GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2022 千葉 5部

日程・結果

第1節
1 2022/04/23 13:00 市原/生浜 0-5
[試合終了]
市原八幡B 詳細
1 2022/04/24 10:00 袖ヶ浦 12-0
[試合終了]
天羽 詳細
1 2022/04/24 12:00 市原望洋D 1-1
[試合終了]
安房 詳細
第2節
1 2022/06/12 10:00 市原/生浜 安房
1 2022/06/12 12:00 市原八幡B 袖ヶ浦
1 2022/06/12 14:00 市原望洋D 天羽
第3節
1 2022/07/18 10:00 市原/生浜 市原望洋D
1 2022/07/18 12:00 安房 袖ヶ浦
1 2022/07/18 14:00 天羽 市原八幡B
第4節
1 2022/07/24 10:00 袖ヶ浦 市原望洋D
1 2022/07/24 12:00 天羽 市原/生浜
1 2022/07/24 14:00 市原八幡B 安房
第5節
1 2022/07/31 10:00 市原望洋D 市原八幡B
1 2022/07/31 12:00 袖ヶ浦 市原/生浜
1 2022/07/31 14:00 安房 天羽
第1節
2 2022/04/16 13:00 木更津 6-0
[試合終了]
市原緑 詳細
2 2022/04/16 15:00 姉崎 0-2
[試合終了]
市原望洋C 詳細
第2節
2 2022/04/23 11:30 君津商業 2-3
[試合終了]
木更津 詳細
2 2022/04/23 13:30 市原緑 0-1
[試合終了]
市原望洋C 詳細
第3節
2 2022/07/17 10:00 木更津 市原望洋C
2 2022/07/17 12:00 君津商業 姉崎
第4節
2 2022/07/23 09:30 木更津 姉崎
2 2022/07/23 11:30 市原緑 君津商業
第5節
2 2022/07/30 09:30 姉崎 市原緑
2 2022/07/30 11:30 市原望洋C 君津商業
第1節
3 2022/05/05 12:45 一宮商業 1-1
[試合終了]
長狭 詳細
3 2022/04/24 10:00 大多喜 4-1
[試合終了]
大原 詳細
3 2022/05/05 10:30 茂原北陵C 0-1
[試合終了]
茂原樟陽 詳細
第2節
3 2022/06/12 10:00 一宮商業 大原
3 2022/06/12 14:30 長狭 茂原北陵C
3 2022/06/12 12:15 茂原樟陽 大多喜
第3節
3 2022/06/15 14:30 茂原北陵C 一宮商業
3 2022/06/15 10:00 大原 茂原樟陽
3 2022/06/15 12:15 長狭 大多喜
第4節
3 2022/07/17 14:30 茂原樟陽 一宮商業
3 2022/07/17 10:00 大多喜 茂原北陵C
3 2022/07/17 12:15 大原 長狭
第5節
3 2022/07/30 14:30 一宮商業 大多喜
3 2022/07/30 12:15 長狭 茂原樟陽
3 2022/07/30 10:00 大原 茂原北陵C
第1節
4 2022/05/29 09:30 千葉南B 大網/横芝敬愛
4 2022/04/24 09:30 茂原 0-0
[試合終了]
東金商業 詳細
4 2022/04/24 11:30 東金 2-0
[試合終了]
長生B 詳細
第2節
4 2022/05/08 09:30 東金商業 12-0
[試合終了]
大網/横芝敬愛 詳細
4 未定 未定 長生B -
[試合前]
千葉南B 詳細
4 2022/05/08 13:30 茂原 0-1
[試合終了]
東金 詳細
第3節
4 2022/06/05 09:30 長生B 東金商業
4 2022/06/05 11:30 千葉南B 東金
4 2022/06/05 13:30 大網/横芝敬愛 茂原
第4節
4 2022/06/11 09:30 東金商業 千葉南B
4 2022/06/11 11:30 長生B 茂原
4 2022/06/11 13:30 東金 大網/横芝敬愛
第5節
4 2022/06/15 09:30 茂原 千葉南B
4 2022/06/15 11:30 東金商業 東金
4 2022/06/15 13:30 大網/横芝敬愛 長生B
第1節
5 2022/05/14 09:30 佐原B 3-0
[棄権]
小見川 詳細
5 2022/05/29 09:30 佐原白楊 東総工業
5 2022/05/29 11:30 匝瑳/旭農 松尾
5 2022/05/29 13:30 千葉黎明B 八街
