日程・結果
決勝 6回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【M36】 | 2022/06/19 | 11:00 | 鹿島学園 |
2-2(3PK2)
[試合終了(PK)] |
明秀日立 | K‘sデンキスタジアム | 詳細 |
準決勝 5回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【M34】 | 2022/06/15 | 11:00 | 鹿島学園 |
6-1
[試合終了] |
水戸啓明 | ひたちなか市陸上競技場 | 詳細 |
【M35】 | 2022/06/15 | 13:30 | 東洋大牛久 |
1-4
[試合終了] |
明秀日立 | ひたちなか市陸上競技場 | 詳細 |
準々決勝 4回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【M30】 | 2022/06/11 | 11:00 | 鹿島学園 |
3-2
[試合終了] |
古河第一 | 高松緑地多目的球技場 | 詳細 |
【M31】 | 2022/06/11 | 11:00 | 常総学院 |
0-2
[試合終了] |
水戸啓明 | スポーツ広場B | 詳細 |
【M32】 | 2022/06/11 | 11:00 | 東洋大牛久 |
3-0
[試合終了] |
日立第一 | 前川運動公園 | 詳細 |
【M33】 | 2022/06/11 | 11:00 | 霞ヶ浦 |
1-2
[試合終了] |
明秀日立 | スポーツ広場A | 詳細 |
3回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【M25】 | 2022/06/08 | 11:00 | 古河第一 |
1-0
[試合終了] |
鹿島 | 高松緑地多目的球技場 | 詳細 |
【M26】 | 2022/06/08 | 13:30 | 第一学院 |
1-1(4PK5)
[試合終了(PK)] |
常総学院 | 高松緑地多目的球技場 | 詳細 |
【M27】 | 2022/06/08 | 13:30 | 玉造工業 |
0-5
[試合終了] |
水戸啓明 | セキショウチャレンジ | 詳細 |
【M28】 | 2022/06/08 | 11:00 | 波崎 |
0-2
[試合終了] |
日立第一 | スポーツ広場A | 詳細 |
【M29】 | 2022/06/08 | 11:00 | 麻生 |
2-3
[試合終了] |
霞ヶ浦 | セキショウチャレンジ | 詳細 |
2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【M15】 | 2022/05/31 | 11:00 | 古河第一 |
3-1
[試合終了(延長)] |
水戸葵陵 | セキショウチャレンジ | 詳細 |
【M16】 | 2022/05/31 | 11:00 | 水戸桜ノ牧 |
1-3
[試合終了] |
鹿島 | ト伝の郷A | 詳細 |
【M17】 | 2022/05/31 | 13:30 | 第一学院 |
4-0
[試合終了] |
岩瀬日大 | 水戸ツイン天然芝 | 詳細 |
【M18】 | 2022/05/31 | 13:30 | 常磐大高 |
0-2
[試合終了] |
常総学院 | セキショウチャレンジ | 詳細 |
【M19】 | 2022/05/31 | 11:00 | 日立北 |
0-1
[試合終了] |
玉造工業 | 高松緑地多目的球技場 | 詳細 |
【M20】 | 2022/05/31 | 11:00 | 土浦日大 |
0-3
[試合終了] |
水戸啓明 | 水戸ツイン人工芝 | 詳細 |
【M21】 | 2022/05/31 | 13:30 | 波崎 |
1-0
[試合終了] |
竹園 | ト伝の郷A | 詳細 |
【M22】 | 2022/05/31 | 13:30 | 牛久栄進 |
0-0(2PK3)
[試合終了(PK)] |
日立第一 | 水戸ツイン人工芝 | 詳細 |
【M23】 | 2022/05/31 | 11:00 | 水戸商業 |
0-1
[試合終了] |
麻生 | 水戸ツイン天然芝 | 詳細 |
【M24】 | 2022/05/31 | 13:30 | 鉾田第一 |
0-2
[試合終了] |
霞ヶ浦 | 高松緑地多目的球技場 | 詳細 |
1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【M1】 | 2022/05/26 | 11:00 | 水戸葵陵 |
2-1
[試合終了] |
水戸工業 | 水戸ツイン天然芝 | 詳細 |
【M2】 | 2022/05/26 | 11:00 | 茨城 |
0-1
[試合終了] |
水戸桜ノ牧 | 水戸ツイン人工芝 | 詳細 |
【M3】 | 2022/05/26 | 11:00 | 藤代 |
0-1
[試合終了] |
岩瀬日大 | セキショウチャレンジ | 詳細 |
【M4】 | 2022/05/26 | 13:30 | 茨城キリスト |
1-2
[試合終了] |
常磐大高 | 水戸ツイン天然芝 | 詳細 |
【M5】 | 2022/05/26 | 13:30 | 常総学院 |
1-0
[試合終了] |
古河第三 | 境町サッカー場 | 詳細 |
【M6】 | 2022/05/26 | 13:30 | 日立北 |
1-0
[試合終了] |
下妻第二 | 北海浜多目的球技場 | 詳細 |
【M7】 | 2022/05/26 | 11:00 | 玉造工業 |
2-1
[試合終了(延長)] |
伊奈 | 高松緑地多目的球技場 | 詳細 |
【M8】 | 2022/05/26 | 13:30 | 土浦日大 |
2-1
[試合終了(延長)] |
緑岡 | 高松緑地多目的球技場 | 詳細 |
1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【M9】 | 2022/05/26 | 11:00 | 波崎 |
5-0
[試合終了] |
日立工業 | 北海浜多目的球技場 | 詳細 |
【M10】 | 2022/05/26 | 13:30 | 土浦第一 |
0-1
[試合終了] |
竹園 | セキショウチャレンジ | 詳細 |
【M11】 | 2022/05/26 | 13:30 | 水戸第一 |
1-3
[試合終了] |
牛久栄進 | 水戸ツイン人工芝 | 詳細 |
【M12】 | 2022/05/26 | 11:00 | 多賀 |
0-5
[試合終了] |
麻生 | 前川運動公園 | 詳細 |
【M13】 | 2022/05/26 | 13:30 | 鉾田第一 |
0-0(4PK1)
[試合終了(PK)] |
藤代紫水 | 前川運動公園 | 詳細 |
【M14】 | 2022/05/26 | 11:00 | 霞ヶ浦 |
4-1
[試合終了(延長)] |
境 | 境町サッカー場 | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。