GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

2023年度 TSL-3C 東京都シニアサッカーリーグ(O-50) カテゴリー3

日程・結果

第1節
2023/03/04 08:30 BRB50 0-3
[試合終了]
リボーンエフシー にいじゅくみらい公園 詳細
2023/03/04 09:40 久我山FC50 0-2
[試合終了]
ムグンファ にいじゅくみらい公園 詳細
2023/03/04 10:50 江東五区50 1-1
[試合終了]
セレソンSP にいじゅくみらい公園 詳細
2023/03/04 12:00 品川シニア50 3-2
[試合終了]
ウルトラマン50 にいじゅくみらい公園 詳細
第2節
2023/03/18 18:30 ウルトラマン50 0-2
[試合終了]
江東五区50 にいじゅくみらい公園 詳細
2023/03/18 19:40 ロッサ 3-1
[試合終了]
BRB50 にいじゅくみらい公園 詳細
第3節
2023/03/21 13:00 セレソンSP 2-3
[試合終了]
久我山FC50 駒沢補助競技場 詳細
2023/03/21 14:10 リボーンエフシー 6-2
[試合終了]
品川シニア50 駒沢補助競技場 詳細
第4節
2023/05/20 09:30 品川シニア50 1-4
[試合終了]
江東五区50 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/05/20 10:40 リボーンエフシー 1-0
[試合終了]
ムグンファ 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/05/20 11:50 ロッサ 3-0
[試合終了]
久我山FC50 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/05/20 13:00 セレソンSP 1-2
[試合終了]
ウルトラマン50 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
第5節
2023/06/03 11:30 久我山FC50 -
[試合中止]
リボーンエフシー 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/06/03 12:40 江東五区50 -
[試合中止]
ロッサ 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/06/03 13:50 ムグンファ -
[試合中止]
セレソンSP 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/06/03 15:00 BRB50 -
[試合中止]
品川シニア50 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
第6節
2023/07/01 17:20 久我山FC50 1-0
[試合終了]
江東五区50 オービック習志野G 詳細
2023/07/01 18:30 ムグンファ 0-1
[試合終了]
ロッサ オービック習志野G 詳細
2023/07/01 19:40 ウルトラマン50 4-0
[試合終了]
BRB50 オービック習志野G 詳細
第7節
2023/07/15 17:20 江東五区50 1-1
[試合終了]
ムグンファ オービック習志野G 詳細
2023/07/15 18:30 リボーンエフシー 2-0
[試合終了]
ウルトラマン50 オービック習志野G 詳細
2023/07/15 19:40 BRB50 2-2
[試合終了]
セレソンSP オービック習志野G 詳細
第8節
2023/07/23 09:20 品川シニア50 1-1
[試合終了]
ロッサ 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/07/23 10:30 セレソンSP 1-0
[試合終了]
リボーンエフシー 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
第9節
2023/08/06 11:30 ウルトラマン50 -
[試合中止]
ムグンファ 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/08/06 12:40 ロッサ -
[試合中止]
リボーンエフシー 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/08/06 13:50 品川シニア50 -
[試合中止]
セレソンSP 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/08/06 15:00 久我山FC50 -
[試合中止]
BRB50 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
第10節
2023/08/27 09:10 江東五区50 1-1
[試合終了]
ロッサ 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/08/27 10:20 ムグンファ 2-1
[試合終了]
セレソンSP 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/08/27 11:30 BRB50 1-4
[試合終了]
品川シニア50 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
第11節
2023/09/18 10:10 ロッサ 2-3
[試合終了]
セレソンSP 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/09/18 11:20 品川シニア50 2-1
[試合終了]
久我山FC50 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/09/18 12:30 ムグンファ 1-4
[試合終了]
BRB50 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
第12節
2023/09/24 17:30 ムグンファ 1-2
[試合終了]
品川シニア50 江戸川臨海球技場 詳細
2023/09/24 18:35 江東五区50 1-2
[試合終了]
リボーンエフシー 江戸川臨海球技場 詳細
2023/09/24 19:40 ウルトラマン50 0-1
[試合終了]
久我山FC50 江戸川臨海球技場 詳細
第13節
2023/10/14 11:00 ウルトラマン50 3-1
[試合終了]
ムグンファ 東金町運動場 詳細
2023/10/14 12:10 リボーンエフシー 1-0
[試合終了]
久我山FC50 東金町運動場 詳細
第14節
2023/10/22 12:40 BRB50 1-6
[試合終了]
久我山FC50 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/10/22 13:50 品川シニア50 1-0
[試合終了]
セレソンSP 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/10/22 15:00 ロッサ 3-0
[試合終了]
ウルトラマン50 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
第15節
2023/10/28 08:40 BRB50 1-3
[試合終了]
江東五区50 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/10/28 09:45 ロッサ 0-0
[試合終了]
リボーンエフシー 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。