第2節
5 2022/06/11 09:30 小見川 佐原白楊
5 2022/06/11 11:30 松尾 東総工業
5 2022/06/11 09:30 千葉黎明B 匝瑳/旭農
5 2022/06/11 11:30 八街 佐原B
第3節
5 2022/07/17 09:30 千葉黎明B 東総工業
5 2022/07/17 11:30 八街 匝瑳/旭農
5 2022/07/17 09:30 小見川 松尾
5 2022/07/17 11:30 佐原B 佐原白楊
第4節
5 2022/07/23 09:30 匝瑳/旭農 東総工業
5 2022/07/23 11:30 佐原B 松尾
5 2022/07/23 09:30 八街 佐原白楊
5 2022/07/23 11:30 千葉黎明B 小見川
第5節
5 2022/07/27 09:30 小見川 匝瑳/旭農
5 2022/07/27 11:30 松尾 佐原白楊
5 2022/07/27 09:30 千葉黎明B 佐原B
5 2022/07/27 11:30 八街 東総工業
第6節
5 2022/07/31 09:30 八街 松尾
5 2022/07/31 11:30 千葉黎明B 佐原白楊
5 2022/07/31 09:30 東総工業 小見川
5 2022/07/31 11:30 匝瑳/旭農 佐原B
第7節
5 2022/08/06 09:30 佐原白楊 匝瑳/旭農
5 2022/08/06 11:30 八街 小見川
5 2022/08/06 09:30 千葉黎明B 松尾
5 2022/08/06 11:30 東総工業 佐原B
第1節
6 2022/05/14 09:30 東京学館船橋C 成田
6 2022/04/23 11:30 四街道 3-0
[試合終了]
千葉英和 詳細
6 2022/04/23 13:30 八千代東 2-0
[試合終了]
成田国際 詳細
第2節
6 2022/05/08 09:30 千葉英和 3-2
[試合終了]
成田 詳細
6 2022/05/08 11:30 四街道 0-0
[試合終了]
成田国際 詳細
6 2022/05/08 13:30 八千代松陰D 1-2
[試合終了]
東京学館船橋C 詳細
第3節
6 2022/06/12 09:30 八千代東 東京学館船橋C
6 2022/06/12 11:30 成田国際 千葉英和
6 2022/06/12 13:30 成田 八千代松陰D
第4節
6 2022/06/15 09:30 成田国際 東京学館船橋C
6 2022/06/15 11:30 四街道 成田
6 2022/06/15 13:30 八千代松陰D 八千代東
第5節
6 2022/07/17 09:30 成田国際 八千代松陰D
6 2022/07/17 11:30 八千代東 四街道
6 2022/07/17 13:30 東京学館船橋C 千葉英和
第6節
6 2022/07/24 09:30 千葉英和 八千代松陰D
6 2022/07/24 11:30 東京学館船橋C 四街道
6 2022/07/24 13:30 成田 八千代東
第7節
6 2022/07/31 09:30 千葉英和 八千代東
6 2022/07/31 11:30 八千代松陰D 四街道
6 2022/07/31 13:30 成田 成田国際
第1節
7 2022/06/11 09:30 印旛明誠 四街道北
7 2022/06/05 13:30 佐倉西 柏井C
7 2022/06/25 13:00 八千代松陰C 八千代東B
第2節
7 2022/05/15 09:30 柏井C 0-1
[試合終了]
四街道北 詳細
7 2022/05/15 11:30 印旛明誠 2-1
[試合終了]
佐倉西 詳細
7 2022/05/21 13:00 FC MAKUHARI 八千代松陰C
第3節
7 2022/05/29 09:30 佐倉西 八千代東B
7 2022/05/29 11:30 印旛明誠 柏井C
7 2022/05/29 13:30 四街道北 FC MAKUHARI
第4節
7 2022/06/05 09:30 四街道北 八千代東B
7 2022/06/05 11:30 印旛明誠 FC MAKUHARI
7 2022/06/12 09:30 八千代松陰C 佐倉西
第5節
7 2022/07/16 09:30 印旛明誠 八千代東B
7 2022/07/16 11:30 四街道北 八千代松陰C
7 2022/07/16 09:30 柏井C FC MAKUHARI
第6節
7 2022/07/21 09:30 印旛明誠 八千代松陰C
7 2022/07/21 09:30 佐倉西 FC MAKUHARI
