GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

お知らせ

【観戦について】
会場が記載されている試合は観戦可能ですが、今後の状況によっては入場制限を行うこともあります。
声出し応援やマスク着用などは、会場の指示に従ってください。
従わない場合、以降の試合観戦ができなくなる可能性もありますのでよろしくお願いします。
駐車場における事故や損傷について、会場校および主催者は責任を負いませんのでご了承ください。

高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2023 千葉 5部

日程・結果

第1節
1 2023/05/06 09:30 大原 0-2
[試合終了]
一宮商業 大原 詳細
1 2023/05/06 11:45 長狭 1-0
[試合終了]
茂原樟陽 大原 詳細
1 2023/05/06 09:30 大多喜 0-9
[試合終了]
茂原北陵D 茂原北陵 詳細
第2節
1 2023/06/10 14:00 一宮商業 0-5
[試合終了]
長狭 鴨川総合運動施設 詳細
1 2023/06/11 09:30 大原 0-10
[試合終了]
茂原北陵D 茂原北陵 詳細
1 2023/06/11 11:45 茂原樟陽 6-0
[試合終了]
大多喜 茂原北陵 詳細
第3節
1 2023/06/15 09:30 長狭 15-0
[試合終了]
大原 鴨川総合運動施設 詳細
1 2023/06/15 11:45 一宮商業 5-1
[試合終了]
大多喜 鴨川総合運動施設 詳細
1 2023/06/15 09:30 茂原北陵D 3-2
[試合終了]
茂原樟陽 茂原北陵 詳細
第4節
1 2023/07/17 09:30 茂原樟陽 2-1
[試合終了]
大原 大原 詳細
1 2023/07/17 09:30 茂原北陵D 5-1
[試合終了]
一宮商業 茂原北陵 詳細
1 2023/07/17 11:45 大多喜 0-5
[試合終了]
長狭 茂原北陵 詳細
第5節
1 2023/07/29 09:30 大原 2-0
[試合終了]
大多喜 大原 詳細
1 2023/07/29 11:45 一宮商業 0-1
[試合終了]
茂原樟陽 大原 詳細
1 2023/07/29 14:00 茂原北陵D 4-2
[試合終了]
長狭 鴨川総合運動施設 詳細
第1節
2 2023/04/16 09:30 土気B 3-2
[試合終了]
長生B 詳細
2 2023/04/15 09:30 千葉南 5-0
[試合終了]
茂原・大網・東金商業 詳細
2 2023/04/15 11:30 0-5
[試合終了]
茂原北陵C 詳細
第2節
2 2023/05/06 11:30 土気B 1-0
[試合終了]
茂原・大網・東金商業 詳細
2 2023/05/06 09:30 長生B 2-4
[試合終了]
詳細
2 2023/05/06 11:30 茂原北陵C 1-5
[試合終了]
千葉南 詳細
第3節
2 2023/06/15 09:30 土気B 2-3
[試合終了]
千葉南 詳細
2 2023/06/15 11:30 長生B 0-1
[試合終了]
茂原北陵C 詳細
2 2023/06/15 11:30 茂原・大網・東金商業 0-2
[試合終了]
詳細
第4節
2 2023/07/09 11:30 3-2
[試合終了]
土気B 詳細
2 2023/07/09 11:30 茂原・大網・東金商業 2-8
[試合終了]
茂原北陵C 詳細
2 2023/07/09 09:30 長生B 3-0
[試合終了]
千葉南 詳細
第5節
2 2023/07/24 10:00 土気B 0-5
[試合終了]
茂原北陵C 詳細
2 2023/07/24 09:30 千葉南 1-0
[試合終了]
詳細
2 2023/07/24 12:00 茂原・大網・東金商業 1-2
[試合終了]
長生B 詳細
第1節
3 2023/04/16 09:30 佐原 5-1
[試合終了]
匝瑳・旭農 旭農 詳細
3 2023/04/16 11:30 横敬・松尾 0-3
