日程・結果
前期 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/04/29 | 11:30 | 東根キッカーズ |
0-7
[試合終了] |
SFCジェラーレ | 米沢SF 西A | 詳細 | |
2022/04/29 | 11:30 | アバン山形 |
2-0
[試合終了] |
山形FC | 米沢SF 西B | 詳細 | |
2022/04/29 | 13:00 | SFCジェラーレ |
5-3
[試合終了] |
アバン山形 | 米沢SF 西A | 詳細 | |
2022/04/29 | 13:00 | 東根キッカーズ |
3-6
[試合終了] |
山形FC | 米沢SF 西B | 詳細 | |
2022/04/29 | 17:10 | ながいユナイテッド |
4-3
[試合終了] |
リベルタ | 米沢SF 東A | 詳細 | |
2022/04/29 | 17:10 | 米沢フェニックス |
4-0
[試合終了] |
川西JFC | 米沢SF 東B | 詳細 | |
2022/04/29 | 18:00 | 米沢フェニックス |
4-4
[試合終了] |
リベルタ | 米沢SF 東A | 詳細 | |
2022/04/29 | 18:00 | ながいユナイテッド |
7-0
[試合終了] |
川西JFC | 米沢SF 東B | 詳細 | |
2022/05/01 | 08:40 | SFCジェラーレ |
1-1
[試合終了] |
モンテディオ村山 | 天童人芝 A | 詳細 | |
2022/05/01 | 10:20 | 米沢フェニックス |
0-8
[試合終了] |
アバン山形 | 天童人芝 A | 詳細 | |
2022/05/01 | 10:20 | FCやまぼうし |
4-0
[試合終了] |
東根キッカーズ | 天童人芝 B | 詳細 | |
2022/05/01 | 12:00 | ながいユナイテッド |
0-5
[試合終了] |
アバン山形 | 天童人芝 A | 詳細 | |
2022/05/01 | 12:00 | 米沢フェニックス |
1-7
[試合終了] |
山形FC | 天童人芝 B | 詳細 | |
2022/05/01 | 13:40 | 川西JFC |
3-5
[試合終了] |
東根キッカーズ | 天童人芝 A | 詳細 | |
2022/05/01 | 13:40 | ながいユナイテッド |
0-6
[試合終了] |
山形FC | 天童人芝 B | 詳細 | |
2022/05/01 | 15:20 | 川西JFC |
0-8
[試合終了] |
FCやまぼうし | 天童人芝 A | 詳細 | |
2022/05/05 | 15:00 | FCやまぼうし |
3-3
[試合終了] |
山形FC | 天童人芝 A | 詳細 | |
2022/05/07 | 15:00 | ながいユナイテッド |
1-0
[試合終了] |
FCやまぼうし | 東陽の里 B | 詳細 | |
2022/05/14 | 08:50 | 米沢フェニックス |
2-4
[試合終了] |
SFCジェラーレ | 東陽の里 B | 詳細 | |
2022/05/14 | 09:40 | ながいユナイテッド |
0-3
[試合終了] |
モンテディオ村山 | 東陽の里 A | 詳細 | |
2022/05/14 | 10:30 | ながいユナイテッド |
0-5
[試合終了] |
SFCジェラーレ | 東陽の里 A | 詳細 | |
2022/05/14 | 10:30 | 米沢フェニックス |
0-3
[試合終了] |
モンテディオ村山 | 東陽の里 B | 詳細 | |
2022/05/14 | 08:50 | 東根キッカーズ |
2-3
[試合終了] |
リベルタ | 天童人芝 A | 詳細 | |
2022/05/14 | 10:30 | 川西JFC |
1-0
[試合終了] |
リベルタ | 天童人芝 A | 詳細 | |
2022/05/28 | 17:30 | 米沢フェニックス |
1-1
[試合終了] |
東根キッカーズ | 天童人芝 A | 詳細 | |
2022/05/28 | 17:30 | リベルタ |
0-4
[試合終了] |
山形FC | 天童人芝 B | 詳細 | |
2022/05/29 | 14:00 | 米沢フェニックス |
1-1
[試合終了] |
ながいユナイテッド | ユナイテッドパーク | 詳細 | |
2022/06/04 | 09:00 | ながいユナイテッド |
1-0
[試合終了] |
東根キッカーズ | 東陽の里 A | 詳細 | |
2022/06/11 | 10:00 | FCやまぼうし |
2-3
[試合終了] |
SFCジェラーレ | 東陽の里 A | 詳細 | |
2022/06/12 | 10:00 | SFCジェラーレ |
0-0
[試合終了] |
山形FC | 東陽の里 B | 詳細 | |
