GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

JFA U-12サッカーリーグ2022鳥取 西部リーグ

日程・結果

 
A【1】 2022/04/16 09:00 フットボールクラブアミーゴ 4-2
[試合終了]
東山Jr.FC 境港スポ 詳細
A【2】 2022/04/16 11:00 鳥取セリオフットボールクラブ A 10-0
[試合終了]
東山Jr.FC 境港スポ 詳細
A【3】 2022/04/16 12:00 フットボールクラブアミーゴ 2-4
[試合終了]
弓ケ浜フットボールクラブ 境港スポ 詳細
A【4】 2022/04/16 15:00 鳥取セリオフットボールクラブ A 16-0
[試合終了]
弓ケ浜フットボールクラブ 境港スポ 詳細
A【5】 2022/04/17 09:30 法勝寺山蹴 0-0(3PK4)
[試合終了(PK)]
尚徳フットボールクラブ 尚徳小G 詳細
A【6】 2022/04/17 11:30 就将サッカークラブ 3-1
[試合終了]
法勝寺山蹴 尚徳小G 詳細
A【7】 2022/04/17 13:30 就将サッカークラブ 5-0
[試合終了]
尚徳フットボールクラブ 尚徳小G 詳細
A【8】 2022/05/01 09:30 弓ケ浜フットボールクラブ 1-2
[試合終了]
尚徳フットボールクラブ 尚徳小G 詳細
A【9】 2022/05/01 11:30 法勝寺山蹴 3-0
[試合終了]
弓ケ浜フットボールクラブ 尚徳小G 詳細
A【10】 2022/05/04 10:00 就将サッカークラブ 4-0
[試合終了]
加茂サッカースポーツ少年団 境港スポ 詳細
A【11】 2022/05/04 12:00 弓ケ浜フットボールクラブ 1-7
[試合終了]
加茂サッカースポーツ少年団 境港スポ 詳細
A【12】 2022/05/04 14:00 法勝寺山蹴 3-1
[試合終了]
渡スポーツ少年団 境港スポ 詳細
A【13】 2022/05/04 10:00 フットボールクラブアミーゴ 1-7
[試合終了]
鳥取セリオフットボールクラブ A 境港スポ 詳細
A【14】 2022/05/04 11:00 渡スポーツ少年団 1-0
[試合終了]
境フットボールクラブ 境港スポ 詳細
A【15】 2022/05/04 12:00 法勝寺山蹴 2-5
[試合終了]
鳥取セリオフットボールクラブ A 境港スポ 詳細
A【16】 2022/05/04 13:00 フットボールクラブアミーゴ 1-2
[試合終了]
境フットボールクラブ 境港スポ 詳細
A【17】 2022/05/04 14:00 就将サッカークラブ 11-1
[試合終了]
弓ケ浜フットボールクラブ 境港スポ 詳細
A【19】 2022/05/08 11:00 就将サッカークラブ 4-0
[試合終了]
フットボールクラブアミーゴ 境港スポ 詳細
A【21】 2022/05/08 13:00 就将サッカークラブ 5-1
[試合終了]
渡スポーツ少年団 境港スポ 詳細
A【22】 2022/05/08 14:00 フットボールクラブアミーゴ 0-1
[試合終了]
加茂サッカースポーツ少年団 境港スポ 詳細
A【23】 2022/05/08 10:00 鳥取セリオフットボールクラブ A 7-0
[試合終了]
渡スポーツ少年団 境港スポ 詳細
A【24】 2022/05/08 12:00 弓ケ浜フットボールクラブ 2-1
[試合終了]
東山Jr.FC 境港スポ 詳細
A【25】 2022/05/08 11:00 法勝寺山蹴 1-1(2PK3)
[試合終了(PK)]
加茂サッカースポーツ少年団 境港スポ 詳細
A【26】 2022/05/08 10:00 弓ケ浜フットボールクラブ 2-3
[試合終了]
境フットボールクラブ 境港スポ 詳細
A【27】 2022/05/08 14:00 法勝寺山蹴 10-0
[試合終了]
東山Jr.FC 境港スポ 詳細
A【28】 2022/05/08 12:00 鳥取セリオフットボールクラブ A 8-0
[試合終了]
境フットボールクラブ 境港スポ 詳細
A【29】 2022/05/15 10:00 フットボールクラブアミーゴ 1-4
[試合終了]
尚徳フットボールクラブ 境港スポ 詳細
A【30】 2022/05/15 11:00 法勝寺山蹴 3-2
[試合終了]
境フットボールクラブ 境港スポ 詳細
A【31】 2022/05/15 12:00 渡スポーツ少年団 2-0
[試合終了]
尚徳フットボールクラブ 境港スポ 詳細
A【32】 2022/05/15 13:00 フットボールクラブアミーゴ 0-4
[試合終了]
法勝寺山蹴 境港スポ 詳細
