日程・結果
1次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【1】 | 2022/06/18 | 未定 | 鎌ヶ谷西 |
1-0
[試合終了] |
佐倉西 | 詳細 | |
【2】 | 2022/06/19 | 未定 | 浦安 |
5-1
[試合終了] |
京葉工業 | 詳細 |
1次T2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【3】 | 2022/06/26 | 未定 | 鎌ヶ谷西 |
2-4
[試合終了] |
浦安 | 詳細 |
1次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【4】 | 2022/06/18 | 未定 | 佐原白楊 |
0-1
[試合終了] |
野田中央 | 詳細 | |
【5】 | 2022/06/18 | 未定 | 松尾 |
1-4
[試合終了] |
昭和秀英 | 詳細 |
1次T2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【6】 | 2022/06/26 | 未定 | 野田中央 |
3-1
[試合終了(延長)] |
昭和秀英 | 詳細 |
1次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【7】 | 2022/06/18 | 未定 | 四街道北 |
0-4
[試合終了] |
県立千葉 | 詳細 | |
【8】 | 2022/06/18 | 未定 | 昭和学院 |
1-0
[試合終了(延長)] |
市原緑 | 詳細 |
1次T2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【9】 | 2022/06/26 | 未定 | 県立千葉 |
1-0
[試合終了] |
昭和学院 | 詳細 |
1次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【10】 | 2022/06/18 | 未定 | 千葉西 |
1-2
[試合終了] |
市原八幡 | 詳細 | |
【11】 | 2022/06/18 | 未定 | 船橋豊富 |
1-5
[試合終了] |
流山北 | 詳細 |
1次T2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【12】 | 2022/06/26 | 未定 | 市原八幡 |
3-0
[試合終了] |
流山北 | 詳細 |
1次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【13】 | 2022/06/18 | 未定 | 千城台 |
2-0
[試合終了] |
市立千葉 | 詳細 | |
【14】 | 2022/06/18 | 未定 | 秀明八千代 |
6-0
[試合終了] |
大原 | 詳細 |
1次T2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【15】 | 2022/06/26 | 未定 | 千城台 |
1-0
[試合終了] |
秀明八千代 | 詳細 |
1次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【16】 | 2022/06/18 | 未定 | 生浜・市原 |
1-1(3PK1)
[試合終了(PK)] |
八街 | 詳細 | |
【17】 | 2022/06/18 | 未定 | 一宮商業 |
1-2
[試合終了] |
長狭 | 詳細 |
1次T2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【18】 | 2022/06/26 | 未定 | 生浜・市原 |
1-2
[試合終了] |
長狭 | 詳細 |
1次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【19】 | 2022/06/18 | 未定 | 泉 |
9-1
[試合終了] |
大網・横芝敬愛 | 詳細 | |
【20】 | 2022/06/18 | 未定 | 船橋啓明 |
2-0
[試合終了] |
西武台千葉 | 詳細 |
1次T2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【21】 | 2022/06/26 | 未定 | 泉 |
0-8
[試合終了] |
船橋啓明 | 詳細 |
1次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【22】 | 2022/06/18 | 未定 | 松戸馬橋 |
14-1
[試合終了] |
成田西陵 | 詳細 | |
【23】 | 2022/06/18 | 未定 | 君津商業 |
3-1
[試合終了] |
東金商業 | 詳細 |
1次T2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【24】 | 2022/06/25 | 未定 | 松戸馬橋 |
2-0
[試合終了] |
君津商業 | 詳細 |
1次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【25】 | 2022/06/18 | 未定 | 柏中央 |
13-0
[試合終了] |
大多喜 | 詳細 | |
【26】 | 2022/06/19 | 未定 | 市川東 |
1-1(2PK4)
[試合終了(PK)] |
我孫子二階堂 | 詳細 |
1次T2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【27】 | 2022/06/26 | 未定 | 柏中央 |
2-1
[試合終了] |
我孫子二階堂 | 詳細 |
1次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【28】 | 2022/06/18 | 未定 | 千葉商業 |
3-0
[試合終了] |
市川工業・浦安南 | 詳細 | |
【29】 | 2022/06/18 | 未定 | 鎌ヶ谷 |
0-1
[試合終了] |
桜林 | 詳細 |
1次T2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【30】 | 2022/06/26 | 未定 | 千葉商業 |
0-1
[試合終了] |
桜林 | 詳細 |
1次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【31】 | 2022/06/18 | 未定 | 松戸向陽 |
5-0
[試合終了] |
明聖 | 詳細 | |
【32】 | 2022/06/18 | 未定 | 天羽・館山総合 |
0-9
[試合終了] |
船橋東 | 詳細 |
1次T2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【33】 | 2022/06/25 | 未定 | 松戸向陽 |
0-1
[試合終了] |
船橋東 | 詳細 |
1次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【34】 | 2022/06/19 | 未定 | 千葉工業 |
1-4
[試合終了] |
船橋二和 | 詳細 | |
【35】 | 2022/06/19 | 未定 | 成田北 |
1-1(4PK3)
[試合終了(PK)] |
沼南・我孫子東・八千代西 | 詳細 |
1次T2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【36】 | 2022/06/26 | 未定 | 船橋二和 |
2-0
[試合終了] |
成田北 | 詳細 |
1次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【37】 | 2022/06/19 | 未定 | 東葉 |
4-0
[試合終了] |
実籾 | 詳細 | |