[試合終了]
千葉黎明B 旭農 詳細
3 2023/04/16 13:30 成東 8-1
[試合終了]
八街 旭農 詳細
第2節
3 2023/04/23 09:30 横敬・松尾 0-3
[試合終了]
八街 八街 詳細
3 2023/04/23 11:30 千葉黎明B 0-0
[試合終了]
佐原 八街 詳細
3 2023/04/23 13:30 匝瑳・旭農 0-3
[試合終了]
成東 八街 詳細
第3節
3 2023/05/14 09:30 八街 4-4
[試合終了]
匝瑳・旭農 旭農 詳細
3 2023/05/14 11:30 千葉黎明B 1-2
[試合終了]
成東 旭農 詳細
3 2023/05/14 13:30 佐原 3-0
[試合終了]
横敬・松尾 旭農 詳細
第4節
3 2023/07/16 09:30 成東 1-0
[試合終了]
佐原 成東 詳細
3 2023/07/16 11:30 八街 0-8
[試合終了]
千葉黎明B 成東 詳細
3 2023/07/16 13:30 匝瑳・旭農 3-0
[試合終了]
横敬・松尾 成東 詳細
第5節
3 2023/07/23 09:30 八街 2-1
[試合終了]
佐原 八街 詳細
3 2023/07/23 11:30 千葉黎明B 15-0
[試合終了]
匝瑳・旭農 八街 詳細
3 2023/07/23 13:30 横敬・松尾 0-3
[試合終了]
成東 八街 詳細
第1節
4 2023/05/13 10:00 嶺南FC 2-9
[試合終了]
ローヴァーズ 丸山運動広場 詳細
4 2023/05/13 12:00 君津商業 0-3
[試合終了]
君津 丸山運動広場 詳細
第2節
4 2023/06/03 10:00 君津 1-0
[試合終了]
嶺南FC 君津 詳細
4 2023/06/03 12:00 安房 1-2
[試合終了]
ローヴァーズ 君津 詳細
第3節
4 2023/06/10 10:00 君津商業 2-1
[試合終了]
安房 君津商業 詳細
4 2023/06/10 12:00 ローヴァーズ 1-1
[試合終了]
君津 君津商業 詳細
第4節
4 2023/06/15 10:00 君津 3-2
[試合終了]
安房 君津 詳細
4 2023/06/15 12:00 嶺南FC 1-2
[試合終了]
君津商業 君津 詳細
第5節
4 2023/07/16 10:00 ローヴァーズ 3-1
[試合終了]
君津商業 君津商業 詳細
4 2023/07/16 12:00 安房 2-5
[試合終了]
嶺南FC 君津商業 詳細
第1節
5 2023/04/23 10:00 市原八幡B 9-1
[試合終了]
市原・生浜・天羽 生浜 詳細
5 2023/04/23 12:00 拓大紅陵B 3-0
[試合終了]
市原望洋C 生浜 詳細
第2節
5 2023/05/14 10:00 姉崎 1-0
[試合終了]
市原八幡B 姉崎 詳細
5 2023/05/14 12:00 市原・生浜・天羽 0-12
[試合終了]
拓大紅陵B 姉崎 詳細
第3節
5 2023/07/15 10:00 市原・生浜・天羽 0-14
[試合終了]
市原望洋C 生浜 詳細
5 2023/07/15 12:00 拓大紅陵B 8-0
[試合終了]
姉崎 生浜 詳細
第4節
5 2023/07/17 13:30 市原望洋C 7-1
[試合終了]
市原八幡B 望洋 詳細
5 2023/07/17 15:30 姉崎 7-0
[試合終了]
市原・生浜・天羽 望洋 詳細
第5節
5 2023/07/23 10:00 市原八幡B 0-12
[試合終了]
拓大紅陵B 市原八幡 詳細
5 2023/07/23 12:00 市原望洋C 1-0
[試合終了]
姉崎 市原八幡 詳細
第1節
6 2023/04/16 09:30 市立千葉 2-0
[試合終了]
市原望洋D 市立千葉 詳細
6 2023/04/16 11:30 千葉南B 1-5
[試合終了]
市原八幡 市立千葉 詳細
第2節
6 2023/04/22 13:30 市原望洋D 1-3
[試合終了]
市原八幡 望洋 詳細