7 2022/07/21 09:30 八千代東B 柏井C
第7節
7 2022/07/25 09:30 佐倉西 四街道北
7 2022/07/25 09:30 八千代東B FC MAKUHARI
7 2022/07/25 09:30 柏井C 八千代松陰C
第1節
8 2022/04/23 10:00 0-5
[試合終了]
拓殖大紅陵B 詳細
8 2022/04/23 12:00 磯辺 4-3
[試合終了]
千葉西 詳細
8 2022/04/23 10:00 千城台 2-0
[試合終了]
京葉工業 詳細
第2節
8 2022/06/12 09:30 千城台
8 2022/06/12 11:30 千葉西 拓殖大紅陵B
8 2022/06/12 09:30 京葉工業 磯辺
第3節
8 2022/07/17 09:30 京葉工業
8 2022/07/17 09:30 千葉西 千城台
8 2022/07/17 11:30 磯辺 拓殖大紅陵B
第4節
8 2022/07/30 10:00 千城台 拓殖大紅陵B
8 2022/07/30 未定 磯辺
8 2022/07/30 未定 千葉西 京葉工業
第5節
8 2022/08/03 未定 磯辺 千城台
8 2022/08/03 未定 千葉西
8 2022/08/03 未定 京葉工業 拓殖大紅陵B
第1節
9 2022/04/17 未定 実籾 1-2
[試合終了]
千葉東B 詳細
9 2022/04/17 未定 幕張総合D 4-2
[試合終了]
千葉商業 詳細
9 2022/04/17 未定 昭和秀英 2-2
[試合終了]
千葉工業 詳細
第2節
9 2022/04/24 未定 実籾 0-1
[試合終了]
千葉商業 詳細
9 2022/04/24 未定 千葉東B 2-8
[試合終了]
昭和秀英 詳細
9 2022/04/24 未定 千葉工業 2-0
[試合終了]
幕張総合D 詳細
第3節
9 2022/06/15 未定 昭和秀英 実籾
9 2022/06/15 未定 千葉商業 千葉工業
9 2022/06/15 未定 千葉東B 幕張総合D
第4節
9 2022/07/17 未定 千葉工業 実籾
9 2022/07/17 未定 幕張総合D 昭和秀英
9 2022/07/17 未定 千葉商業 千葉東B
第5節
9 2022/07/31 未定 実籾 幕張総合D
9 2022/07/31 未定 千葉東B 千葉工業
9 2022/07/31 未定 千葉商業 昭和秀英
第1節
10 2022/04/24 09:30 幕張総合C 1-2
[試合終了]
県立千葉B 詳細
10 2022/04/24 11:30 磯辺B 1-3
[試合終了]
土気B 詳細
10 2022/04/24 13:30 市立稲毛B 2-3
[試合終了]
明聖 詳細
第2節
10 2022/05/09 09:30 市立稲毛B 0-5
[試合終了]
土気B 詳細
10 2022/05/09 11:30 県立千葉B 4-0
[試合終了]
明聖 詳細
10 2022/05/09 13:30 幕張総合C 1-0
[試合終了]
磯辺B 詳細
第3節
10 2022/07/17 09:30 市立稲毛B 県立千葉B
10 2022/07/17 11:30 幕張総合C 土気B
10 2022/07/17 13:30 明聖 磯辺B
第4節
10 2022/07/31 09:30 土気B 明聖
10 2022/07/31 11:30 市立稲毛B 幕張総合C
10 2022/07/31 13:30 県立千葉B 磯辺B
第5節
10 2022/08/07 09:30 幕張総合C 明聖
10 2022/08/07 11:30 磯辺B 市立稲毛B
10 2022/08/07 13:30 土気B 県立千葉B
第1節
11 2022/04/23 09:30 千葉経済B 2-3
[試合終了]
犢橋 詳細
11 2022/04/23 11:30 検見川C 3-1
[試合終了]
若松B 詳細
11 2022/05/14 11:30 千葉敬愛D 0-2
[試合終了]
千葉北 詳細
第2節
11 2022/05/14 09:30 千葉経済B 1-1
[試合終了]
検見川C 詳細
11 2022/06/15 09:30 千葉敬愛D 若松B
11 2022/07/10 09:30 千葉北 犢橋
第3節
11 2022/07/17 11:30 若松B 千葉経済B
11 2022/07/17 13:30 千葉敬愛D 犢橋
11 2022/07/31 11:30 検見川C 千葉北
第4節
11 2022/07/31 09:30 犢橋 若松B
11 2022/08/03 09:30 検見川C 千葉敬愛D