2022/06/18 | 10:00 | 米沢フェニックス |
1-3
[試合終了] |
FCやまぼうし | 最上川寒河江緑地 | 詳細 | |
2022/06/18 | 15:00 | モンテディオ村山 |
2-4
[試合終了] |
山形FC | 石鳥居G A | 詳細 | |
2022/06/19 | 09:30 | 川西JFC |
1-4
[試合終了] |
山形FC | 南陽GP 東 | 詳細 | |
2022/06/19 | 10:40 | 川西JFC |
0-9
[試合終了] |
アバン山形 | 南陽GP 東 | 詳細 | |
2022/06/19 | 15:00 | FCやまぼうし |
0-2
[試合終了] |
モンテディオ村山 | 石鳥居G A | 詳細 | |
2022/06/19 | 16:30 | 東根キッカーズ |
2-5
[試合終了] |
モンテディオ村山 | 石鳥居G A | 詳細 | |
2022/07/03 | 11:00 | FCやまぼうし |
0-2
[試合終了] |
アバン山形 | 山形市球 A | 詳細 | |
2022/07/03 | 13:00 | モンテディオ村山 |
5-3
[試合終了] |
アバン山形 | 山形市球 A | 詳細 | |
2022/07/10 | 17:30 | リベルタ |
0-4
[試合終了] |
モンテディオ村山 | 石鳥居G B | 詳細 | |
2022/07/10 | 18:45 | リベルタ |
1-5
[試合終了] |
SFCジェラーレ | 石鳥居G B | 詳細 | |
2022/07/10 | 17:30 | 川西JFC |
3-5
[試合終了] |
SFCジェラーレ | 石鳥居G A | 詳細 | |
2022/07/10 | 18:50 | 川西JFC |
0-11
[試合終了] |
モンテディオ村山 | 石鳥居G A | 詳細 | |
2022/07/18 | 19:10 | リベルタ |
3-5
[試合終了] |
アバン山形 | 山形市球 A | 詳細 | |
2022/07/30 | 08:50 | FCやまぼうし |
1-2
[試合終了] |
リベルタ | 天童人芝 A | 詳細 | |
2022/07/30 | 08:50 | 東根キッカーズ |
0-10
[試合終了] |
アバン山形 | 天童人芝 B | 詳細 |
後期 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/05/28 | 19:00 | 山形FC |
2-0
[試合終了] |
東根キッカーズ | 天童人芝 B | 詳細 | |
2022/05/28 | 19:00 | リベルタ |
3-2
[試合終了] |
米沢フェニックス | 天童人芝 A | 詳細 | |
2022/06/19 | 09:30 | アバン山形 |
4-1
[試合終了] |
米沢フェニックス | 南陽GP 西 | 詳細 | |
2022/06/19 | 10:40 | 山形FC |
2-0
[試合終了] |
米沢フェニックス | 南陽GP 西 | 詳細 | |
2022/07/03 | 09:00 | 川西JFC |
3-5
[試合終了] |
米沢フェニックス | 川西体育館グランド | 詳細 | |
2022/07/03 | 10:30 | ながいユナイテッド |
3-2
[試合終了] |
米沢フェニックス | 川西体育館グランド | 詳細 | |
2022/07/03 | 12:00 | 川西JFC |
1-6
[試合終了] |
ながいユナイテッド | 川西体育館グランド | 詳細 | |
2022/07/03 | 11:50 | 山形FC |
4-2
[試合終了] |
リベルタ | 山形市球 A | 詳細 | |
2022/07/03 | 13:50 | 山形FC |
2-2
[試合終了] |
モンテディオ村山 | 山形市球 A | 詳細 | |
2022/07/30 | 10:30 | アバン山形 |
7-2
[試合終了] |
FCやまぼうし | 天童人芝 A | 詳細 | |
2022/07/30 | 10:30 | 東根キッカーズ |
1-3
[試合終了] |
リベルタ | 天童人芝 B | 詳細 | |
2022/07/31 | 09:00 | 山形FC |
3-1
[試合終了] |
ながいユナイテッド | 東陽の里 A | 詳細 | |
2022/07/31 | 17:00 | モンテディオ村山 |
4-2
[試合終了] |
FCやまぼうし | 石鳥居G A | 詳細 | |
2022/08/06 | 16:40 | リベルタ |
4-0
[試合終了] |
川西JFC | 米沢SF 東B | 詳細 | |
2022/08/06 | 18:15 | リベルタ |
2-2
[試合終了] |
ながいユナイテッド | 米沢SF B | 詳細 | |
2022/08/07 | 09:00 | 東根キッカーズ |
