日程・結果
前期 第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2023/04/16 | 10:00 | 水戸信用金庫 |
2-2
[試合終了] |
茨城県庁 | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | 詳細 |
A | 2023/04/16 | 12:00 | JR水戸SC |
0-8
[試合終了] |
ときわFC | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | 詳細 |
B | 2023/04/16 | 14:00 | 茨城県信用組合 |
4-1
[試合終了] |
日立東海 | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | 詳細 |
前期 第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2023/04/23 | 10:00 | オールウインズ |
0-0
[試合終了] |
日立東海 | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | 詳細 |
A | 2023/04/23 | 12:00 | 麻生クラブ |
0-1
[試合終了] |
JR水戸SC | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | 詳細 |
B | 2023/04/23 | 14:00 | 茨城県信用組合 |
7-0
[試合終了] |
CLUBマロンMito | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | 詳細 |
前期 第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2023/05/14 | 10:00 | オールウインズ |
3-1
[試合終了] |
茨城県信用組合 | 六ツ野スポーツの杜 芝面 (ひたちなか市) | 詳細 |
A | 2023/05/14 | 12:00 | 水戸信用金庫 |
14-1
[試合終了] |
CLUBマロンMito | 六ツ野スポーツの杜 芝面 (ひたちなか市) | 詳細 |
B | 2023/05/14 | 14:00 | 日立東海 |
0-8
[試合終了] |
麻生クラブ | 六ツ野スポーツの杜 芝面 (ひたちなか市) | 詳細 |
前期 第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2023/05/21 | 10:00 | ときわFC |
2-3
[試合終了] |
茨城県庁 | 石川運動ひろば サッカー面 (ひたちなか市) | 詳細 |
B | 2023/05/21 | 12:00 | 日立東海 |
2-0
[試合終了] |
水戸信用金庫 | 石川運動ひろば サッカー面 (ひたちなか市) | 詳細 |
B | 2023/05/21 | 14:00 | CLUBマロンMito |
0-5
[試合終了] |
麻生クラブ | 石川運動ひろば サッカー面 (ひたちなか市) | 詳細 |
前期 第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2023/05/28 | 10:00 | ときわFC |
3-0
[試合終了] |
オールウインズ | 石川運動ひろば サッカー面 (ひたちなか市) | 詳細 |
A | 2023/05/28 | 12:00 | 麻生クラブ |
2-1
[試合終了] |
茨城県信用組合 | 石川運動ひろば サッカー面 (ひたちなか市) | 詳細 |
B | 2023/05/28 | 14:00 | 日立東海 |
1-1
[試合終了] |
JR水戸SC | 石川運動ひろば サッカー面 (ひたちなか市) | 詳細 |
前期 第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2023/06/04 | 10:00 | 麻生クラブ |
0-2
[試合終了] |
茨城県庁 | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | 詳細 |
B | 2023/06/04 | 12:00 | 茨城県信用組合 |
0-7
[試合終了] |
水戸信用金庫 | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | 詳細 |
A | 2023/06/04 | 14:00 | JR水戸SC |
6-0
[試合終了] |
CLUBマロンMito | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | 詳細 |
前期 第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2023/06/11 | 10:00 | 麻生クラブ |
8-0
[試合終了] |
オールウインズ | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | 詳細 |
A | 2023/06/11 | 12:00 | 茨城県庁 |
7-2
[試合終了] |
CLUBマロンMito | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | 詳細 |
B | 2023/06/11 | 14:00 | 日立東海 |
1-4
[試合終了] |
ときわFC | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | 詳細 |
前期 第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2023/06/25 | 10:00 | 水戸信用金庫 |
4-0
[試合終了] |
オールウインズ | 六ツ野スポーツの杜 芝面 (ひたちなか市) | 詳細 |
A | 2023/06/25 | 12:00 | 茨城県庁 |
1-2
[試合終了] |
JR水戸SC | 六ツ野スポーツの杜 芝面 (ひたちなか市) | 詳細 |
B | 2023/06/25 | 14:00 | CLUBマロンMito |
0-18
[試合終了] |
ときわFC | 六ツ野スポーツの杜 芝面 (ひたちなか市) | 詳細 |
前期 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【予備日】 | 2023/07/02 | 10:00 | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | ||||
【予備日】 | 2023/07/02 | 12:00 | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | ||||
【予備日】 | 2023/07/02 | 14:00 | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) |
前期 第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2023/07/09 | 10:00 | オールウインズ |
1-3
[試合終了] |
JR水戸SC | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | 詳細 |
A | 2023/07/09 | 12:00 | 茨城県庁 |
1-1
[試合終了] |
日立東海 | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | 詳細 |
A | 2023/07/09 | 14:00 | ときわFC |
6-1
[試合終了] |
水戸信用金庫 | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | 詳細 |
前期 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【予備日】 | 2023/07/23 | 10:00 | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | ||||
【予備日】 | 2023/07/23 | 12:00 | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | ||||
【予備日】 | 2023/07/23 | 14:00 | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) |
前期 第10節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2023/07/30 | 10:00 | JR水戸SC |
