GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

お知らせ

【観戦について】
会場が記載されている試合は観戦可能ですが、今後の状況によっては入場制限を行うこともあります。
声出し応援やマスク着用などは、会場の指示に従ってください。
従わない場合、以降の試合観戦ができなくなる可能性もありますのでよろしくお願いします。
駐車場における事故や損傷について、会場校および主催者は責任を負いませんのでご了承ください。

高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2023 千葉 3部

日程・結果

第1節
A 2023/04/08 11:30 習志野C 1-1
[試合終了]
東海大市原望洋 習志野 詳細
A 2023/04/08 13:30 茂原北陵 1-0
[試合終了]
東海大浦安 習志野 詳細
A 2023/04/08 12:00 白井B 0-0
[試合終了]
市立柏 八千代 詳細
A 2023/04/09 09:30 日大習志野 2-4
[試合終了]
千葉経済 日大習志野 詳細
A 2023/04/09 11:30 拓大紅陵 3-2
[試合終了]
QUON 日大習志野 詳細
第2節
A 2023/04/22 09:30 市立柏 1-5
[試合終了]
QUON 習志野 詳細
A 2023/04/22 11:30 東海大浦安 2-3
[試合終了]
習志野C 習志野 詳細
A 2023/04/23 10:00 茂原北陵 3-3
[試合終了]
白井B 茂原北陵 詳細
A 2023/04/23 12:00 千葉経済 2-0
[試合終了]
拓大紅陵 茂原北陵 詳細
A 2023/04/23 14:00 日大習志野 1-2
[試合終了]
東海大市原望洋 茂原北陵 詳細
第3節
A 2023/04/29 13:00 QUON 4-3
[試合終了]
東海大浦安 東海大浦安 詳細
A 2023/04/29 15:00 千葉経済 1-1
[試合終了]
白井B 東海大浦安 詳細
A 2023/04/30 10:00 東海大市原望洋 2-2
[試合終了]
茂原北陵 茂原北陵 詳細
A 2023/04/30 12:00 拓大紅陵 1-0
[試合終了]
日大習志野 茂原北陵 詳細
A 2023/04/30 11:30 市立柏 2-0
[試合終了]
習志野C 八千代 詳細
第4節
A 2023/06/25 10:00 日大習志野 2-4
[試合終了]
茂原北陵 日大習志野 詳細
A 2023/06/25 12:00 東海大浦安 5-1
[試合終了]
千葉経済 日大習志野 詳細
A 2023/06/25 10:00 市立柏 0-3
[試合終了]
拓大紅陵 市立柏 詳細
A 2023/06/25 12:00 習志野C 0-1
[試合終了]
白井B 市立柏 詳細
A 2023/06/25 16:00 QUON 1-1
[試合終了]
東海大市原望洋 千葉明徳 詳細
第5節
A 2023/07/01 09:30 千葉経済 0-1
[試合終了]
茂原北陵 茂原北陵 詳細
A 2023/07/01 11:30 白井B 1-3
[試合終了]
QUON 茂原北陵 詳細
A 2023/07/02 09:00 東海大浦安 2-1
[試合終了]
日大習志野 日大習志野 詳細
A 2023/07/02 11:00 拓大紅陵 0-1
[試合終了]
習志野C 日大習志野 詳細
A 2023/07/02 13:00 市立柏 5-2
[試合終了]
東海大市原望洋 日大習志野 詳細
第6節
A 2023/07/16 09:00 日大習志野 3-0
[試合終了]
市立柏 日大習志野 詳細
A 2023/07/16 11:00 QUON 5-1
[試合終了]
千葉経済 日大習志野 詳細
A 2023/07/17 11:30 習志野C 1-2
[試合終了]
茂原北陵 習志野 詳細
A 2023/07/17 13:30 東海大市原望洋 2-0
[試合終了]
白井B 習志野 詳細
A 2023/07/17 15:30 東海大浦安 1-0
[試合終了]
拓大紅陵 習志野 詳細
第7節
A 2023/07/22 09:30 拓大紅陵 2-0
[試合終了]
白井B 白井 詳細
A 2023/07/22 11:30 千葉経済 1-2
[試合終了]
習志野C 白井 詳細
A 2023/07/23 09:30 茂原北陵 1-0
[試合終了]
市立柏 茂原北陵 詳細
A 2023/07/23 11:30 QUON 3-1
[試合終了]
日大習志野 茂原北陵 詳細
A 2023/07/23 12:00 東海大市原望洋 1-0
[試合終了]
東海大浦安 八千代 詳細
第8節
A 2023/09/17 未定 習志野C 3-0
[試合終了]
日大習志野 日大習志野 詳細
A 2023/09/17 未定 白井B 1-1
