GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2022 IFA リーグ3部

日程・結果

3A 第3節
A 2022/04/03 13:30 境A 1-1
[試合終了]
水戸工業A ひたちなか地区多目的A 詳細
A 2022/06/18 12:20 波崎A 2-2
[試合終了]
伊奈 高松緑地多目的球技場 詳細
A 2022/04/02 11:00 古河第一B 4-0
[試合終了]
玉造工業 古河市立サッカー場 詳細
A 2022/04/03 13:30 常総学院B 3-1
[試合終了]
水戸桜ノ牧B 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
A 2022/04/03 11:00 霞ヶ浦B 2-0
[試合終了]
アイデンティみらい 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
3B 第3節
B 2022/06/04 14:50 水戸啓明B 0-1
[試合終了]
日立第一A 高松緑地多目的球技場 詳細
B 2022/04/02 13:30 日立北A 0-1
[試合終了]
藤代 石滝サッカー場 詳細
B 2022/04/02 11:00 水戸商業B 3-0
[試合終了]
鹿島B ひたちなか市スポーツ広場B 詳細
B 2022/04/02 13:30 下妻第一 0-0
[試合終了]
緑岡 古河市立サッカー場 詳細
B 2022/04/02 13:30 茨城 1-2
[試合終了]
明秀日立C ひたちなか市スポーツ広場B 詳細
3A 第4節
A 2022/06/12 14:50 アイデンティみらい 0-4
[試合終了]
伊奈 水戸ツインフィールド人工芝 詳細
A 2022/04/09 13:30 水戸桜ノ牧B 2-1
[試合終了]
古河第一B ひたちなか市スポーツ広場A 詳細
A 2022/04/10 13:30 水戸工業A 3-3
[試合終了]
常総学院B 鹿島高校グラウンド 詳細
A 2022/06/04 10:00 玉造工業 0-2
[試合終了]
境A 高松緑地多目的球技場 詳細
A 2022/04/09 11:00 波崎A 3-1
[試合終了]
霞ヶ浦B 矢田部サッカー場A 詳細
3B 第4節
B 2022/04/09 11:00 緑岡 0-1
[試合終了]
明秀日立C ひたちなか市スポーツ広場A 詳細
B 2022/04/10 13:30 日立第一A 1-0
[試合終了]
水戸商業B 石滝サッカー場 詳細
B 2022/04/09 13:30 藤代 3-1
[試合終了]
水戸啓明B 矢田部サッカー場A 詳細
B 2022/06/05 14:50 茨城 2-1
[試合終了]
下妻第一 鹿島高校グラウンド 詳細
B 2022/06/05 12:30 鹿島B 1-0
[試合終了]
日立北A 鹿島高校グラウンド 詳細
3A 第5節
A 2022/04/17 13:30 伊奈 0-1
[試合終了]
水戸桜ノ牧B 古河市立サッカー場 詳細
A 2022/04/17 12:25 水戸工業A 0-2
[試合終了]
霞ヶ浦B 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
A 2022/04/17 11:00 境A 1-0
[試合終了]
アイデンティみらい 境町サッカー場 詳細
A 2022/04/17 13:30 古河第一B 0-1
[試合終了]
波崎A 境町サッカー場 詳細
A 2022/07/27 16:00 玉造工業 1-0
[試合終了]
常総学院B 高松緑地多目的球技場 詳細
3B 第5節
B 2022/04/17 10:00 明秀日立C 2-1
[試合終了]
鹿島B 石滝サッカー場 詳細
B 2022/04/17 13:30 日立第一A 2-0
[試合終了]
下妻第一 鹿島高校グラウンド 詳細
B 2022/04/17 12:30 日立北A 0-1
[試合終了]
茨城 石滝サッカー場 詳細
B 2022/04/16 13:30 水戸啓明B 1-2
[試合終了]
緑岡 高松緑地多目的球技場 詳細
B 2022/04/16 14:50 藤代 0-4
[試合終了]
水戸商業B 水戸ツインフィールド人工芝 詳細
3A 第6節