1-2
[試合終了] |
茨城県信用組合 | 堀原運動公園 競技場 (水戸市) | 詳細 |
A | 2023/07/30 | 12:00 | ときわFC |
0-1
[試合終了] |
麻生クラブ | 堀原運動公園 競技場 (水戸市) | 詳細 |
B | 2023/07/30 | 14:00 | オールウインズ |
0-4
[試合終了] |
茨城県庁 | 堀原運動公園 競技場 (水戸市) | 詳細 |
前期 第11節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2023/09/03 | 10:00 | 水戸信用金庫 |
0-3
[試合終了] |
麻生クラブ | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | 詳細 |
B | 2023/09/03 | 12:00 | CLUBマロンMito |
0-7
[試合終了] |
日立東海 | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | 詳細 |
B | 2023/09/03 | 14:00 | 茨城県信用組合 |
2-5
[試合終了] |
ときわFC | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | 詳細 |
前期 第12節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2023/09/10 | 10:00 | CLUBマロンMito |
0-1
[試合終了] |
オールウインズ | 六ツ野スポーツの杜 芝面 (ひたちなか市) | 詳細 |
A | 2023/09/10 | 12:00 | JR水戸SC |
3-2
[試合終了] |
水戸信用金庫 | 六ツ野スポーツの杜 芝面 (ひたちなか市) | 詳細 |
A | 2023/09/10 | 14:00 | 茨城県庁 |
3-3
[試合終了] |
茨城県信用組合 | 六ツ野スポーツの杜 芝面 (ひたちなか市) | 詳細 |
前期 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【予備日】 | 2023/09/17 | 10:00 | 麻生運動場 多目的グランド(行方市) | ||||
【予備日】 | 2023/09/17 | 12:00 | 麻生運動場 多目的グランド(行方市) | ||||
【予備日】 | 2023/09/17 | 10:00 | 久慈川河川敷 内宿4 (奥側)(東海村) | ||||
【予備日】 | 2023/09/17 | 12:00 | 久慈川河川敷 内宿4 (奥側)(東海村) | ||||
【予備日】 | 2023/09/17 | 14:00 | 久慈川河川敷 内宿4 (奥側)(東海村) |
後期 第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2023/10/01 | 10:00 | 麻生クラブ |
15-0
[試合終了] |
JR水戸SC | 北浦第一グラウンド (行方市) | 詳細 |
A | 2023/10/01 | 12:00 | 茨城県庁 |
4-0
[試合終了] |
水戸信用金庫 | 北浦第一グラウンド (行方市) | 詳細 |
後期 第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2023/10/08 | 10:00 | ときわFC |
2-1
[試合終了] |
茨城県庁 | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | 詳細 |
A | 2023/10/08 | 12:00 | 水戸信用金庫 |
2-3
[試合終了] |
麻生クラブ | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | 詳細 |
後期 第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【延期(12月3日にスライド)】 | 2023/10/15 | 10:00 | 石川運動ひろば サッカー面 (ひたちなか市) | ||||
【延期(12月3日にスライド)】 | 2023/10/15 | 12:00 | 石川運動ひろば サッカー面 (ひたちなか市) | ||||
【延期(12月3日にスライド)】 | 2023/10/15 | 14:00 | 石川運動ひろば サッカー面 (ひたちなか市) |
後期 第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2023/10/22 | 10:00 | 麻生クラブ |
1-0
[試合終了] |
茨城県庁 | 麻生運動場 多目的グランド(行方市) | 詳細 |
A | 2023/10/22 | 12:00 | JR水戸SC |
2-2
[試合終了] |
水戸信用金庫 | 麻生運動場 多目的グランド(行方市) | 詳細 |
後期 第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2023/10/29 | 10:00 | オールウインズ |
2-1
[試合終了] |
茨城県信用組合 | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | 詳細 |
B | 2023/10/29 | 12:00 | CLUBマロンMito |
3-0
[棄権] |
日立東海 | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | 詳細 |
後期 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【予備日】 | 2023/11/05 | 10:00 | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | ||||
【予備日】 | 2023/11/05 | 12:00 | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) | ||||
【予備日】 | 2023/11/05 | 14:00 | 笠松運動公園 球技場 (ひたちなか市) |
後期 第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2023/11/12 | 10:00 | オールウインズ |
3-0
[試合終了] |
CLUBマロンMito | 六ツ野スポーツの杜 芝面 (ひたちなか市) | 詳細 |
B | 2023/11/12 | 12:00 | 茨城県信用組合 |
2-6
[試合終了] |
日立東海 | 六ツ野スポーツの杜 芝面 (ひたちなか市) | 詳細 |
A | 2023/11/12 | 14:00 | 水戸信用金庫 |
2-11
[試合終了] |
ときわFC | 六ツ野スポーツの杜 芝面 (ひたちなか市) | 詳細 |
後期 第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2023/11/19 | 10:00 | ときわFC |
1-2
[試合終了] |
麻生クラブ | 麻生運動場 多目的グランド(行方市) | 詳細 |
A | 2023/11/19 | 12:00 | 茨城県庁 |
5-0
[試合終了] |
JR水戸SC | 麻生運動場 多目的グランド(行方市) | 詳細 |
後期 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【予備日】 | 2023/11/26 | 10:00 | 久慈川河川敷 内宿4 (奥側)(東海村) | ||||
【予備日】 | 2023/11/26 | 12:00 | 久慈川河川敷 内宿4 (奥側)(東海村) | ||||
【予備日】 | 2023/11/26 | 14:00 | 久慈川河川敷 内宿4 (奥側)(東海村) |
後期 第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B【10月15日延期分】 | 2023/12/03 | 10:00 | 日立東海 |
1-1
[試合終了] |
オールウインズ | 堀原運動公園 競技場 (水戸市) | 詳細 |
B【10月15日延期分】 | 2023/12/03 | 12:00 | 茨城県信用組合 |
4-2
[試合終了] |
CLUBマロンMito | 堀原運動公園 競技場 (水戸市) | 詳細 |
A【10月15日延期分】 | 2023/12/03 | 14:00 | JR水戸SC |
1-7
[試合終了] |
ときわFC | 堀原運動公園 競技場 (水戸市) | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。