GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

JFAバーモントカップ第32回全日本U-12フットサル選手権大会 埼玉県大会予選リーグ

日程・結果

Aグループ
A 2022/04/09 10:00 ダイナモ川越FC B 4-0
[試合終了]
エトセトラJr 県フットボールセンター 詳細
A 2022/04/09 10:45 FCクラッキブルー 2-1
[試合終了]
ダイナモ川越FC B 県フットボールセンター 詳細
A 2022/04/09 11:30 エトセトラJr 0-5
[試合終了]
FCクラッキブルー 県フットボールセンター 詳細
Bグループ
B 2022/04/09 14:00 IFC LIVENT 2-1
[試合終了]
八潮メッツジュニアサッカークラブ 県フットボールセンター 詳細
B 2022/04/09 14:45 鴻巣田間宮サッカースポーツ少年団 2-2
[試合終了]
IFC LIVENT 県フットボールセンター 詳細
B 2022/04/09 15:30 八潮メッツジュニアサッカークラブ 1-2
[試合終了]
鴻巣田間宮サッカースポーツ少年団 県フットボールセンター 詳細
Cグループ
C 2022/04/10 10:00 KIDS POWER FC 2-2
[試合終了]
レジスタFC 県フットボールセンター 詳細
C 2022/04/10 10:45 If Levante Futebol Clube 1-2
[試合終了]
KIDS POWER FC 県フットボールセンター 詳細
C 2022/04/10 11:30 レジスタFC 2-1
[試合終了]
If Levante Futebol Clube 県フットボールセンター 詳細
Dグループ
D 2022/04/16 09:30 江南南サッカー少年団 1-0
[試合終了]
レッツドラゴン B 県フットボールセンター 詳細
D 2022/04/16 10:00 ヴィオレータFC岩槻 3-1
[試合終了]
surprizJr 県フットボールセンター 詳細
D 2022/04/16 10:30 江南南サッカー少年団 11-1
[試合終了]
ヴィオレータFC岩槻 県フットボールセンター 詳細
D 2022/04/16 11:00 レッツドラゴン B 0-2
[試合終了]
surprizJr 県フットボールセンター 詳細
D 2022/04/16 11:30 surprizJr 0-7
[試合終了]
江南南サッカー少年団 県フットボールセンター 詳細
D 2022/04/16 12:00 レッツドラゴン B 0-4
[試合終了]
ヴィオレータFC岩槻 県フットボールセンター 詳細
Eグループ
E 2022/04/16 14:00 エストレーラ川口 1-0
[試合終了]
FCクラッキホワイト 県フットボールセンター 詳細
E 2022/04/16 14:30 レッツドラゴン A 1-5
[試合終了]
ヴィオレータFC美園 県フットボールセンター 詳細
E 2022/04/16 15:00 エストレーラ川口 0-1
[試合終了]
レッツドラゴン A 県フットボールセンター 詳細
E 2022/04/16 15:30 FCクラッキホワイト 0-1
[試合終了]
ヴィオレータFC美園 県フットボールセンター 詳細
E 2022/04/16 16:00 ヴィオレータFC美園 3-1
[試合終了]
エストレーラ川口 県フットボールセンター 詳細
E 2022/04/16 16:30 FCクラッキホワイト 0-3
[試合終了]
レッツドラゴン A 県フットボールセンター 詳細
Fグループ
F 2022/04/23 09:30 ダイナモ川越FC A 3-2
[試合終了]
VESPAS FC 県フットボールセンター 詳細
F 2022/04/23 10:00 FCリアル A 5-0
[試合終了]
武里サッカークラブ 県フットボールセンター 詳細
F 2022/04/23 10:30 ダイナモ川越FC A 1-5
[試合終了]
FCリアル A 県フットボールセンター 詳細
F 2022/04/23 11:00 VESPAS FC 0-2
[試合終了]
武里サッカークラブ 県フットボールセンター 詳細
F 2022/04/23 11:30 武里サッカークラブ 1-7
[試合終了]
ダイナモ川越FC A 県フットボールセンター 詳細
F 2022/04/23 12:00 VESPAS FC 1-9
[試合終了]
FCリアル A 県フットボールセンター 詳細
Gグループ
G 2022/04/23 14:00 FCアルコイリス B 4-0
[試合終了]
crasse A 県フットボールセンター 詳細
G 2022/04/23 14:30 FCリアル B 0-2
[試合終了]
FCアビリスタ 県フットボールセンター 詳細
G 2022/04/23 15:00 FCアルコイリス B 1-0
[試合終了]
FCリアル B 県フットボールセンター 詳細
G 2022/04/23 15:30 crasse A 0-5
[試合終了]
FCアビリスタ 県フットボールセンター 詳細
G 2022/04/23 16:00 FCアビリスタ 3-0
[試合終了]
FCアルコイリス B 県フットボールセンター 詳細
G 2022/04/23 16:30 crasse A 0-3
[試合終了]
FCリアル B 県フットボールセンター 詳細
Hグループ
H 2022/04/24 09:30 FCアルコイリス A 4-2
[試合終了]
にいざえーすFC 県フットボールセンター 詳細
H 2022/04/24 10:00 VFC VELTARE 1-3
[試合終了]
FUT MESSE川口FC 県フットボールセンター 詳細
H 2022/04/24 10:30 FCアルコイリス A 5-0
[試合終了]
VFC VELTARE 県フットボールセンター 詳細
H 2022/04/24 11:00 にいざえーすFC 0-0
[試合終了]
FUT MESSE川口FC 県フットボールセンター 詳細
H 2022/04/24 11:30 FUT MESSE川口FC 2-1
[試合終了]
FCアルコイリス A 県フットボールセンター 詳細
H 2022/04/24 12:00 にいざえーすFC 4-1
[試合終了]
VFC VELTARE 県フットボールセンター 詳細
Iグループ
I 2022/04/24 14:00 malva saitama U-12 6-0
[試合終了]
ロク・フットボールクラブ 県フットボールセンター 詳細
I 2022/04/24 14:45 crasse B 2-3
[試合終了]
malva saitama U-12 県フットボールセンター 詳細
I 2022/04/24 15:30 ロク・フットボールクラブ 0-3
[試合終了]
crasse B 県フットボールセンター 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。