【38】 | 2022/06/18 | 未定 | 姉崎 |
1-1(4PK5)
[試合終了(PK)] |
茂原 | 詳細 |
1次T2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【39】 | 2022/06/26 | 未定 | 東葉 |
2-1
[試合終了] |
茂原 | 詳細 |
1次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【40】 | 2022/06/18 | 未定 | 流山おおたかの森 |
1-1(4PK5)
[試合終了(PK)] |
千葉北 | 詳細 | |
【41】 | 2022/06/18 | 未定 | 安房拓心 |
3-2
[試合終了(延長)] |
匝瑳・旭農業 | 詳細 |
1次T2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【42】 | 2022/06/26 | 未定 | 千葉北 |
5-0
[試合終了] |
安房拓心 | 詳細 |
1次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【43】 | 2022/06/19 | 未定 | 四街道 |
5-3
[試合終了] |
行徳 | 詳細 | |
【44】 | 2022/06/19 | 未定 | 小見川 |
0-8
[試合終了] |
二松学舎柏 | 詳細 |
1次T2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【45】 | 2022/06/25 | 未定 | 四街道 |
0-0(4PK5)
[試合終了(PK)] |
二松学舎柏 | 詳細 |
1次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【46】 | 2022/06/19 | 未定 | 千葉東 |
3-2
[試合終了] |
市川昴 | 詳細 | |
【47】 | 2022/06/18 | 未定 | 流山・清水 |
1-3
[試合終了] |
柏の葉 | 詳細 |
1次T2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【48】 | 2022/06/25 | 未定 | 千葉東 |
9-1
[試合終了] |
柏の葉 | 詳細 |
1次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【49】 | 2022/06/18 | 未定 | 犢橋 |
3-1
[試合終了] |
志学館 | 詳細 |
1次T2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【50】 | 2022/06/26 | 未定 | 流山南 |
0-1
[試合終了] |
犢橋 | 詳細 |
1次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【51】 | 2022/06/19 | 未定 | 銚子商業 |
1-2
[試合終了] |
津田沼 | 詳細 |
1次T2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【52】 | 2022/06/26 | 未定 | 安房 |
1-2
[試合終了] |
津田沼 | 詳細 |
1次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【53】 | 2022/06/18 | 未定 | 千葉南 |
2-1
[試合終了] |
松戸国際 | 詳細 |
1次T2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【54】 | 2022/06/25 | 未定 | 富里 |
0-3
[試合終了] |
千葉南 | 詳細 |
2次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【55】 | 2022/09/04 | 未定 | 犢橋 |
6-0
[試合終了] |
茂原樟陽 | 詳細 |
2次T代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【56】 | 2022/09/11 | 未定 | 船橋芝山 |
5-0
[試合終了] |
犢橋 | 詳細 |
2次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【57】 | 2022/09/04 | 未定 | 二松学舎柏 |
1-2
[試合終了] |
千葉商大付 | 詳細 |
2次T代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【58】 | 2022/09/11 | 未定 | 千葉黎明 |
9-0
[試合終了] |
千葉商大付 | 詳細 |
2次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【59】 | 2022/09/04 | 未定 | 長狭 |
1-0
[試合終了] |
千葉英和 | 詳細 |
2次T代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【60】 | 2022/09/11 | 未定 | 八千代松陰 |
4-0
[試合終了] |
長狭 | 詳細 |
2次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【61】 | 2022/09/04 | 未定 | 船橋二和 |
2-1
[試合終了] |
沼南高柳 | 詳細 |
2次T代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【62】 | 2022/09/11 | 未定 | 成田 |
1-0
[試合終了] |
船橋二和 | 詳細 |
2次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【63】 | 2022/09/04 | 未定 | 千葉日大一 |
4-0
[試合終了] |
我孫子 | 詳細 |
2次T代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【64】 | 2022/09/11 | 未定 | 拓殖大紅陵 |
5-0
[試合終了] |
千葉日大一 | 詳細 |
2次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【65】 | 2022/09/04 | 未定 | 県立千葉 |
2-1
[試合終了] |
長生 | 詳細 |
2次T代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【66】 | 2022/09/11 | 未定 | 茂原北陵 |
2-0
[試合終了] |
県立千葉 | 詳細 |
2次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【67】 | 2022/09/04 | 未定 | 市立銚子 |
1-2
[試合終了(延長)] |
佐倉 | 詳細 |
2次T代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【68】 | 2022/09/11 | 未定 | 国分 |
6-0
[試合終了] |
佐倉 | 詳細 |
2次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【69】 | 2022/09/04 | 未定 | 東葉 |
2-1
[試合終了(延長)] |
印旛明誠 | 詳細 |
2次T代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【70】 | 2022/09/11 | 未定 | 柏井 |
10-0
[試合終了] |
東葉 | 詳細 |