A 2022/05/14 16:30 常総学院B 0-2
[試合終了]
伊奈 セキショウチャレンジスタジアム 詳細
A 2022/08/27 15:30 古河第一B 4-0
[試合終了]
アイデンティみらい 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
A 2022/05/14 14:50 境A 4-1
[試合終了]
波崎A 境町サッカー場 詳細
A 2022/05/14 11:00 霞ヶ浦B 2-0
[試合終了]
玉造工業 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
A 2022/05/15 11:00 水戸桜ノ牧B 0-0
[試合終了]
水戸工業A 北海浜多目的球技場 詳細
3B 第6節
B 2022/05/14 14:50 日立北A 3-2
[試合終了]
緑岡 水戸ツインフィールド人工芝 詳細
B 2022/05/15 12:50 下妻第一 1-4
[試合終了]
藤代 鹿島高校グラウンド 詳細
B 2022/05/15 10:30 鹿島B 0-0
[試合終了]
日立第一A 鹿島高校グラウンド 詳細
B 2022/05/14 13:30 水戸商業B 2-4
[試合終了]
明秀日立C 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
B 2022/06/18 15:00 水戸啓明B 1-2
[試合終了]
茨城 ひたちなか地区多目的 詳細
3A 第1節
A 2022/07/09 14:50 玉造工業 3-3
[試合終了]
水戸工業A 高松緑地多目的球技場 詳細
A 2022/07/09 14:50 伊奈 3-2
[試合終了]
霞ヶ浦B 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
A 2022/07/09 12:30 古河第一B 0-0
[試合終了]
常総学院B 境町サッカー場 詳細
A 2022/09/04 13:00 境A 5-2
[試合終了]
水戸桜ノ牧B 北海浜多目的球技場 詳細
A 2022/07/09 10:00 波崎A 4-1
[試合終了]
アイデンティみらい 高松緑地多目的球技場 詳細
3B 第1節
B 2022/07/09 12:25 緑岡 1-3
[試合終了]
日立第一A 高松緑地多目的球技場 詳細
B 2022/07/09 10:00 明秀日立C 1-4
[試合終了]
水戸啓明B ト伝ノ郷運動公園B 詳細
B 2022/07/09 15:00 下妻第一 3-5
[試合終了]
日立北A 境町サッカー場 詳細
B 2022/07/09 13:00 水戸商業B 4-1
[試合終了]
茨城 鹿島高校グラウンド 詳細
B 2022/07/09 12:30 藤代 1-2
[試合終了]
鹿島B ト伝ノ郷運動公園A 詳細
3A 第7節
A 2022/06/25 13:30 水戸工業A 1-1
[試合終了]
波崎A 潮来市営前川運動公園 詳細
A 2022/06/25 13:30 伊奈 2-3
[試合終了]
古河第一B 古河市立サッカー場 詳細
A 2022/06/25 11:00 境A 5-2
[試合終了]
常総学院B 境町サッカー場 詳細
A 2022/06/25 14:25 霞ヶ浦B 2-2
[試合終了]
水戸桜ノ牧B 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
A 2022/06/25 10:00 アイデンティみらい 2-0
[試合終了]
玉造工業 高松緑地多目的球技場 詳細
3B 第7節
B 2022/06/25 13:30 藤代 1-0
[試合終了]
日立第一A 境町サッカー場 詳細
B 2022/06/25 12:25 明秀日立C 2-1
[試合終了]
下妻第一 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
B 2022/08/26 15:30 日立北A 1-2
[試合終了]
水戸商業B 鹿島学園高校グラウンド 詳細
B 2022/06/25 12:25 水戸啓明B 2-2
[試合終了]
鹿島B 高松緑地多目的球技場 詳細
B 2022/06/25 14:50 茨城 1-3
[試合終了]
緑岡 高松緑地多目的球技場 詳細