6 2023/04/22 15:30 市立千葉 10-0
[試合終了]
市原緑 望洋 詳細
第3節
6 2023/07/17 09:30 市原緑 0-1
[試合終了]
市原望洋D 市原緑 詳細
6 2023/07/17 11:30 千葉南B 0-4
[試合終了]
市立千葉 市原緑 詳細
第4節
6 2023/07/22 09:30 市原八幡 6-0
[試合終了]
市原緑 市原八幡 詳細
6 2023/07/22 11:30 市原望洋D 1-2
[試合終了]
千葉南B 市原八幡 詳細
第5節
6 2023/07/26 09:30 千葉南B 5-2
[試合終了]
市原緑 千葉南 詳細
6 2023/07/26 11:30 市原八幡 1-0
[試合終了]
市立千葉 千葉南 詳細
第1節
7 2023/04/22 09:30 成田北 5-1
[試合終了]
四街道 成田北 詳細
7 2023/04/22 11:30 佐原B 0-0
[試合終了]
佐原白楊 成田北 詳細
第2節
7 2023/07/26 09:30 成田国際 2-4
[試合終了]
成田北 成田国際 詳細
7 2023/07/26 11:30 佐原白楊 0-3
[試合終了]
四街道 成田国際 詳細
第3節
7 2023/06/15 09:30 四街道 3-0
[試合終了]
佐原B 詳細
7 2023/06/15 11:30 佐原白楊 2-3
[試合終了]
成田国際 詳細
第4節
7 2023/07/17 09:30 成田北 2-0
[試合終了]
佐原B 成田北 詳細
7 2023/07/17 11:30 四街道 3-2
[試合終了]
成田国際 成田北 詳細
第5節
7 2023/07/29 09:30 成田国際 3-1
[試合終了]
佐原B 成田国際 詳細
7 2023/07/29 11:30 佐原白楊 0-1
[試合終了]
成田北 成田国際 詳細
第1節
8 2023/04/23 13:00 八千代松陰C 10-0
[試合終了]
富里 八千代松陰 詳細
8 2023/04/23 15:00 船橋東B 2-1
[試合終了]
八千代東B 八千代松陰 詳細
第2節
8 2023/05/14 09:30 八千代東B 0-12
[試合終了]
八千代松陰C 八千代東 詳細
8 2023/05/14 11:30 船橋東B 7-1
[試合終了]
FC.MAKUHARI 八千代東 詳細
第3節
8 2023/06/11 13:00 富里 1-0
[試合終了]
FC.MAKUHARI 幕張総合 詳細
8 2023/06/11 15:00 八千代松陰C 2-0
[試合終了]
船橋東B 幕張総合 詳細
第4節
8 2023/07/16 09:30 八千代東B 13-1
[試合終了]
富里 富里 詳細
8 2023/07/16 11:30 FC.MAKUHARI 2-17
[試合終了]
八千代松陰C 富里 詳細
第5節
8 2023/07/22 09:30 富里 0-8
[試合終了]
船橋東B 船橋東 詳細
8 2023/07/22 11:30 FC.MAKUHARI 1-3
[試合終了]
八千代東B 船橋東 詳細
第1節
9 2023/04/30 09:00 佐倉西 0-7
[試合終了]
八千代松陰D 八千代松陰 詳細
9 2023/04/30 11:00 印旛明誠 1-10
[試合終了]
柏井B 八千代松陰 詳細
9 2023/04/30 13:00 千葉英和 1-5
[試合終了]
四街道北 八千代松陰 詳細
第2節
9 2023/05/20 11:00 佐倉西 0-14
[試合終了]
柏井B 千葉英和 詳細
9 2023/05/20 09:00 八千代松陰D 4-0
[試合終了]
千葉英和 千葉英和 詳細
9 2023/05/20 13:00 四街道北 2-1
[試合終了]
印旛明誠 千葉英和 詳細
第3節
9 2023/06/11 11:00 千葉英和 4-0
[試合終了]
佐倉西 四街道北 詳細
9 2023/06/11 09:00 柏井B 5-0
[試合終了]
四街道北 四街道北 詳細
9 2023/06/11 13:00 八千代松陰D 1-5