A【33】 2022/05/15 10:00 渡スポーツ少年団 0-1
[試合終了]
加茂サッカースポーツ少年団 境港スポ 詳細
A【34】 2022/05/15 11:00 就将サッカークラブ 8-0
[試合終了]
東山Jr.FC 境港スポ 詳細
A【35】 2022/05/15 13:00 就将サッカークラブ 3-0
[試合終了]
境フットボールクラブ 境港スポ 詳細
A【36】 2022/05/15 14:00 加茂サッカースポーツ少年団 2-1
[試合終了]
東山Jr.FC 境港スポ 詳細
A【37】 2022/05/28 10:00 鳥取セリオフットボールクラブ A 6-1
[試合終了]
加茂サッカースポーツ少年団 境港スポ 詳細
A【38】 2022/05/28 11:00 渡スポーツ少年団 2-1
[試合終了]
弓ケ浜フットボールクラブ 境港スポ 詳細
A【39】 2022/05/28 12:00 境フットボールクラブ 2-2(2PK3)
[試合終了(PK)]
加茂サッカースポーツ少年団 境港スポ 詳細
A【40】 2022/05/28 13:00 就将サッカークラブ 3-1
[試合終了]
鳥取セリオフットボールクラブ A 境港スポ 詳細
A【41】 2022/05/28 14:00 フットボールクラブアミーゴ 1-1(0PK2)
[試合終了(PK)]
渡スポーツ少年団 境港スポ 詳細
A【42】 2022/06/19 10:00 尚徳フットボールクラブ 2-0
[試合終了]
東山Jr.FC 尚徳小G 詳細
A【20】 2022/06/26 10:00 鳥取セリオフットボールクラブ A 6-0
[試合終了]
尚徳フットボールクラブ 尚徳小G 詳細
A【43】 2022/06/12 09:30 境フットボールクラブ 0-0(3PK4)
[試合終了(PK)]
東山Jr.FC 余子小学校 詳細
A【44】 2022/06/12 11:30 渡スポーツ少年団 1-1(4PK3)
[試合終了(PK)]
東山Jr.FC 余子小学校 詳細
A【18】 2022/07/10 14:00 境フットボールクラブ 2-0
[試合終了]
尚徳フットボールクラブ 境小学校 詳細
A【45】 2022/07/10 16:00 加茂サッカースポーツ少年団 4-0
[試合終了]
尚徳フットボールクラブ 境小学校 詳細
B 2022/04/09 10:00 福米西サッカークラブ 2-0
[試合終了]
住吉サッカースポーツ少年団 セリオG 詳細
B 2022/04/09 10:00 福米西サッカークラブ トレイス大山SC A FBC大山
B 2022/04/09 10:00 福米西サッカークラブ 福生東サッカークラブ FBC大山
B 2022/04/09 10:00 福米西サッカークラブ 3-4
[試合終了]
鳥取セリオフットボールクラブ B セリオG 詳細
B 2022/04/09 10:00 福米西サッカークラブ 淀江スポーツ少年団サッカー部 FBC大山
B 2022/04/23 12:15 福米西サッカークラブ 0-3
[試合終了]
義方サッカースポーツ少年団 FBC大山 詳細
B 2022/05/01 10:00 福米西サッカークラブ 3-0
[試合終了]
伯仙フットボールクラブ 佐摩G 詳細
B 2022/06/26 12:30 福米西サッカークラブ 0-0(0PK2)
[試合終了(PK)]
外江スポーツ少年団サッカー部 外江小学校 詳細
B 2022/04/09 10:00 福米西サッカークラブ 箕蚊屋SC FBC大山
B 2022/04/09 10:00 住吉サッカースポーツ少年団 トレイス大山SC A FBC大山
B 2022/05/08 16:30 住吉サッカースポーツ少年団 0-1
[試合終了]
福生東サッカークラブ セリオG 詳細
B 2022/05/15 13:00 住吉サッカースポーツ少年団 0-0(2PK3)
[試合終了(PK)]
鳥取セリオフットボールクラブ B セリオG 詳細
B 2022/04/09 10:00 住吉サッカースポーツ少年団 1-1(2PK3)
[試合終了(PK)]
淀江スポーツ少年団サッカー部 セリオG 詳細
B 2022/06/12 14:00 住吉サッカースポーツ少年団 0-2
[試合終了]
義方サッカースポーツ少年団 セリオG 詳細
B 2022/05/08 13:00 住吉サッカースポーツ少年団 3-0
[試合終了]
伯仙フットボールクラブ セリオG 詳細
B 2022/04/30 10:00 住吉サッカースポーツ少年団 5-0
[試合終了]
外江スポーツ少年団サッカー部 セリオG 詳細
B 2022/04/30 11:00 住吉サッカースポーツ少年団 1-2
[試合終了]