1-0
[試合終了] |
川西JFC | 川西体育館グランド | 詳細 | |
2022/08/07 | 10:00 | 東根キッカーズ |
1-6
[試合終了] |
FCやまぼうし | 川西体育館グランド | 詳細 | |
2022/08/07 | 11:00 | FCやまぼうし |
10-0
[試合終了] |
川西JFC | 川西体育館グランド | 詳細 | |
2022/08/21 | 10:40 | アバン山形 |
2-5
[試合終了] |
ながいユナイテッド | 天童人芝 A | 詳細 | |
2022/08/21 | 12:20 | 山形FC |
6-1
[試合終了] |
アバン山形 | 天童人芝 A | 詳細 | |
2022/08/27 | 18:00 | モンテディオ村山 |
1-0
[試合終了] |
東根キッカーズ | 石鳥居G A | 詳細 | |
2022/09/05 | 19:00 | 山形FC |
0-4
[試合終了] |
SFCジェラーレ | 山形市球 A | 詳細 | |
2022/09/17 | 17:20 | アバン山形 |
4-2
[試合終了] |
川西JFC | 山形市球 A | 詳細 | |
2022/09/17 | 18:20 | 山形FC |
10-0
[試合終了] |
川西JFC | 山形市球 A | 詳細 | |
2022/09/17 | 19:10 | アバン山形 |
3-4
[試合終了] |
リベルタ | 山形市球 A | 詳細 | |
2022/09/17 | 18:10 | FCやまぼうし |
3-0
[試合終了] |
リベルタ | 山形市球 B | 詳細 | |
2022/09/17 | 19:50 | 山形FC |
2-1
[試合終了] |
FCやまぼうし | 山形市球 B | 詳細 | |
2022/09/18 | 17:20 | SFCジェラーレ |
6-2
[試合終了] |
米沢フェニックス | 山形市球 A | 詳細 | |
2022/09/18 | 17:20 | モンテディオ村山 |
4-0
[試合終了] |
ながいユナイテッド | 山形市球 B | 詳細 | |
2022/09/18 | 19:00 | SFCジェラーレ |
6-1
[試合終了] |
ながいユナイテッド | 山形市球 A | 詳細 | |
2022/09/18 | 19:00 | モンテディオ村山 |
6-1
[試合終了] |
米沢フェニックス | 山形市球 B | 詳細 | |
2022/09/19 | 18:00 | SFCジェラーレ |
2-0
[試合終了] |
FCやまぼうし | 天童人芝 A | 詳細 | |
2022/09/24 | 12:10 | アバン山形 |
0-4
[試合終了] |
SFCジェラーレ | 米沢SF A | 詳細 | |
2022/09/24 | 13:50 | アバン山形 |
0-7
[試合終了] |
モンテディオ村山 | 米沢SF A | 詳細 | |
2022/09/24 | 15:30 | FCやまぼうし |
1-0
[試合終了] |
ながいユナイテッド | 米沢SF A | 詳細 | |
2022/09/24 | 15:30 | 東根キッカーズ |
0-5
[試合終了] |
米沢フェニックス | 米沢SF B | 詳細 | |
2022/09/24 | 17:10 | 東根キッカーズ |
0-4
[試合終了] |
ながいユナイテッド | 米沢SF A | 詳細 | |
2022/09/24 | 17:10 | FCやまぼうし |
2-4
[試合終了] |
米沢フェニックス | 米沢SF B | 詳細 | |
2022/10/02 | 09:00 | SFCジェラーレ |
4-0
[試合終了] |
川西JFC | 米沢SF 東B | 詳細 | |
2022/10/02 | 10:40 | モンテディオ村山 |
1-2
[試合終了] |
SFCジェラーレ | 米沢SF 東B | 詳細 | |
2022/10/02 | 12:00 | モンテディオ村山 |
9-1
[試合終了] |
川西JFC | 米沢SF 東B | 詳細 | |
2022/10/22 | 13:15 | SFCジェラーレ |
5-2
[試合終了] |
リベルタ | 東根市中央運動公園人工芝A | 詳細 | |
2022/10/22 | 14:05 | モンテディオ村山 |
8-1
[試合終了] |
リベルタ | 東根市中央運動公園人工芝A | 詳細 | |
2022/10/22 | 13:15 | アバン山形 |
12-3
[試合終了] |
東根キッカーズ | 東根市中央運動公園人工芝B | 詳細 | |
2022/10/22 | 14:05 | SFCジェラーレ |
11-1
[試合終了] |
東根キッカーズ | 東根市中央運動公園人工芝B | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。