[試合終了]
印旛明誠 四街道北 詳細
第4節
9 2023/07/01 09:00 四街道北 3-0
[試合終了]
佐倉西 佐倉西 詳細
9 2023/07/01 11:00 印旛明誠 0-4
[試合終了]
千葉英和 佐倉西 詳細
9 2023/07/01 13:00 柏井B 2-1
[試合終了]
八千代松陰D 佐倉西 詳細
第5節
9 2023/07/17 09:00 佐倉西 0-3
[試合終了]
印旛明誠 印旛明誠 詳細
9 2023/07/17 11:00 八千代松陰D 2-0
[試合終了]
四街道北 印旛明誠 詳細
9 2023/07/17 13:00 柏井B 5-1
[試合終了]
千葉英和 印旛明誠 詳細
第1節
10 2023/04/16 09:30 市川東 2-2
[試合終了]
秀明八千代 市川昴 詳細
10 2023/04/16 11:30 昭和学院 4-2
[試合終了]
市川昴B 市川昴 詳細
第2節
10 2023/04/23 12:00 日出学園 0-3
[棄権]
秀明八千代 市川東 詳細
10 2023/04/23 10:00 市川昴B 0-1
[試合終了]
市川東 市川東 詳細
第3節
10 2023/07/16 11:30 昭和学院 17-0
[試合終了]
日出学園 市川昴 詳細
10 2023/07/16 09:30 秀明八千代 3-2
[試合終了]
市川昴B 市川昴 詳細
第4節
10 2023/06/04 12:00 市川昴B 6-0
[試合終了]
日出学園 市川東 詳細
10 2023/06/04 10:00 市川東 4-4
[試合終了]
昭和学院 市川東 詳細
第5節
10 2023/07/23 10:00 日出学園 0-15
[試合終了]
市川東 市川東 詳細
10 2023/07/23 12:00 秀明八千代 3-1
[試合終了]
昭和学院 市川東 詳細
第1節
11 2023/04/22 09:30 浦安 2-3
[試合終了]
市川昴 浦安 詳細
11 2023/04/22 11:30 千葉商大 4-1
[試合終了]
国府台 浦安 詳細
第2節
11 2023/06/10 13:00 国府台 1-5
[試合終了]
浦安 市川昴 詳細
11 2023/06/10 15:00 市川C 0-9
[試合終了]
市川昴 市川昴 詳細
第3節
11 2023/07/17 13:30 千葉商大 8-0
[試合終了]
市川C 市川 詳細
11 2023/07/17 15:20 市川昴 6-1
[試合終了]
国府台 市川 詳細
第4節
11 2023/07/22 13:30 国府台 2-2
[試合終了]
市川C 市川 詳細
11 2023/07/22 15:30 浦安 0-8
[試合終了]
千葉商大 市川 詳細
第5節
11 2023/07/26 13:00 市川C 1-1
[試合終了]
浦安 市川昴 詳細
11 2023/07/26 15:00 市川昴 1-1
[試合終了]
千葉商大 市川昴 詳細
第1節
12 2023/04/23 10:30 東海大浦安C 5-0
[試合終了]
千葉商大B 東海大浦安 詳細
12 2023/04/23 12:30 東葉 2-4
[試合終了]
市川南 東海大浦安 詳細
第2節
12 2023/06/11 未定 市川B 2-0
[試合終了]
千葉商大B 市川 詳細
12 2023/06/11 未定 市川南 2-2
[試合終了]
東海大浦安C 市川 詳細
第3節
12 2023/06/15 未定 東葉 1-4
[試合終了]
市川B 市川 詳細
12 2023/06/15 未定 千葉商大B 0-7
[試合終了]
市川南 市川 詳細
第4節
12 2023/07/09 12:30 市川南 0-7
[試合終了]
市川B 東海大浦安 詳細
12 2023/07/09 10:30 東海大浦安C 9-3
[試合終了]
東葉 東海大浦安 詳細
第5節
12 2023/07/15 未定 市川B 1-1
[試合終了]
東海大浦安C 市川 詳細
12 2023/07/15 未定 千葉商大B 4-4
[試合終了]
