 | |
2023/06/25 | 09:00 | 平田 |
2-4
[試合終了] |
ゼーレ | 庄内空港緩衝緑地多目的広場 | 詳細 | |
2023/07/09 | 16:45 | 庄内 |
1-2
[試合終了] |
グランツ | 酒田市光ヶ丘球技場 | 詳細 |
第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/08/06 | 09:00 | 三川 |
6-4
[試合終了] |
十坂 | 横山小学校 | 詳細 | |
2023/08/27 | 10:25 | アドバンス |
0-0
[試合終了] |
泉 | 広瀬小学校 | 詳細 | |
2023/08/27 | 12:00 | 羽黒 |
3-0
[試合終了] |
泉 | 広瀬小学校 | 詳細 | |
2023/08/27 | 13:00 | 三川 |
2-0
[試合終了] |
グランツ | 横山小学校 | 詳細 | |
2023/08/27 | 14:30 | 十坂 |
3-0
[試合終了] |
グランツ | 横山小学校 | 詳細 | |
2023/08/27 | 18:45 | 平田 |
0-7
[試合終了] |
ゼーレ | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 | |
2023/09/09 | 17:30 | 羽黒 |
1-1
[試合終了] |
庄内 | 庄内町サッカー場 | 詳細 | |
2023/09/24 | 16:00 | アドバンス |
2-0
[試合終了] |
庄内 | 朝日スポーツセンター | 詳細 | |
2023/09/26 | 19:30 | 平田 |
0-1
[試合終了] |
余目 | 庄内町サッカー場 | 詳細 | |
2023/10/03 | 19:30 | ゼーレ |
5-1
[試合終了] |
余目 | 庄内町サッカー場 | 詳細 |
第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/09/03 | 08:50 | 平田 |
0-1
[試合終了] |
羽黒 | 上郷小学校 | 詳細 | |
2023/09/03 | 10:20 | 羽黒 |
0-0
[試合終了] |
グランツ | 上郷小学校 | 詳細 | |
2023/09/03 | 11:10 | アドバンス |
1-0
[試合終了] |
平田 | 上郷小学校 | 詳細 | |
2023/09/03 | 12:40 | アドバンス |
1-1
[試合終了] |
グランツ | 上郷小学校 | 詳細 | |
2023/09/03 | 09:00 | 余目 |
1-0
[試合終了] |
泉 | 庄内町サッカー場 | 詳細 | |
2023/09/03 | 17:00 | ゼーレ |
4-0
[試合終了] |
十坂 | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 | |
2023/09/03 | 18:05 | 庄内 |
4-0
[試合終了] |
十坂 | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 | |
2023/09/03 | 19:15 | ゼーレ |
0-2
[試合終了] |
庄内 | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 | |
2023/10/31 | 19:15 | 三川 |
2-0
[試合終了] |
余目 | 庄内町サッカー場 | 詳細 | |
2023/11/19 | 09:00 | 三川 |
7-1
[試合終了] |
泉 | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 |
第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/09/09 | 18:35 | 羽黒 |
0-1
[試合終了] |
余目 | 庄内町サッカー場 | 詳細 | |
2023/09/28 | 19:30 | アドバンス |
1-0
[試合終了] |
余目 | 庄内町サッカー場 | 詳細 | |
2023/09/30 | 09:00 | アドバンス |
3-1
[試合終了] |
十坂 | 上郷小学校 | 詳細 | |
2023/10/01 | 10:30 | 羽黒 |
2-1
[試合終了] |
十坂 | 広瀬小学校 | 詳細 | |
2023/10/09 | 12:00 | 三川 |
5-2
[試合終了] |
平田 | 横山小学校 | 詳細 | |
2023/10/09 | 13:30 | 平田 |
0-0
[試合終了] |
庄内 | 横山小学校 | 詳細 | |
2023/10/09 | 15:00 | 三川 |
7-0
[試合終了] |
庄内 | 横山小学校 | 詳細 | |
2023/10/28 | 16:00 | グランツ |
4-1
[試合終了] |
泉 | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 | |
2023/10/31 | 19:00 | ゼーレ |
4-0
[試合終了] |
グランツ | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 | |
2023/11/19 | 10:00 | ゼーレ |
10-1
[試合終了] |
泉 | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 |
第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/08/27 | 09:00 | アドバンス |
1-2
[試合終了] |
羽黒 | 広瀬小学校 | 詳細 | |
2023/09/09 | 19:40 | 庄内 |
0-0
[試合終了] |
余目 | 庄内町サッカー場 | 詳細 | |
2023/10/01 | 09:00 | 三川 |
0-0
[試合終了] |
羽黒 | 広瀬小学校 | 詳細 | |
2023/10/07 | 10:00 | アドバンス |
1-4
[試合終了] |
ゼーレ | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 | |
2023/10/28 | 15:00 | 平田 |
2-0
[試合終了] |
泉 | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 | |
2023/11/03 | 15:30 | 庄内 |
0-0
[試合終了] |
グランツ | 明倫学園 | 詳細 | |
2023/11/03 | 17:30 | グランツ |
1-5
[試合終了] |
余目 | 明倫学園 | 詳細 | |
2023/11/19 | 10:00 | 平田 |
4-2
[試合終了] |
十坂 | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 | |
2023/11/19 | 11:00 | 三川 |
1-0
[試合終了] |
ゼーレ | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 | |
2023/11/25 | 09:30 | 十坂 |
1-1
[試合終了] |
泉 | 泉小学校 | 詳細 |
第10節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/09/17 | 09:00 | アドバンス |
0-3
[試合終了] |
三川 | 横山小学校 | 詳細 | |
2023/09/19 | 19:30 | 十坂 |
3-5
[試合終了] |
余目 | 庄内町サッカー場 | 詳細 | |
2023/10/28 | 16:00 | ゼーレ |
1-0
[試合終了] |
羽黒 | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 | |
2023/10/28 | 17:00 | 平田 |
1-2
[試合終了] |
グランツ | 鮭川村多目的運動公園 | 詳細 | |
2023/11/04 | 14:10 | 庄内 |
4-1
[試合終了] |
泉 | 庄内町サッカー場 | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。