日程・結果
A1 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【1】 | 2023/01/22 | 10:00 | 古河SS |
3-0
[試合終了] |
FCヴェレン大洗 | 筑西市下館運動公園多目的広場B | 詳細 |
A2 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【2】 | 2023/01/22 | 11:00 | 中根FC |
1-2
[試合終了] |
FC麻生 | 筑西市下館運動公園多目的広場B | 詳細 |
B1 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【3】 | 2023/01/22 | 10:00 | La cima |
3-1
[試合終了] |
日立グランデJr | 日立市折笠スポーツ広場B | 詳細 |
B2 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【4】 | 2023/01/22 | 11:00 | 大子SSS |
-
[棄権] |
谷田部FC | 日立市折笠スポーツ広場B | 詳細 |
C1 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【5】 | 2023/01/22 | 10:00 | アントラーズつくば |
8-1
[試合終了] |
Freedom SC | 鹿島アントラーズつくばアカデミー | 詳細 |
C2 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【6】 | 2023/01/22 | 11:00 | 瓜連SSS |
1-4
[試合終了] |
江川SSS | 鹿島アントラーズつくばアカデミー | 詳細 |
D1 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【7】 | 2023/01/22 | 10:00 | カシマアカデミー |
0-4
[試合終了] |
FC COLORZ | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園B | 詳細 |
D2 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【8】 | 2023/01/22 | 11:00 | F.C ESTELLA |
0-5
[試合終了] |
土浦ユナイテッドFC | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園B | 詳細 |
E1 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【9】 | 2023/01/22 | 10:00 | 古河AZUL |
4-1
[試合終了] |
二の宮FC | 筑西市下館運動公園多目的広場A | 詳細 |
E2 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【10】 | 2023/01/22 | 11:00 | バンビーノSC |
0-5
[試合終了] |
REPLO SC | 筑西市下館運動公園多目的広場A | 詳細 |
F1 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【11】 | 2023/01/22 | 10:00 | FC北浦 |
0-2
[試合終了] |
ホーリーホック | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園D | 詳細 |
F2 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【12】 | 2023/01/22 | 11:00 | 玉里SSC |
0-2
[試合終了] |
エスペランサ総和 | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園D | 詳細 |
G1 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【13】 | 2023/01/22 | 10:00 | 境トリニタス |
1-3
[試合終了] |
アントラーズノルテ | 筑西市下館運動公園多目的広場C | 詳細 |
G2 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【14】 | 2023/01/22 | 11:00 | 結城WEST |
0-0(4PK3)
[試合終了(PK)] |
神栖SC | 筑西市下館運動公園多目的広場C | 詳細 |
H1 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【15】 | 2023/01/22 | 10:00 | 大沼SSS |
0-1
[試合終了] |
助川SSS | 日立市折笠スポーツ広場A | 詳細 |
H2 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【16】 | 2023/01/22 | 11:00 | JSCしもつま |
4-0
[試合終了] |
守谷ジュニアFC | 日立市折笠スポーツ広場A | 詳細 |
I1 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【17】 | 2023/01/22 | 10:00 | クレセール鹿嶋 |
1-10
[試合終了] |
アイデンティみらい | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園C | 詳細 |
I2 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【18】 | 2023/01/22 | 11:00 | アセノSC |
2-2(3PK1)
[試合終了(PK)] |
Rossardor FFC | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園C | 詳細 |
J1 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【19】 | 2023/01/22 | 10:00 | 城東SSS |
0-1
[試合終了] |
真鍋FC | 水戸市根本町サッカー場B | 詳細 |
J2 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【20】 | 2023/01/22 | 11:00 | KOBUSHI F.C |
0-2
[試合終了] |
FCリリー | 水戸市根本町サッカー場B | 詳細 |
K1 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【21】 | 2023/01/22 | 10:00 | 千代田SS |
0-2
[試合終了] |
津田SSS | かすみがうら市戸沢運動公園 | 詳細 |
K2 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【22】 | 2023/01/22 | 11:00 | FC波崎 |
1-6
[試合終了] |
arcoiris fc | かすみがうら市戸沢運動公園 | 詳細 |