東葉 市川 詳細
第1節
13 2023/04/23 13:30 検見川B 11-0
[試合終了]
県千葉B 千城台 詳細
13 2023/04/23 09:30 幕張総合C 1-3
[試合終了]
千城台 千城台 詳細
13 2023/04/23 11:30 千葉商 5-0
[試合終了]
千葉東B 千城台 詳細
第2節
13 2023/05/14 11:30 検見川B 2-3
[試合終了]
千城台 幕張総合 詳細
13 2023/05/14 13:30 県千葉B 0-2
[試合終了]
千葉商 幕張総合 詳細
13 2023/05/14 09:30 千葉東B 0-0
[試合終了]
幕張総合C 幕張総合 詳細
第3節
13 2023/07/17 17:00 千葉商 0-3
[試合終了]
検見川B 千葉東 詳細
13 2023/07/17 13:00 千城台 2-1
[試合終了]
千葉東B 千葉東 詳細
13 2023/07/17 15:00 県千葉B 2-0
[試合終了]
幕張総合C 千葉東 詳細
第4節
13 2023/07/28 11:30 千葉東B 0-5
[試合終了]
検見川B 県千葉 詳細
13 2023/07/28 13:30 幕張総合C 0-1
[試合終了]
千葉商 県千葉 詳細
13 2023/07/28 09:30 千城台 2-5
[試合終了]
県千葉B 県千葉 詳細
第5節
13 2023/07/30 12:00 検見川B 3-0
[試合終了]
幕張総合C 検見川 詳細
13 2023/07/30 14:00 県千葉B 2-0
[試合終了]
千葉東B 検見川 詳細
13 2023/07/30 16:00 千城台 0-1
[試合終了]
千葉商 検見川 詳細
第1節
14 2023/04/16 09:30 若松B 1-0
[試合終了]
市立稲毛B 若松 詳細
14 2023/04/16 11:30 千葉経済B 0-1
[試合終了]
桜林 若松 詳細
14 2023/04/16 13:30 昭和秀英 1-1
[試合終了]
千葉西 若松 詳細
第2節
14 2023/04/23 09:30 市立稲毛B 1-7
[試合終了]
昭和秀英 市立稲毛 詳細
14 2023/04/23 11:30 若松B 0-1
[試合終了]
桜林 市立稲毛 詳細
14 2023/04/23 13:30 千葉西 1-1
[試合終了]
千葉経済B 市立稲毛 詳細
第3節
14 2023/05/14 09:30 千葉西 5-1
[試合終了]
桜林 千葉西 詳細
14 2023/05/14 11:30 市立稲毛B 0-1
[試合終了]
千葉経済B 千葉西 詳細
14 2023/05/14 13:30 昭和秀英 5-0
[試合終了]
若松B 千葉西 詳細
第4節
14 2023/06/15 09:30 千葉経済B 4-3
[試合終了]
昭和秀英 経済第2G 詳細
14 2023/07/28 11:30 千葉西 7-0
[試合終了]
若松B 若松 詳細
14 2023/07/01 13:30 桜林 2-2
[試合終了]
市立稲毛B 経済第4G 詳細
第5節
14 2023/07/16 09:30 桜林 3-3
[試合終了]
昭和秀英 桜林御殿G 詳細
14 2023/07/16 11:30 若松B 2-5
[試合終了]
千葉経済B 桜林御殿G 詳細
14 2023/07/16 13:30 市立稲毛B 5-1
[試合終了]
千葉西 桜林御殿G 詳細
第1節
15 2023/04/22 09:30 千葉敬愛C 7-0
[試合終了]
土気C 詳細
15 2023/04/22 11:30 千葉北 8-1
[試合終了]
実籾 詳細
15 2023/04/22 13:30 京葉工業 0-2
[試合終了]
磯辺 詳細
第2節
15 2023/07/26 09:30 土気C 4-2
[試合終了]
京葉工業 詳細
15 2023/07/26 11:30 千葉敬愛C 3-3
[試合終了]
実籾 詳細
15 2023/07/26 13:30 磯辺 0-8
[試合終了]
千葉北 詳細
第3節
15 2023/06/15 09:30 京葉工業 0-6