3A 第2節
A 2022/07/24 10:00 霞ヶ浦B 4-1
[試合終了]
境A 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
A 2022/07/24 13:00 水戸工業A 2-2
[試合終了]
古河第一B ひたちなか地区多目的 詳細
A 2022/09/03 12:50 伊奈 5-1
[試合終了]
玉造工業 鹿島学園高校グラウンド 詳細
A 2022/07/24 12:25 アイデンティみらい 0-1
[試合終了]
常総学院B 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
A 2022/07/24 15:00 水戸桜ノ牧B 0-0
[試合終了]
波崎A 神栖海浜サッカー場A 詳細
3B 第2節
B 2022/07/23 12:30 日立第一A 1-0
[試合終了]
日立北A 石滝サッカー場 詳細
B 2022/08/21 12:30 明秀日立C 0-2
[試合終了]
藤代 石滝サッカー場 詳細
B 2022/07/24 12:30 緑岡 0-0
[試合終了]
水戸商業B 神栖海浜サッカー場A 詳細
B 2022/07/24 10:30 鹿島B 2-0
[試合終了]
茨城 鹿島高校グラウンド 詳細
B 2022/07/24 13:30 下妻第一 0-9
[試合終了]
水戸啓明B 古河市立サッカー場 詳細
3A 第8節
A 2022/07/03 13:30 アイデンティみらい 0-1
[試合終了]
水戸工業A 古河市立サッカー場 詳細
A 2022/07/03 12:20 伊奈 3-0
[試合終了]
境A 境町サッカー場 詳細
A 2022/07/03 10:00 霞ヶ浦B 0-3
[試合終了]
古河第一B 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
A 2022/07/03 10:00 常総学院B 0-1
[試合終了]
波崎A 神栖海浜サッカー場A 詳細
A 2022/07/03 12:20 玉造工業 3-3
[試合終了]
水戸桜ノ牧B 神栖海浜サッカー場A 詳細
3B 第8節
B 2022/08/24 10:00 日立第一A 6-2
[試合終了]
茨城 折笠スポーツ広場 詳細
B 2022/07/03 12:25 明秀日立C 2-1
[試合終了]
日立北A 石滝サッカー場 詳細
B 2022/07/03 14:45 下妻第一 1-2
[試合終了]
鹿島B 境町サッカー場 詳細
B 2022/07/02 11:00 緑岡 1-2
[試合終了]
藤代 高松緑地多目的球技場 詳細
B 2022/07/27 13:30 水戸啓明B 3-3
[試合終了]
水戸商業B 高松緑地多目的球技場 詳細
3A 第9節
A 2022/07/18 11:00 水戸工業A 1-0
[試合終了]
伊奈 ひたちなか市スポーツ広場B 詳細
A 2022/07/29 13:00 古河第一B 6-2
[試合終了]
境A 古河市立サッカー場 詳細
A 2022/07/17 10:00 常総学院B 1-3
[試合終了]
霞ヶ浦B 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
A 2022/07/18 13:30 水戸桜ノ牧B 2-0
[試合終了]
アイデンティみらい ひたちなか市スポーツ広場B 詳細
A 2022/07/17 12:20 波崎A 3-0
[試合終了]
玉造工業 鹿島高校グラウンド 詳細
3B 第9節
B 2022/07/16 13:30 日立第一A 2-0
[試合終了]
明秀日立C 石滝サッカー場 詳細
B 2022/07/16 12:25 日立北A 1-1
[試合終了]
水戸啓明B ひたちなか市スポーツ広場B 詳細
B 2022/09/03 14:50 水戸商業B 10-0
[試合終了]
下妻第一 水戸ツインフィールド人工芝 詳細
B 2022/07/17 10:00 鹿島B 6-1
[試合終了]
緑岡 鹿島高校グラウンド 詳細
B 2022/07/27 10:30 茨城 2-3
[試合終了]
藤代 高松緑地多目的球技場 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。