GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

高円宮杯 JFA U−15サッカーリーグ2023兵庫県トップリーグ3部

日程・結果

第1節
2023/02/12 14:00 関西学院中学部 2-0
[試合終了]
三宮FC 関西学院G 詳細
2023/02/12 15:30 伊丹FC(C) 0-2
[試合終了]
虎ジュニア 関西学院G 詳細
2023/02/12 13:30 五色FC 4-5
[試合終了]
芦屋学園FC アスパサブ 詳細
2023/02/12 15:00 エストレラ姫路(B) 1-1
[試合終了]
SCクリヴォーネ アスパサブ 詳細
2023/02/12 14:00 猪名川FC 0-0
[試合終了]
アグア姫路 猪名川町スポーツセンター 詳細
2023/02/12 15:30 ミュートス 1-0
[試合終了]
フォルテFC 猪名川町スポーツセンター 詳細
第2節
2023/02/18 15:00 エストレラ姫路(B) 1-1
[試合終了]
アグア姫路 エストパーク 詳細
2023/02/18 16:30 伊丹FC(C) 3-0
[試合終了]
SCクリヴォーネ エストパーク 詳細
2023/02/19 14:00 関西学院中学部 5-0
[試合終了]
猪名川FC 関西学院G 詳細
2023/02/19 15:30 芦屋学園FC 6-0
[試合終了]
フォルテFC 関西学院G 詳細
2023/02/19 10:00 五色FC 0-5
[試合終了]
虎ジュニア アスパサブ 詳細
2023/02/19 11:30 ミュートス 0-2
[試合終了]
三宮FC アスパサブ 詳細
第3節
2023/02/23 14:00 エストレラ姫路(B) 0-2
[試合終了]
関西学院中学部 関西学院G 詳細
2023/02/23 15:30 ミュートス 3-0
[試合終了]
猪名川FC 関西学院G 詳細
2023/02/23 10:30 五色FC 2-0
[試合終了]
フォルテFC アスパサブ 詳細
2023/02/23 12:00 伊丹FC(C) 1-1
[試合終了]
アグア姫路 アスパサブ 詳細
2023/02/23 13:00 芦屋学園FC 3-1
[試合終了]
三宮FC 芦屋中央公園 詳細
2023/02/23 14:30 虎ジュニア 9-0
[試合終了]
SCクリヴォーネ 芦屋中央公園 詳細
第4節
2023/03/04 14:30 関西学院中学部 4-2
[試合終了]
伊丹FC(C) 関西学院G 詳細
2023/03/04 16:00 虎ジュニア 3-1
[試合終了]
アグア姫路 関西学院G 詳細
2023/03/04 10:00 五色FC 4-1
[試合終了]
SCクリヴォーネ アスパサブ 詳細
2023/03/04 11:30 芦屋学園FC 1-0
[試合終了]
猪名川FC アスパサブ 詳細
2023/03/05 09:00 ミュートス 2-0
[試合終了]
エストレラ姫路(B) エストパーク 詳細
2023/03/05 10:30 フォルテFC 1-4
[試合終了]
三宮FC エストパーク 詳細
第5節
2023/03/11 10:00 五色FC 0-3
[試合終了]
三宮FC 詳細
2023/03/11 11:30 フォルテFC 1-0
[試合終了]
猪名川FC 詳細
2023/03/11 17:00 エストレラ姫路(B) 0-3
[試合終了]
芦屋学園FC 詳細
2023/03/11 18:30 SCクリヴォーネ 1-0
[試合終了]
アグア姫路 詳細
2023/03/12 14:00 虎ジュニア 1-0
[試合終了]
関西学院中学部 詳細
2023/03/12 15:30 伊丹FC(C) 2-3
[試合終了]
ミュートス 詳細
第6節
2023/03/19 13:00 芦屋学園FC 1-1
[試合終了]
伊丹FC(C) 詳細
2023/03/19 14:30 五色FC 0-5
[試合終了]
アグア姫路 詳細
2023/03/19 09:00 フォルテFC 1-0
[試合終了]
エストレラ姫路(B) 詳細
2023/03/19 10:30 虎ジュニア 4-0
[試合終了]
ミュートス 詳細
2023/03/19 14:00 SCクリヴォーネ 1-2
[試合終了]
関西学院中学部 詳細
2023/03/19 15:30 三宮FC 4-0
[試合終了]
猪名川FC 詳細
第7節
2023/03/21 10:00 五色FC 1-0
[試合終了]
猪名川FC 詳細
2023/03/21 11:30 SCクリヴォーネ 0-0
[試合終了]
ミュートス 詳細
2023/03/21 17:00 三宮FC 0-1
[試合終了]
エストレラ姫路(B) 詳細
2023/03/21 18:30 フォルテFC 0-1
[試合終了]
伊丹FC(C) 詳細
2023/03/21 09:30 アグア姫路 2-1
[試合終了]
関西学院中学部 詳細
2023/03/21 11:00 虎ジュニア 1-2
[試合終了]
芦屋学園FC 詳細
第8節
2023/06/03 10:00 アグア姫路 1-1
[試合終了]
ミュートス 詳細
2023/06/03 11:30 猪名川FC 1-4
[試合終了]
エストレラ姫路(B) 詳細
2023/06/03 13:00 三宮FC 1-0
[試合終了]
伊丹FC(C) 詳細
2023/06/04 14:00 五色FC 0-4
[試合終了]
関西学院中学部 詳細
2023/06/04 15:30 SCクリヴォーネ 0-4
[試合終了]
芦屋学園FC 詳細
第9節
2023/06/10 09:30 SCクリヴォーネ 3-1
[試合終了]
フォルテFC 詳細
2023/06/10 11:15 三宮FC 1-2
[試合終了]
虎ジュニア 詳細
2023/06/11 10:30 五色FC 1-3
[試合終了]
エストレラ姫路(B) 詳細
2023/06/11 12:00 アグア姫路 2-1
[試合終了]
芦屋学園FC 詳細
2023/06/11 12:30 猪名川FC 0-1
[試合終了]
伊丹FC(C) 詳細
2023/06/11 14:00 関西学院中学部 1-2
[試合終了]
ミュートス 詳細
第11節
2023/06/17 10:30 五色FC 0-3
[試合終了]
伊丹FC(C) 詳細
2023/06/17 12:00 関西学院中学部 5-0
[試合終了]
フォルテFC 詳細
2023/06/17 13:30 三宮FC 1-2
[試合終了]
アグア姫路 詳細
2023/06/17 15:00 ミュートス 1-4
[試合終了]
芦屋学園FC 詳細
2023/06/17 09:45 エストレラ姫路(B) 0-2
[試合終了]
虎ジュニア 詳細
2023/06/17 11:15 猪名川FC 1-1
[試合終了]
SCクリヴォーネ 詳細
第10節
2023/06/25 13:00 エストレラ姫路(B) 1-0
[試合終了]
伊丹FC(C) 詳細
2023/06/25 14:30 アグア姫路 2-3
[試合終了]
フォルテFC 詳細
2023/06/25 10:00 猪名川FC 0-3
[試合終了]
虎ジュニア 詳細
2023/06/25 11:30 五色FC 1-0
[試合終了]
ミュートス 詳細
2023/06/25 13:00 三宮FC 2-1
[試合終了]
SCクリヴォーネ 詳細
第8節
2023/07/22 17:15 フォルテFC 0-7
[試合終了]
虎ジュニア 詳細
第10節
2023/07/22 19:00 関西学院中学部 1-1
[試合終了]
芦屋学園FC 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。