11 2022/08/03 11:30 千葉北 千葉経済B
第5節
11 2022/08/07 13:30 千葉経済B 千葉敬愛D
11 2022/08/07 09:30 犢橋 検見川C
11 2022/08/07 11:30 若松B 千葉北
第1節
12 未定 未定 東京学館船橋B 3-0
[棄権]
船橋古和釜 詳細
12 2022/04/23 未定 船橋北B 1-1
[試合終了]
船橋東B 詳細
第2節
12 未定 未定 船橋古和釜 0-3
[棄権]
船橋北B 詳細
12 未定 未定 船橋東B 日大習志野B
第3節
12 2022/07/17 未定 東京学館船橋B 船橋北B
12 未定 未定 日大習志野B 3-0
[棄権]
船橋古和釜 詳細
第4節
12 2022/07/24 10:00 日大習志野B 東京学館船橋B
12 未定 未定 船橋古和釜 0-3
[棄権]
船橋東B 詳細
第5節
12 2022/08/06 未定 船橋東B 東京学館船橋B
12 2022/08/06 未定 船橋北B 日大習志野B
第1節
13 2022/04/23 09:00 豊富/鎌ヶ谷西 1-5
[試合終了]
船橋芝山B 詳細
13 2022/05/07 15:00 船橋北C 1-3
[試合終了]
東葉 詳細
第2節
13 2022/05/14 09:00 豊富/鎌ヶ谷西 2-1
[試合終了]
東葉 詳細
13 2022/05/15 09:00 薬園台B 0-1
[試合終了]
船橋芝山B 詳細
第3節
13 2022/07/17 09:00 豊富/鎌ヶ谷西 薬園台B
13 2022/07/17 11:00 船橋芝山B 船橋北C
第4節
13 2022/07/24 09:00 薬園台B 船橋北C
13 2022/05/11 17:00 船橋芝山B 5-0
[試合終了]
東葉 詳細
第5節
13 2022/07/31 09:00 薬園台B 東葉
13 2022/07/31 09:00 豊富/鎌ヶ谷西 船橋北C
第1節
14 未定 未定 白井C 津田沼
14 2022/05/08 未定 船橋東C 1-5
[試合終了]
船橋芝山C 詳細
第2節
14 2022/07/16 未定 白井C 秀明大八千代
14 2022/07/16 未定 津田沼 船橋芝山C
第3節
14 2022/07/23 未定 白井C 船橋芝山C
14 2022/07/23 未定 秀明大八千代 船橋東C
第5節
14 2022/08/07 未定 白井C 船橋東C
14 2022/08/07 未定 秀明大八千代 津田沼
第4節
14 2022/07/30 未定 船橋東C 津田沼
14 2022/07/30 未定 秀明大八千代 船橋芝山C
第1節
15 2022/05/15 09:30 浦安 2-0
[試合終了]
市川南B 詳細
15 2022/06/15 09:30 市川C 昭和学院
15 2022/06/15 11:30 市川昴B 東京学館浦安C
第2節
15 2022/07/17 09:30 浦安 昭和学院
15 2022/07/17 11:30 市川南B 市川昴B
15 2022/07/17 13:30 東京学館浦安C 市川C
第3節
15 2022/07/24 13:00 市川南B 市川C
15 2022/07/24 15:00 市川昴B 浦安
15 2022/07/24 15:00 昭和学院 東京学館浦安C
第4節
15 2022/07/31 未定 東京学館浦安C 浦安
15 2022/07/31 09:30 市川C 市川昴B
15 2022/07/31 11:30 昭和学院 市川南B
第5節
15 2022/08/07 09:30 浦安 市川C
15 2022/08/07 11:30 市川南B 東京学館浦安C
15 2022/08/07 13:30 昭和学院 市川昴B
第1節
16 2022/05/14 15:00 市川B 市川東
16 2022/05/15 09:30 行徳 3-2
[試合終了]
千葉商大 詳細
16 2022/05/07 09:30 国分B 4-0
[試合終了]
国府台 詳細
第2節
16 2022/06/11 15:00 市川B 行徳
16 2022/06/15 09:30 国分B 千葉商大
16 2022/06/15 11:30 国府台 市川東
第3節
16 2022/07/18 11:30 千葉商大 市川東
16 2022/07/18 09:30 行徳 国分B
16 2022/07/18 09:30 市川B 国府台
第4節
16 2022/07/23 09:30 行徳 市川東
16 2022/07/23 11:30 国府台 千葉商大
16 2022/07/23 09:30 市川B 国分B