箕蚊屋SC セリオG 詳細
B 2022/04/09 10:00 トレイス大山SC A 福生東サッカークラブ FBC大山
B 2022/04/17 09:30 トレイス大山SC A 8-1
[試合終了]
鳥取セリオフットボールクラブ B 佐摩G 詳細
B 2022/05/07 11:45 トレイス大山SC A 8-1
[試合終了]
淀江スポーツ少年団サッカー部 佐摩G 詳細
B 2022/05/01 12:00 トレイス大山SC A 4-3
[試合終了]
義方サッカースポーツ少年団 佐摩G 詳細
B 2022/04/09 10:00 トレイス大山SC A 伯仙フットボールクラブ FBC大山
B 2022/04/09 10:00 トレイス大山SC A 外江スポーツ少年団サッカー部 FBC大山
B 2022/04/09 10:00 トレイス大山SC A 箕蚊屋SC FBC大山
B 2022/04/09 10:00 福生東サッカークラブ 鳥取セリオフットボールクラブ B FBC大山
B 2022/04/09 10:00 福生東サッカークラブ 淀江スポーツ少年団サッカー部 FBC大山
B 2022/04/09 10:00 福生東サッカークラブ 義方サッカースポーツ少年団 FBC大山
B 2022/04/09 10:00 福生東サッカークラブ 伯仙フットボールクラブ FBC大山
B 2022/06/19 10:00 福生東サッカークラブ 2-0
[試合終了]
外江スポーツ少年団サッカー部 外江小学校 詳細
B 2022/05/08 14:00 福生東サッカークラブ 2-1
[試合終了]
箕蚊屋SC セリオG 詳細
B 2022/04/09 10:00 鳥取セリオフットボールクラブ B 4-4(1PK2)
[試合終了(PK)]
淀江スポーツ少年団サッカー部 セリオG 詳細
B 2022/05/04 11:30 鳥取セリオフットボールクラブ B 1-5
[試合終了]
義方サッカースポーツ少年団 セリオG 詳細
B 2022/04/09 10:00 鳥取セリオフットボールクラブ B 伯仙フットボールクラブ FBC大山
B 2022/05/04 08:30 鳥取セリオフットボールクラブ B 0-1
[試合終了]
外江スポーツ少年団サッカー部 セリオG 詳細
B 2022/04/09 10:00 鳥取セリオフットボールクラブ B 箕蚊屋SC FBC大山
B 2022/04/23 09:30 淀江スポーツ少年団サッカー部 1-6
[試合終了]
義方サッカースポーツ少年団 義方小G 詳細
B 2022/04/09 10:00 淀江スポーツ少年団サッカー部 伯仙フットボールクラブ FBC大山
B 2022/05/07 10:30 淀江スポーツ少年団サッカー部 1-4
[試合終了]
外江スポーツ少年団サッカー部 佐摩G 詳細
B 2022/06/05 10:00 淀江スポーツ少年団サッカー部 2-3
[試合終了]
箕蚊屋SC 淀江小学校 詳細
B 2022/05/15 09:00 義方サッカースポーツ少年団 3-0
[試合終了]
伯仙フットボールクラブ 佐摩G 詳細
B 2022/05/04 10:00 義方サッカースポーツ少年団 2-0
[試合終了]
外江スポーツ少年団サッカー部 セリオG 詳細
B 2022/04/09 10:00 義方サッカースポーツ少年団 箕蚊屋SC FBC大山
B 2022/06/26 11:00 伯仙フットボールクラブ 0-3
[試合終了]
外江スポーツ少年団サッカー部 外江小学校 詳細
B 2022/05/08 15:30 伯仙フットボールクラブ 1-5
[試合終了]
箕蚊屋SC セリオG 詳細
B 2022/04/30 12:00 外江スポーツ少年団サッカー部 2-6
[試合終了]
箕蚊屋SC セリオG 詳細
A【1】 2022/09/24 10:00 法勝寺山蹴 1-0
[試合終了]
尚徳フットボールクラブ 尚徳小G 詳細
A【2】 2022/09/24 11:00 就将サッカークラブ 6-0
[試合終了]
東山Jr.FC 尚徳小G 詳細
A【3】 2022/09/24 13:00 就将サッカークラブ 2-0
[試合終了]
法勝寺山蹴 尚徳小G 詳細
A【4】 2022/09/24 14:00 尚徳フットボールクラブ 3-0
[試合終了]
東山Jr.FC 尚徳小G 詳細
A【5】 2022/09/24 10:00 鳥取セリオフットボールクラブ A 9-0
[試合終了]
渡スポーツ少年団 渡小G 詳細
A【6】 2022/09/24 12:00 鳥取セリオフットボールクラブ A 5-1
[試合終了]
加茂サッカースポーツ少年団 渡小G 詳細
A【7】 2022/09/24 14:00 渡スポーツ少年団 0-2
[試合終了]
