日程・結果
【1】 | 2022/08/06 | 09:30 | アネックス |
0-1
[試合終了] |
TT60 | 駒沢第2球技場 | 詳細 |
【2】 | 2022/08/06 | 10:30 | ミタカ60メル |
1-1(3PK5)
[試合終了(PK)] |
西東京60 | 駒沢第2球技場 | 詳細 |
【3】 | 2022/08/06 | 14:30 | 御殿下シニア60 |
0-1
[試合終了] |
安藤ハザマ60 | 駒沢第2球技場 | 詳細 |
【4】 | 2022/08/06 | 15:30 | 四十雀東京60M |
1-0
[試合終了] |
TRP60 | 駒沢第2球技場 | 詳細 |
【5】 | 2022/08/06 | 16:30 | BRB60 |
4-0
[試合終了] |
渋谷1950 | 駒沢第2球技場 | 詳細 |
【6】 | 2022/08/06 | 17:30 | PETmax |
0-2
[試合終了] |
渋谷区FC60.2nd | 駒沢第2球技場 | 詳細 |
【7】 | 2022/08/06 | 18:30 | エリース60 |
4-0
[試合終了] |
B+シニア | 駒沢第2球技場 | 詳細 |
【8】 | 2022/08/06 | 19:30 | 北区65 |
0-0(4PK3)
[試合終了(PK)] |
ブレインズ60 | 駒沢第2球技場 | 詳細 |
【9】 | 2022/08/06 | 09:45 | 目黒・LOOSE |
0-4
[試合終了] |
HOSEI60 | 清瀬内山C面 | 詳細 |
【10】 | 2022/08/06 | 10:45 | WKU |
3-1
[試合終了] |
江東五区60S | 清瀬内山C面 | 詳細 |
【11】 | 2022/08/11 | 09:30 | 中附倶楽部 |
1-1(2PK3)
[試合終了(PK)] |
世田谷シニア60 | 清瀬内山C面 | 詳細 |
【12】 | 2022/08/11 | 10:30 | 本郷60 |
2-0
[試合終了] |
墨東コスモス | 清瀬内山C面 | 詳細 |
【13】 | 2022/08/11 | 14:30 | ニコタマ |
1-2
[試合終了] |
大田60M | 清瀬内山C面 | 詳細 |
【14】 | 2022/08/11 | 15:30 | マジョール |
-
[棄権] |
豊島区60 | 清瀬内山C面 | 詳細 |
【15】 | 2022/08/11 | 16:30 | マエス60 |
3-1
[試合終了] |
東京シニア | 清瀬内山C面 | 詳細 |
【16】 | 2022/08/11 | 17:30 | 国分寺60 |
0-0(7PK6)
[試合終了(PK)] |
YKT60 | 清瀬内山C面 | 詳細 |
【17】 | 2022/08/11 | 18:30 | 府中60 |
1-0
[試合終了] |
グラナータ | 清瀬内山C面 | 詳細 |
【18】 | 2022/08/11 | 19:30 | 北区60 |
1-0
[試合終了] |
FCマチダ60 | 清瀬内山C面 | 詳細 |
【21】 | 2022/08/20 | 09:30 | ゼファー |
0-3
[試合終了] |
四十雀東京60M | 清瀬内山A面 | 詳細 |
【22】 | 2022/08/20 | 10:30 | BRB60 |
1-0
[試合終了] |
渋谷区FC60.2nd | 清瀬内山A面 | 詳細 |
【23】 | 2022/08/20 | 14:30 | エリース60S |
0-3
[試合終了] |
エリース60 | 清瀬内山A面 | 詳細 |
【24】 | 2022/08/20 | 15:30 | 北区65 |
0-2
[試合終了] |
HOSEI60 | 清瀬内山A面 | 詳細 |
【25】 | 2022/08/21 | 09:00 | B+ |
1-1(4PK3)
[試合終了(PK)] |
WKU | 大泉さくら運動場 | 詳細 |
【26】 | 2022/08/21 | 10:00 | 世田谷シニア60 |
0-0(2PK3)
[試合終了(PK)] |
本郷60 | 大泉さくら運動場 | 詳細 |
【19】 | 2022/08/21 | 11:00 | 新宿モンエテ |
0-3
[試合終了] |
TT60 | 大泉さくら運動場 | 詳細 |
【20】 | 2022/08/21 | 12:00 | 西東京60 |
0-0(2PK4)
[試合終了(PK)] |
安藤ハザマ60 | 大泉さくら運動場 | 詳細 |
【27】 | 2022/08/21 | 13:00 | 江東五区FC60 |
3-0
[試合終了] |