[試合終了]
千葉敬愛C 詳細
15 2023/06/15 11:30 実籾 0-5
[試合終了]
磯辺 詳細
15 2023/06/15 13:30 土気C 0-10
[試合終了]
千葉北 詳細
第4節
15 2023/07/15 09:30 千葉北 6-2
[試合終了]
京葉工業 京葉工業 詳細
15 2023/07/15 11:30 磯辺 0-2
[試合終了]
千葉敬愛C 京葉工業 詳細
15 2023/07/15 13:30 実籾 5-0
[試合終了]
土気C 京葉工業 詳細
第5節
15 2023/07/17 09:30 実籾 3-0
[試合終了]
京葉工業 京葉工業 詳細
15 2023/07/17 11:30 土気C 0-4
[試合終了]
磯辺 京葉工業 詳細
15 2023/07/17 13:30 千葉敬愛C 1-1
[試合終了]
千葉北 京葉工業 詳細
第1節
16 2023/04/22 09:30 幕張総合B 2-0
[試合終了]
犢橋 幕張総合 詳細
16 2023/04/22 11:30 検見川C 3-1
[試合終了]
千葉工業 幕張総合 詳細
16 2023/04/22 13:30 ソルティーロB 1-1
[試合終了]
柏井C 幕張総合 詳細
第2節
16 2023/05/14 09:30 柏井C 0-1
[試合終了]
幕張総合B 柏井 詳細
16 2023/05/14 11:30 検見川C 1-0
[試合終了]
犢橋 柏井 詳細
16 2023/05/14 13:30 千葉工業 0-4
[試合終了]
ソルティーロB 柏井 詳細
第3節
16 2023/06/11 09:30 柏井C 2-1
[試合終了]
犢橋 柏井 詳細
16 2023/06/11 11:30 ソルティーロB 2-1
[試合終了]
検見川C 柏井 詳細
16 2023/06/11 13:30 千葉工業 2-2
[試合終了]
幕張総合B 柏井 詳細
第4節
16 2023/07/17 12:00 検見川C 5-2
[試合終了]
柏井C 検見川 詳細
16 2023/07/17 14:00 幕張総合B 0-2
[試合終了]
ソルティーロB 検見川 詳細
16 2023/07/17 16:00 千葉工業 5-0
[試合終了]
犢橋 検見川 詳細
第5節
16 2023/07/29 09:30 犢橋 0-8
[試合終了]
ソルティーロB 犢橋 詳細
16 2023/07/29 11:30 検見川C 2-0
[試合終了]
幕張総合B 犢橋 詳細
16 2023/07/29 13:30 千葉工業 3-3
[試合終了]
柏井C 犢橋 詳細
第1節
17 2023/04/15 09:30 豊富・鎌西・沼南・我東 1-4
[試合終了]
松戸国際 船橋豊富 詳細
17 2023/04/15 11:30 国分B 3-2
[試合終了]
小金B 船橋豊富 詳細
第2節
17 2023/05/14 09:30 松戸国際 0-0
[試合終了]
国分B 詳細
17 2023/05/14 11:30 二松学舎柏B 0-11
[試合終了]
小金B 詳細
第3節
17 2023/06/11 09:30 豊富・鎌西・沼南・我東 1-0
[試合終了]
二松学舎柏B 沼南 詳細
17 2023/06/11 11:30 小金B 2-1
[試合終了]
松戸国際 沼南 詳細
第4節
17 2023/06/15 09:30 松戸国際 8-0
[試合終了]
二松学舎柏B 松戸国際 詳細
17 2023/06/15 11:30 国分B 2-1
[試合終了]
豊富・鎌西・沼南・我東 松戸国際 詳細
第5節
17 2023/07/16 09:30 小金B 0-0
[試合終了]
豊富・鎌西・沼南・我東 小金 詳細
17 2023/07/16 11:30 二松学舎柏B 2-0
[試合終了]
国分B 小金 詳細
第1節
18 2023/04/16 09:30 松戸馬橋 3-0
[試合終了]
専修大松戸D 松戸馬橋 詳細
18 2023/04/16 11:30 流山南 3-0
[試合終了]
松戸六実 松戸馬橋 詳細
第2節
