GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2022 IFA リーグ4部SOUTH_ABCD

日程・結果

4A 第1節
A 2022/05/01 10:00 土浦第三 0-16
[試合終了]
茗渓学園A 茗渓学園 詳細
A 2022/05/01 13:00 霞ヶ浦C 6-0
[試合終了]
並木中等 霞ヶ浦大室G 詳細
A 2022/05/01 10:00 竹園B 2-1
[試合終了]
取手第一 竹園 詳細
4B 第1節
B 2022/05/01 12:10 牛久栄進B 1-2
[試合終了]
竹園A 常総学院 詳細
B 2022/05/01 15:00 東洋大牛久C 3-2
[試合終了]
つくばFC 霞ヶ浦大室G 詳細
B 2022/05/01 12:10 つくば国際 0-5
[試合終了]
土浦第二 茗渓学園 詳細
4C 第1節
C 2022/06/12 10:00 石岡第一 0-2
[試合終了]
藤代紫水 藤代紫水 詳細
C 2022/05/01 12:10 東洋大牛久B 5-2
[試合終了]
土浦湖北 中央 詳細
C 2022/05/01 12:10 茗渓学園B 2-7
[試合終了]
土浦工業 竹園 詳細
4D 第1節
D 2022/05/01 10:00 つくば国際東風 0-14
[試合終了]
中央 中央 詳細
D 2022/05/01 10:00 常総学院C 1-4
[試合終了]
牛久 常総学院 詳細
D 2022/06/12 10:00 石岡第二 0-8
[試合終了]
土浦日大 石岡第二 詳細
4A 第2節
A 2022/05/08 12:10 竹園B 1-2
[試合終了]
土浦第一 土浦工業 詳細
A 2022/05/29 10:00 並木中等 4-2
[試合終了]
土浦第三 並木中等 詳細
A 2022/05/08 12:10 取手第一 0-4
[試合終了]
霞ヶ浦C 土浦湖北 詳細
4B 第2節
B 2022/07/03 12:10 東洋大牛久C 1-0
[試合終了]
取手松陽 茗渓学園 詳細
B 2022/05/08 12:10 竹園A 5-0
[試合終了]
つくば国際 常総学院 詳細
B 2022/05/08 12:10 つくばFC 0-2
[試合終了]
牛久栄進B 茗渓学園 詳細
4C 第2節
C 2022/05/08 10:00 土浦湖北 4-0
[試合終了]
石岡第一 土浦湖北 詳細
C 2022/05/08 10:00 土浦工業 0-5
[試合終了]
東洋大牛久B 土浦工業 詳細
C 2022/05/08 10:00 茗渓学園B 1-3
[試合終了]
江戸川学園 茗渓学園 詳細
4D 第2節
D 2022/05/08 10:00 常総学院C 0-4
[試合終了]
竜ヶ崎第一 常総学院 詳細
D 2022/05/08 10:00 中央 3-1
[試合終了]
石岡第二 石岡第二 詳細
D 2022/05/08 12:10 牛久 17-0
[試合終了]
つくば国際東風 石岡第二 詳細
4A 第3節
A 2022/05/15 10:00 霞ヶ浦C 7-3
[試合終了]
土浦第一 土浦第一 詳細
A 2022/05/29 10:00 茗渓学園A 2-0
[試合終了]
竹園B 茗渓学園 詳細
A 2022/07/17 12:10 取手第一 2-3
[試合終了]
土浦第三 土浦第一 詳細
4B 第3節
B 2022/05/04 12:10 牛久栄進B 2-1
[試合終了]
取手松陽 並木中等 詳細
B 2022/05/15 12:10 土浦第二 2-0
[試合終了]
東洋大牛久C 並木中等 詳細
B 2022/05/15 12:10 つくばFC 10-1
[試合終了]
つくば国際 中央 詳細
4C 第3節
C 2022/07/03 14:20 東洋大牛久B 3-0
[試合終了]
江戸川学園 茗渓学園 詳細
C 2022/05/15 12:10 土浦工業 1-1
[試合終了]
石岡第一 土浦第一 詳細
C 2022/05/29 12:10 藤代紫水 6-0
[試合終了]
茗渓学園B 並木中等 詳細
4D 第3節
D 2022/06/26 12:10 つくば国際東風 0-5
[試合終了]
竜ヶ崎第一 土浦第一 詳細
D 2022/07/03 10:00 土浦日大 0-4
[試合終了]
常総学院C 日大右籾 詳細
D 2022/07/03 10:00 牛久 1-2
[試合終了]
石岡第二 牛久 詳細
4A 第4節
A 2022/07/03 12:10 土浦第一 4-0
[試合終了]
土浦第三 牛久 詳細
A 2022/06/05 10:00 霞ヶ浦C 0-1
[試合終了]
茗渓学園A 茗渓学園 詳細
A 2022/05/15 10:00 並木中等 2-2
[試合終了]
竹園B 並木中等 詳細
4B 第4節
B 2022/06/05 12:10 牛久栄進B 3-0
[試合終了]
土浦第二 土浦湖北 詳細
B 2022/06/05 12:10 取手松陽 0-0
[試合終了]
つくば国際 藤代紫水 詳細
B 2022/06/05 12:10 竹園A 2-0
[試合終了]