L1 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【23】 | 2023/01/22 | 10:00 | 中郷FC |
4-2
[試合終了] |
江戸崎SSS | 北茨城市サッカー場 | 詳細 |
L2 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【24】 | 2023/01/22 | 11:00 | FC REGISTA TSUKUBA |
4-0
[試合終了] |
桜南ファイターズSC | 北茨城市サッカー場 | 詳細 |
M1 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【25】 | 2023/01/22 | 10:00 | アントラーズ |
7-2
[試合終了] |
Reeds FC | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園A | 詳細 |
M2 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【26】 | 2023/01/22 | 11:00 | FOURWINDS FC MOSA |
3-3(4PK3)
[試合終了(PK)] |
横瀬SSS | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園A | 詳細 |
N1 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【27】 | 2023/01/22 | 10:00 | 緑岡SSS |
0-4
[試合終了] |
LAZOS maximo | 水戸市根本町サッカー場C | 詳細 |
N2 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【28】 | 2023/01/22 | 11:00 | 滑川SSS |
0-4
[試合終了] |
FC adicion | 水戸市根本町サッカー場C | 詳細 |
O1 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【29】 | 2023/01/22 | 10:00 | 新荘常磐SSS |
4-1
[試合終了] |
FC古河 | 水戸市根本町サッカー場A | 詳細 |
O2 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【30】 | 2023/01/22 | 11:00 | 久米SSS |
0-1
[試合終了] |
友部SSS | 水戸市根本町サッカー場A | 詳細 |
P1 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【31】 | 2023/01/22 | 10:00 | ばらきSC |
4-0
[試合終了] |
佐野SSS | 石岡市ばらき碁石沢グランド | 詳細 |
P2 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【32】 | 2023/01/22 | 11:00 | ポルターラ水戸S.C |
4-0
[試合終了] |
新治SC | 石岡市ばらき碁石沢グランド | 詳細 |
Q1 2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【33】 | 2023/01/22 | 13:00 | 古河SS |
6-0
[試合終了] |
FC麻生 | 筑西市下館運動公園多目的広場B | 詳細 |
Q2 2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【34】 | 2023/01/22 | 13:00 | La cima |
5-0
[試合終了] |
大子SSS | 日立市折笠スポーツ広場B | 詳細 |
Q3 2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【35】 | 2023/01/22 | 13:00 | アントラーズつくば |
9-1
[試合終了] |
江川SSS | 鹿島アントラーズつくばアカデミー | 詳細 |
Q4 2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【36】 | 2023/01/22 | 13:00 | FC COLORZ |
3-0
[試合終了] |
土浦ユナイテッドFC | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園B | 詳細 |
R1 2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【37】 | 2023/01/22 | 13:00 | 古河AZUL |
0-6
[試合終了] |
REPLO SC | 筑西市下館運動公園多目的広場A | 詳細 |
R2 2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【38】 | 2023/01/22 | 13:00 | ホーリーホック |
5-0
[試合終了] |
エスペランサ総和 | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園D | 詳細 |
R3 2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【39】 | 2023/01/22 | 13:00 | アントラーズノルテ |
7-1
[試合終了] |
結城WEST | 筑西市下館運動公園多目的広場C | 詳細 |
R4 2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【40】 | 2023/01/22 | 13:00 | 助川SSS |
0-6
[試合終了] |
JSCしもつま | 日立市折笠スポーツ広場A | 詳細 |
S1 2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【41】 | 2023/01/22 | 13:00 | アイデンティみらい |
3-1
[試合終了] |
アセノSC | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園C | 詳細 |
S2 2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【42】 | 2023/01/22 | 13:00 | 真鍋FC |
0-3
[試合終了] |
FCリリー | 水戸市根本町サッカー場B | 詳細 |
S3 2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【43】 | 2023/01/22 | 13:00 | 津田SSS |
0-4
[試合終了] |
arcoiris fc | かすみがうら市戸沢運動公園 | 詳細 |
S4 2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【44】 | 2023/01/22 | 13:00 | 中郷FC |
0-5
[試合終了] |
FC REGISTA TSUKUBA | 北茨城市サッカー場 | 詳細 |
T1 2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【45】 | 2023/01/22 | 13:00 | アントラーズ |