大田60M | 大泉さくら運動場 | 詳細 |
【28】 | 2022/08/21 | 14:00 | マジョール |
0-2
[試合終了] |
マエス60 | 大泉さくら運動場 | 詳細 |
【29】 | 2022/08/21 | 15:00 | 府中60 |
2-0
[試合終了] |
北区60 | 大泉さくら運動場 | 詳細 |
【30】 | 2022/08/27 | 09:30 | TT60 |
6-1
[試合終了] |
安藤ハザマ60 | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【31】 | 2022/08/27 | 10:30 | 四十雀東京60M |
2-4
[試合終了] |
BRB60 | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【32】 | 2022/08/27 | 11:30 | エリース60 |
2-0
[試合終了] |
HOSEI60 | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【33】 | 2022/08/27 | 13:30 | B+ |
1-3
[試合終了] |
本郷60 | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【34】 | 2022/08/27 | 14:30 | 江東五区FC60 |
0-1
[試合終了] |
マエス60 | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【35】 | 2022/08/27 | 15:30 | 国分寺60 |
1-3
[試合終了] |
府中60 | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【36】 | 2022/09/23 | 10:00 | PET60 |
5-0
[試合終了] |
TT60 | 富士森運動公園競技場 | 詳細 |
【37】 | 2022/09/23 | 11:10 | 墨東BOF |
3-0
[試合終了] |
BRB60 | 富士森運動公園競技場 | 詳細 |
【38】 | 2022/09/23 | 12:20 | Tドリ60 |
2-0
[試合終了] |
トキオ | 富士森運動公園競技場 | 詳細 |
【39】 | 2022/09/23 | 13:30 | 世田谷FA60 |
3-0
[試合終了] |
エリース60 | 富士森運動公園競技場 | 詳細 |
【40】 | 2022/09/23 | 14:40 | 四十雀東京60 |
1-1(3PK4)
[試合終了(PK)] |
本郷60 | 富士森運動公園競技場 | 詳細 |
【41】 | 2022/09/23 | 15:50 | 大田区60 |
0-1
[試合終了] |
マエス60 | 富士森運動公園競技場 | 詳細 |
【42】 | 2022/09/23 | 17:00 | ミタカ60 |
1-1(4PK2)
[試合終了(PK)] |
Lazos | 富士森運動公園競技場 | 詳細 |
【43】 | 2022/09/23 | 18:10 | 渋谷区FC60 |
2-0
[試合終了] |
府中60 | 富士森運動公園競技場 | 詳細 |
【44】 | 2022/10/08 | 09:30 | PET60 |
1-0
[試合終了] |
墨東BOF | 清瀬内山C面 | 詳細 |
【45】 | 2022/10/08 | 10:40 | Tドリ60 |
4-1
[試合終了] |
世田谷FA60 | 清瀬内山C面 | 詳細 |
【46】 | 2022/10/08 | 11:50 | 本郷60 |
0-3
[試合終了] |
マエス60 | 清瀬内山C面 | 詳細 |
【47】 | 2022/10/08 | 13:00 | ミタカ60 |
0-1
[試合終了] |
渋谷区FC60 | 清瀬内山C面 | 詳細 |
【48】 | 2022/10/15 | 10:00 | PET60 |
0-0(6PK5)
[試合終了(PK)] |
Tドリ60 | にいじゅくみらい公園 | 詳細 |
【49】 | 2022/10/15 | 11:20 | マエス60 |
0-3
[試合終了] |
渋谷区FC60 | にいじゅくみらい公園 | 詳細 |
【50】 | 2022/10/15 | 15:00 | PET60 |
2-2(3PK1)
[試合終了(PK)] |
渋谷区FC60 | にいじゅくみらい公園 | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。