加茂サッカースポーツ少年団 渡小G 詳細
A【8】 2022/10/09 10:00 鳥取セリオフットボールクラブ A 15-0
[試合終了]
境フットボールクラブ セリオG 詳細
A【9】 2022/10/09 11:00 法勝寺山蹴 6-0
[試合終了]
東山Jr.FC 境港スポ 詳細
A【10】 2022/10/09 12:00 就将サッカークラブ 0-1
[試合終了]
鳥取セリオフットボールクラブ A 境港スポ 詳細
A【11】 2022/10/09 13:00 渡スポーツ少年団 3-0
[試合終了]
東山Jr.FC 境港スポ 詳細
A【12】 2022/10/09 14:00 法勝寺山蹴 4-1
[試合終了]
加茂サッカースポーツ少年団 境港スポ 詳細
A【13】 2022/10/09 11:00 フットボールクラブアミーゴ 3-0
[試合終了]
渡スポーツ少年団 境港スポ 詳細
A【14】 2022/10/09 12:00 境フットボールクラブ 1-0
[試合終了]
加茂サッカースポーツ少年団 境港スポ 詳細
A【15】 2022/10/09 14:00 就将サッカークラブ 5-0
[試合終了]
フットボールクラブアミーゴ 境港スポ 詳細
A【16】 2022/10/23 09:00 法勝寺山蹴 0-6
[試合終了]
鳥取セリオフットボールクラブ A 境港スポ 詳細
A【17】 2022/10/23 10:00 フットボールクラブアミーゴ 2-1
[試合終了]
加茂サッカースポーツ少年団 境港スポ 詳細
A【18】 2022/10/23 11:00 法勝寺山蹴 5-0
[試合終了]
渡スポーツ少年団 境港スポ 詳細
A【19】 2022/10/23 12:00 弓ケ浜フットボールクラブ 1-7
[試合終了]
加茂サッカースポーツ少年団 境港スポ 詳細
A【20】 2022/10/23 13:00 フットボールクラブアミーゴ 1-2
[試合終了]
鳥取セリオフットボールクラブ A 境港スポ 詳細
A【21】 2022/10/23 14:00 渡スポーツ少年団 1-1(2PK1)
[試合終了(PK)]
弓ケ浜フットボールクラブ 境港スポ 詳細
A【22】 2022/10/30 09:30 フットボールクラブアミーゴ 4-0
[試合終了]
弓ケ浜フットボールクラブ 境港スポ 詳細
A【23】 2022/10/30 10:30 境フットボールクラブ 2-1
[試合終了]
東山Jr.FC 境港スポ 詳細
A【24】 2022/10/30 12:30 弓ケ浜フットボールクラブ 2-2(3PK2)
[試合終了(PK)]
東山Jr.FC 境港スポ 詳細
A【25】 2022/10/30 13:30 フットボールクラブアミーゴ 1-0
[試合終了]
境フットボールクラブ 境港スポ 詳細
A【28】 2022/11/06 09:30 法勝寺山蹴 2-0
[試合終了]
境フットボールクラブ 境港スポ 詳細
A【29】 2022/11/06 10:30 就将サッカークラブ 0-1
[試合終了]
尚徳フットボールクラブ 境港スポ 詳細
A【30】 2022/11/06 12:30 就将サッカークラブ 8-1
[試合終了]
境フットボールクラブ 境港スポ 詳細
A【31】 2022/11/06 13:30 鳥取セリオフットボールクラブ A 9-0
[試合終了]
尚徳フットボールクラブ 境港スポ 詳細
A【27】 2022/11/23 11:00 鳥取セリオフットボールクラブ A 弓ケ浜フットボールクラブ 境港スポ
A【32】 2022/11/23 10:00 フットボールクラブアミーゴ 東山Jr.FC 境港スポ
A【33】 2022/11/23 12:00 就将サッカークラブ 渡スポーツ少年団 境港スポ
A【34】 2022/11/23 13:00 鳥取セリオフットボールクラブ A 東山Jr.FC 境港スポ
A【35】 2022/11/23 14:00 渡スポーツ少年団 尚徳フットボールクラブ 境港スポ
A【36】 2022/11/23 10:00 就将サッカークラブ 加茂サッカースポーツ少年団 境港スポ
A【37】 2022/11/23 12:00 境フットボールクラブ 尚徳フットボールクラブ 境港スポ
A【38】 2022/11/23 13:00 フットボールクラブアミーゴ 法勝寺山蹴 境港スポ
A【39】 2022/11/23 14:00 弓ケ浜フットボールクラブ 境フットボールクラブ 境港スポ
A【40】 2022/12/03 12:00 法勝寺山蹴 弓ケ浜フットボールクラブ 尚徳小G
A【41】 2022/12/03 13:00 加茂サッカースポーツ少年団 尚徳フットボールクラブ 尚徳小G