8-0
[試合終了] |
FOURWINDS FC MOSA | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園A | 詳細 |
T2 2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【46】 | 2023/01/22 | 13:00 | LAZOS maximo |
1-1(3PK4)
[試合終了(PK)] |
FC adicion | 水戸市根本町サッカー場C | 詳細 |
T3 2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【47】 | 2023/01/22 | 13:00 | 新荘常磐SSS |
2-0
[試合終了] |
友部SSS | 水戸市根本町サッカー場A | 詳細 |
T4 2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【48】 | 2023/01/22 | 13:00 | ばらきSC |
1-0
[試合終了] |
ポルターラ水戸S.C | 石岡市ばらき碁石沢グランド | 詳細 |
Q5 3回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【49】 | 2023/01/29 | 10:00 | 古河SS |
1-2
[試合終了] |
La cima | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園A | 詳細 |
Q6 3回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【50】 | 2023/01/29 | 10:00 | アントラーズつくば |
1-1(2PK1)
[試合終了(PK)] |
FC COLORZ | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園C | 詳細 |
R5 3回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【51】 | 2023/01/29 | 10:00 | REPLO SC |
1-2
[試合終了] |
ホーリーホック | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園B | 詳細 |
R6 3回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【52】 | 2023/01/29 | 10:00 | アントラーズノルテ |
7-0
[試合終了] |
JSCしもつま | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園D | 詳細 |
S5 3回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【53】 | 2023/01/29 | 10:55 | アイデンティみらい |
1-0
[試合終了] |
FCリリー | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園A | 詳細 |
S6 3回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【54】 | 2023/01/29 | 10:55 | arcoiris fc |
1-5
[試合終了] |
FC REGISTA TSUKUBA | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園C | 詳細 |
T5 3回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【55】 | 2023/01/29 | 10:55 | アントラーズ |
5-1
[試合終了] |
FC adicion | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園B | 詳細 |
T6 3回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【56】 | 2023/01/29 | 10:55 | 新荘常磐SSS |
2-0
[試合終了] |
ばらきSC | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園D | 詳細 |
Q7 4回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【57】 | 2023/01/29 | 13:15 | La cima |
0-7
[試合終了] |
アントラーズつくば | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園A | 詳細 |
R7 4回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【58】 | 2023/01/29 | 13:15 | ホーリーホック |
3-0
[試合終了] |
アントラーズノルテ | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園B | 詳細 |
S7 4回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【59】 | 2023/01/29 | 13:15 | アイデンティみらい |
3-5
[試合終了] |
FC REGISTA TSUKUBA | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園C | 詳細 |
T7 4回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【60】 | 2023/01/29 | 13:15 | アントラーズ |
6-0
[試合終了] |
新荘常磐SSS | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園D | 詳細 |
U1 5回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【61】 | 2023/02/05 | 10:00 | アントラーズつくば |
4-1
[試合終了] |
ホーリーホック | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園A | 詳細 |
U2 5回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【62】 | 2023/02/05 | 10:00 | FC REGISTA TSUKUBA |
0-6
[試合終了] |
アントラーズ | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園B | 詳細 |
U4 6回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【63】 | 2023/02/05 | 13:00 | アントラーズつくば |
1-3
[試合終了] |
アントラーズ | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園A | 詳細 |