18 2023/04/23 09:30 市立松戸C 1-0
[試合終了]
松戸六実 市立松戸 詳細
18 2023/04/23 11:30 専修大松戸D 0-2
[試合終了]
流山南 市立松戸 詳細
第3節
18 2023/05/13 09:30 市立松戸C 0-3
[試合終了]
松戸馬橋 市立松戸 詳細
18 2023/05/13 11:30 専修大松戸D 5-1
[試合終了]
松戸六実 市立松戸 詳細
第4節
18 2023/07/22 09:30 流山南 1-3
[試合終了]
市立松戸C 流山南 詳細
18 2023/07/22 11:30 松戸馬橋 2-2
[試合終了]
松戸六実 流山南 詳細
第5節
18 2023/07/15 15:00 専修大松戸D 4-0
[試合終了]
市立松戸C 専修大松戸 詳細
18 2023/07/15 17:00 松戸馬橋 1-0
[試合終了]
流山南 専修大松戸 詳細
第1節
19 2023/04/16 13:30 柏南C 1-2
[試合終了]
野田中央 柏南 詳細
19 2023/04/16 15:30 柏の葉 2-0
[試合終了]
市立柏D 柏南 詳細
第2節
19 2023/04/23 09:00 市立柏D 0-8
[試合終了]
中央学院C あけぼの山 詳細
19 2023/04/23 11:00 柏の葉 2-2
[試合終了]
柏南C あけぼの山 詳細
第3節
19 2023/05/13 10:00 柏南C 1-9
[試合終了]
中央学院C あけぼの山 詳細
19 2023/05/13 12:00 野田中央 1-4
[試合終了]
柏の葉 あけぼの山 詳細
第4節
19 2023/07/16 09:30 野田中央 0-2
[試合終了]
市立柏D 市立柏 詳細
19 2023/07/16 11:30 中央学院C 5-1
[試合終了]
柏の葉 市立柏 詳細
第5節
19 2023/07/22 09:30 中央学院C 2-0
[試合終了]
野田中央 野田中央 詳細
19 2023/07/22 11:30 市立柏D 1-2
[試合終了]
柏南C 野田中央 詳細
第1節
20 2023/04/16 09:30 柏南B 1-1
[試合終了]
柏陵B 柏南 詳細
20 2023/04/16 11:30 我孫子 1-0
[試合終了]
二松学舎柏 柏南 詳細
第2節
20 2023/04/22 09:30 柏陵B 2-4
[試合終了]
我孫子 我孫子 詳細
20 2023/04/22 11:30 流山おおたかの森 4-2
[試合終了]
二松学舎柏 我孫子 詳細
第3節
20 2023/07/30 09:30 二松学舎柏 0-0
[試合終了]
柏陵B 柏陵 詳細
20 2023/07/30 11:30 柏南B 5-0
[試合終了]
流山おおたかの森 柏陵 詳細
第4節
20 2023/07/16 09:00 流山おおたかの森 1-1
[試合終了]
我孫子 我孫子 詳細
20 2023/07/16 11:00 二松学舎柏 0-4
[試合終了]
柏南B 我孫子 詳細
第5節
20 2023/07/23 09:00 柏陵B 0-3
[試合終了]
流山おおたかの森 柏陵 詳細
20 2023/07/23 11:00 我孫子 0-9
[試合終了]
柏南B 柏陵 詳細
第1節
21 2023/04/23 09:30 市立柏C 3-1
[試合終了]
流山北 市立柏 詳細
21 2023/04/23 11:30 芝工大柏B 4-0
[試合終了]
清水/流山 市立柏 詳細
第2節
21 2023/05/14 09:30 芝工大柏B 2-2
[試合終了]
沼南高柳 沼南高柳 詳細
21 2023/05/14 11:30 流山北 9-0
[試合終了]
清水/流山 沼南高柳 詳細
第3節
21 2023/06/04 09:30 沼南高柳 1-7
[試合終了]
流山北 流山北 詳細
21 2023/06/04 11:30 清水/流山 0-11
[試合終了]
市立柏C 流山北 詳細
第4節
21 2023/07/16 09:30 市立柏C 4-0
[試合終了]
芝工大柏B 芝浦工大柏 詳細