[試合終了]
東海大浦安 日大習志野 詳細
A 2023/09/17 未定 市立柏 2-1
[試合終了]
千葉経済 日大習志野 詳細
A 2023/09/18 13:30 東海大市原望洋 2-5
[試合終了]
拓大紅陵 東海大望洋 詳細
A 2023/09/18 15:30 茂原北陵 2-3
[試合終了]
QUON 東海大望洋 詳細
第9節
A 2023/09/24 10:00 茂原北陵 2-3
[試合終了]
拓大紅陵 茂原北陵 詳細
A 2023/09/24 12:00 習志野C 2-3
[試合終了]
QUON 茂原北陵 詳細
A 2023/09/24 14:00 東海大市原望洋 3-1
[試合終了]
千葉経済 茂原北陵 詳細
A 2023/09/24 09:00 白井B 3-2
[試合終了]
日大習志野 日大習志野 詳細
A 2023/09/24 11:00 東海大浦安 2-1
[試合終了]
市立柏 日大習志野 詳細
第1節
B 2023/04/09 13:00 船橋東 1-3
[試合終了]
暁星国際B 暁星国際 詳細
B 2023/04/09 15:15 敬愛学園B 1-0
[試合終了]
船橋北 暁星国際 詳細
B 2023/04/09 12:30 柏井 2-5
[試合終了]
専修大松戸B ZOZO 詳細
B 2023/04/09 14:45 千葉SC 1-2
[試合終了]
ソルティーロ ZOZO 詳細
第2節
B 2023/04/16 15:45 ソルティーロ 4-0
[試合終了]
千葉日大一 ZOZO 詳細
B 2023/04/16 10:00 柏井 3-1
[試合終了]
暁星国際B 暁星国際 詳細
B 2023/04/16 13:30 船橋東 0-4
[試合終了]
敬愛学園B ZOZO 詳細
B 2023/04/16 12:15 専修大松戸B 5-0
[試合終了]
船橋北 暁星国際 詳細
第3節
B 2023/04/23 16:45 ソルティーロ 7-0
[試合終了]
敬愛学園B ZOZO 詳細
B 2023/04/23 14:30 千葉SC 5-2
[試合終了]
柏井 ZOZO 詳細
B 2023/04/23 15:00 千葉日大一 1-0
[試合終了]
船橋北 専大松戸 詳細
B 2023/04/23 13:00 専修大松戸B 5-3
[試合終了]
暁星国際B 専大松戸 詳細
第4節
B 2023/04/30 13:00 専修大松戸B 5-0
[試合終了]
船橋東 専大松戸 詳細
B 2023/04/30 15:00 暁星国際B 1-0
[試合終了]
船橋北 専大松戸 詳細
B 2023/04/30 13:00 千葉日大一 2-1
[試合終了]
千葉SC 日大一 詳細
B 2023/04/30 15:00 敬愛学園B 1-1
[試合終了]
柏井 日大一 詳細
第5節
B 2023/06/25 13:30 船橋北 2-1
[試合終了]
千葉SC ZOZO 詳細
B 2023/06/25 15:45 暁星国際B 1-5
[試合終了]
ソルティーロ ZOZO 詳細
B 2023/06/25 13:00 船橋東 0-4
[試合終了]
千葉日大一 日大一 詳細
B 2023/06/25 15:00 専修大松戸B 0-1
[試合終了]
敬愛学園B 日大一 詳細
第6節
B 2023/09/17 13:30 敬愛学園B 0-1
[試合終了]
千葉SC ZOZO 詳細
B 2023/09/17 15:45 ソルティーロ 7-0
[試合終了]
船橋東 ZOZO 詳細
B 2023/09/17 13:00 千葉日大一 0-1
[試合終了]
専修大松戸B 日大一 詳細
B 2023/09/17 15:00 船橋北 2-3
[試合終了]
柏井 日大一 詳細
第7節
B 2023/09/24 13:00 千葉SC 2-1
[試合終了]
専修大松戸B 専大松戸 詳細
B 2023/09/24 15:00 船橋東 1-3
[試合終了]
柏井 専大松戸 詳細
B 2023/09/24 13:30 暁星国際B 0-1
[試合終了]
千葉日大一 ZOZO 詳細
B 2023/09/24 15:45 船橋北 0-4
[試合終了]
ソルティーロ ZOZO 詳細
第8節
B 2023/10/01 15:00 柏井 1-1
[試合終了]
ソルティーロ 日大一 詳細
B 2023/10/01 13:00 敬愛学園B 0-1
[試合終了]
千葉日大一 日大一 詳細
B 2023/12/03 未定 千葉SC 2-1
[試合終了]
暁星国際B 詳細
B 2023/10/01 09:30 船橋北 4-0
[試合終了]
船橋東 船橋東 詳細
第9節
B 2023/11/26 13:00 ソルティーロ 2-0
[試合終了]
専修大松戸B 専大松戸 詳細
B 2023/11/26 15:00 千葉SC 6-0
[試合終了]
船橋東 専大松戸 詳細
B 2023/11/26 14:30 敬愛学園B 4-0