U3 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【64】 | 2023/02/05 | 12:00 | ホーリーホック |
1-3
[試合終了] |
FC REGISTA TSUKUBA | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園B | 詳細 |
FM A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【65】 | 2023/01/22 | 12:00 | FCヴェレン大洗 |
1-0
[試合終了] |
中根FC | 筑西市下館運動公園多目的広場B | 詳細 |
FM B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【66】 | 2023/01/22 | 12:00 | 日立グランデJr |
-
[棄権] |
谷田部FC | 日立市折笠スポーツ広場B | 詳細 |
FM C | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【67】 | 2023/01/22 | 12:00 | Freedom SC |
1-1
[試合終了] |
瓜連SSS | 鹿島アントラーズつくばアカデミー | 詳細 |
FM D | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【68】 | 2023/01/22 | 12:00 | カシマアカデミー |
7-0
[試合終了] |
F.C ESTELLA | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園B | 詳細 |
FM E | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【69】 | 2023/01/22 | 12:00 | 二の宮FC |
2-2
[試合終了] |
バンビーノSC | 筑西市下館運動公園多目的広場A | 詳細 |
FM F | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【70】 | 2023/01/22 | 12:00 | FC北浦 |
11-0
[試合終了] |
玉里SSC | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園D | 詳細 |
FM G | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【71】 | 2023/01/22 | 12:00 | 境トリニタス |
1-2
[試合終了] |
神栖SC | 筑西市下館運動公園多目的広場C | 詳細 |
FM H | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【72】 | 2023/01/22 | 12:00 | 大沼SSS |
1-0
[試合終了] |
守谷ジュニアFC | 日立市折笠スポーツ広場A | 詳細 |
FM I | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【73】 | 2023/01/22 | 12:00 | クレセール鹿嶋 |
0-5
[試合終了] |
Rossardor FFC | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園C | 詳細 |
FM J | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【74】 | 2023/01/22 | 12:00 | 城東SSS |
2-0
[試合終了] |
KOBUSHI F.C | 水戸市根本町サッカー場B | 詳細 |
FM K | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【75】 | 2023/01/22 | 12:00 | 千代田SS |
4-1
[試合終了] |
FC波崎 | かすみがうら市戸沢運動公園 | 詳細 |
FM L | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【76】 | 2023/01/22 | 12:00 | 江戸崎SSS |
0-4
[試合終了] |
桜南ファイターズSC | 北茨城市サッカー場 | 詳細 |
FM M | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【77】 | 2023/01/22 | 12:00 | Reeds FC |
4-1
[試合終了] |
横瀬SSS | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園A | 詳細 |
FM N | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【78】 | 2023/01/22 | 12:00 | 緑岡SSS |
6-0
[試合終了] |
滑川SSS | 水戸市根本町サッカー場C | 詳細 |
FM O | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【79】 | 2023/01/22 | 12:00 | FC古河 |
5-1
[試合終了] |
久米SSS | 水戸市根本町サッカー場A | 詳細 |
FM P | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【80】 | 2023/01/22 | 12:00 | 佐野SSS |
3-1
[試合終了] |
新治SC | 石岡市ばらき碁石沢グランド | 詳細 |
FM Q | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【81】 | 2023/01/29 | 12:30 | 古河SS |
0-0
[試合終了] |
FC COLORZ | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園A | 詳細 |
FM S | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【82】 | 2023/01/29 | 12:30 | REPLO SC |
3-0
[試合終了] |
JSCしもつま | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園C | 詳細 |
FM R | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【83】 | 2023/01/29 | 12:30 | FCリリー |
0-1
[試合終了] |
arcoiris fc | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園B | 詳細 |
FM T | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【84】 | 2023/01/29 | 12:30 | FC adicion |
1-0
[試合終了] |
ばらきSC | 鹿嶋市卜伝の郷運動公園D | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。