A【42】 2022/12/03 14:00 就将サッカークラブ 弓ケ浜フットボールクラブ 尚徳小G
A【26】 2022/12/10 11:00 渡スポーツ少年団 境フットボールクラブ 境港スポ
A【43】 2022/12/10 13:00 加茂サッカースポーツ少年団 東山Jr.FC 境港スポ
A【44】 2022/12/10 12:00 フットボールクラブアミーゴ 尚徳フットボールクラブ 境港スポ
A【45】 2022/12/10 14:00 弓ケ浜フットボールクラブ 尚徳フットボールクラブ 境港スポ
B 2022/04/09 10:00 福米西サッカークラブ 住吉サッカースポーツ少年団 FBC大山
B 2022/05/01 11:50 福米西サッカークラブ 2-5
[試合終了]
トレイス大山SC A 佐摩G 詳細
B 2022/05/15 10:30 福米西サッカークラブ 1-2
[試合終了]
福生東サッカークラブ 佐摩G 詳細
B 2022/04/09 10:00 福米西サッカークラブ 鳥取セリオフットボールクラブ B FBC大山
B 2022/04/23 11:00 福米西サッカークラブ 4-2
[試合終了]
淀江スポーツ少年団サッカー部 義方小G 詳細
B 2022/04/09 10:00 福米西サッカークラブ 義方サッカースポーツ少年団 FBC大山
B 2022/05/01 10:00 福米西サッカークラブ 伯仙フットボールクラブ 佐摩G
B 2022/04/09 10:00 福米西サッカークラブ 外江スポーツ少年団サッカー部 FBC大山
B 2022/05/15 11:45 福米西サッカークラブ 1-2
[試合終了]
箕蚊屋SC 佐摩G 詳細
B 2022/06/12 16:00 住吉サッカースポーツ少年団 2-4
[試合終了]
トレイス大山SC A セリオG 詳細
B 2022/04/09 10:00 住吉サッカースポーツ少年団 福生東サッカークラブ FBC大山
B 2022/04/09 10:00 住吉サッカースポーツ少年団 鳥取セリオフットボールクラブ B FBC大山
B 2022/04/09 10:00 住吉サッカースポーツ少年団 淀江スポーツ少年団サッカー部 FBC大山
B 2022/04/09 10:00 住吉サッカースポーツ少年団 義方サッカースポーツ少年団 FBC大山
B 2022/04/09 10:00 住吉サッカースポーツ少年団 伯仙フットボールクラブ FBC大山
B 2022/04/09 10:00 住吉サッカースポーツ少年団 外江スポーツ少年団サッカー部 FBC大山
B 2022/04/09 10:00 住吉サッカースポーツ少年団 箕蚊屋SC FBC大山
B 2022/05/15 09:00 トレイス大山SC A 5-1
[試合終了]
福生東サッカークラブ 佐摩G 詳細
B 2022/04/09 10:00 トレイス大山SC A 鳥取セリオフットボールクラブ B FBC大山
B 2022/04/09 10:00 トレイス大山SC A 淀江スポーツ少年団サッカー部 FBC大山
B 2022/04/09 10:00 トレイス大山SC A 義方サッカースポーツ少年団 FBC大山
B 2022/05/15 11:30 トレイス大山SC A 8-0
[試合終了]
伯仙フットボールクラブ 佐摩G 詳細
B 2022/05/07 09:00 トレイス大山SC A 5-0
[試合終了]
外江スポーツ少年団サッカー部 佐摩G 詳細
B 2022/06/12 13:00 トレイス大山SC A 4-3
[試合終了]
箕蚊屋SC セリオG 詳細
B 2022/04/24 09:30 福生東サッカークラブ 1-1(0PK2)
[試合終了(PK)]
鳥取セリオフットボールクラブ B FBC大山 詳細
B 2022/06/12 14:00 福生東サッカークラブ 2-1
[試合終了]
淀江スポーツ少年団サッカー部 セリオG 詳細
B 2022/05/01 13:00 福生東サッカークラブ 1-2
[試合終了]
義方サッカースポーツ少年団 佐摩G 詳細
B 2022/05/01 08:45 福生東サッカークラブ 5-0
[試合終了]
伯仙フットボールクラブ 佐摩G 詳細
B 2022/04/09 10:00 福生東サッカークラブ 外江スポーツ少年団サッカー部 FBC大山
B 2022/04/09 10:00 福生東サッカークラブ 箕蚊屋SC FBC大山
B 2022/04/09 10:00 鳥取セリオフットボールクラブ B 淀江スポーツ少年団サッカー部 セリオG
B 2022/04/09 10:00 鳥取セリオフットボールクラブ B 義方サッカースポーツ少年団 FBC大山
B 2022/06/12 13:00 鳥取セリオフットボールクラブ B 4-2
