GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

お知らせ

第5節延期分(5/29)のエントリーが確定しました。「参加チーム」欄からメンバー提出用紙を取り出しご確認下さい。

2022年度兵庫県社会人サッカーリーグ2部

日程・結果

第1節
2022/04/03 13:40 F.C.GYATORUZU 3-0
[試合終了]
神戸ビートルズ(A) 西宮浜 詳細
2022/04/03 19:20 高砂ミネイロNEXT 1-2
[試合終了]
三菱重工神戸 日岡山 詳細
2022/04/03 19:20 AZALEA三田 4-1
[試合終了]
KITASUMA アスコット 詳細
2022/04/03 16:00 神戸FCB 2-0
[試合終了]
獨協蹴鞠団 いぶきの森 詳細
第2節
2022/04/10 16:00 三菱重工神戸 3-3
[試合終了]
F.C.GYATORUZU いぶきの森 詳細
2022/04/10 14:00 神戸ビートルズ(A) 4-0
[試合終了]
AZALEA三田 いぶきの森 詳細
2022/04/10 10:00 獨協蹴鞠団 0-4
[試合終了]
高砂ミネイロNEXT 姫路獨協大 詳細
2022/04/10 15:00 KITASUMA 0-2
[試合終了]
神戸FCB 港島南球技場 詳細
第3節
2022/04/17 19:20 AZALEA三田 2-0
[試合終了]
F.C.GYATORUZU アスコット 詳細
2022/04/17 10:00 獨協蹴鞠団 2-1
[試合終了]
三菱重工神戸 姫路獨協大 詳細
2022/04/17 15:10 神戸FCB 0-1
[試合終了]
神戸ビートルズ(A) アスコット 詳細
2022/04/17 19:20 高砂ミネイロNEXT 4-1
[試合終了]
KITASUMA 日岡山 詳細
第4節
2022/04/24 17:20 F.C.GYATORUZU 3-2
[試合終了]
獨協蹴鞠団 西宮浜 詳細
2022/04/24 19:00 神戸FCB 0-1
[試合終了]
AZALEA三田 港島南球技場 詳細
2022/04/24 16:00 三菱重工神戸 0-0
[試合終了]
KITASUMA いぶきの森 詳細
2022/04/24 19:20 神戸ビートルズ(A) 0-1
[試合終了]
高砂ミネイロNEXT 日岡山 詳細
第5節
2022/05/08 19:10 F.C.GYATORUZU 1-0
[試合終了]
神戸FCB 西宮浜 詳細
2022/05/29 10:00 KITASUMA 0-6
[試合終了]
獨協蹴鞠団 姫路獨協大 詳細
2022/05/08 19:20 高砂ミネイロNEXT 2-4
[試合終了]
AZALEA三田 日岡山 詳細
2022/05/08 15:30 神戸ビートルズ(A) 2-1
[試合終了]
三菱重工神戸 HFA明石 詳細
第6節
2022/05/15 11:30 KITASUMA 1-0
[試合終了]
F.C.GYATORUZU 三木第2球技場 詳細
2022/05/15 13:30 神戸FCB 0-3
[試合終了]
高砂ミネイロNEXT 淡路佐野第1 詳細
2022/06/05 17:40 神戸ビートルズ(A) 獨協蹴鞠団 三木第3球技場
2022/05/15 19:20 AZALEA三田 2-2
[試合終了]
三菱重工神戸 アスコット 詳細
第7節
2022/05/22 19:10 高砂ミネイロNEXT 2-2
[試合終了]
F.C.GYATORUZU 日岡山 詳細
2022/05/22 14:00 KITASUMA 1-5
[試合終了]
神戸ビートルズ(A) いぶきの森 詳細
2022/05/22 16:00 三菱重工神戸 1-2
[試合終了]
神戸FCB いぶきの森 詳細
2022/05/22 10:00 獨協蹴鞠団 3-1
[試合終了]
AZALEA三田 姫路獨協大 詳細
第8節
2022/09/04 14:00 神戸ビートルズ(A) F.C.GYATORUZU いぶきの森
2022/09/04 19:20 三菱重工神戸 高砂ミネイロNEXT 日岡山
2022/09/04 16:00 KITASUMA AZALEA三田 いぶきの森
2022/09/04 10:00 獨協蹴鞠団 神戸FCB 姫路獨協大
第9節
2022/09/11 17:20 F.C.GYATORUZU 三菱重工神戸 西宮浜
2022/09/11 19:20 AZALEA三田 神戸ビートルズ(A) アスコット
2022/09/11 19:20 高砂ミネイロNEXT 獨協蹴鞠団 日岡山
2022/09/11 14:00 神戸FCB KITASUMA 淡路佐野第2
第10節
2022/09/18 19:10 F.C.GYATORUZU AZALEA三田 西宮浜
2022/09/18 14:00 三菱重工神戸 獨協蹴鞠団 いぶきの森
2022/09/18 09:40 神戸ビートルズ(A) 神戸FCB 港島南球技場
2022/09/18 16:00 KITASUMA 高砂ミネイロNEXT いぶきの森
第11節
2022/09/25 10:00 獨協蹴鞠団 F.C.GYATORUZU 姫路獨協大
2022/09/25 19:20 AZALEA三田 神戸FCB アスコット
2022/09/25 10:00 KITASUMA 三菱重工神戸 フレスカ第1
2022/09/25 19:10 高砂ミネイロNEXT 神戸ビートルズ(A) 日岡山
第12節
2022/10/02 15:10 神戸FCB F.C.GYATORUZU アスコット
2022/10/02 10:00 獨協蹴鞠団 KITASUMA 姫路獨協大
2022/10/02 19:20 AZALEA三田 高砂ミネイロNEXT アスコット
2022/10/02 17:00 三菱重工神戸 神戸ビートルズ(A) アスコット
第13節
2022/10/09 17:20 F.C.GYATORUZU KITASUMA 西宮浜
2022/10/09 19:10 高砂ミネイロNEXT 神戸FCB 日岡山
2022/10/09 10:00 獨協蹴鞠団 神戸ビートルズ(A) 姫路獨協大
2022/10/09 11:00 三菱重工神戸 AZALEA三田 三木第1球技場
第14節
2022/10/16 15:30 F.C.GYATORUZU 高砂ミネイロNEXT 西宮浜
2022/10/16 14:00 神戸ビートルズ(A) KITASUMA いぶきの森
2022/10/16 15:10 神戸FCB 三菱重工神戸 アスコット
2022/10/16 19:20 AZALEA三田 獨協蹴鞠団 アスコット

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。