[試合終了]
暁星国際B 日大一 詳細
B 2023/11/26 12:30 柏井 3-3
[試合終了]
千葉日大一 日大一 詳細
第1節
C 2023/04/08 10:00 市原中央 1-0
[試合終了]
八千代C 詳細
C 2023/04/09 10:00 東京学館B 1-2
[試合終了]
木更津総合 詳細
C 2023/04/09 12:00 国分 0-3
[試合終了]
市立松戸 詳細
C 2023/08/17 未定 中央学院B 2-3
[試合終了]
日体大柏B 詳細
C 2023/08/09 未定 千葉明徳B 0-1
[試合終了]
学館浦安B 詳細
第2節
C 2023/04/16 09:30 日体大柏B 2-0
[試合終了]
市立松戸 詳細
C 2023/04/16 11:30 東京学館B 2-1
[試合終了]
中央学院B 詳細
C 2023/04/16 14:00 千葉明徳B 0-2
[試合終了]
八千代C 詳細
C 2023/04/16 12:00 学館浦安B 3-0
[試合終了]
国分 詳細
C 2023/04/16 14:00 木更津総合 4-0
[試合終了]
市原中央 詳細
第3節
C 2023/04/22 09:30 千葉明徳B 3-0
[試合終了]
東京学館B 詳細
C 2023/04/22 11:30 市原中央 0-4
[試合終了]
中央学院B 詳細
C 2023/04/29 12:00 木更津総合 0-0
[試合終了]
学館浦安B 詳細
C 2023/04/29 14:00 日体大柏B 7-0
[試合終了]
国分 詳細
C 2023/04/30 09:30 市立松戸 4-0
[試合終了]
八千代C 詳細
第4節
C 2023/06/24 09:30 八千代C 3-3
[試合終了]
東京学館B 詳細
C 2023/06/24 11:30 学館浦安B 0-4
[試合終了]
中央学院B 詳細
C 2023/06/25 13:00 日体大柏B 9-0
[試合終了]
市原中央 詳細
C 2023/06/25 15:00 市立松戸 1-3
[試合終了]
木更津総合 詳細
C 2023/06/25 14:00 国分 1-1
[試合終了]
千葉明徳B 詳細
第5節
C 2023/07/16 09:30 中央学院B 6-1
[試合終了]
市立松戸 詳細
C 2023/07/16 11:30 学館浦安B 2-1
[試合終了]
東京学館B 詳細
C 2023/07/16 09:30 国分 1-0
[試合終了]
市原中央 詳細
C 2023/07/17 09:30 日体大柏B 0-2
[試合終了]
八千代C 詳細
C 2023/07/17 11:30 木更津総合 3-0
[試合終了]
千葉明徳B 詳細
第6節
C 2023/07/22 09:30 市原中央 0-2
[試合終了]
東京学館B 詳細
C 2023/07/22 11:30 木更津総合 2-0
[試合終了]
国分 詳細
C 2023/07/23 09:30 千葉明徳B 1-9
[試合終了]
日体大柏B 詳細
C 2023/07/23 11:30 市立松戸 1-5
[試合終了]
学館浦安B 詳細
C 2023/07/23 09:30 八千代C 1-0
[試合終了]
中央学院B 詳細
第7節
C 2023/11/25 未定 市立松戸 1-1
[試合終了]
千葉明徳B 詳細
C 2023/11/26 未定 八千代C 1-5
[試合終了]
木更津総合 詳細
C 2023/09/24 09:30 東京学館B 0-1
[試合終了]
日体大柏B 詳細
C 2023/09/24 11:30 国分 1-3
[試合終了]
中央学院B 詳細
C 2023/11/03 未定 学館浦安B 6-0
[試合終了]
市原中央 詳細
第8節
C 2023/11/18 13:00 中央学院B 1-2
[試合終了]
木更津総合 詳細
C 2023/11/18 15:00 日体大柏B 4-1
[試合終了]
学館浦安B 詳細
C 2023/11/19 09:30 東京学館B 0-0
[試合終了]
市立松戸 詳細
C 2023/11/19 11:30 八千代C 3-0
[試合終了]
国分 詳細
C 2023/11/19 14:00 市原中央 0-2
[試合終了]
千葉明徳B 詳細
第9節
C 2023/12/02 10:00 木更津総合 1-0
[試合終了]
日体大柏B 詳細
C 2023/12/02 12:00 市原中央 0-2
[試合終了]
市立松戸 詳細
C 2023/12/02 12:00 八千代C 3-3
[試合終了]
学館浦安B 詳細
C 2023/12/02 14:00 東京学館B 2-0
[試合終了]
国分 詳細
C 2023/12/02 15:00 中央学院B 5-0
[試合終了]
千葉明徳B 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。