[試合終了]
伯仙フットボールクラブ セリオG 詳細
B 2022/04/09 10:00 鳥取セリオフットボールクラブ B 外江スポーツ少年団サッカー部 FBC大山
B 2022/06/12 15:20 鳥取セリオフットボールクラブ B 2-3
[試合終了]
箕蚊屋SC セリオG 詳細
B 2022/04/23 09:30 淀江スポーツ少年団サッカー部 義方サッカースポーツ少年団 義方小G
B 2022/06/05 10:00 淀江スポーツ少年団サッカー部 3-1
[試合終了]
伯仙フットボールクラブ 淀江小学校 詳細
B 2022/04/09 10:00 淀江スポーツ少年団サッカー部 外江スポーツ少年団サッカー部 FBC大山
B 2022/04/09 10:00 淀江スポーツ少年団サッカー部 箕蚊屋SC FBC大山
B 2022/04/09 10:00 義方サッカースポーツ少年団 伯仙フットボールクラブ FBC大山
B 2022/04/09 10:00 義方サッカースポーツ少年団 外江スポーツ少年団サッカー部 FBC大山
B 2022/05/15 10:30 義方サッカースポーツ少年団 4-2
[試合終了]
箕蚊屋SC 佐摩G 詳細
B 2022/04/09 10:00 伯仙フットボールクラブ 外江スポーツ少年団サッカー部 FBC大山
B 2022/06/05 10:00 伯仙フットボールクラブ 箕蚊屋SC 淀江小学校
第1節
C 2022/04/16 10:00 FC崎津 2-10
[試合終了]
伯耆レガーメSC FBC大山 詳細
C 2022/04/16 10:00 南部町スポーツ少年団サッカー部 4-1
[試合終了]
彦名少年サッカークラブ FBC大山 詳細
C 2022/04/16 11:30 FC崎津 2-6
[試合終了]
南部町スポーツ少年団サッカー部 FBC大山 詳細
C 2022/04/16 11:30 伯耆レガーメSC 16-1
[試合終了]
彦名少年サッカークラブ FBC大山 詳細
C 2022/04/17 09:00 トレイス大山SC B 1-7
[試合終了]
福米東サッカークラブ 伯耆町B&G 詳細
C 2022/04/17 10:20 トレイス大山SC B 0-8
[試合終了]
明道FC 伯耆町B&G 詳細
C 2022/04/17 11:40 福米東サッカークラブ 2-1
[試合終了]
明道FC 伯耆町B&G 詳細
第2節
C 2022/05/08 09:00 彦名少年サッカークラブ 2-6
[試合終了]
明道FC 伯耆町B&G 詳細
C 2022/05/08 09:00 伯耆レガーメSC 1-0
[試合終了]
福米東サッカークラブ 伯耆町B&G 詳細
C 2022/05/08 10:20 トレイス大山SC B 6-2
[試合終了]
彦名少年サッカークラブ 伯耆町B&G 詳細
C 2022/05/08 10:20 フットボールクラブ ドミーニ 1-5
[試合終了]
伯耆レガーメSC 伯耆町B&G 詳細
C 2022/05/08 11:40 フットボールクラブ ドミーニ 1-6
[試合終了]
明道FC 伯耆町B&G 詳細
C 2022/05/08 11:20 南部町スポーツ少年団サッカー部 1-7
[試合終了]
福米東サッカークラブ 伯耆町B&G 詳細
C 2022/05/15 09:00 伯耆レガーメSC 8-0
[試合終了]
トレイス大山SC B 伯耆町B&G 詳細
C 2022/05/15 09:00 彦名少年サッカークラブ 11-0
[試合終了]
FC崎津 伯耆町B&G 詳細
C 2022/05/15 10:20 南部町スポーツ少年団サッカー部 0-3
[試合終了]
伯耆レガーメSC 伯耆町B&G 詳細
C 2022/05/15 10:20 フットボールクラブ ドミーニ 4-0
[試合終了]
彦名少年サッカークラブ 伯耆町B&G 詳細
C 2022/05/15 11:40 フットボールクラブ ドミーニ 3-2
[試合終了]
トレイス大山SC B 伯耆町B&G 詳細
C 2022/05/15 11:20 明道FC 8-1
[試合終了]
FC崎津 伯耆町B&G 詳細
C 2022/05/08 12:40 トレイス大山SC B 4-2
[試合終了]
南部町スポーツ少年団サッカー部 伯耆町B&G 詳細
C 2022/05/15 12:40 南部町スポーツ少年団サッカー部 0-4
[試合終了]
明道FC 伯耆町B&G 詳細
第3節
C 2022/06/05 09:00 フットボールクラブ ドミーニ 1-4
[試合終了]
福米東サッカークラブ 伯耆町B&G 詳細
C 2022/06/05 10:40 FC崎津 4-8
[試合終了]
福米東サッカークラブ 伯耆町B&G 詳細
