GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

お知らせ

1回戦(5/22)のエントリーが確定しました。「参加チーム」欄からメンバー提出用紙を取り出しご確認下さい。

*帯同審判員資格は兵庫県登録審判員であることが必要です。

第25回 兵庫県社会人サッカートーナメント大会

日程・結果

 
【1】 2022/04/10 09:30 姫路SC 76 2-1
[試合終了]
クリヴォーネ 日岡 詳細
【2】 2022/04/10 11:30 龍野FC 1-1(1PK3)
[試合終了(PK)]
FC.ROKKEN 日岡 詳細
【3】 2022/04/24 11:00 Kawasaki FC (A) 0-3
[試合終了]
FC西宮ブレイズ 三木防災第2陸上 詳細
【4】 2022/04/24 13:30 伊丹FC 7-2
[試合終了]
長田フットボールクラブ 三木防災第2陸上 詳細
【5】 2022/05/01 14:30 FC NONOIKE 1-1(9PK10)
[試合終了(PK)]
FC WING HFA明石 詳細
【6】 2022/05/01 16:20 英賀保SC 1-1(4PK2)
[試合終了(PK)]
ヴェルブラン兵庫 HFA明石 詳細
【7】 2022/05/01 09:30 太子FC 2-1
[試合終了]
明倫クラブ 播磨光都 第1G 詳細
【8】 2022/05/01 11:10 津田SC 6-2
[試合終了]
甲南クラブ 播磨光都 第1G 詳細
【9】 2022/05/15 09:30 FC SONHO 川西 2-0
[試合終了]
HARIMA FC 日岡 詳細
【10】 2022/05/15 11:30 RETO 2-2(2PK4)
[試合終了(PK)]
エスペランサFC 日岡 詳細
【11】 2022/05/22 13:30 FFC2017 1-2
[試合終了]
赤穂サンライズ HFA明石 詳細
【12】 2022/05/22 15:20 スクラッチ姫路 3-3(4PK2)
[試合終了(PK)]
TAKATSUKA FC B HFA明石 詳細
【13】 2022/05/22 09:30 明石FC 2-0
[試合終了]
西宮リンセイSC 日岡 詳細
【14】 2022/05/22 11:30 日触姫路 1-2
[試合終了]
FC TACO 日岡 詳細
【15】 2022/05/22 09:30 ディアマンテ 0-9
[試合終了]
エストレラ姫路FC 三田駒ヶ谷 詳細
【16】 2022/05/22 11:30 Delsole太子 4-0
[試合終了]
神戸市役所1947 三田駒ヶ谷 詳細
【17】 2022/06/05 09:30 県Ⅰリーグ1位 姫路SC 76 播磨光都 第3G
【18】 2022/06/05 11:10 FC.ROKKEN 県Ⅱリーグ8位 播磨光都 第3G
【19】 2022/06/05 12:50 県Ⅱリーグ1位 FC西宮ブレイズ 播磨光都 第3G
【20】 2022/06/05 14:30 伊丹FC 県Ⅰリーグ8位 播磨光都 第3G
【21】 2022/06/12 09:30 県Ⅰリーグ5位 FC WING 播磨光都 第3G
【22】 2022/06/12 11:10 英賀保SC 県Ⅱリーグ4位 播磨光都 第3G
【23】 2022/06/12 10:00 県Ⅱリーグ5位 太子FC フレスカ 第2G
【24】 2022/06/12 12:00 津田SC 県Ⅰリーグ4位 フレスカ 第2G
【25】 2022/06/12 09:30 県Ⅰリーグ3位 FC SONHO 川西 日岡
【26】 2022/06/12 11:30 エスペランサFC 県Ⅱリーグ6位 日岡
【27】 2022/06/12 14:00 県Ⅱリーグ3位 赤穂サンライズ いぶきの森
【28】 2022/06/12 16:00 スクラッチ姫路 県Ⅰリーグ6位 いぶきの森
【29】 2022/06/19 09:30 県Ⅰリーグ7位 明石FC 日岡
【30】 2022/06/19 11:30 FC TACO 県Ⅱリーグ2位 日岡
【31】 2022/06/19 14:00 県Ⅱリーグ7位 エストレラ姫路FC HFA明石
【32】 2022/06/19 16:00 Delsole太子 県Ⅰリーグ2位 HFA明石
【33】 2022/06/26 09:30 【17】の勝者 【18】の勝者 播磨光都 第3G
【34】 2022/06/26 11:10 【19】の勝者 【20】の勝者 播磨光都 第3G
【35】 2022/06/26 12:50 【21】の勝者 【22】の勝者 播磨光都 第3G
【36】 2022/06/26 14:30 【23】の勝者 【24】の勝者 播磨光都 第3G
【37】 2022/06/26 11:00 【25】の勝者 【26】の勝者 加古川陸上
【38】 2022/06/26 13:30 【27】の勝者 【28】の勝者 加古川陸上
【39】 2022/06/26 10:00 【29】の勝者 【30】の勝者 フレスカ 第2G
【40】 2022/06/26 12:00 【31】の勝者 【32】の勝者 フレスカ 第2G
【41】 2022/07/03 14:00 【33】の勝者 【34】の勝者 アスパメイン
【42】 2022/07/03 14:00 【35】の勝者 【36】の勝者 明石陸上
【43】 2022/07/03 11:00 【37】の勝者 【38】の勝者 佐野 第1G
【44】 2022/07/03 13:30 【39】の勝者 【40】の勝者 佐野 第1G
【45】 2022/07/10 14:00 【41】の勝者 【42】の勝者 いぶきの森
【46】 2022/07/10 16:00 【43】の勝者 【44】の勝者 いぶきの森
【47】 2022/07/17 11:00 【45】の勝者 【46】の勝者 明石陸上

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。