東洋大牛久C 茗渓学園 詳細
4C 第4節
C 2022/06/05 12:10 江戸川学園 2-0
[試合終了]
石岡第一 日大右籾 詳細
C 2022/06/05 10:00 東洋大牛久B 0-2
[試合終了]
藤代紫水 藤代紫水 詳細
C 2022/06/05 10:00 土浦湖北 11-0
[試合終了]
茗渓学園B 土浦湖北 詳細
4D 第4節
D 2022/05/04 10:00 竜ヶ崎第一 3-0
[試合終了]
石岡第二 石岡第二 詳細
D 2022/06/05 14:20 中央 0-0
[試合終了]
常総学院C 日大右籾 詳細
D 2022/06/05 10:00 つくば国際東風 2-4
[試合終了]
土浦日大 日大右籾 詳細
4A 第5節
A 2022/06/12 12:10 竹園B 3-4
[試合終了]
霞ヶ浦C 茗渓学園 詳細
A 2022/06/12 12:10 取手第一 2-6
[試合終了]
土浦第一 竹園 詳細
A 2022/06/12 10:00 茗渓学園A 3-3
[試合終了]
並木中等 茗渓学園 詳細
4B 第5節
B 2022/06/12 12:10 つくばFC 0-1
[試合終了]
取手松陽 藤代紫水 詳細
B 2022/06/12 10:00 土浦第二 0-7
[試合終了]
竹園A 竹園 詳細
B 2022/06/12 12:10 東洋大牛久C 1-7
[試合終了]
牛久栄進B 牛久 詳細
4C 第5節
C 2022/07/09 10:00 土浦工業 1-2
[試合終了]
江戸川学園 土浦工業 詳細
C 2022/06/12 12:10 茗渓学園B 0-19
[試合終了]
東洋大牛久B 石岡第二 詳細
4D 第5節
D 2022/06/12 10:00 牛久 0-4
[試合終了]
竜ヶ崎第一 牛久 詳細
D 2022/05/15 10:00 土浦日大 1-0
[試合終了]
中央 中央 詳細
4C 第5節
C 2022/07/09 12:25 藤代紫水 2-0
[試合終了]
土浦湖北 霞ヶ浦大室G 詳細
4D 第5節
D 2022/07/09 12:10 常総学院C 9-1
[試合終了]
つくば国際東風 土浦工業 詳細
4A 第6節
A 2022/07/03 10:00 茗渓学園A 5-0
[試合終了]
取手第一 茗渓学園 詳細
4C 第6節
C 2022/06/18 10:00 藤代紫水 6-0
[試合終了]
土浦工業 藤代紫水 詳細
4A 第6節
A 2022/06/26 10:00 土浦第一 0-4
[試合終了]
並木中等 土浦第一 詳細
A 2022/05/04 未定 土浦第三 1-3
[試合終了]
竹園B 石岡第二 詳細
4B 第6節
B 2022/06/18 13:10 土浦第二 5-4
[試合終了]
つくばFC 土浦湖北 詳細
B 2022/05/29 12:10 取手松陽 0-2
[試合終了]
竹園A 日大右籾 詳細
B 2022/06/18 12:10 つくば国際 0-1
[試合終了]
東洋大牛久C 藤代紫水 詳細
4C 第6節
C 2022/06/18 11:00 江戸川学園 0-1
[試合終了]
土浦湖北 土浦湖北 詳細
C 2022/07/03 12:10 石岡第一 3-0
[試合終了]
茗渓学園B 日大右籾 詳細
4D 第6節
D 2022/07/03 14:20 竜ヶ崎第一 1-0
[試合終了]
中央 日大右籾 詳細
D 2022/06/26 12:30 土浦日大 0-0
[試合終了]
牛久 霞ヶ浦大室G 詳細
D 2022/06/26 10:00 石岡第二 1-0
[試合終了]
常総学院C 常総学院 詳細
4A 第7節
A 2022/07/17 10:00 土浦第一 1-4
[試合終了]
茗渓学園A 土浦第一 詳細
A 2022/06/25 13:10 土浦第三 1-7
[試合終了]
霞ヶ浦C 土浦湖北 詳細
A 2022/05/04 10:00 並木中等 1-3
[試合終了]
取手第一 並木中等 詳細
4B 第7節
B 2022/06/25 12:10 取手松陽 1-3
[試合終了]
土浦第二 藤代紫水 詳細
B 2022/06/26 10:00 竹園A 4-0
[試合終了]
つくばFC 竹園 詳細
B 2022/06/26 12:10 つくば国際 2-2
[試合終了]
牛久栄進B 竹園 詳細
4C 第7節
C 2022/06/25 10:00 江戸川学園 1-2
[試合終了]
藤代紫水 藤代紫水 詳細
C 2022/06/25 11:00 土浦湖北 2-2
[試合終了]
土浦工業 土浦湖北 詳細
C 2022/06/25 12:10 石岡第一 0-3
[試合終了]
東洋大牛久B 中央 詳細
4D 第7節
D 2022/05/29 10:00 竜ヶ崎第一 5-1
[試合終了]
土浦日大 日大右籾 詳細
D 2022/06/25 10:00 中央 2-1
[試合終了]
牛久 中央 詳細
D 2022/05/29 12:10 石岡第二 9-1
[試合終了]
つくば国際東風 茗渓学園 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。