C 2022/06/05 12:20 フットボールクラブ ドミーニ 7-2
[試合終了]
FC崎津 伯耆町B&G 詳細
C 2022/06/11 09:00 FC崎津 3-3(2PK3)
[試合終了(PK)]
トレイス大山SC B 伯耆町B&G 詳細
C 2022/06/11 09:00 彦名少年サッカークラブ 0-4
[試合終了]
福米東サッカークラブ 伯耆町B&G 詳細
C 2022/06/11 10:00 フットボールクラブ ドミーニ 1-3
[試合終了]
南部町スポーツ少年団サッカー部 伯耆町B&G 詳細
C 2022/06/18 10:00 伯耆レガーメSC 3-0
[試合終了]
明道FC 明道小G 詳細
第4節
C 2022/09/10 09:00 福米東サッカークラブ 2-3
[試合終了]
伯耆レガーメSC 福米東小G 詳細
C 2022/09/11 09:00 明道FC 3-1
[試合終了]
伯耆レガーメSC 岸本町民G 詳細
C 2022/09/11 10:20 FC崎津 3-7
[試合終了]
明道FC 岸本町民G 詳細
C 2022/09/11 11:40 伯耆レガーメSC 7-1
[試合終了]
FC崎津 岸本町民G 詳細
第5節
C 2022/09/18 09:00 伯耆レガーメSC 3-1
[試合終了]
フットボールクラブ ドミーニ 岸本町民G 詳細
C 2022/09/18 10:20 南部町スポーツ少年団サッカー部 0-3
[試合終了]
フットボールクラブ ドミーニ 岸本町民G 詳細
C 2022/09/18 11:40 伯耆レガーメSC 7-0
[試合終了]
南部町スポーツ少年団サッカー部 岸本町民G 詳細
第6節
C 2022/09/23 09:00 明道FC 1-5
[試合終了]
福米東サッカークラブ 明道小G 詳細
C 2022/09/23 10:20 福米東サッカークラブ 4-0
[試合終了]
南部町スポーツ少年団サッカー部 明道小G 詳細
C 2022/09/23 11:40 明道FC 4-0
[試合終了]
南部町スポーツ少年団サッカー部 明道小G 詳細
C 2022/09/23 14:00 FC崎津 0-6
[試合終了]
彦名少年サッカークラブ 崎津小G 詳細
C 2022/09/24 14:00 トレイス大山SC B 4-3
[試合終了]
FC崎津 崎津小G 詳細
C 2022/09/24 15:20 福米東サッカークラブ 10-1
[試合終了]
トレイス大山SC B 崎津小G 詳細
C 2022/09/24 16:40 福米東サッカークラブ 13-1
[試合終了]
FC崎津 崎津小G 詳細
C 2022/09/25 14:00 明道FC 6-2
[試合終了]
彦名少年サッカークラブ 明道小G 詳細
C 2022/09/25 15:20 彦名少年サッカークラブ 0-5
[試合終了]
伯耆レガーメSC 明道小G 詳細
 
B 2022/09/04 09:00 トレイス大山SC A 7-0
[試合終了]
淀江スポーツ少年団サッカー部 佐摩G 詳細
B 2022/09/10 13:00 鳥取セリオフットボールクラブ B 3-2
[試合終了]
淀江スポーツ少年団サッカー部 セリオG 詳細
B 2022/09/10 14:30 淀江スポーツ少年団サッカー部 1-7
[試合終了]
住吉サッカースポーツ少年団 セリオG 詳細
B 2022/09/10 16:00 鳥取セリオフットボールクラブ B 3-2
[試合終了]
住吉サッカースポーツ少年団 セリオG 詳細
B 2022/09/11 未定 義方サッカースポーツ少年団 2-2(2PK1)
[試合終了(PK)]
福生東サッカークラブ 佐摩G 詳細
B 2022/09/11 09:00 トレイス大山SC A 2-3
[試合終了]
福生東サッカークラブ 佐摩G 詳細
B 2022/09/23 09:00 住吉サッカースポーツ少年団 1-2
[試合終了]
福米西サッカークラブ セリオG 詳細
B 2022/09/23 10:00 箕蚊屋SC 1-1(2PK3)
[試合終了(PK)]
鳥取セリオフットボールクラブ B セリオG 詳細
B 2022/09/23 11:20 福米西サッカークラブ 5-0
[試合終了]
鳥取セリオフットボールクラブ B セリオG 詳細
B 2022/09/23 12:20 住吉サッカースポーツ少年団 0-3
[試合終了]
箕蚊屋SC セリオG 詳細
B 2022/09/11 09:00 トレイス大山SC A 4-0
[試合終了]
義方サッカースポーツ少年団 佐摩G 詳細
B 2022/10/16 09:00 住吉サッカースポーツ少年団 2-2(2PK3)
[試合終了(PK)]
外江スポーツ少年団サッカー部 詳細
第7節
