GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

第6回 日本クラブユースサッカー(U-18)Town Club CUP 2022

日程・結果

1回戦
【1】 2022/12/26 09:10 東急SレイエスFC U-18 2-0
[試合終了]
FCツネイシ S6(人工芝) 詳細
【2】 2022/12/26 09:10 塩釜FCユース 3-3(9PK10)
[試合終了(PK)]
QUON FD S7(人工芝) 詳細
【3】 2022/12/26 11:00 枚方FC・カンテラ 5-0
[試合終了]
房総ローヴァーズ木更津FC U-18 S6(人工芝) 詳細
【4】 2022/12/26 11:00 奈良クラブユース 1-0
[試合終了]
西南FC U-18 S7(人工芝) 詳細
【5】 2022/12/26 12:50 Honda FC U18 9-0
[試合終了]
千葉SC U-18 S6(人工芝) 詳細
【6】 2022/12/26 12:50 RIO FC U18 0-7
[試合終了]
エストレラ姫路FC U-18 S7(人工芝) 詳細
【7】 2022/12/26 14:40 センアーノ神戸ユース 6-1
[試合終了]
FC SOUTHERN U-18 S6(人工芝) 詳細
【8】 2022/12/26 14:40 ONE SOUL.C 福岡 1-4
[試合終了]
ブリオベッカ浦安U-18 S7(人工芝) 詳細
ラウンド8
【9】 2022/12/27 11:00 東急SレイエスFC U-18 2-1
[試合終了]
QUON FD S6(人工芝) 詳細
【10】 2022/12/27 11:00 枚方FC・カンテラ 2-1
[試合終了]
奈良クラブユース S7(人工芝) 詳細
【11】 2022/12/27 12:50 Honda FC U18 3-1
[試合終了]
エストレラ姫路FC U-18 S6(人工芝) 詳細
【12】 2022/12/27 12:50 センアーノ神戸ユース 1-3
[試合終了]
ブリオベッカ浦安U-18 S7(人工芝) 詳細
準決勝
【21】 2022/12/28 12:00 東急SレイエスFC U-18 4-1
[試合終了]
枚方FC・カンテラ S5(天然芝) 詳細
【22】 2022/12/28 12:00 Honda FC U18 1-1(3PK4)
[試合終了(PK)]
ブリオベッカ浦安U-18 S2(天然芝) 詳細
3位決定戦
【31】 2022/12/29 12:00 枚方FC・カンテラ 1-3
[試合終了]
Honda FC U18 S2(天然芝) 詳細
決勝
【32】 2022/12/29 12:00 東急SレイエスFC U-18 1-0
[試合終了]
ブリオベッカ浦安U-18 S5(天然芝) 詳細
5位T1回戦
【23】 2022/12/28 10:00 QUON FD 3-3(8PK9)
[試合終了(PK)]
奈良クラブユース S5(天然芝) 詳細
【24】 2022/12/28 10:00 エストレラ姫路FC U-18 3-0
[試合終了]
センアーノ神戸ユース S2(天然芝) 詳細
7位決定戦
【29】 2022/12/29 09:20 QUON FD 4-3
[試合終了]
センアーノ神戸ユース 南津守(天然芝) 詳細
5位決定戦
【30】 2022/12/29 09:20 奈良クラブユース 2-4
[試合終了]
エストレラ姫路FC U-18 S6(人工芝) 詳細
敗者戦1回戦
【13】 2022/12/27 09:10 FCツネイシ 0-3
[試合終了]
塩釜FCユース S6(人工芝) 詳細
【14】 2022/12/27 09:10 房総ローヴァーズ木更津FC U-18 2-1
[試合終了]
西南FC U-18 S7(人工芝) 詳細
【15】 2022/12/27 14:40 千葉SC U-18 4-2
[試合終了]
RIO FC U18 S6(人工芝) 詳細
【16】 2022/12/27 14:40 FC SOUTHERN U-18 0-5
[試合終了]
ONE SOUL.C 福岡 S7(人工芝) 詳細
敗者戦2回戦
【19】 2022/12/28 09:20 塩釜FCユース 3-0
[試合終了]
房総ローヴァーズ木更津FC U-18 S6(人工芝) 詳細
【20】 2022/12/28 11:20 千葉SC U-18 2-1
[試合終了]
ONE SOUL.C 福岡 S6(人工芝) 詳細
11位決定戦
【27】 2022/12/29 10:00 房総ローヴァーズ木更津FC U-18 2-1
[試合終了]
ONE SOUL.C 福岡 S2(天然芝) 詳細
9位決定戦
【28】 2022/12/29 10:00 塩釜FCユース 2-1
[試合終了]
千葉SC U-18 S5(天然芝) 詳細
敗者戦
【17】 2022/12/28 09:20 FCツネイシ 1-2
[試合終了]
西南FC U-18 S7(人工芝) 詳細
【18】 2022/12/28 11:20 RIO FC U18 6-0
[試合終了]
FC SOUTHERN U-18 S7(人工芝) 詳細
15位決定戦
【25】 2022/12/29 11:20 FCツネイシ 7-2
[試合終了]
FC SOUTHERN U-18 南津守(天然芝) 詳細
13位決定戦
【26】 2022/12/29 11:20 西南FC U-18 1-2
[試合終了]
RIO FC U18 S6(人工芝) 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。