第5節
16 2022/07/31 09:30 市川B 千葉商大
16 2022/07/31 11:30 市川東 国分B
16 2022/07/31 09:30 行徳 国府台
第1節
17 未定 未定 流山南 東葛飾B
17 2022/04/24 13:30 市立柏C 3-0
[試合終了]
二松学舎柏B 詳細
17 2022/04/24 09:30 我孫子B 0-1
[試合終了]
柏南C 詳細
第2節
17 2022/05/15 11:30 流山南 1-0
[試合終了]
二松学舎柏B 詳細
17 2022/05/15 13:30 東葛飾B 4-0
[試合終了]
我孫子B 詳細
17 2022/05/15 09:30 柏南C 0-3
[試合終了]
市立柏C 詳細
第3節
17 2022/06/15 11:30 我孫子B 流山南
17 2022/06/15 13:30 二松学舎柏B 柏南C
17 2022/06/15 09:30 東葛飾B 市立柏C
第4節
17 2022/07/17 09:30 柏南C 流山南
17 2022/07/17 11:30 市立柏C 我孫子B
17 2022/07/17 13:30 二松学舎柏B 東葛飾B
第5節
17 2022/07/24 09:30 流山南 市立柏C
17 2022/07/24 11:30 東葛飾B 柏南C
17 2022/07/24 13:30 二松学舎柏B 我孫子B
第1節
18 2022/05/04 未定 柏陵B 3-0
[試合終了]
芝浦工業大柏B 詳細
18 2022/04/24 11:30 沼南/我孫子東/八千代西 2-2
[試合終了]
流山おおたかの森 詳細
18 2022/04/24 13:30 麗澤 1-1
[試合終了]
県立柏 詳細
第2節
18 2022/05/15 09:30 沼南/我孫子東/八千代西 0-5
[試合終了]
県立柏 詳細
18 2022/05/15 11:30 流山おおたかの森 2-0
[試合終了]
柏陵B 詳細
18 2022/05/15 13:30 芝浦工業大柏B 0-5
[試合終了]
麗澤 詳細
第3節
18 2022/07/17 09:00 柏陵B 沼南/我孫子東/八千代西
18 2022/07/17 11:00 県立柏 芝浦工業大柏B
18 2022/07/17 13:00 流山おおたかの森 麗澤
第4節
18 2022/07/23 09:00 芝浦工業大柏B 沼南/我孫子東/八千代西
18 2022/07/23 11:00 麗澤 柏陵B
18 2022/07/23 13:00 県立柏 流山おおたかの森
第5節
18 2022/07/31 09:00 県立柏 柏陵B
18 2022/07/31 11:00 沼南/我孫子東/八千代西 麗澤
18 2022/07/31 13:00 流山おおたかの森 芝浦工業大柏B
第1節
19 2022/05/15 09:30 我孫子 5-0
[試合終了]
小金B 詳細
19 2022/05/15 11:30 清水 0-4
[試合終了]
二松学舎柏 詳細
第2節
19 2022/06/11 13:30 小金B 清水
19 2022/06/11 15:30 流山北 二松学舎柏
第3節
19 2022/07/17 09:30 二松学舎柏 小金B
19 2022/07/17 11:30 我孫子 流山北
第4節
19 2022/07/23 09:30 小金B 流山北
19 2022/07/23 11:30 清水 我孫子
第5節
19 2022/07/30 09:30 二松学舎柏 我孫子
19 2022/07/30 11:30 流山北 清水
第1節
20 2022/04/24 10:00 市立松戸C 3-0
[試合終了]
松戸国際 詳細
20 2022/04/24 12:00 松戸向陽 2-2
[試合終了]
専修大松戸D 詳細
第2節
20 2022/05/15 09:30 松戸馬橋B 1-0
[試合終了]
松戸国際 詳細
20 2022/05/15 11:30 専修大松戸D 2-1
[試合終了]
市立松戸C 詳細
第3節
20 2022/06/15 13:00 専修大松戸D 松戸国際
20 2022/06/15 15:00 松戸向陽 松戸馬橋B
第4節
20 2022/06/25 10:00 松戸向陽 市立松戸C
20 2022/06/25 12:00 専修大松戸D 松戸馬橋B
第5節
20 2022/07/16 09:30 松戸国際 松戸向陽
20 2022/07/16 11:30 松戸馬橋B 市立松戸C

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。