C 2022/10/22 09:00 南部町スポーツ少年団サッカー部 0-1
[試合終了]
トレイス大山SC B 名和陸上 詳細
C 2022/10/22 10:20 トレイス大山SC B 0-9
[試合終了]
伯耆レガーメSC 名和陸上 詳細
C 2022/10/30 09:30 南部町スポーツ少年団サッカー部 2-3
[試合終了]
FC崎津 弓浜コミュ 詳細
C 2022/10/30 10:50 福米東サッカークラブ 9-1
[試合終了]
彦名少年サッカークラブ 弓浜コミュ 詳細
C 2022/10/30 09:30 彦名少年サッカークラブ 5-1
[試合終了]
トレイス大山SC B 弓浜コミュ 詳細
C 2022/10/30 10:50 明道FC 10-0
[試合終了]
トレイス大山SC B 弓浜コミュ 詳細
 
B 2022/10/22 13:00 義方サッカースポーツ少年団 0-1
[試合終了]
住吉サッカースポーツ少年団 弓浜コミュ 詳細
B 2022/10/22 14:20 義方サッカースポーツ少年団 5-0
[試合終了]
淀江スポーツ少年団サッカー部 弓浜コミュ 詳細
B 2022/10/23 12:00 鳥取セリオフットボールクラブ B 1-0
[試合終了]
トレイス大山SC A セリオG 詳細
B 2022/10/23 13:00 伯仙フットボールクラブ 2-6
[試合終了]
箕蚊屋SC セリオG 詳細
B 2022/10/23 14:00 福米西サッカークラブ 1-1(3PK1)
[試合終了(PK)]
トレイス大山SC A セリオG 詳細
B 2022/10/23 16:00 福米西サッカークラブ 2-2(3PK1)
[試合終了(PK)]
箕蚊屋SC セリオG 詳細
B 2022/10/23 16:00 鳥取セリオフットボールクラブ B 5-0
[試合終了]
伯仙フットボールクラブ セリオG 詳細
B 2022/10/30 09:00 トレイス大山SC A 2-1
[試合終了]
外江スポーツ少年団サッカー部 名和陸上 詳細
B 2022/10/30 09:00 福生東サッカークラブ 4-2
[試合終了]
箕蚊屋SC 名和陸上 詳細
B 2022/10/30 10:30 箕蚊屋SC 7-4
[試合終了]
淀江スポーツ少年団サッカー部 名和陸上 詳細
B 2022/10/30 10:30 伯仙フットボールクラブ 1-3
[試合終了]
外江スポーツ少年団サッカー部 名和陸上 詳細
B 2022/10/30 12:00 トレイス大山SC A 1-0
[試合終了]
伯仙フットボールクラブ 名和陸上 詳細
B 2022/10/30 12:00 福生東サッカークラブ 8-2
[試合終了]
淀江スポーツ少年団サッカー部 名和陸上 詳細
B 2022/11/06 12:30 外江スポーツ少年団サッカー部 1-3
[試合終了]
福米西サッカークラブ セリオG 詳細
B 2022/11/06 未定 伯仙フットボールクラブ 1-7
[試合終了]
福生東サッカークラブ セリオG 詳細
B 2022/11/06 15:00 福生東サッカークラブ 0-2
[試合終了]
外江スポーツ少年団サッカー部 セリオG 詳細
B 2022/11/06 15:50 伯仙フットボールクラブ 1-7
[試合終了]
福米西サッカークラブ セリオG 詳細
B 2022/11/19 13:00 箕蚊屋SC 4-2
[試合終了]
外江スポーツ少年団サッカー部 箕蚊屋小 詳細
B 2022/11/19 14:15 淀江スポーツ少年団サッカー部 0-2
[試合終了]
外江スポーツ少年団サッカー部 箕蚊屋小 詳細
第8節
C 2022/11/26 09:30 トレイス大山SC B 3-2
[試合終了]
フットボールクラブ ドミーニ 名和陸上 詳細
C 2022/11/26 10:50 福米東サッカークラブ 5-0
[試合終了]
フットボールクラブ ドミーニ 名和陸上 詳細
 
B 2022/11/27 09:00 鳥取セリオフットボールクラブ B 2-4
[試合終了]
福生東サッカークラブ セリオG 詳細
第8節
C 2022/11/27 13:30 明道FC 9-2
[試合終了]
フットボールクラブ ドミーニ 明道小G 詳細
C 2022/11/27 14:50 FC崎津 3-11
[試合終了]
フットボールクラブ ドミーニ 明道小G 詳細
第9節
C 2022/12/11 09:00 南部町スポーツ少年団サッカー部 彦名少年サッカークラブ 弓浜コミュ
C 2022/12/11 10:20 フットボールクラブ ドミーニ 彦名少年サッカークラブ 弓浜コミュ

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。