21 2023/07/16 11:30 清水/流山 0-1
[試合終了]
沼南高柳 芝浦工大柏 詳細
第5節
21 2023/07/23 09:30 流山北 1-1
[試合終了]
芝工大柏B 芝浦工大柏 詳細
21 2023/07/23 11:30 沼南高柳 0-8
[試合終了]
市立柏C 芝浦工大柏 詳細
第1節
22 2023/04/23 09:30 QUON B 3-0
[試合終了]
学館船橋C 学館船橋 詳細
22 2023/04/23 11:30 薬園台 5-1
[試合終了]
千葉日大一B 学館船橋 詳細
第2節
22 2023/05/14 09:30 千葉日大一B 1-2
[試合終了]
QUON B 千葉日大一 詳細
22 2023/05/14 11:30 薬園台 3-1
[試合終了]
津田沼 千葉日大一 詳細
第3節
22 2023/06/11 09:30 QUON B 0-1
[試合終了]
薬園台 薬園台 詳細
22 2023/06/11 11:30 津田沼 5-1
[試合終了]
学館船橋C 薬園台 詳細
第4節
22 2023/07/16 09:30 津田沼 2-5
[試合終了]
QUON B 薬園台 詳細
22 2023/07/16 11:30 学館船橋C 1-0
[試合終了]
千葉日大一B 薬園台 詳細
第5節
22 2023/07/23 09:00 千葉日大一B 6-0
[試合終了]
津田沼 千葉日大一 詳細
22 2023/07/23 11:00 学館船橋C 2-8
[試合終了]
薬園台 千葉日大一 詳細
第1節
23 2023/04/22 09:30 船橋北B 0-6
[試合終了]
白井D 白井 詳細
23 2023/04/22 11:30 鎌ヶ谷 0-1
[試合終了]
船橋啓明 白井 詳細
第2節
23 2023/06/11 未定 日大習志野B 5-1
[試合終了]
船橋北B 船橋北 詳細
23 2023/06/11 09:00 白井D 2-0
[試合終了]
鎌ヶ谷 船橋北 詳細
第3節
23 2023/07/17 09:30 船橋啓明 0-6
[試合終了]
白井D 鎌ヶ谷 詳細
23 2023/07/17 11:30 日大習志野B 5-0
[試合終了]
鎌ヶ谷 鎌ヶ谷 詳細
第4節
23 2023/07/23 09:30 鎌ヶ谷 1-2
[試合終了]
船橋北B 日大習志野 詳細
23 2023/07/23 11:30 船橋啓明 1-3
[試合終了]
日大習志野B 日大習志野 詳細
第5節
23 2023/07/29 未定 船橋北B 0-4
[試合終了]
船橋啓明 日大習志野 詳細
23 2023/07/29 未定 白井D 0-3
[試合終了]
日大習志野B 日大習志野 詳細
第1節
24 2023/06/11 13:30 千葉日大一C 2-1
[試合終了]
東京学館船橋B 千葉日大一 詳細
24 2023/06/11 15:30 船橋芝山C 2-0
[試合終了]
柏中央 千葉日大一 詳細
第2節
24 2023/06/15 12:30 船橋芝山C 2-1
[試合終了]
東京学館船橋B 八千代総合 詳細
24 2023/06/15 14:30 柏中央 5-2
[試合終了]
船橋二和B 八千代総合 詳細
第3節
24 2023/07/21 16:00 東京学館船橋B 3-1
[試合終了]
柏中央 学館船橋 詳細
24 2023/07/21 14:00 千葉日大一C 4-0
[試合終了]
船橋二和B 学館船橋 詳細
第4節
24 2023/07/17 09:00 千葉日大一C 0-1
[試合終了]
船橋芝山C 千葉日大一 詳細
24 2023/07/17 11:00 東京学館船橋B 4-0
[試合終了]
船橋二和B 千葉日大一 詳細
第5節
24 2023/07/25 14:00 千葉日大一C 3-2
[試合終了]
柏中央 千葉日大一 詳細
24 2023/07/25 16:00 船橋二和B 0-2
[試合終了]
船橋芝山C 千葉日大一 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。