2次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【71】 | 2022/09/04 | 未定 | 千城台 |
0-1
[試合終了] |
佐原 | 詳細 |
2次T代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【72】 | 2022/09/11 | 未定 | 市立稲毛 |
1-1(4PK5)
[試合終了(PK)] |
佐原 | 詳細 |
2次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【73】 | 2022/09/04 | 未定 | 松戸馬橋 |
3-1
[試合終了(延長)] |
県立船橋 | 詳細 |
2次T代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【74】 | 2022/09/11 | 未定 | 千葉経済大附 |
3-1
[試合終了] |
松戸馬橋 | 詳細 |
2次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【75】 | 2022/09/04 | 未定 | 柏中央 |
1-3
[試合終了] |
成東 | 詳細 |
2次T代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【76】 | 2022/09/11 | 未定 | 県立柏 |
3-2
[試合終了] |
成東 | 詳細 |
2次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【77】 | 2022/09/04 | 未定 | 野田中央 |
1-2
[試合終了] |
麗澤 | 詳細 |
2次T代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【78】 | 2022/09/11 | 未定 | 松戸六実 |
0-9
[試合終了] |
麗澤 | 詳細 |
2次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【79】 | 2022/09/04 | 未定 | 津田沼 |
2-1
[試合終了] |
国府台 | 詳細 |
2次T代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【80】 | 2022/09/11 | 未定 | 土気 |
6-0
[試合終了] |
津田沼 | 詳細 |
2次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【81】 | 2022/09/04 | 未定 | 千葉南 |
0-3
[試合終了] |
船橋法典 | 詳細 |
2次T代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【82】 | 2022/09/11 | 未定 | 渋谷幕張 |
4-0
[試合終了] |
船橋法典 | 詳細 |
2次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【83】 | 2022/09/04 | 未定 | 船橋啓明 |
4-0
[試合終了] |
薬園台 | 詳細 |
2次T代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【84】 | 2022/09/11 | 未定 | 木更津 |
0-0(2PK4)
[試合終了(PK)] |
船橋啓明 | 詳細 |
2次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【85】 | 2022/09/04 | 未定 | 千葉北 |
2-5
[試合終了] |
市原中央 | 詳細 |
2次T代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【86】 | 2022/09/11 | 未定 | 市川南 |
1-2
[試合終了(延長)] |
市原中央 | 詳細 |
2次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【87】 | 2022/09/04 | 未定 | 市立松戸 |
3-2
[試合終了] |
小金 | 詳細 | |
【88】 | 2022/09/04 | 未定 | 成田国際 |
0-10
[試合終了] |
幕張総合 | 詳細 |
2次T代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【89】 | 2022/09/11 | 未定 | 市立松戸 |
2-1
[試合終了] |
幕張総合 | 詳細 |
2次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【90】 | 2022/09/04 | 未定 | 東京学館船橋 |
1-1(5PK4)
[試合終了(PK)] |
千葉東 | 詳細 | |
【91】 | 2022/09/04 | 未定 | 東総工業 |
0-8
[試合終了] |
日大習志野 | 詳細 |
2次T代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【92】 | 2022/09/11 | 未定 | 東京学館船橋 |
0-1
[試合終了] |
日大習志野 | 詳細 |
2次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【93】 | 2022/09/04 | 未定 | 君津 |
0-2
[試合終了] |
市原八幡 | 詳細 | |
【94】 | 2022/09/04 | 未定 | 八千代東 |
2-1
[試合終了] |
東邦大東邦 | 詳細 |
2次T代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【95】 | 2022/09/11 | 未定 | 市原八幡 |
1-1(3PK5)
[試合終了(PK)] |
八千代東 | 詳細 |
2次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【96】 | 2022/09/04 | 未定 | 袖ヶ浦 |
2-1
[試合終了] |
桜林 | 詳細 | |
【97】 | 2022/09/04 | 未定 | 東金 |
0-5
[試合終了] |
京葉 | 詳細 |
2次T代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【98】 | 2022/09/11 | 未定 | 袖ヶ浦 |
0-3
[試合終了] |
京葉 | 詳細 |
2次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【99】 | 2022/09/04 | 未定 | 柏陵 |
0-2
[試合終了] |
浦安 | 詳細 | |
【100】 | 2022/09/04 | 未定 | 磯辺 |
2-2(9PK8)
[試合終了(PK)] |
若松 | 詳細 |
2次T代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【101】 | 2022/09/11 | 未定 | 浦安 |
0-2
[試合終了] |
磯辺 | 詳細 |
2次T1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【102】 | 2022/09/04 | 未定 | 市川 |
1-2
[試合終了] |
船橋東 | 詳細 | |
【103】 | 2022/09/04 | 未定 | 芝浦工大柏 |
2-4
[試合終了] |
東葛飾 | 詳細 |
2次T代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【104】 | 2022/09/11 | 未定 | 船橋東 |
4-0
[試合終了] |
東葛飾 | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。