GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

お知らせ

(7/16)のエントリーが確定しました。「参加チーム」欄からメンバー提出用紙を取り出してご確認下さい。

第26回 兵庫県社会人サッカートーナメント大会

日程・結果

 
【1】 2023/04/09 12:30 ヴェルブラン兵庫 6-1
[試合終了]
西宮リンセイSC みきぼう2球技場 詳細
【2】 2023/04/30 09:30 RETO 0-0(5PK6)
[試合終了(PK)]
常夏軍団 日岡 詳細
【3】 2023/04/30 11:30 FC.ROKKEN 1-0
[試合終了]
姫路SC 76 日岡 詳細
【4】 2023/04/30 13:30 日触姫路 1-8
[試合終了]
甲園FC 日岡 詳細
【5】 2023/04/30 15:30 TAKATSUKA FC B 1-1(5PK6)
[試合終了(PK)]
HARIMA FC 日岡 詳細
【6】 2023/05/14 14:00 Kawasaki FC (A) 0-4
[試合終了]
ディオス クラシコ いぶきの森 詳細
【7】 2023/05/14 16:00 FC西宮ブレイズ 12-0
[試合終了]
伊丹シティFC いぶきの森 詳細
【8】 2023/05/14 11:00 エスペランサFC 3-2
[試合終了]
FC WING 淡路佐野 第1 詳細
【9】 2023/05/14 13:30 FC Craque 1-1(6PK5)
[試合終了(PK)]
北摂FC 淡路佐野 第1 詳細
【10】 2023/05/14 09:30 COREA HYOGO 2-1
[試合終了]
加古川西OB 日岡 詳細
【11】 2023/05/14 11:30 神戸市役所1947 1-2
[試合終了]
FC網干 日岡 詳細
【12】 2023/05/21 11:00 ヴェルブラン兵庫 3-1
[試合終了]
FCCatarata 三木防災 第2陸上 詳細
【13】 2023/05/21 13:30 エストレラ姫路FC 0-2
[試合終了]
エストラージャ 三木防災 第2陸上 詳細
【14】 2023/05/21 09:10 津田SC 2-0
[試合終了]
FFC 2017 HFA明石 詳細
【15】 2023/05/21 10:50 甲南クラブ 5-0
[試合終了]
明石FC HFA明石 詳細
【16】 2023/05/28 09:30 1st‐leg 1-11
[試合終了]
伊丹FC 日岡 詳細
【17】 2023/05/28 11:30 FC SHINKI 0-11
[試合終了]
スクラッチ姫路 日岡 詳細
【18】 2023/06/04 14:00 エベイユFC 0-0(3PK1)
[試合終了(PK)]
ヴェルブラン兵庫 いぶきの森 詳細
【19】 2023/06/04 16:00 常夏軍団 2-8
[試合終了]
F.C.GYATORUZU いぶきの森 詳細
【20】 2023/06/04 13:30 神戸ビートルズ(A) 3-1
[試合終了]
HARIMA FC 姫路球スポメイン 詳細
【21】 2023/06/04 15:30 エストラージャ 5-0
[棄権]
高砂ミネイロNEXT 姫路球スポメイン 詳細
【22】 2023/06/11 09:30 OBRIGADO 1-0
[試合終了]
スクラッチ姫路 日岡 詳細
【23】 2023/06/11 11:30 伊丹FC 1-1(4PK3)
[試合終了(PK)]
ヤンマー尼崎 日岡 詳細
【24】 2023/06/11 13:30 FC SONHO 川西 0-1
[試合終了]
ディオス クラシコ 姫路球スポメイン 詳細
【25】 2023/06/11 15:30 津田SC 3-0
[試合終了]
FC西宮1967 姫路球スポメイン 詳細
【26】 2023/06/18 09:30 FC猛獣王 2-3
[試合終了]
甲南クラブ 日岡 詳細
【27】 2023/06/18 11:30 FC.ROKKEN 2-3
[試合終了]
AZALEA三田 日岡 詳細
【28】 2023/06/18 09:30 イルソーレ小野 3-2
[試合終了]
エスペランサFC 播磨光都 第3 詳細
【29】 2023/06/18 11:30 甲園FC 0-6
[試合終了]
FC CRESCENT 播磨光都 第3 詳細
【30】 2023/06/18 09:30 TAKATSUKA FC 4-0
[試合終了]
FC網干 姫路球スポメイン 詳細
【31】 2023/06/18 11:20 FC西宮ブレイズ 2-4
[試合終了]
三菱重工神戸 姫路球スポメイン 詳細
【32】 2023/06/18 13:10 F.B.L 3-1
[試合終了]
COREA HYOGO 姫路球スポメイン 詳細
【33】 2023/06/18 15:00 FC Craque 0-5
[試合終了]
ディオス1995 姫路球スポメイン 詳細
【34】 2023/06/25 09:30 エベイユFC 0-0(4PK2)
[試合終了(PK)]
F.C.GYATORUZU 播磨光都 第3 詳細
【35】 2023/06/25 11:30 神戸ビートルズ(A) 2-2(3PK1)
[試合終了(PK)]
エストラージャ 播磨光都 第3 詳細
【36】 2023/06/25 13:30 OBRIGADO 0-0(11PK12)
[試合終了(PK)]
伊丹FC 播磨光都 第3 詳細
【37】 2023/06/25 15:30 ディオス クラシコ 0-4
[試合終了]
津田SC 播磨光都 第3 詳細
【38】 2023/06/25 11:00 甲南クラブ 2-1
[試合終了]
AZALEA三田 加古川陸上 詳細
【39】 2023/06/25 13:30 イルソーレ小野 1-2
[試合終了]
FC CRESCENT 加古川陸上 詳細
【40】 2023/06/25 10:00 TAKATSUKA FC 0-3
[試合終了]
三菱重工神戸 フレスカ第2G 詳細
【41】 2023/06/25 12:00 F.B.L 2-2(3PK4)
[試合終了(PK)]
ディオス1995 フレスカ第2G 詳細
【42】 2023/07/02 09:30 エベイユFC 6-0
[試合終了]
神戸ビートルズ(A) 播磨光都 第3 詳細
【43】 2023/07/02 11:30 伊丹FC 2-1
[試合終了]
津田SC 播磨光都 第3 詳細
【44】 2023/07/02 11:00 甲南クラブ 1-2
[試合終了]
FC CRESCENT 淡路佐野 第1 詳細
【45】 2023/07/02 13:30 三菱重工神戸 1-2
[試合終了]
ディオス1995 淡路佐野 第1 詳細
【46】 2023/07/09 14:00 エベイユFC 1-0
[試合終了]
伊丹FC いぶきの森 詳細
【47】 2023/07/09 16:00 FC CRESCENT 1-0
[試合終了]
ディオス1995 いぶきの森 詳細
【48】 2023/07/16 11:00 エベイユFC 0-3
[試合終了]
FC CRESCENT 明石陸上 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。